Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Летняя сессия с «Молчановкой»  (Прочитано 11707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Молчановка онлайнАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Библиотека Молчанова-Сибирского
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Летняя сессия с «Молчановкой»
« Начало темы : 07 июня 2016, 10:51 »
Сдайте летнюю сессию вместе с «Молчановкой»

Библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского запускает акцию «Сессия с "Молчановкой"», которая будет проходить с 7 по 19 июня. В рамках акции студентов ждут интересные лекции, консультации, рекомендации литературы для подготовки к экзаменам, а также интерактивные игры и выставки книг, учебников, пособий. Это отличная возможность получить помощь в подготовке к экзаменам и провести сессию весело и интересно.

Специалисты «Молчановки» научат оформлять список литературы без особых хлопот на консультации «Библиографическое описание книг 1726–1917 гг. издания».

Если вы готовитесь к экзамену по литературе, приходите послушать аудиокниги на виниле на выставку грампластинок «Гении русской литературы» (школьная программа по литературе). А также обратитесь в отдел абонемента, где вы к тому же найдете интересную подборку художественной литературы в экспозиции «Сдал сессию? Почитай книгу».

На лекции «Лингвистика Туманного Альбиона» можно будет узнать много интересных фактов из истории английского языка (15 июня в 15.00).

На консультации по работе с базами данных, поиску информации в Интернете «Учись легко с ЭЧЗ» вы получите много полезных советов по работе в Сети.

Среди книжных выставок акции «Сессия с "Молчановкой"» вы найдете экспозиции с учебниками («Новинки учебной литературы 2015»), информационные буклеты с рекомендательным списком литературы для студентов разных специальностей («Готовые решения»), методическую литературу («Сдай сессию на "отлично"»), учебные пособия по английскому языку («Экзамен по английскому? Легко!»), учебные издания для школьников и студентов по предметам МХК, архитектуре, дизайну, культурологии, живописи, рисунку и др. («Авторитетное мнение»), по естественнонаучным и гуманитарным дисциплинам («Краеведение – в помощь студенту»).

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА НАШЕМ САЙТЕ.

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!