Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев  (Прочитано 117652 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Начало темы : 18 июня 2012, 23:18 »
Девочки/мальчики! все кто пострадал от лечения у Нероновой, все кто лечил трихомонады, которых у вас в помине не было -пишите!!!!

КОНТАКТЫ ДЛЯ НОВЫХ ПОсТРАДАВШИХ: тел адвоката 89041156786 -отправлять смс, после этого он сам перезвонит!
эл почта neronova-protiv@ya.ru

Цпицок поцтрадавших, откликнувшихця на этом форуме:

lav1979

Светуля М

Кaмила
spiritia

Мыша

Лесенушка

Ksushanya

Корка

Hellen27

Елена-Ириска

Катерина2

Milena Farmer

Символика

Ассоль

AndAnd

Владимир

Tymora
 
 
martina

DULSINEYA

SovAnna

Zabava

rainbow_julia

Анюлька
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 22 мая 2013, 14:01 от lav1979 »

 

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #51 : 17 августа 2012, 12:42 »
lav1979, ну да, мы с мужем  были пациентами у Натальи Анатольевны и анализы в её центре сдавали. Год назад в соответствующей теме я написала один единственный отзыв. В чем реклама, собственно? Об этом центре есть и другие положительные отзывы, они что тоже обязательно рекламный характер носят?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #52 : 17 августа 2012, 13:00 »
Какой кошмар, девочки! (ругаюсь)
Читаю и плачу...столько загубленных жизней...
Сил вам по-больше пережить все это. А для этих недоврачей во всем мире не найдется подходящего наказания...
И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова - ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба...

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #53 : 17 августа 2012, 13:47 »
Australasia, Не гневите уже бога пожалуйста у вас же самой двое маленьких детей
17 августа 2012, 13:12
lav1979, ну да, мы с мужем  были пациентами у Натальи Анатольевны и анализы в её центре сдавали. Год назад в соответствующей теме я написала один единственный отзыв. В чем реклама, собственно? Об этом центре есть и другие положительные отзывы, они что тоже обязательно рекламный характер носят?
Ключевые слова в вашей не рекламе- в других центрах ничего не находили!!! То есть все центры города в том числе такие монстры как цмд и диагностический полные дилетанты, лаборатории у них липовые и спецы никакие??!!)))))) а вот у нероновой только у одной работают профи!)) и еще нестыковочка: нероновапокажет говорила что у нее и в диагностический одна лаборатория так почему же результаты то такие разные??)) в диагностический близоруких только принимают видимо?)) вы же тоже врач и кому же мать!  как вам не стыдно!

NеrNаt

  • … она же kalinka-malinka, ialyalya, Kseния, Nuchka
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: волжская
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #54 : 17 августа 2012, 14:43 »
lav1979, ну да, мы с мужем  были пациентами у Натальи Анатольевны и анализы в её центре сдавали. Год назад в соответствующей теме я написала один единственный отзыв. В чем реклама, собственно? Об этом центре есть и другие положительные отзывы, они что тоже обязательно рекламный характер носят?

Australasia, поддерживаю Вас и все Ваши сообщения.
Сколько желчи, злости и пустословия в словах создателя темы.
И ни одного доказательного факта стольким количествам обвинений.

Ничем не подкрепленные негативные эмоции. Жаль, что мамочки с такими маленькими детьми занимаются подобной чушью в интернете, - сидят пишут, ищут информацию про врачей Гитлера, редактируют, занимаются поиском сообщений на форуме под чужими никами, ставят "минусы" в кармы (ну детский сад). Это же сколько времени надо на отслеживание, и сколько негатива накапливается в душе при прочтении оскорблений. Гораздо полезнее это время посвятить ребенку и его развитию - физическому и интеллектуальному.

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #55 : 17 августа 2012, 14:58 »
Ну вот и посвящайте, зачем же вы пишите? напоминаю тему ветки "Ищу пострадавших". А я смотрю Кsения вы недавно зарегистрированы. Тоже перед судом решили подсуетится?
« Последнее редактирование: 17 августа 2012, 15:11 от Мыша »

NеrNаt

  • … она же kalinka-malinka, ialyalya, Kseния, Nuchka
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: волжская
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #56 : 17 августа 2012, 15:32 »
Ну вот и посвящайте, зачем же вы пишите? напоминаю тему ветки "Ищу пострадавших". А я смотрю Кsения вы недавно зарегистрированы. Тоже перед судом решили подсуетится?

