Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как быть?  (Прочитано 6550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Как быть?
« Начало темы : 29 апреля 2008, 00:48 »
не знаю, может не там разместила тему, но все равно спрошу. Жаль что нет консультанта гинеколога-эндокринолога, но возможно и вы чем то поможете. Месячных нет и не бывает по 4-8 месяцев, естественно ни о какой беременности речи быть не может,с 2002 года лечилась и и лежала по 6 месяцев в областной(Иркутск) врачи только пожимали плечами, они даже Прогестероном не смогли вызвать месячные.
Так вот вопрос то в чем, мне каждый раз при планировании малыша дают кучу анализов на гаромоны, которые у меня повыщенны,но сдать я их не могу, потому как из 8-ми талонов 4 сдаеться на 5-ый день после, а все остальные до месячных, ну если после я могу 5 дней отсчитать, то до точно не могу, потому что не знаю когда придет менструация.И еще на операцию по поводу поликистоза в Ангарске меня не взяли(вес большой) хотя в Москве знаю, точно делают с таким весом.В следсвии всего этого, на последнем узи обнаружилось что левая труба не проходимая.В общем делать то нам что???? Я ребенка хочу, а помочь ни кто не может, замкнутый круг((((
[реклама удалена]

 

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #1 : 29 апреля 2008, 08:39 »
я как-то читала что снижение веса провоцирует снижение пролактина. и в таком случае прописывали ксеникал или меридию (надеюсь правильно пишу, давно читала)

на счет пролактина ничего не могу сказать, но то что когда я похудела на 15 кг. месячные пошли точно и в срок, это да, поэтому сейчас худею усиленно, а вот по поводу ксеникала, консультировалась и у девушек принимающих спрашивала, он категорически не рекомендуется, много после него последствий +привыкание, а привыкание к  какому-то препарату самое страшное для меня.

Гость

  • Гость
Re: Как быть?
« Ответ #2 : 29 апреля 2008, 09:53 »
В Иркутске есть ОЧЕНЬ хорошие гинеколог-эндокренолог специальзирующаяся на проблемах веса: СУтурина Лариса Викторовна. Не могу телефон найти :(  Знаю что принимает на Темерязева в мед.центре редом с театральным училищем.


* А Кремлевская диета - это не самый лучший способ похудеть, т.к. эта диета была придумана журналистами КП на коленки и раздута ради эксперемента по PR! В смысле клюнет народ или нет...

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #3 : 29 апреля 2008, 21:04 »
В Иркутске есть ОЧЕНЬ хорошие гинеколог-эндокренолог специальзирующаяся на проблемах веса: СУтурина Лариса Викторовна. Не могу телефон найти :(  Знаю что принимает на Темерязева в мед.центре редом с театральным училищем.


* А Кремлевская диета - это не самый лучший способ похудеть, т.к. эта диета была придумана журналистами КП на коленки и раздута ради эксперемента по PR! В смысле клюнет народ или нет...

ну я так думаю что не важно кто и на чем её придумывал, мне она одна помогает, я что уже только не пробовала, а на Кремлевке люди худееют, и со 100кг на 50 за несколько лет, я горжусь ими, а вот за гинеколога спасибо, еще бы все таки по возможности телефончик найти, а то в Иркутск ехать и искать тяжеловато)))

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #4 : 30 апреля 2008, 00:16 »
Телефон центра Инновационной медицины, где принимает Сутурина 20-45-92, 20-76-32. НО, я там была недельки две назад, хотела к ней попасть на прием, ТАК ВОТ, сказали, что звонить только после 10 мая, узнавать запись и расписание приема Сутуриной на конец мая-июнь и не факт, что оно будет. Так что ждем-с... Может, кто-нибуть скажет, где еще Сутурина принимает?

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #5 : 30 апреля 2008, 08:39 »
Телефон центра Инновационной медицины, где принимает Сутурина 20-45-92, 20-76-32. НО, я там была недельки две назад, хотела к ней попасть на прием, ТАК ВОТ, сказали, что звонить только после 10 мая, узнавать запись и расписание приема Сутуриной на конец мая-июнь и не факт, что оно будет. Так что ждем-с... Может, кто-нибуть скажет, где еще Сутурина принимает?

спасибо огромное за телефоны, буду ждать записи, для нас июнь и другие месяца не так уж и много по сравнению со всем остальным))))

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #6 : 30 апреля 2008, 09:55 »
Телефон центра Инновационной медицины, где принимает Сутурина 20-45-92, 20-76-32. НО, я там была недельки две назад, хотела к ней попасть на прием, ТАК ВОТ, сказали, что звонить только после 10 мая, узнавать запись и расписание приема Сутуриной на конец мая-июнь и не факт, что оно будет. Так что ждем-с... Может, кто-нибуть скажет, где еще Сутурина принимает?
Катя, а сколько у нее прием стоит?

