Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Английский с малышами  (Прочитано 14667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

TANechKinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Полина 01.05.2011, Артём 01.07.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Английский с малышами
« Начало темы : 30 января 2013, 14:45 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт изучения английского языка с рождения. Может кто занимается с малышами, общается например определенное отведенное для этого время только на английском? Кто как вообще рассматривает данный подход?

 

Мария 331

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Английский с малышами
« Ответ #1 : 24 февраля 2013, 23:21 »
Не рекомендуют вводить второй язык детям до года, если у вас только не двуязычная семья. У вас у самих хороший английский? Богатый словарный запас? Чистое произношение? Если нет, то лучше не беритесь. ИМХО (придется ребятенку потом переучивать, а этот процесс намного сложнее, чем обучение с нуля, сами понимаете), если да, смотрите мультфильмы на английском, можете пару раз в неделю утром говорить только по английски (создать так называемую языковую среду). Я со своими, если честно, не занимаюсь, хотя надо бы.... Попробуйте вот по предложенной программе позаниматься, тоже вариант http://pleskacheva.ru/publ/anglijskij_dlja_detej/materialy_dlja_zanjatij_anglijskim/filosofija_programmy_obuchenija_anglijskomu/13-1-0-32

Два ребенка чудных у меня!Две надежды,два больших огня!Мчится время по широкой трассе,у меня две юности в запасе!Жизнь горит во мне неугасимо,у меня две вечности - Дочь с Сыном!!!))
« Последнее редактирование: 16 марта 2013, 00:15 от Мария 331 »

Лиса А.

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Алёна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Английский с малышами
« Ответ #2 : 09 марта 2014, 17:10 »
Добрый день! Я сама занимаюсь со своим сыном английским. Сейчас ему год и 8 месяцев, и мы решили набрать группу, чтобы заниматься английским вместе с другими малышами от года до двух лет. Английский в игровой форме, развитие мелкой моторики, кукольный театр, танцы, а главное - маленькие группы, в которых ваши малыши и малышки обязательно встретят первых друзей.  Есть занятия по субботам (1000 руб в месяц) и 2 раза в неделю (2 500 руб в месяц). В группе 5-7 малышей. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО. Запись по тел. 8-964-263-22-04 или в соц.сетях (Школа раннего развития Английский Дом). Также можете писать в лс. Ждем в гости любознательную малышню! (болталки)

olesya-sputnik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • 89021701026
    • Награды
Ответ: Английский с малышами
« Ответ #3 : 06 августа 2014, 14:56 »
Можете еще смотреть беби энштайн тоже познавательно.
Отдыхай со "СПУТНКОМ"! самые горячие цены и предложения!!! СКИДКИ И АКЦИИ ФОРУМЧАНАМ! 728-174 и 676-292, сот. 89021701026
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=224852.new;topicseen#new

Татулечка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есения 17.10.2015
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Английский с малышами
« Ответ #4 : 10 февраля 2017, 19:50 »
Ищу мамочку с ребенком от 1 года до 1,5 лет для совместных поездок в центр раннего развития Easy School. Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 13.00 до 14.00. По адресу Байкальская 244/5. Возможно Вам, как и мне с дочей, интересно ранее развитие. Будет прекрасно, если у вас будет машина, бензин по полам.Если машины нет, мы можем разделить расходы на такси. (Мы проживаем в предм.Рабочее)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!