Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Готовы к Новому году? В чем встречаем?

Не готова. Еще ищу наряд.
6 (13%)
Готова. Мой наряд - праздничные новые: платье/ юбка/ брюки/блузка
11 (23.9%)
Готова. Мой наряд - старые/прошлогодние: платье/ юбка/ брюки/блузка
8 (17.4%)
Готова. У меня универсальный наряд = и в пир и в мир: платье/юбка/брюки/блузка
6 (13%)
Специально ничего покупать не буду. Одену то,что есть (тк за городом, тк дома, тк это не праздник и тд...)
15 (32.6%)

Всего голосов: 46

Голосование закончилось: 01 января 2011, 15:59

Автор Тема: Новый год! В чем встречаем?  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Новый год! В чем встречаем?
« Начало темы : 27 декабря 2010, 15:59 »
Новый год! Вот в Америке и во многих странах главный праздник Католическое рождество 25 декабря. А в россии - это новый год все-таки.
Готовимся ли? В чем встречаем? Почему?
Я еще не готова, ищу наряд. В силу того что, двое маленьких детей  и со временем напряженка.
Встречаем мы только близким семейным кругом - это традиция. За городом будем, но тем не менее все нарядимся!
Мои родители и близкие родвстенники уже готовы - женщины в платьях, мужчины в брюках и нарядных рубашках и обуви. Доченька 3,8года в пышном нежном платье, в туфельках и + маскарадный костюм принцессы/феи = корона+волшебная палочка - как принцесса. :)
Сыночек 6мес в 2 вариантах: в вельветовом костюме:пиджак,рубашка,штанишки,бабочка, кеды и второй вариант маскарадный - маленький санта клаус.  (смех_оскал)  еще у нас много заячьих пушистых ушек -ободков :))
На НГ, обязательно устрою что-нибудь вроде развлечений - на санках на перегонки, разгадывание кроссвордов (разделимся на группы мальчики и девочки либо по семейным кланам), собирание паззлов на время и тд. Очень люблю всякие такие тематические встречи и дарить подарки оч люблю и чтобы все в тему было. Например, дом мы украсили все в теме - серебристый - синий новый год. Все украшения, елки и игрушки одной цвет гаммы. Я поделала всякие украшения сама, композиции новогодние в подобной цвет гамме. Обожаю что-нит такое совершать. Украсили с дочей нашу общую площадку с соседями,которую делим, это у нас традиция: на дверях снежинки, на звонке колокольчики.  На площадке елка и дед с мешком подарков. На окне (у нас оч большой подоконник и окна) - мы накрыли цв новогодней бумагой, на потолке снежинки и шары на лентах, доча приволокла все игрушки в виде зайца,свои поделки на новогоднюю тему. Душевно получилось. Сразу праздничное настроение. Соседям идея понравилась и они присоединились, тоже украсили свои двери. Всех с наступающим!
занимаюсь любимыми делами!

 

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #1 : 27 декабря 2010, 16:23 »
мы тоже на тур базе отмечаем за городом, на проводы старого года и 24.00 час. надену тунику красивую брусничного цвета с пайетками- дорогущааяяя, один раз ток ее одевала на НГ 2008 (хороший год был), жалко что-то новое покупать... потом переодеваемся в карнавальные костюмы зайцев, а на 1-2 джинсы и водолазки т.к. планируются лыжи, коньки и катание с горок))

Helenhunt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Михаил
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А.К.)
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #2 : 29 декабря 2010, 11:43 »
Я в этом году сначала задумала купить себе что-то новое, хотела тунику или блузку, потом захотелось платье, потом я начала страдать от того, что пока ни чего не куплено и все свободные деньги уходят на подарки (в этом году, как и во все впрочем, решили не экономить на подарках). А теперь я с нарядом уже определилась тонкие черные брюки и блузку белую (красивая и совсем не классическая), ну и элементы карнавальные в костюме уже продуманы. Всех С наступающим!  (хоровод)