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #7 : 30 апреля 2008, 10:42 »
Телефон центра Инновационной медицины, где принимает Сутурина 20-45-92, 20-76-32. НО, я там была недельки две назад, хотела к ней попасть на прием, ТАК ВОТ, сказали, что звонить только после 10 мая, узнавать запись и расписание приема Сутуриной на конец мая-июнь и не факт, что оно будет. Так что ждем-с... Может, кто-нибуть скажет, где еще Сутурина принимает?
Катя, а сколько у нее прием стоит?
750 рублей, у остальных гинекологов-эндокринологов, принимающих в этом центре 550  (ржу)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #8 : 30 апреля 2008, 11:33 »
Телефон центра Инновационной медицины, где принимает Сутурина 20-45-92, 20-76-32. НО, я там была недельки две назад, хотела к ней попасть на прием, ТАК ВОТ, сказали, что звонить только после 10 мая, узнавать запись и расписание приема Сутуриной на конец мая-июнь и не факт, что оно будет. Так что ждем-с... Может, кто-нибуть скажет, где еще Сутурина принимает?
Катя, а сколько у нее прием стоит?
750 рублей, у остальных гинекологов-эндокринологов, принимающих в этом центре 550  (ржу)
да, впечатлило!

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #9 : 30 апреля 2008, 13:18 »
Телефон центра Инновационной медицины, где принимает Сутурина 20-45-92, 20-76-32. НО, я там была недельки две назад, хотела к ней попасть на прием, ТАК ВОТ, сказали, что звонить только после 10 мая, узнавать запись и расписание приема Сутуриной на конец мая-июнь и не факт, что оно будет. Так что ждем-с... Может, кто-нибуть скажет, где еще Сутурина принимает?
Катя, а сколько у нее прием стоит?
750 рублей, у остальных гинекологов-эндокринологов, принимающих в этом центре 550  (ржу)
да, впечатлило!
Поэтому она, видать, и славится как, "похудительный" гениколог-эндокринолог - отдашь столько денег за прием - на еду просто ничего не останется  (ржу)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #10 : 30 апреля 2008, 13:29 »
Поэтому она, видать, и славится как, "похудительный" гениколог-эндокринолог - отдашь столько денег за прием - на еду просто ничего не останется  (ржу)
Кать, я даже боюсь спросить - ты таким макаром решила похудеть  (ржу)
ржу, аж до слез  (ржу) (ржу) (ржу)

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #11 : 30 апреля 2008, 13:57 »
Поэтому она, видать, и славится как, "похудительный" гениколог-эндокринолог - отдашь столько денег за прием - на еду просто ничего не останется  (ржу)
Кать, я даже боюсь спросить - ты таким макаром решила похудеть  (ржу)
ржу, аж до слез  (ржу) (ржу) (ржу)
Не-е  (ржу) у меня, к сожалению  (плачу), есть проблемка посерьезнее, чем мой немаленький вес  (плачу) Но если меня вылечат и я еще похудею до добеременного веса, пусть даже и таким способом  (ржу), счастливее меня не будет человека  (хлопаю)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #12 : 30 апреля 2008, 14:22 »
Поэтому она, видать, и славится как, "похудительный" гениколог-эндокринолог - отдашь столько денег за прием - на еду просто ничего не останется  (ржу)
Кать, я даже боюсь спросить - ты таким макаром решила похудеть  (ржу)
ржу, аж до слез  (ржу) (ржу) (ржу)
Не-е  (ржу) у меня, к сожалению  (плачу), есть проблемка посерьезнее, чем мой немаленький вес  (плачу) Но если меня вылечат и я еще похудею до добеременного веса, пусть даже и таким способом  (ржу), счастливее меня не будет человека  (хлопаю)
(девочка_куул) буду держать за тебя кулачки @@@@@@

Гость

  • Гость
Re: Как быть?
« Ответ #13 : 01 мая 2008, 17:52 »
Вот знаю тоже одного человека!!! у которого такая же примерно проблема, нужно делать операцию, НО с таким весом ее не делают. Эта дама очень хочет забеременить, а вот худеть!!! НЕХОЧЕТ!!!

Типа это врачи негативно к толстым относятся! Я ей говорю, мол жир на животе не страстается! Вот и просят худеть! А там все бестолку!

И еще если вы знаете, что похудев вы решите хоть какие-то проблемы! То худейте, НО лучше с диетологом, а то здоровье потеряете вместе с килограммами. А здоровье вам нужно будет при вынашивании ребенка!