Провоцировать меня не нужно, пустая трата времени.
А почему пишу? У нас же вроде свобода слова, исходя из сообщений вашего "клуба пострадавших"? Это публичный форум, я высказываю свое мнение. И не виновата в том, что мнение, отличное от Вашего, априори считается ошибочным.
И считаю, что крайне неэтично и бескультурно поливать грязью человека.
Сама же могу выразить глубокую благодарность Нероновой Н.А., а также и другим докторам, которые занимались моим здоровьем, а именно: Сутурина Л.В., Кирилленко Е.А., Данусевич И.Н.
Раз уж речь тут идет о Наталье Анатольевне и Елене Анатольевне, то в поддержку хочу сказать: доктора-умницы, глубоко и тщательно изучающие проблемы пациента, люди замечательные, понимающие и отзывчивые. Лечилась и ВЫЛЕЧИЛАСЬ.
Не хотите, чтобы здесь отписывались люди, которые имеют другие взгляды на изложенную информацию?
Так закрывайте доступ, создавайте группу и сидите в ней, подобно змеиному логову, изрыгая друг на друга свои яды.

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #57 : 17 августа 2012, 15:37 »
Вы успешно вылечились? тогда создайте свою тему "ищу тех кто вылечился", там сможете изложить свой взгляд, тогда эта тема не совсем для вас,  и как раз провоцируете тут вы. Не надо нас тут за дураков считать,  итак достаточно над нами поиздевались.
Кстати, Лабыгину забыли, она же тоже пациентов поставляет.
« Последнее редактирование: 17 августа 2012, 23:35 от Мыша »

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #58 : 17 августа 2012, 16:10 »
lav1979, ничего не находили, потому что доктора в других центрах некорректно назначали анализы, используя не те методы диагностики. Я писала конкретно об ИФА и ПЦР, ни одну из упомянутых лабораторий я не обвиняю в некачественно выполненных анализах. Возможно, это недостаток самих методов исследования. Но факт остаётся фактом, истинная проблема была выявлена только с помощью специалистов в этом медицинском центре. А призывая здесь к моей профессиональной и семейной этике, Вы просто в очередной раз переходите на личности. Мои моральные качества обсуждать публично Вам никто права не давал. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.  В этой теме многие об этом позабыли.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #59 : 17 августа 2012, 16:15 »
стандартная реклама заинтресованного лица. А что вы ответите на то что умница врач Неронова звонит пациентам  по телефону и угрожает? чтобы они заткнулись, а когда они хотят забрать свою мед. карту в мед. центре она вызывает ОМОН? это действия интеллигентного врача? культурно и этично? просто врачу есть что скрывать.

NеrNаt

  • … она же kalinka-malinka, ialyalya, Kseния, Nuchka
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: волжская
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #60 : 17 августа 2012, 16:25 »
Думаю, что это чистой воды Ваша выдумка, или есть факты, записи угроз?
Омон, кстати, составляет акт и протокол, когда вызывается охрана.
Может, выложите скан документа с печатями охранного предприятия, чтобы все удостоверились и причину прочитали?

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #61 : 17 августа 2012, 16:28 »
Конечно есть, и записи угроз, и  протокол. Иначе бы в суд не подавали. Откуда, кстати, вам известно про протокол и печати? вызывали? хватит прикидываться  пациентом.

NеrNаt

  • … она же kalinka-malinka, ialyalya, Kseния, Nuchka
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: волжская
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #62 : 17 августа 2012, 16:32 »
Мне известно, как работают охранные предприятия, Екатерина )))
Потому что я человек, живущий в современном обществе и достаточно грамотный.
Любой акт о правонарушении фиксируется печатями организации. Здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что если ОМОН вызывался - значит факт зафиксирован и закреплен печатями.
Ну так выложите, хочется взглянуть.
и на записи угроз (послушать) и факт вызова ОМОНа и причину почитать.
А то опять голословные обвинения.

Алена-irk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Елизавета, уже большая, Илья 25.12.08, Влад 11.11.10
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #63 : 17 августа 2012, 16:44 »
Лечилась и ВЫЛЕЧИЛАСЬ.
То же трихомониаз? Бедненькая!!! Прямо хоть карантин объявляй в городе Иркутске. Все поголовно больны!!!
Была у меня в детстве педиатр такая же, со сдвигом в одном направлении. Всех поголовно лечила от глистов: с гриппом, ангиной, поносом и прочее...

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #64 : 17 августа 2012, 16:55 »
Ксения, сначала вы выложите справку о том что вас вылечили в этом центре, и докажите что вы не сотрудник центра, а то одни голословные утверждения с вашей стороны

