Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 3 марафон для желающих похудеть! Поздравляем победителей!  (Прочитано 49803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
3 марафон для желающих похудеть! Поздравляем победителей!
« Начало темы : 21 августа 2010, 16:07 »
3 марафон для желающих похудеть под девизом "Похудей к новогодним праздникам" можно считать закрытым! (плачу) (плачу) (плачу)
Желающие на 4 марафон, прошу в новую темку  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=79591.new#new
старт 11 сентября                              финиш 18 декабря
Поздравляю всех, кто дошёл до финала! Поздравляю с минусами в кг и см! ФОТОХВАСТЫ  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=45558.new#new
Поздравляем призёров!
  1 место Мулик  
награда именной диплом+сертификат на золото на сумму 4000 руб.
2 место Tatka2003
награда именной диплом+сертификат на золото на сумму 2500 руб.
3 место Zeechka
награда именной диплом+сертификат на золото на сумму 1500 руб.

Наши победители:

Условия (прочитайте внимательно,рассчитайте свои силы)
Список участников
Критерии для определения победителя    
(идея)Предлагаете опробовать разные методики похудения? (идея) Чудесно! (хлопаю)

Наши встречи.Записываемся в сауны+баньки+бассейн:


Отчёт делаем здесь каждую пятницу

автоматическая сверка

[/URL] Отдельное спасибо Zamschе за изготовление супер-пупер прикольных дипломов!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 24 декабря 2010, 10:57 от Страга Севера »

 

Allynka

  • Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек Алёшка, родился 26.06.10 4,800 кг и 58 см
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт "Ангара"
  • 8 902 5 129 548
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #51 : 24 августа 2010, 00:16 »
Я его постоянно делаю)) 2-3 раза в год)))просто зрелище душераздирающее (умора) а синяки это нормально))я постоянно после него в точечку))) а после беременности стадия-целлюлитная 101 наверно(хотя их определяют примерно до 4) )))как поле после пашни (крейзи)надо бороться!!!
Я в прошлом году только делала - раз в два месяца. Кстати, синяков у меня особо не было, но ноги болели ужасно! Как палками побили  :)) А потом, летом я вообще распустилась, набрала килограммчики, собиралась осенью идти на фитнес, ну а дальше ты знаешь  (ржу) - две полосочки  (пузяка) и забыть про фигуру на 9 месяцев! В моем случае получилось на 12...  (ржу). Кстати, великолепный спорт, однако или  (коляскобег) или  (слингобег) (смех_оскал)

Г@йк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Никитка 13.09.2003. Дениска 02.06.2010 Настенька 10.04.2015
  • Род.дом: ОПЦ, 2 Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #52 : 24 августа 2010, 00:23 »
Я в прошлом году только делала - раз в два месяца. Кстати, синяков у меня особо не было, но ноги болели ужасно! Как палками побили  :)) А потом, летом я вообще распустилась, набрала килограммчики, собиралась осенью идти на фитнес, ну а дальше ты знаешь  (ржу) - две полосочки  (пузяка) и забыть про фигуру на 9 месяцев! В моем случае получилось на 12...  (ржу). Кстати, великолепный спорт, однако или  (коляскобег) или  (слингобег) (смех_оскал)
Ха)))еще бы)))но недостаточно )))хочу железо подключить т.к шейпинг только по расписанию))) а на железо можно ходить как время будет (ляля3)

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #53 : 24 августа 2010, 01:00 »
Девочки, всем привет!!! Решилась, буду учавствовать. Внесите пожалуйста в списочек (цветы) Надеюсь в компании гораздо быстрее дисциплинорваться удастся и от фитнеса не отлынивать:)) В первую очередь интересует потеря объемов и улучшение состояния кожи, и конечно "убирание" живота и волшебная трансформация его в красивый пресс (крейзи) И одна просьбочка - когда пойдем в сауну, желательно чтобы в нерабочий день, думаю так большинству будет удобно (молюсь)
P.S. фото на аватарке не слишком новое, а как раз то к чему нужно стремиться  (стеснительный)

