Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Бандиты совсем распоясались  (Прочитано 38065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Рыжий АнгелАвтор темы

  • Приглашаем всех желающих в наш чудесный хор "Поющие колготки" )
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: принцесса Александра 17.11.2011. Ксения 17.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ врач Баранов Роман Александрович, ГПЦ Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Бандиты совсем распоясались
« Начало темы : 08 января 2016, 21:24 »
В конце октября в одном из иркутских клубов (Манхэттен) произошла неприятная история. Мелкие бандиты толпой избили 3 человек, 2 из которых оказались госслужащие (В том числе офицер СОБР).

Сейчас друзья и родственники бандитов пытаются качнуть общественное мнение в свою сторону. На бабре уже висит заказная статья о том, что якобы пострадавшие приставали к девушкам бандитов, и выкладывают обрезанное видео с камер для доказательства того, что якобы пострадавшие спровоцировали драку.

https://youtu.be/f5MqSulIHaU
вот это видео.

Есть второе видео, более полное, где полностью расписаны все действия людей в кадре.
Заодно там есть комментарии о том, что это за ребята были в клубе.
https://youtu.be/fqp7h1tyILg
вот оно.

Прошу по возможности распространить это.
В данный момент ФСКН разыскивает тех, кто может знать хоть что-то о преступной деятельности Максима Лангового, Курейша Сагова, Сергея Иванова и Давида Задишвили. Звонить или писать: 200-049,  INFO@UFSKN38.RU
Если кто-то пострадал от действий этих граждан - правоохранительные органы просят обращаться в полицию либо Следственный комитет.
08 января 2016, 18:32
http://irksib.ru/index.php/articles/57-important/3039-luchshaya-zashchita-eto-napadenie
Вот здесь более менее подробно описано

Ну и была еще статья на бабре, в защиту бандитов, где перевиралась ситуация полностью

 

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #51 : 12 января 2016, 18:57 »
и слушать игру Гарри Гродберга не раз ходила. И бои смотреть нравится. Это искусство. Я - разносторонняя личность! Кстати то, как некоторые превозносят силы "бандитов" - ну е-мое. Они хоть знают, что такое "применил боевой прием"? ну было там подобие. Но не в полную силу. обычная потасовка. Чем любитель отличается от профессионала в спорте знают? Слушайте, у нас хоккей жестче, чем такая вот потасовка. А еще бывают люди, у которых кости просвечивают. На таких дунешь - перелом. Врач вот убил пациента. Так  мужик-врач, при исполнении кстати,и в совсем иной весовой категории лупит худосочного. Здесь внешне пришедшие ничуть не уступают. 

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #52 : 12 января 2016, 19:12 »
Весн@, ты че куришь, я тоже хочу  (пацталом)!
Могу довести до любви,до ненависти, до ЗАГСа, до психушки. Вам куда?

