Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Про попку))  (Прочитано 11344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мартини ЮрьевнаАвтор темы

  • Мой дружочек, мой цветочек, Красотулечка моя! Много есть на свете дочек, Но одна ты у меня!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь Миланочка, 28.12.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Грановщина
    • Награды
Про попку))
« Начало темы : 20 июня 2011, 00:17 »
Благодаря диете и правильному питанию привела свой вес в норму, чувствую себя прекрасно...НО попка стала моя совсем плоской (убьюсь_об_стену)..Девчонки, подскажите упражнения, которые помогут подкачать ее в домашних условиях, в зал пока нет возможности ходить

 

solair

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
  • Ваши деточки: сын, 4 года
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #1 : 29 июня 2011, 01:29 »
Марина! Во-первых, я удивлен, что до сих пор никто ничего вам по данному вопросу не порекомендовал  :( Ну что же, если примете несколько советов от мужчины, то могу немного помочь. В конце-концов ведь именно мужчины являются настоящими ценителями женской попки  ;)

Старый Шарпей

  • Рабочим - винтовки! Буржуям - веревки! Таджикам - работу! Евреям - субботу! СВОБОДУ ФОЛЛЕНУ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #2 : 29 июня 2011, 18:44 »
На мой взгляд, самые лучшие упражнения - это приседания  со штангой (гантелями/бутылями с водой), и выпады вперед ( опять же с  весом)

Selena

  • Гость
Ответ: Про попку))
« Ответ #3 : 29 июня 2011, 19:57 »

покажышь???!!!!!! Бутыли с вадой я притащу))))

 (умора)

Я не покажу, но расскажу )))))
Можно встать к спинке стула и назад махи делать ногой, чтобы п*пу чувствовать (мышцы  :)) ), несколько подходов и еще бы утяжеление на щиколотки.
И еще очень эффективное лечь на спину, ноги согнуть в коленях и поднимать таз вверх 10 раз от пола, 10 раз наверху подкачка и 10 счетов задержать. Три подхода.

solair

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
  • Ваши деточки: сын, 4 года
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #4 : 01 июля 2011, 01:25 »
Ого-го, какой сразу интерес к теме!
Милые дамы! Очень хорошо, что вы даже ролики в инете по данному вопросу стали подбирать  (хлопаю). Однако отведения бедер под различными углами стоя в упоре на коленях а так же лежа (прошу сейчас воспринимать это как физические упражнения, а не как эротические позы  ;)) это конечно здорово, но... прошу не забывать о том, что это упражнения "изолированного" воздействия, а их нужно использовать после упражнений "комплексного" воздействия (вовлекают в работу сразу несколько мышечных групп). Можно составить мини-комплекс (от начала до конца минут на 15)... Интересует  ;)?
01 июля 2011, 01:10
Кстати, в ролике "упражнения для красивых ягодиц" упр.№1 "приседания на одной ноге": если кто решится его делать - соблюдайте осторожность, если под неправильным углом ноги в коленях будут сгибаться - травму заработаете  :(

solair

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
  • Ваши деточки: сын, 4 года
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #5 : 03 июля 2011, 00:44 »
1.Для начала хорошо размяться (прыжки на скакалке, ходьба на месте или любой другой способ, позволяющий мышцам разогреться до легкого потоотделения)
2.выполнить несколько упражнений на другие мышечные группы (т.к. если акцентироваться на тренировке только ягодичных мышц, можно добиться визуальной диспропорции между нижней и верхней частями тела)
3.конкретно по интересующему вопросу:
а) упражнение комплексного воздействия - приседания (ноги параллельны, во время приседа бедра находятся ниже параллели к полу) 1 подход на максимальное количество повторений
б) упражнение изолированного воздействия: стоя в упоре на коленях отведение бедра назад-вверх (именно подконтрольное отведение,а не мах) по 1 подходу "до отказа" сначала одной ногой, потом другой.
4. немного растянуться:простейшие наклоны к отставленной в сторону прямой ноге, глубокие выпады (можно попросить помочь любимого мужчину, если постель рядом - обязательно поможет  ;) )
Во-первых это очень просто, во-вторых для начала хватит 2 упражнения по указанной схеме, в-третьих это вас не вымотает и оставит энергию для полноценного проживания дня. На пару недель хватит, а там необходимо будет чуть подкорректировать упражнения, чтобы привыкания не наступило. И самый главный секрет это...РЕГУЛЯРНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ! Успехов вам и упругих ягодиц  ;)

Любушка:)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #6 : 03 июля 2011, 10:50 »
Радует то, что это пока ВСЕГО 2 упражнения   (смех_оскал) solair выбрал правильный подход к ранимой женской психике  (ржу)
Пойду пробовать делать упражнения и ждать, ждать, ждать результата  :))

Alexandrа

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочка Настенька,3 года
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Свердловский
  • Если с женщиной нет проблем, скорее это не женщина
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #7 : 03 июля 2011, 13:58 »
Вводите в поиск в гугле "10 минут для ягодиц", и вот вам прекрасная десятиминутка для вашей попки, я именно по ней тренирую ягодицы. Много упражнений перепробывала, а там классный, компактный и очень эффективный комплекс. Удачи!