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #65 : 17 августа 2012, 17:15 »
Мыша,
Ксения, сначала вы выложите справку о том что вас вылечили в этом центре, и докажите что вы не сотрудник центра, а то одни голословные утверждения с вашей стороны
а почему форумчанка должна что-то для Вас выкладывать? Вы эту тему подняли, Вы обвиняете, Вы и отвечайте теперь за сказанное. Про ОМОН и наличие у Вас записей, Вы заикнулись. Пожалуйста, нам всем уже очень интересно посмотреть хоть на один достоверный факт. А то все кто против, у Вас засланные сотрудники, кучу врачей приплели, которых в сговоре обвинили. Я, наверное, не поленюсь, запишу сейчас все их фамилии, на всякий случай, вдруг они и не в курсе, в чем Вы их здесь обвиняете. Что доктор Абдулина о коллеге говорила, готова ли она подтвердить Ваши слова в этой теме?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #66 : 17 августа 2012, 17:19 »
Елена Анатольевна кажется? узнаю ваши методы, опять угрозы? окажите большую услугу всем пострадавшим пациентам если позвоните вышеперечисленным врачам, пусть почитают.
« Последнее редактирование: 17 августа 2012, 17:43 от Мыша »

Корка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Ярослав))) 28.03.10
  • Род.дом: на Бограда у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Дальневосточная
  • звонить с 10-00 до 22-00 656*256, на СМС не отвеча
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #67 : 17 августа 2012, 17:30 »
Australasia, мне почему то в ваших постах видится больше агрессии, чем в постах той же lav1979 например (удивленный). Мы на форуме, а не в суде. И никто вам не должен предоставлять никаких доказательств, хотите доказательств идите в суд, тут то чего кипятиться. Чес слово некрасиво уже... одно по одному. У каждого своя точка зрения, каждый при ней и останется. И часто исключение лишь подтверждает правило...

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #68 : 17 августа 2012, 17:48 »
Корка, Вы своё мнение высказываете, а я своё. Где мне что писать разве что модератор может сделать замечание. Многие из постов в этой теме противоречат правилам форума. У нас не приняты оскорбительные высказывания. Я как форумчанка по этому поводу высказала своё фи. Постоянные участники данной темы так и останутся при своём мнении, естественно. Зато новые читатели уже смогут сделать выводы, прочитав и другую точку зрения. Sapienti sat.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #69 : 17 августа 2012, 17:51 »
Надеюсь новые читатели сделают правильные выводы и все-таки больше поверят пострадавшим пациентам, а не заинтересованным лицам.

Иринка с хитринкой

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Максюша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #70 : 17 августа 2012, 18:13 »
Рискну высказаться в этой теме. Не сочтите, что я "оттуда". Не смогла пройти мимо. Я не оттуда, я одна из пациенток Нероновой. Лечились мы с мужем у нее еще тогда, когда центра у нее и в помине не было. Это единственный врач, который нас вылечил! Ни малекулярка со своими тремя курсами антибиотиков, ни больница на Фурье не помогли, а только усугубили ситуацию. А на счет анализов, так это вообще больная тема. Я такое количество денег на них угрохала, при чем в трех лабораториях в одно и тоже время я получала разные результаты. В молекулярке, например, ничего не находили, а симптомы были налицо. А лаборатория на Гусарова нашла то, что и быть не бывало и не могло быть. Вот вам и лаборатории города Иркутска.Я не защищаю Наталью Анатольевну, а просто пишу свой личный опыт  общения с этим врачом. Рискуя вызвать на себя гнев автора темы все-таки скажу,  не знаю, насколько объективны обвинения в ее адрес именно сейчас, но раньше я ее знала как хоршего врача и хорошего человека. Я до нее лечилась у двух врачей, они мне помочь не смогли, а только усугубили здоровье и печени, и желудка, но поливать их бранными словами я себе на позволяю.
   
Да чтобы тут говорить, какому бы гинекологу я не обращалась при упоминании имени нероновой у всех волосы дыбом и просят даже не рассказывать свою историю- у всех она одинаковая как и последствия . В мать и дитя Абдулина мне прямо сказала это просто выкачивание из вас денег, трихомонады лечатся тинидазолом парой таблеток и вообще их давно не считают за инфекцию особо опасную и трудноизлечимую. Если нероновапокажет мне что она действительноездитна разные сестры и конференции по проблемам лечения трихомонады, что она реально несет добро в массы потому что это чума 20 века как она ее позиционирует, я готова прилюдно перед ней извиниться!!
На своем личном горьком опыте знаю, что не лечатся трихи двумя таблетками тинидозола.
Мне подарили полотенце с голым мужчиной. Полотенце мужу понравилось, а мужчину он выгнал:)

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #71 : 17 августа 2012, 18:22 »
Я тоже слышала что она помогала кому-то  раньше,то что сейчас происходит -ужас, деньги меняют человека, превращают врача в бизнесмена. Вам повезло.