Г@йк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Никитка 13.09.2003. Дениска 02.06.2010 Настенька 10.04.2015
  • Род.дом: ОПЦ, 2 Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #54 : 24 августа 2010, 01:14 »
Девочки, всем привет!!! Решилась, буду учавствовать. Внесите пожалуйста в списочек (цветы) Надеюсь в компании гораздо быстрее дисциплинорваться удастся и от фитнеса не отлынивать:)) В первую очередь интересует потеря объемов и улучшение состояния кожи, и конечно "убирание" живота и волшебная трансформация его в красивый пресс (крейзи) И одна просьбочка - когда пойдем в сауну, желательно чтобы в нерабочий день, думаю так большинству будет удобно (молюсь)
P.S. фото на аватарке не слишком новое, а как раз то к чему нужно стремиться  (стеснительный)
А это твое фото? (гуд) Я видела в одноклассниках его)))) в хвалюшках мамочек)))красота да и только (гуд)

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #55 : 24 августа 2010, 01:20 »
А это твое фото? (гуд) Я видела в одноклассниках его)))) в хвалюшках мамочек)))красота да и только (гуд)
Алена, спасибки большое. Так я выглядела через месяца 1,5-2 после родов (плюс чуть-чуть фотошопа  :)) ), но рано радовалась, за зиму все изменилось не в лучшую сторону. Либо нужно было меньше вечерами кушать и больше двигаться, либо ГВ так повлияло, либо все вместе плюс летние шашлычки (ржу)

Г@йк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Никитка 13.09.2003. Дениска 02.06.2010 Настенька 10.04.2015
  • Род.дом: ОПЦ, 2 Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #56 : 24 августа 2010, 01:27 »
Алена, спасибки большое. Так я выглядела через месяца 1,5-2 после родов (плюс чуть-чуть фотошопа  :)) ), но рано радовалась, за зиму все изменилось не в лучшую сторону. Либо нужно было меньше вечерами кушать и больше двигаться, либо ГВ так повлияло, либо все вместе плюс летние шашлычки (ржу)
Лорочка))) я уж не  знаю как сейчас ты там пузень наела, но на фото ты просто супер))))) а жирок он на то и жирок чтобы собой постоянно заниматься и не расхалаживаться!!!)))Если не секрет каким спортом занималась? (стеснительный)

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #57 : 24 августа 2010, 01:39 »
Лорочка))) я уж не  знаю как сейчас ты там пузень наела, но на фото ты просто супер))))) а жирок он на то и жирок чтобы собой постоянно заниматься и не расхалаживаться!!!)))Если не секрет каким спортом занималась? (стеснительный)
Если б только пузень, а то еще и попа и ноги и блин даже лицо, короче все до кучи((( Спортом занимаЛАСЬ ключевое слово, т.к. в прошедшем времени :)) фитнесом и спортивными танцульками (посещала время от времени). Это уж точно что расхолаживаться нельзя. И заканчивай меня хвалить, а то не допустят еще до участия, подумают что я рисуюсь тут (смех_оскал) На самом деле фотошоп великая весчь, даже в руках дилетантов. Представляю что бы с нами смогли сделать мегафотографы например Голливуда (девочка_куул) И тем не менее, я за натуральную красоту с приложением спортивных усилий и сбалансированного питания :))

Г@йк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Никитка 13.09.2003. Дениска 02.06.2010 Настенька 10.04.2015
  • Род.дом: ОПЦ, 2 Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #58 : 24 августа 2010, 01:44 »
Если б только пузень, а то еще и попа и ноги и блин даже лицо, короче все до кучи((( Спортом занимаЛАСЬ ключевое слово, т.к. в прошедшем времени :)) фитнесом и спортивными танцульками (посещала время от времени). Это уж точно что расхолаживаться нельзя. И заканчивай меня хвалить, а то не допустят еще до участия, подумают что я рисуюсь тут (смех_оскал) На самом деле фотошоп великая весчь, даже в руках дилетантов. Представляю что бы с нами смогли сделать мегафотографы например Голливуда (девочка_куул) И тем не менее, я за натуральную красоту с приложением спортивных усилий и сбалансированного питания :))
О,ДА!!!))) Не буду больше хвалить))) я вот хочу на "железо" пойти, тк там со временем можно не заморачиваться в отличии от шейпига))))А на фотошопе я не умею работать(( Может и к лучшему)))