Гость

  • Гость
Re: Как быть?
« Ответ #14 : 01 мая 2008, 19:33 »
Я точно знаю, что Сутурина позавчера улетела на какой-то семенар. Она все время ездит - квалификацию поднимает. Просто она хорошая подруга мамы моего мужа.
... Девочки кому сильно-сильно к ней попасть нужно, вы мне в личку напишите, она приедет я попрашу для вас время найти. Сразу предупреждаю, цену снизить не получится... я сама столько плачу...

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #15 : 01 мая 2008, 21:04 »
Вот знаю тоже одного человека!!! у которого такая же примерно проблема, нужно делать операцию, НО с таким весом ее не делают. Эта дама очень хочет забеременить, а вот худеть!!! НЕХОЧЕТ!!!

Типа это врачи негативно к толстым относятся! Я ей говорю, мол жир на животе не страстается! Вот и просят худеть! А там все бестолку!

И еще если вы знаете, что похудев вы решите хоть какие-то проблемы! То худейте, НО лучше с диетологом, а то здоровье потеряете вместе с килограммами. А здоровье вам нужно будет при вынашивании ребенка!

Ну во - первых внесу поправочку  не толстые (терпеть не могу когда так говорят) а полные , а второе брехня что жир не срастается и уж дважды брехня то что он не срастается после лапараскопии( думаю что написала название не правильно) так что увы и ах, здесь вы не правы.
А вот то что она худеть не хочет, так значит и дитенка не хочет, хотела бы хоть попытки бы предпренимала как я))))
Правда я срываюсь частенько, но в этот раз сидим с мужем, на диете, поэтому знаю что сможем, уверенна))

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #16 : 01 мая 2008, 21:06 »
Я точно знаю, что Сутурина позавчера улетела на какой-то семенар. Она все время ездит - квалификацию поднимает. Просто она хорошая подруга мамы моего мужа.
... Девочки кому сильно-сильно к ней попасть нужно, вы мне в личку напишите, она приедет я попрашу для вас время найти. Сразу предупреждаю, цену снизить не получится... я сама столько плачу...


спасибо, мы как решимся и сденьгами определимся, я тебе в личку сообщение кину, если сама записаться не смогу.

Гость

  • Гость
Re: Как быть?
« Ответ #17 : 04 мая 2008, 00:18 »
Вот знаю тоже одного человека!!! у которого такая же примерно проблема, нужно делать операцию, НО с таким весом ее не делают. Эта дама очень хочет забеременить, а вот худеть!!! НЕХОЧЕТ!!!

Типа это врачи негативно к толстым относятся! Я ей говорю, мол жир на животе не страстается! Вот и просят худеть! А там все бестолку!

И еще если вы знаете, что похудев вы решите хоть какие-то проблемы! То худейте, НО лучше с диетологом, а то здоровье потеряете вместе с килограммами. А здоровье вам нужно будет при вынашивании ребенка!

Ну во - первых внесу поправочку  не толстые (терпеть не могу когда так говорят) а полные , а второе брехня что жир не срастается и уж дважды брехня то что он не срастается после лапараскопии( думаю что написала название не правильно) так что увы и ах, здесь вы не правы.
А вот то что она худеть не хочет, так значит и дитенка не хочет, хотела бы хоть попытки бы предпренимала как я))))
Правда я срываюсь частенько, но в этот раз сидим с мужем, на диете, поэтому знаю что сможем, уверенна))


Слово толстый с ее уст звучало, не с моих! А почему врачи заставляют тогда худеть???

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #18 : 04 мая 2008, 00:25 »
Вот знаю тоже одного человека!!! у которого такая же примерно проблема, нужно делать операцию, НО с таким весом ее не делают. Эта дама очень хочет забеременить, а вот худеть!!! НЕХОЧЕТ!!!

Типа это врачи негативно к толстым относятся! Я ей говорю, мол жир на животе не страстается! Вот и просят худеть! А там все бестолку!

И еще если вы знаете, что похудев вы решите хоть какие-то проблемы! То худейте, НО лучше с диетологом, а то здоровье потеряете вместе с килограммами. А здоровье вам нужно будет при вынашивании ребенка!

потому что так проще
Приведу пример, есть девушка знакомая, сидела года 4-ре на кремлевке, похудела очень очень хорошо, забеременела, и вот прийдя в консультацию, врач начала её отчитывать куда она со своим весом рожать собралась, а вес на тот момент если не ошибаюсь 79 был, при то что первая беременность была с весом за 100.
Вот так то, врачи всегда хотят лечить здоровых и наблюдать безпроблемных.Осложнений всяческих боятся они.