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #53 : 12 января 2016, 19:29 »
Ну какой хоккей с мячом? А если врежется кто? В причинении вреда не обвинишь? А если сам упадешь - больно же... слушай, я не знаю... я правда расстроена тем, что мужики не смогли ответить и нейтрализовать. Вот ты ведь против НК - так как это в т.ч.  такое место, где сложно чтобы все было по закону, верно? в смысле, вот ты против насилия и ты  - не боец. Если ты придешь днем-вечером-ночью туда, где рядом может оказаться кто-то выпивший, и задиристый, а силой ты ответить не сможешь, и вот этот пьяный скажет что-то тебе, твоей жене, толкнет тебя раз, толкнет два и т.д., ты что сделаешь? морали читать будешь, "торы" (ржу). не подействует. Полиция даже не поедет. Значит суд. Видео может не оказаться, либо слов на видео не будет. Свидетелей может не оказаться или они откажутся участвовать. Следовательно и с судом не выйдет. Да и найти еще оскорбителя надо, знать все его данные. А если даже учесть невероятное, и что будет разбирательство за грубость, сказанную тебе и твоей жене, по закону, в суде по факту оскорбления, да еще и решение суда, то будет тебе месть и в процессе разбирательства и после. И без свидетелей,скорее всего.  И поэтому, чтобы  не попадать в такие ситуации, в такие места лучше по-твоему не ходить? Верно? или ты против танцев? что плохого в танцах вечером? без алкоголя?   Просто что по факту ты бы сделал, если бы твою жену оскорбили, хлопнули по одному месту? А свидетелей нет. Т.е. суд - заказан. Не обязательно в НК это бы произошло. Где угодно, хоть в здании администрации. Депутаты бывает и дерутся, и соком обливаются. Чтобы сделал в ответ обидчику? Высокоморально погрозил пальцем и сказал, что так делать нехорошо? а он бы еще раз хлопнул твою жену, глядя тебе прямо в глаза. Или просто говорил бы ей сальности при тебе. И тебе оскорбления. НЕ бил бы. Не прикасался бы. НО! Свидетелей нет. Или они не с твоей стороны. Или "ничейные" свидетели, которые все видят, но показаний не дадут. Видео нет. Твои действия?
12 января 2016, 19:17
Лунная кошка, куришку (ржу)
12 января 2016, 19:18
Сибирский Кот, зиму я тоже люблю. катаюсь и на лыжах, и на коньках и на тюбах. в хоккей, похоже, тоже скоро играть придется. Дети уже на коньках и с клюшками. Сами пока балуются. Вот вовлекают. Но реально нормальный хоккей - весьма травматичный вид спорта. А баловаться можно. так что делать по-твоему, если все же  задиристый мужик, может, бандит, может, просто зарвавшийся тип, оскорбил бы тебя и жену?   Без свидетелей и при отсутствии записи с твоей стороны, т.е. при отсутствии доказательств?

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #54 : 12 января 2016, 21:49 »
Вау, какие неудержимие потоки сознания (ржу)

К слову, "тыканье" незнакомым людям (в том числе, на форуме) о многом говорит...
« Последнее редактирование: 13 января 2016, 00:55 от Little Fox »

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #55 : 12 января 2016, 22:12 »
Весн@, видите ли, я не против танцев как таковых, потому что это для тех, кто меня знал в юношестве будет звучать как "пчелы против меда", постольку я вел дискотеки. Я не против ночных клубов, но туда я ни с женой, ни один, ни с друзьями не пойду. Хоккей для меня - естественно, только на любительском уровне, ввиду существенных ограничений по здоровью.

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #56 : 13 января 2016, 03:41 »
Сибирский Кот, тогда понятно. здоровье-это все. никакие связи не помогут его порой восстановить. а иногда и восстанавливать нечего. поэтому и глупо, когда вот так, из-за бахвальства его теряют. насчет самообороны и его превышения-дилемма. в идеале лучше  не допускать конфликта. если применение силы неизбежно, по возможности просто нейтрализация без ударов как таковых. далее-в пределах допустимой самообороны включая ударные приемы. если совсем плохо-как получится, включая превышение. которое по факту вовсе не превышение, но часто таковым признается. (а когда блатные превышают-так наоборот, избиение называют самообороной частенько). кстати демонстрирование возможностей может конфликт предотвратить. даже если разозлит, скорее всего все равно охладит пыл. если это случайная встреча без возможности мести, может и сработать. поэтому плохо, что собровец ничего не смог сделать-показать. плохо даже, что эти трое, видя, что наезд развернулся уже против них, просто не ушли, не выскочили, что угодно. видно же, что попыток к выходу пройти они не делают. они приняли участие в драке.  они пытались отвечать нападением. просто оказались слабее.
12 января 2016, 22:33
а глава государства у нас вообще сказал: "Если драка неизбежна, нужно бить первым". Правильно для собственной безопасности. Но вот насчет соблюдения при этом закона....
12 января 2016, 23:02
кстати, в комментариях про пресс-хату и лангового есть. это ведь  немаловажно. Много доказанных случаев, когда на себя брали чужую вину и сознавались в том, что не делали. и из сизо в сизо перевозили до этого. и камеры меняли. про бой, предложенный собровцами  - удивлена, что многие за это еще большее "фу" говорят на органы. что это ниже плинтуса. и органы сами себя поставили на одну доску с теми, кто задержанных бандитами называет. какие там бандиты? пацаны, которые подрались. и я считаю, что прокурорские  встали на одну доску много раньше. когда начали наезд. а так да. хорошие у нас органы. часть парней из молодых имеет отношение к кавказу. это как, в ответ из вежливости, им стоит предложить боевиков в ответ? ну вообще уже, конечно. тут дама,выступающая за потерпевших, писала про сагова, что голова- чтобы есть. так вот предложение собра многие считают именно тем же. что это такой примитив. все понятно. собр - просто "боевики". у них задача основная - силовая поддержка.  но пожалуй, если выступаешь за закон и требуешь наказания по закону - такое предложение - глупость просто. и признание своей сущности. а по-пацански, по-бандитски - вполне себе предложение. почему нет?