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #72 : 17 августа 2012, 18:47 »
Ежиха Иринка, спасибо, что нашли время написать! Я уверена, что много благодарных пациентов у Натальи Анатольевны, просто не у каждого выражена гражданская позиция и говорить слова благодарности публично в теме для поругания найдёт в себе смелость не каждый. Я обследовалась и лечилась не так давно, поэтому лично убеждена, что Неронова великолепный специалист и в настоящее время.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #73 : 17 августа 2012, 19:19 »
Kseния,  вы же сами пишите про свободу слова. Так почему же по вашему хотению кто-то вам должен что-то доказывать. Вы вылечились и слава Богу, а кто-то море денег здоровья и сил потратил и всё в пустую.
ПыСы Ксюша, вы только зарегились и тоже остальных форумчанок не цветочками посыпаете, чтобы про желчь и злость заявлять.
17 августа 2012, 19:13
Australasia, вы хотите чтобы из-за вас переименовали тему? Чего вы добиваетесь? Вы думаете, что после ваших постов все пострадавшие вдруг резко признаются, что на самом деле они не правы, и начнут яро любить Неронову и иже с ней??? Если вам так нравится этот врач, сходите и напишите ей в книгу жалоб и предложений хвалебную оду.
Мой шопоголический пристрой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335611.new#new

Елена-Ириsска

  • добрая я 799
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #74 : 17 августа 2012, 19:23 »
Нероновой Н.А. отдельный привет!!! с 2004 года по 2007 безуспешно лечили несушествующую болезнь!!!! после госпитализации от очередного лечения - больше в центре мы не появились - перепроверились в других центрах - ничего не найдено по сей день! А вот шишки от уколов на ногах не разошлись ( Н.А. помните наверное даже домой на новый год давали аппарат для рассасывания шишек) и детей нет! Большое спасибо что позаботились о нашем будущем Неронова Сутурина и Лобыгина!  (цветы)   
Желаю ВАМ тогоже что мы пережили и переживаем по сей день!
мой сайт <a -name.ru/sertificates/46830/">Никнейм Елена-Ириска зарегистрирован![/url]

NеrNаt

  • … она же kalinka-malinka, ialyalya, Kseния, Nuchka
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: волжская
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #75 : 17 августа 2012, 21:07 »
Ксения, сначала вы выложите справку о том что вас вылечили в этом центре, и докажите что вы не сотрудник центра, а то одни голословные утверждения с вашей стороны

Уважаемая Мыша, на основании чего я должна выкладывать информацию о состоянии своего здоровья, да еще и на всеобщее обозрение? Это приватная информация, не подлежащая обсуждению.

Я, в отличии от некоторых участников темы, не оскорбляю никого, а также никого ни в чем не обвиняю. Я высказываю свою ПОЗИТИВНУЮ точку зрения, и заявляю открыто о своей благодарности докторам.

А вот Вы и еще несколько форумчан (адресовано лишь тем, кто выкладывает сюда голословные обвинения), например, заявляете такие страшые вещи, как: 
 - "оставили более 300 тысяч". Мне вот интересно. Это как? Вы платили в карман мимо кассы? Мне комплекс анализов более 5ты тысяч рублей не обходился. Даже если сдавать каждый месяц, то это получается 60 тысяч в год. Соответственно, нужно в течении 5ти лет ежемесячно сдавать комплекс анализов. А квитанции на такую сумму есть? Это обвинение серьезное, если с Вас ТАКИЕ деньги брали без чеков, это же экономическое преступление?

 - "врач звонит и сыплет угрозами по телефону". Я, как обыватель, ни разу в клинике не слышала грубого слова, всегда приветливый и отзывчивый персонал. Вот и интересно, можете ли выложить угрозы? Может, на основании РЕАЛЬНО прослушанных аудиозаписей, я действительно пересмотрю свое отношение и задумаюсь об опасности, которую скрывает за спиной этот человек? А так на слово верить - детский лепет, базарный бестолковый разговор.

 - "вызывает ОМОН потому, что человек просит отдать карту". В таком случае в протоколе у охранного предприятия должно быть написано что-то вроде "ложный вызов, угроз для организации не обнаружено" и выписан штраф организации. Человеку, на которого вызывался ОМОН, в таком случае, обязаны выдать копию протокола и извиниться перед ним. Соответственно, у вас есть возможность показать такой отсканированный акт, чтобы мы, как обыватели, собственными глазами увидели, удостоверились и поняли весь этот УЖАС, что творит клиника и что она не только "колечит людей", но и совершает уголовные преступления?

 А если почитать внимательно, то тут еще и применяются оскорбления, содержащие нецензурную брань.
А это так достойно умных, образованных, интеллигентных людей!

Да, я цветочками не сыплю, но и ни в коем случае никого не оскорбляю и не унижаю. Обращаюсь на "Вы", пишу грамотно, без орфографических и пунктуационных ошибок и придерживаюсь своей точки зрения.

Дата моей регистрации отношения к делу не имеет, и зарегистрирована я давно, если на то пошло. А количество сообщений, указанное слева в общей информации, говорит лишь о том, что в жизни у меня совсем иные интересы, нежели посиделки на форумах.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!