Ну во - первых внесу поправочку  не толстые (терпеть не могу когда так говорят) а полные , а второе брехня что жир не срастается и уж дважды брехня то что он не срастается после лапараскопии( думаю что написала название не правильно) так что увы и ах, здесь вы не правы.
А вот то что она худеть не хочет, так значит и дитенка не хочет, хотела бы хоть попытки бы предпренимала как я))))
Правда я срываюсь частенько, но в этот раз сидим с мужем, на диете, поэтому знаю что сможем, уверенна))


Слово толстый с ее уст звучало, не с моих! А почему врачи заставляют тогда худеть???

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #19 : 16 июня 2008, 23:17 »
Я очень приятно удивлена, что в Иркутске появились еще гинекологи-эндокринологи.
На самом деле многие так себя называют, но не многие ими являются.

Для меня единственным настоящим врачом гинекологом-эндокринологом является замечательный врач Алешкова Лариса Петровна. Её конек - наблюдение беременных со всякими гормональными нарушениями, а также лечение различных гормональных бесплодий. Тысячи женщин обязаны ей рождением детей!!!  (ляля2) (ляля3) (цветы)

Она принимала раньше весь день в Клинике Центра молекулярной диагностики, а сейчас ушла в Управление здравоохранения, и в Клинике принимает только по субботам. Естественно, запись к ней загодя.

Советую Вам пока будете ждать своей записи к врачу, постараться-таки сдать анализы на гормоны, а также мерить ректальную температуру каждое утро до того, как встанете, записывать её, а еще лучше - делать графики.
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Гость

  • Гость
Re: Как быть?
« Ответ #20 : 17 июня 2008, 00:19 »
Я очень приятно удивлена, что в Иркутске появились еще гинекологи-эндокринологи.
На самом деле многие так себя называют, но не многие ими являются.


я вас еще больше удевлю! Сутурина гинеколог-эндокнринолог уже 15 лет!

Гость

  • Гость
Re: Как быть?
« Ответ #21 : 18 июня 2008, 20:07 »
Сэнди, с большим пролактином забеременеть сложно, но можно. поэтому лучше все же заняться борьбой с лишним весом.
Второе - Меридиа и иже с ними - если жить хотите то не начинайте, а если начали то бросайте срочно. как-то передачу посмотрела как раз когда на пике эта меридиа была, принимать ее и даже думать об этом всякое желание пропало.

Сладкоежка, вы шутите??? если вы о чем то не знаете, то это не значит что этого нет  (смех_оскал)


у Сутуриной все до конца июня расписано.... бррр
« Последнее редактирование: 08 сентября 2009, 23:41 от Рыжая Бестия »

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #22 : 19 июня 2008, 20:10 »
Я не шучу.
Когда я наблюдалась в Роддоме, там все врачи говорили, что они гинекологи-эндокринологи, но я им не доверяла, и звонила консультироваться Ларисе Петровне (пару раз оказалось, что не зря не доверяла). Они проворонили у меня осложнение, я попала на сохранение... Долгая история. Поэтому у меня такое отношение. :)
Наблюдаться только у ЛП я не могла по определённым причинам, да и думала, что в Роддоме уж не дураки работают.

Когда Алешкова ушла в Управление, я, сидя в очереди к ней на приём, разговаривала с другими женщинами, которые жаловались, что больше не к кому идти, Лариса Петровна такая одна. И она сама сказала, что у неё нет учеников, никто не хочет учиться, все умные... Неделю курсы какие-то прослушают - и уже эндокринологи.

Потом такие "эндокринологи" назначают всем подряд гормональные контрацептивы (как было в  своё время со мной), а Лариса Петровна 2 года потом лечила мне последствия (таблетки были подобраны не правильно), чтобы я могла забеременеть.

Сутурину я не знаю, поэтому ничего не могу сказать, а тем более обидеть. Если она - замечтальный специалист, то я очень этому рада, так как чем их больше - тем лучше!

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #23 : 30 августа 2008, 00:05 »
Моя сестра сходила на прием к эндокринологу. Диагноз: поликистоз яичников. Начала лечиться. Сбросила 10 кг веса. Итог:беременность 3-4 недели. Мы теперь конечно переживаем с мамой, но факт остается фактом. Была она у Беленькой Лилии Васильевны (эндокринолог) а вот гинеколога не помню как зовут. Центр "Консилиум" Кр. Мадьяр, 80. Была сама у Лилии Васильевны. оч понравилась. Ну это так, для информации.

MAMA-ACI

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: У меня один ребенок, зовут Анастасия, родилась 20.06.2008г.
  • Род.дом: Родилась Анастасия на бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Шапошникова
  • T. 89148844883
    • Награды
Re: Как быть?
« Ответ #24 : 19 сентября 2009, 00:13 »
До беременности месячные шли умеренно, забеременила, и сейчас ребенку год и три месяца а у меня мес. нету. Выжигала эрозию думала пойдут, но нет, кормлю грудью. Почему так ???

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!