nochnoiveter

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Антон
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Акадэм
  • Отсечки не будет!
    • атуруру
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #8 : 17 июля 2011, 17:15 »
любые движение ногами укрепляют попу, поэтому решайте сами, либо это ходьба/бег, приседания, махи ногами лежа/стоя, подьем по лестнице, или взбирание и спрыгивание с табурета))
Сейчас лето: велик или бег, плаванье. А как это адаптировать к квартирным условиям, решайте сами.
¡¡¡иwɐɹон ∂оu оρǝн

solair

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
  • Ваши деточки: сын, 4 года
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #9 : 20 июля 2011, 09:17 »
Solair, обязательно попробую. А еще я спускаюсь пешком, если без коляски иду. Я на девятом этаже живу, так что тоже разминка. (пардон)
Ольга, весьма рекомендую вам не только СПУСКАТЬСЯ пешком с 9 этажа, но и ПОДНИМАТЬСЯ ПЕШКОМ на 9 этаж! Причем делать это лучше активно работая руками, согнутыми в локтях (помните, наверное, как учителя физкультуры учили двигать согнутыми руками взад-вперед при беге  ;) При этом вы не только получите нагрузку на нижнюю часть тела (сгибатели и разгибатели бедра, мышцы голени, ЯГОДИЧНЫЕ мышцы, разгибатели спины...), но и небольшую кардио тренировку. Рекомендую сначала делать это очень спокойно, мурлыкая себе чего-нибудь под нос и при необходимости немного отдыхая на лестничных площадках. Через несколько дней-без отдыха на площадках, еще через несколько дней (можно через пару недель) - увеличить скорость подъема по лестнице. Два основных правила:1) не увеличивайте нагрузку, пока не почувствуете, что легко и не принужденно справляетесь с сегодняшним ее вариантом; 2) ходите по лестнице регулярно (по 10 раз в день-не обязательно ;))

Palitra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 9семь-3семь-02
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #10 : 30 августа 2011, 22:39 »
solair, а подскажите, какую роль играет степпер в деле подкачивания попки

solair

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
  • Ваши деточки: сын, 4 года
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #11 : 30 августа 2011, 22:47 »
solair, а подскажите, какую роль играет степпер в деле подкачивания попки
Если вы уже купили степпер, то наверняка ознакомились в инструкции с его способностью "делать из любой девушки фотомодель" :) А вообще, как правило, занятия на степпере используются в качестве аэробной нагрузки на организм и разминки перед основной тренировкой.

fantastica

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЖК "ПРОГРЕСС"
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #12 : 30 августа 2011, 22:57 »
Ооо, до меня дошло что такое степпер! У подруги есть такой, мы его лыжами зовём. В её случае - это деньги, выброшенные на ветер! Я пробовала - больше напрягаются мышцы бёдер, чем попа. Я больше к бегу расположена
Преграды созданы для тех, кто не умеет летать...
----------------------------
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ! Вещи от 200 рублей! Новые и б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334569.0
ПЛАТЬЕ натуральный шелк, размер 44 - 2500 р.: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334571.new#top
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Marishka585

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #13 : 21 октября 2011, 17:18 »
Прошерстив кучу информации в интернете тоже поняла, что в домашних условиях самые эффективные упражнения это выпады и приседания, они мне и даются тяжелее всех.
solair, с какой регулярностью нужно выполнять ваши упражнения чтобы был заметен эффект? Каждый день или можно через день?

solair

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
  • Ваши деточки: сын, 4 года
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Про попку))
« Ответ #14 : 21 октября 2011, 23:42 »
Прошерстив кучу информации в интернете тоже поняла, что в домашних условиях самые эффективные упражнения это выпады и приседания, они мне и даются тяжелее всех.
solair, с какой регулярностью нужно выполнять ваши упражнения чтобы был заметен эффект? Каждый день или можно через день?
Марина, если до этого дня особо не занимались, то начните выполнять эти упражнения через день (чтобы мышцы успевали восстанавливаться). Но только через день, а не по понедельникам, средам и пятницам  ;). День недели значения не имеет. Тут главное не количество, а качество. Позже, когда мышцы адаптируются, переходите на каждодневное выполнение.

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #15 : 19 января 2012, 16:13 »
Мне тоже ничего не помогает из упражнений. Но я 2-3 месяца их делала, результат нулевой. И выпады и приседения на 1 ноге даже! Сначал не получалось, потом ничего найчилась. Купила дорожку беговую магнитную. На ней как в гору идешь, стало получше. Еще читала где-то, что можно в транспорте упражнения делать. (смех_оскал) Если сидишь - одну остановку едешь напрягаешь мышцы, вторую расслабляешь. Когда не забываю, то делаю. Вроде со стороны не заметно!  (ржу)
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя.

Лило и Стич

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Прибайкальский
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #16 : 26 января 2012, 23:21 »
На своем примере скажу, что регулярное выполнение упражнений и правильное питание для мышц сделают попку красивой. Я очень худенькая, после посещения тренажерного зала 3 месяца и питания (белки) попа стала просто загляденье. Ходила в зал 2 года, налюбоваться не могла. А потом так получилось, что перестала ходить. И вот прошло месяцев 8, все вернулось назад:-(.
Основные упражнения: приседания, выпады, разминка на эллипсе, и растяжка в конце. