Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Бейби калм или эспумизан L.Какой ваш выбор?  (Прочитано 32715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

эклектикАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Андрей
  • Ваши деточки: Сын Марк 15.01.16
  • Род.дом: -гпц бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Главное признательность за твою работу
    • Награды
Бейби калм или эспумизан L.Какой ваш выбор?
« Начало темы : 17 февраля 2016, 14:37 »
На 2 недели жизни немного устав от коликов мы решили попробовать Бейби калм средство(натуральное)в составе масла укропа,аниса,мяты.Скажу что помогал,ребёнок с удовольствием принимал по 10 капель перед едой и спал хорошо.Вторая бутылочка этого натурального средства оказалась менее эффективной.Состав тот же,но концентрация водянистая (не похоже на масло)Ребенку перестало помогать.Сегодня решили купить эспумизанL его состав целая лекарственная таблица и бананановый ароматизатор.Каким вы способом пользуетесь в борьбе с коликами(массаж и тёплую пеленку делаем постоянно)
Натяжные потолки с отзывами наших форумчан http://38mama.ru/forum/index.php?topic=149872.msg13920554#new

 

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Бейби калм или эспумизан L.Какой ваш выбор?
« Ответ #51 : 29 ноября 2016, 23:13 »
Lyubashka, одномоментно они не помогают, зачем вы их чередуете? Начните принимать одно и пейте, ему же ещё накопиться наверное нужно
Мы начали пить до месяца и пьём по сей день эспумизан/боботик


Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Бейби калм или эспумизан L.Какой ваш выбор?
« Ответ #52 : 30 ноября 2016, 09:05 »
Пью укропную воду на пару со своим товарищем, она обоим определенно лучше,  пукаем в унисон, хотя я в обычной жизни вообще этим не страдаю.
Относительно лекарств, знаю одну семью, где ребенка 5 месяцев лечили гомеопатией с месяц при отите осложненном, ребенок подушку от боли сгрыз, но мать против антибиотиков, ибо вред, а гомеопатия перебором шла, не помогала. Каждому свое.

Елешка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 465
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бейби калм или эспумизан L.Какой ваш выбор?
« Ответ #53 : 25 декабря 2016, 19:55 »
Пью укропную воду на пару со своим товарищем, она обоим определенно лучше,  пукаем в унисон, хотя я в обычной жизни вообще этим не страдаю.
Относительно лекарств, знаю одну семью, где ребенка 5 месяцев лечили гомеопатией с месяц при отите осложненном, ребенок подушку от боли сгрыз, но мать против антибиотиков, ибо вред, а гомеопатия перебором шла, не помогала. Каждому свое.
Я в шоке знаю какая это боль как ребенку больно,а речь идет о месяцах! убила бы садюг этих

PuntaCana

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Илья, Никита, Владислава
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Бейби калм или эспумизан L.Какой ваш выбор?
« Ответ #54 : 15 апреля 2017, 16:29 »
мда...гомеопатия конечно хорошо, но палку перегибать не стоит. Я тоже на натуральность, но когда укропная водичка и массажики помогать перстали, а дочь плакала как резаная, то без раздумий купила симетикон от колик, в аптеке боботик посоветовали. Его только с 29 дня жизни можно, но нам было 2 месяца на тот момент. Помогло хорошо, доча пукала сначала первый день, препарат препятствует накоплению газиков в дальнейшем и убирает те, которые есть. Пили недель 5, по 8 капель всего.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!