Лунная кошка

  • Хочешь чего-то добиться - действуй САМ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-2
  • Сообщений: 975
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: где дети, там и дом
  • Человек-Сам кузнец своих трудностей.
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #57 : 13 января 2016, 10:36 »
Весн@, отвечаю здесь, т.к вопрос был по этой теме.
 Сама я по НК ходить не люблю и не любила никогда. Там для меня слишком шумно, слишком громко, в общем все слишком. Я больше из таких заведений предпочитаю ресторан с тихой или не навязчивой музыки, чтоб поговорить можно было. И чтоб не было толпы.
 А вот старшенькая подрастает, и не далёк тот час, когда пойдёт в НК.
 Вот и прикидываю...
 А ты сама- то ,как считаешь, кто виноват в драке? Прокурорские, как ты их называешь? Ланговой и компания вообще не при чем?

Avesta

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #58 : 13 января 2016, 15:56 »
Сейчас Соловьёв в прямом эфире эту историю обсуждал... Сказал, что "прокурорские" (термин Весн@) подонки и их судить надо, во как! Еще и следственные действия не закончены, не говоря уж о передаче дела в суд, а они уже квалифицированы... Действительно, кто-то шумиху поднял вокруг этой истории неслабую... А из Иркутска в прямой эфир идут смс о том, что "молодые" (автор тот же) - наркоторговцы... Вот и что тут думать? :-)
"Бедные камней не едят, но и богатые червонцев не глотают" (с)

Рыжий АнгелАвтор темы

  • Приглашаем всех желающих в наш чудесный хор "Поющие колготки" )
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: принцесса Александра 17.11.2011. Ксения 17.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ врач Баранов Роман Александрович, ГПЦ Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #59 : 14 января 2016, 12:05 »

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #60 : 16 января 2016, 01:55 »
ну пишут просто фантастику. особенно как заклинание звучит, что цель молодых была - похитить часы. ага. и попутная цель, ведь по версии из ссылки "если бы никонов пришел один, то его бы не было в живых" - это убить его прямо под камерами. это видимо дикое желание  стать актером, да?  т.е. бандит специально встал под камеру, и давай часы тырить и убивать. ну е-мое.  на мести органам - прямо зациклились. драка да драка. абсолютно замалчивают, что это прокурорские  сначала окружили лангового.  явно, была бы их воля, они бы вырезали этот кадр. но не получится. зато пока получается просто лгать и делать вид, что сразу молодых было 5, а "органов" 3. хотя так только закончилось.  и подмогу пришлось звать ,т.к. иначе втроем они бы запрессовали  лангового.  и на видео абсолютно нет момента, что девушку просят утихомирить. видно, что на лангового наезжают, а девушка  забирает телефон и начинает звонить. ей никто из прокурорских ничего не говорит. они к ней вообще спиной стоят.  я вот не знаю, зачем было бить никонова, который ну совсем никакой в плане постоять за себя. возможно, он угрожал все-таки и оскорблял. что и вызвало такую реакцию. конечно, бить вот так не стоило. конец потасовки - явный перегиб. но начало - явный наезд троих из органов на одного молодого. порадовало прямо, что  ранее звучавшего как "простой бесправный препод" стал наконец признаваться как работник прокуратуры (ржу). а то скромнягу строили.  и вот что забавно: кем-то было решено назвать часы -подделкой (ах ,копией  (смех_оскал)), т.к. это менее стыдно, чем признать, что "скромный бесправный препод" носит часы за млн. руб? т.е. лучше, условно говоря, минута позора за подделку,  чем выяснение вопроса, за какие заслуги работник прокуратуры носит часы за млн? экспертизы, наксколько я понимаю, насчет оригинал это или изделие китайских мастеров не было? все со слов то ли работника, то ли скромного учителя? 

