Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта  (Прочитано 15930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SunnyАвтор темы

  • Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрюша 17.12.2008 Димочка 06.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академия
    • Награды
Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Начало темы : 09 июня 2011, 09:19 »
а кто-нибудь слышал про ЛОРа с К.Либкнехта? у меня мама водит туда моего сына(я не могу из-за работы). У ребенка гайморит двухсторонний. Она ему не прописала никаких антибиотиков. Только промывания, прогревания и физио.

 

Лисичка!!!

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля Александр 09.04.2010г.,родился 1265 кг, 37см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • реклама удалена
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #51 : 29 октября 2015, 21:50 »
Уважаемые мамочки, кто то обращался к Гордеевой. нужны отзывы!  (молюсь)
Сегодня были у неё на приёме, предложила нам удаление аденоидов, ребёнку 5 лет. Наркоз местный  (крейзи) кто то так удалял своим детками аденоиды? как детки переносят Местный наркоз???
реклама удалена

Brunette

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #52 : 01 ноября 2015, 16:53 »
Мне в 10 лет удаляла Татьяна Ивановна, тоже под местным наркозом, наркоз нормально переносится, домой отпустила через пару часов

Ирмса

  • Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1120
  • Настоящее имя: *****
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: где-то на Орбите
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #53 : 03 декабря 2015, 22:49 »
Уважаемые мамочки, кто то обращался к Гордеевой. нужны отзывы!  (молюсь)
Сегодня были у неё на приёме, предложила нам удаление аденоидов, ребёнку 5 лет. Наркоз местный  (крейзи) кто то так удалял своим детками аденоиды? как детки переносят Местный наркоз???
у Гордеевой были, когда дочке было год с небольшим. Не поставив диагноза, назначила кучу плааатных ненужных процедур, которые еще больше усугубили все. Даже другой медперсонал говорил, что таким маленьким детям не делают такие процедуры, да еще и причин на то и не было.

После этого туда ни ногой!!!!

Долго искали лора, были еще у нескольких, в итоге попали к Борисенко))) хороший человек и хороший специалист.  В три года удаляла дочке аденоиды в матрешке.
Все прошло хорошо. Спасибо ей большое!
Кому как, но все-таки нужно найти именно своего лора)))

Также были у Антонюк, Обгаидзе, Бехер - нам они тоже не понравились, не смогли подобрать правильное лечение и поставить правильный диагноз.
пристрой обуви для девочек от 32 размера до 37
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438934.msg15698988#msg15698988
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Африка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #54 : 29 января 2016, 22:35 »
Наталья Ивановна - лучший лор!  Сама лечилась, отит, такая боль была, чуть с ума не сошла, вылечила, слава Богу, гайморит, ребенку отит лечили у нее, очень интересно послушать лекции, со многим согласна, следую рекомендациям) Прием дорогой, согласна, но это за полгода консультации, за последующие приемы денег не берет, справедливо, считаю. Удобно, что по новому адресу у них рентген есть, в Матрешку ходить не надо))

Наталия Ларина

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Наталия Ларина
  • Ваши деточки: 2 ребенка
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #55 : 03 мая 2016, 13:37 »
Еще раз повторюсь, ТОЛЬКО НЕ ГОРДЕЕВА! Ведет себя как свинья! Уходишь от нее как будто обплеванный за свои же деньги! Нехороший человек и специалист!
« Последнее редактирование: 03 мая 2016, 18:14 от Наталия Ларина »

SVETIK75

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Лиза - 1998 Маша - 2005
  • Род.дом: Саха/ Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивана Франко,4
    • Награды
Ответ: Лор в Центре "Для всей семьи" на К.Либкнехта
« Ответ #56 : 15 сентября 2017, 09:25 »
Не обращайтесь к Гордеевой. Оскорбление, унижение и неверный диагноз-вот что получили мы с ребенком. Я долго не могла отойти от посещения этого человека. Я не могу даже назвать ее врачом. Поставила диагноз ребенку такой-жить осталось не долго. И меня как мать оскорбляла, орала, что я во всем виновата. Ходим не к тем врачам. Что в Иркутске кроме нее нет ни одного врача достойного кроме нее. Звездная болезнь и хамство. Прям в клинике вводят лекарства. И спросить,что колят нельзя. Будешь послан далеко и надолго. Не понимаю, как она до сих пор ведет практику. Отдала огромные деньги за одно посещение. У ребенка оказался диагноз не связанный вообще с лор заболеванием. Этого человека не то чтобы допускать до лечения нельзя- ее необходимо изолировать от общества!!!!
С Уважением!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!