Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ведение беременности в ЖК  (Прочитано 124470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Ведение беременности в ЖК
« Начало темы : 22 января 2008, 16:21 »
Как правило, в Женскую консультацию мы приходим с двумя заветными полосочками в тесте, с уверенностью, что хотим этого ребенка, и с "гражданским пониманием", что наблюдение медиков необходимо.

Что нас ожидает в эти 8 месяцев (как правило, первая явка, то есть обращение в ЖК бывает не ранее 4 недель беременности, а в среднем в 6-7 недель)?
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!
« Последнее редактирование: 22 января 2008, 23:17 от Admin »

 

Nandi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Надежа
  • Ваши деточки: Дочь!
  • Род.дом: ГПЦ. Фурзанова Л.Г. "Ангелы не спят"
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пер. Спортивный
  • Smile!!
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #826 : 05 февраля 2018, 22:45 »
Пишу свой отзыв про ведение беременности в ЖК Поликлиники  №5: Если все хорошо, то можно и наблюдаться. Время приема почти никогда не задерживают (я ездила после работы вечером), днем там побольше концентрация народу, анализы все делаются быстро, УЗИ тоже есть - но лучше не стоит, дневной стационар на случай сохранения тут же. НО не ждите что кто-то прям будет вам что-то объяснять, рассказывать или адекватно давать какие ответы на Ваши вопросы или советы. Есть специальный терапевт для беременных - принимает с 12 до 13 кажется ежедневно, по всем вопросам (если что-то идет не по плану и у вас что-то заболело) отправляют к ней - как попасть к ней на прием работающему человеку - я не знаю ))
Если уж так получилось что туда решили вставать на ведение беременности - то к Парфеновой М.Н. (у нее и акушерка поудачнее Тамара Федоровна) , Хасьянову обходите стороной если не очень любите когда Вам хамят.
На 36 неделе ушла на Бограда по договору к Фурзановой Л. Г.  - писать много, я просто в восторге от приемов и объяснений всему происходящему.

OLRAID

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Ванюшка 17.01.2013 Машенька 09.10.2018
  • Род.дом: МСЧ ИАПО оба!!!
  • Город/Район: Жуковского
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #827 : 17 февраля 2018, 13:06 »
Подскажите, то есть я могу сама выбрать врача, к какому хочу встать на учёт? Или там по участкам распределяют?
17 февраля 2018, 13:02
Nandi, Это я про 5 поликлинику имею ввиду? Заранее спасибо.


Nandi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Надежа
  • Ваши деточки: Дочь!
  • Род.дом: ГПЦ. Фурзанова Л.Г. "Ангелы не спят"
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пер. Спортивный
  • Smile!!
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #828 : 18 февраля 2018, 21:04 »
OLRAID, нет, там не по участкам а как попадешь! Если не скажете что надо именно к Парфеновой, то запишут к Хасьяновой, у нее народа меньше ((( т.е. Приходите  в смену Марины Николаевны, говорите что хотите именно к ней и просите записать на прием

Radochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Радмила
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #829 : 13 апреля 2018, 18:46 »
Девочки, посоветуйте, как быть?  Я прикреплена к 6 поликлинике, гинекология на Геологов, наблюдалась у Цыреновой, никаким образом как врач она меня не устроила. Нашла целую кучу проблем и стала отправлять меня в СМ клинику для сдачи достаточно дорогостоящих анализов, с начала сдавать биопсию, потом вроде как хотела отправить на ЭКО (а то чего ж это я не беременею). Пошла я к платному врачу в Молекулярку, проверили гормоны, все выровняли и наступила долгожданная беременность. Теперь очередь вставать на учет (8 недель, 7 лет назад был выкидыш и все это время не могла забеременеть), естественно в свою ЖК я не ногой, потому что просто боюсь, что мне опять там найдут кучу непонятного. Пошла в ОПЦ (живу рядом), в регистратуре огромными буквами написано, что прием на учет приостановлен, в регистратуре ответили, что это распоряжение заведующей, сказали идти к ней, но на месте ее к сожалению не было. У меня есть направление, но из Молекулярки, что в 2011 был выкидыш, что коррекция гипперпролактинемии. Есть вообще хоть какой-то шанс попасть на учет в ОПЦ с таким диагнозом и из частной клиники? и вообще стоит идти к заведующей и проситься раз запись приостановлена?

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #830 : 14 апреля 2018, 05:46 »
Конечно, стоит! Какая разница, из какой клиники направление. Идите, проситесь. Возьму, так возьмут, нет, так идите на Горького пробуйте. Не затягивайте, только. Вам уже на скрининг надо записываться, там как раз около 3-х недель запись


Radochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Радмила
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #831 : 16 апреля 2018, 20:49 »
Спасибо за совет!) завтра иду в ОПЦ. Раньше к сожалению работа не позволила...

Radochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Радмила
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #832 : 17 апреля 2018, 14:27 »
В общем сходила я в ОПЦ и меня взяли на учет=)) при том, что запись приостановлена!) я очень рада! пойду теперь в темку про врачей читать и про своего отзывы искать)

Эля_

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #833 : 20 апреля 2018, 12:54 »
Здравствуйте! Подскажите, а кто сейчас ведёт учёт платно в ОПЦ? Хочу туда, но не знаю из кого выбирать

devete

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: иркутск
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #834 : 11 октября 2018, 20:44 »
.
« Последнее редактирование: 15 октября 2018, 20:32 от devete »

Tatsmi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: пл. Декабристов
  • Улица: -
  • 8-950-1-188-584
    • Награды
Ответ: Ведение беременности в жк
« Ответ #835 : 15 октября 2018, 12:06 »
Девочки, кто знает расписание приема Воробьёвой Ларисы Михайловны в 1 поликлинике?
Сила не в знании, а в применении знания!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!