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #59 : 24 августа 2010, 01:49 »
О,ДА!!!))) Не буду больше хвалить))) я вот хочу на "железо" пойти, тк там со временем можно не заморачиваться в отличии от шейпига))))А на фотошопе я не умею работать(( Может и к лучшему)))
Вот тоже как раз задумалась о железе, посмотрев фото участницы Lapo4ka из 1-го марафона, она победила в номинации Плоский живот как раз таки благодаря занятиям в тренажерном зале с тренером. Визуально  офигенно выглядит (гуд), как раз то что нужно. Главное чтобы тренер был настоящий профессионал, а не дилетант наверное.

Г@йк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Никитка 13.09.2003. Дениска 02.06.2010 Настенька 10.04.2015
  • Род.дом: ОПЦ, 2 Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #60 : 24 августа 2010, 01:58 »
Вот тоже как раз задумалась о железе, посмотрев фото участницы Lapo4ka из 1-го марафона, она победила в номинации Плоский живот как раз таки благодаря занятиям в тренажерном зале с тренером. Визуально  офигенно выглядит (гуд), как раз то что нужно. Главное чтобы тренер был настоящий профессионал, а не дилетант наверное.
И не только тренер, но и твое желание (смех_оскал) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=45558.350 здесь посмотри мои фот)))   ( ниже текста смотри)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #61 : 24 августа 2010, 09:58 »
Я на связи  (девочка_куул), хотя и временно (стеснительный)С сентября уж точно вся ваша (сердце)
Отчитываюсь:
1.список участников внесла
2.поступило предложение перенести старт и финиш?????
Предлагайте даты,только,пжт,мотивируйте (язычёк)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #62 : 24 августа 2010, 10:06 »
может старт не позднее 10/09 сделаем? (коляскобег)

ЕжеВИЧКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 2 красоточки.
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #63 : 24 августа 2010, 10:33 »
Дальше пишу тех кто не записан в главном посте.
  Бэлла
  Lorochka
ЕжеВИЧКА скажи плиз сроки оплаты (стеснительный) и еще))можно с собой в сауну взять мед и сделать антицеллюлитный массаж? Никто в обморок от увиденного не упадет (я_упала) (смех_оскал)
[/quote)




Сроки оплаты : на старте в сауне последний срок. А если решили точно что участвуете, то я думаю можно хоть сейчас Насте на карту деньги перевести. Главное чтобы потом не было такого что " Я передумала, как бы мне денюжку забрать" Девочки повторяю еще раз, оплачиваем только если уверены на 100% что участвуете, после оплаты обязательно отписываемся Насте в личку, и копируем в теме.
 Насчет медового массажа, конечно можно (смех_оскал), заодно и меня его делать научишь.

Лёлишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1159
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #64 : 24 августа 2010, 10:59 »
может старт не позднее 10/09 сделаем? (коляскобег)

Я тоже не против этой даты  (хлопаю). Ведь тогда и финиш будет к 10 декабря, успееется к Новому году прикупить на красивую фигуру. А то я уже не могу на себя в зеркалоо смотреть без сожаления. И ни во что не влажу.