вообще, много тут таких вещей: работники органов совершенно не могут постоять  за себя, как просто мужчины.
скромный учитель вуза носит то ли подделку - что стремно, то ли оригинал за миллионы. плюс и то и другое говорит о желании показать себя лучше и круче, чем есть. молодежь сказала  бы "повыпендриваться". кстати, показания можно дать просто написав что надо, если нет возможности говорить. месяц ждать не надо. ерунду пишут. концовка всем видна. ее можно не комментировать. пусть большими буквами напишут, что они просто не ожидали, что будет отпор и не то, что не справились. они вообще ничего сделать не смогли. стыдно. особенно удивляюсь собровцу. и в ссылке глупость про инструкции. в ситуации самообороны и не при исполнении он просто гражданин. и имеет такие же точно права. и он это знает. а пишут это, чтобы хоть как-то отмазать его бездействие. вот речь скорее надо вести о том, что если органы себя-то защитить не могут, тот как же они граждан защитят? а никак. и все системы у нас-для разборок между собой. для защиты своих. поэтому нужны ли нам такие органы, призванные следить за исполнением закона и суд - самый лучший суд в мире-вопрос. если тот же суд и связи в прокуратуре и полиции используются для своих интересов. а про справедливость, те, кто там работает , сами давно забыли и не говорят.
16 января 2016, 01:43
Лунная кошка, мое мнение - виноваты в драке пришедшие. они втроем начали наезжать на одного. т.к. явно это им все сходило с рук ранее. но те, на чьего друга наехали, дали отпор больше, чем следовало. а поскольку жизнь прокурорских ценится повыше, чем жизнь полицейских,(вспомним решение по киселевой), то, наверное, отомстят. и плохо не то, что перегнувшие палку что-то там получат, а то, что это будет всего лишь месть. т.к. был бы там один-два-три полицейских (хоть все 3 собровца)-уже не было бы такого ажиотажа со стороны того же следствия. а были бы там вообще просто граждане, то ни о каких якобы бандитах вообще бы даже не заикались. т.к. если бьют полицейского-плохой. если прокурорского-то вообще опг-опс. исключительно преступное сообщество может зарвавшемуся дать отпор. и никто другой. бабулька костылем ткнет , ну или заденет прокурорского (ну и при бабуське внучка, скажем будет) -все. тоже станет преступным сообществом.

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #61 : 17 января 2016, 23:25 »
ого. уже владимир соловьев данную тему обсуждал. прокурорских нехорошо назвал. в целом обсуждение верное было. про габариты тех и др. говорили. в целом, взрослые крупнее молодых. про спортсмена правда  не сказали. но в общем-то, собровец вполне по подготовке должен иметь аналогичные возможности. а по размерам прибывшие крупнее. и тоже отметили, что кадры съемки и подписи от прокурорских не соответствуют друг другу. т.е. так граждан вводят в заблуждение. в итоге смешно получается. зажатого в угол обвиняют в том, что вот он наезжает и часы требует. расчет на то, что кто будет смотреть, не разберутся кто есть кто. например, наезжающего собровца спутают с ланговым. реально подменяют черное белым.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #62 : 25 января 2016, 09:40 »
Весн@, Ты какую х..нь несешь? Посмотрела я видео несколько раз, никакой агрессии прокурорских нигде не увидела, спокойно стояли, а молодняк чуть не с пеною у рта что-то доказывал, распальцовки мерзкие, руки на плечах Никонова, отталкивания изначальные!!!! Закрыть этих распальцованных по полной!!!!!
25 января 2016, 09:38
А Соловье заказной, продажный, мать его так......

mazda cx

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1067
  • Настоящее имя: Андрей
  • Ваши деточки: 3 ангела
  • Род.дом: Областная больница
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Бандиты совсем распоясались
« Ответ #63 : 23 ноября 2016, 11:29 »
чем закончилось дело?
О спорт ты жизнь!
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!