Mylnikova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Кристиночка
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #3 : 29 декабря 2010, 21:40 »
туника, леггинсы, ремень и конечно бижутерия))) заморочилась чуть и не сначала декабря)))) встречаем дома у друзей, еще и маленький ребенок, поэтому ничего особенного не будет... :(
.

annadj

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: мальчики: Давид-22.01.2008 и Родион-14.09.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я советская
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #4 : 31 декабря 2010, 02:09 »
Ну конечно в чем-нибудь понаряднее, ведь Новый год бывает раз в году (язычёк) :))

Рада

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: обе на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Светочка-сладкоголосая певица
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #5 : 31 декабря 2010, 21:29 »
А я болею,так что встречать буду в пижаме. (плачу)Если конечно не усну до НГ.Правда на пижаме какие-то зверушки ,больно похожи на обкушавшихся зайцев (смех_оскал).Может счасть мне принесут. (молюсь)

Никнейм Рада зарегистрирован!

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #6 : 31 декабря 2010, 21:46 »
я заранее купила новое платье, бижутерию. и хоть отмечать мы будем дома с мужем и детишками-но все равно наряжаюсь))) а завтра идем по всем родственникам-на этот случай я тоже прикупила новое платье)))))))

Katerina0208

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочуня Настюня 20.02.06
  • Род.дом: Роддом №3, г. Владивосток
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б-р Рябикова
  • Музыку погромче, чтобы мысли не было слышно)
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #7 : 03 января 2011, 00:42 »
Мечтаю переехать на ПМЖ в Европу, поэтому, чтобы себя любимую потешить, в этом году украсила дом в бело-красной клетчатой гамме, со всякими веночками и т.д. В моем представлении, так выглядит Рождество "по-европейски" (крейзи) Очень нравится :))
По нарядам... подготовилась заранее... купила три платья. Одно для дочкиных утренников- шелковое бежево-коричневое с запахом (элегантно и невычурно, чтоб потом кости не мыли за спиной, да и на работу можно носить потом), с тонким поясом с цветком "кожаным", одно для корпоративов (ходили с мужем, так что и его рубашку подготовила) какого-то сиреневого цвета трикотажное, так что танцевать и в конкурсах участвовать было удобно, у меня очень красивые крупные серьги под него были в цвет, с широким ремнем и третье для самой ночи, хоть и отмечали в этом году в кругу семьи (жалеть) Для новогодней ночи у меня был "не одеваный" ободок белый с цветком из перьев, была цель его обновить- взяла трикотажное же светлое платье. Было комфортно и эффектно ;)

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #8 : 17 января 2011, 12:15 »
все рекорды побила = аж 3 платья. Классно. Реально по-европейски.
Знаешь, у них когда мероприятия проходят за городом по какому-то случаю, так там с целыми чемоданами едут:
На завтрак, на ланч, на коктейль, на party, на активн времяпровождение и опять на завтрак.
Здорово.

Katerina0208

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочуня Настюня 20.02.06
  • Род.дом: Роддом №3, г. Владивосток
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б-р Рябикова
  • Музыку погромче, чтобы мысли не было слышно)
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #9 : 17 января 2011, 15:27 »
все рекорды побила = аж 3 платья. Классно. Реально по-европейски.
Знаешь, у них когда мероприятия проходят за городом по какому-то случаю, так там с целыми чемоданами едут:
На завтрак, на ланч, на коктейль, на party, на активн времяпровождение и опять на завтрак.
Здорово.
По-моему, это правильно и здорово! Думаю, большинству женщин, смена нарядов дарит праздничное настроение (смех_оскал) А когда подбираешь под каждый конкретный случай, чувствуешь себя такой "женщиной-женщиной", как говорит моя подруга (смех_оскал)

Docha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Сима
  • Ваши деточки: Сыночки 2
  • Род.дом: Областная больница Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Хорошая
    • Награды
Ответ: Новый год! В чем встречаем?
« Ответ #10 : 26 декабря 2011, 23:37 »
 (елка)
В жизни есть много счастливых минут, одна из них смотреть как мирно посапывает мой ребенок во сне)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!