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #65 : 24 августа 2010, 11:19 »
ЕжеВИЧКА скажи плиз сроки оплаты (стеснительный) и еще))можно с собой в сауну взять мед и сделать антицеллюлитный массаж? Никто в обморок от увиденного не упадет (я_упала) (смех_оскал)
23 августа 2010, 23:25


24 августа 2010, 11:17
Тоже хочу научиться  делать такой массаж!!
Я за мастер-класс по антицеллюлитному массажу!!!!   (хлопаю)

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #66 : 24 августа 2010, 11:40 »
Девочки, я за 10.09. 2010 , действительно 10 декабря уже за нарядами побежим..., а то старые то все большие будут!!! и будут на нас висеть.., а нам нужно , чтобы наряд подчеркивал крсоту нашей фигуры....
И еще такой вопрос ...в какую сауну нас такой толпой пустят? уже вроде 20 человек собралось.... или в общественную баню пойдем (пацталом)...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЕжеВИЧКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 2 красоточки.
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #67 : 24 августа 2010, 11:58 »
Да уж, даже не знаю куда такой толпой двинем. Если только в два захода идти. Ну я думаю ближе к старту разберемся.

Виканя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ.
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #68 : 24 августа 2010, 12:00 »
Можно к вам присоединиться? ;) (цветы)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Лёлишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1159
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #69 : 24 августа 2010, 12:03 »
Девочки, я за 10.09. 2010 , действительно 10 декабря уже за нарядами побежим..., а то старые то все большие будут!!! и будут на нас висеть.., а нам нужно , чтобы наряд подчеркивал крсоту нашей фигуры....
И еще такой вопрос ...в какую сауну нас такой толпой пустят? уже вроде 20 человек собралось.... или в общественную баню пойдем (пацталом)...

А что? Если и баня - кто был в Шелеховской городской бане, тот меня поймёт. 

ЕжеВИЧКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 2 красоточки.
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #70 : 24 августа 2010, 12:13 »
Можно к вам присоединиться? ;) (цветы)


Конечно можно  :)
19)   Бэлла
20)   Lorochka
21)   Виканя

Виканя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ.
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #71 : 24 августа 2010, 12:16 »
Благодарю!!! (шарик)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Г@йк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Никитка 13.09.2003. Дениска 02.06.2010 Настенька 10.04.2015
  • Род.дом: ОПЦ, 2 Иркутск, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #72 : 24 августа 2010, 12:49 »
24 августа 2010, 11:17
Тоже хочу научиться  делать такой массаж!!
Я за мастер-класс по антицеллюлитному массажу!!!!   (хлопаю)
Тогда давайте так! Кто хочет научиться делать массаж, то берем мед, скраб для тела или морскую соль(измельченную) или грубую щетку для тела)) Предупреждаю сразу, готовимся к боли!!!)))))))

Виканя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ.
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #73 : 24 августа 2010, 12:53 »
Кстати чисто визуально смотрю, в основном девочки кому 5-10 кг скинуть надо, как я здесь со своими 110 кг живого веса буду?
Мне 20 кг надо скинуть!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #74 : 24 августа 2010, 13:01 »
Кстати чисто визуально смотрю, в основном девочки кому 5-10 кг скинуть надо, как я здесь со своими 110 кг живого веса буду?

Чем больше вес, тем  больше можно скинуть!!! Больше шансов выйграть! (цветы) (цветы)
Ищите Плюсы!!  (хлопаю)

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: 3 марафон для желающих похудеть
« Ответ #75 : 24 августа 2010, 13:31 »
А что? Если и баня - кто был в Шелеховской городской бане, тот меня поймёт.
Ну... вообщем то я как раз из тех кто поймет.... Я в Шелехово 5 лет жила..., и каждую субботу ее посещала, просто здесь обсуждалась именно сауна.  И не у каждого есть машина , чтобы в Шелеховскую баню добраться, а девочки живут в разных районах города....
24 августа 2010, 13:28
Чем больше вес, тем  больше можно скинуть!!! Больше шансов выйграть! (цветы) (цветы)
Ищите Плюсы!!  (хлопаю)
Полностью согласна!!! Чем больше вес, тем больше можно скинуть.... Я планирую кг 8 (Желаю!!!), смогу ли? А они очень крепко сидят!!!
Ой! Нельзя говорить "не могу",   (жалеть) есть только "не хочу"...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!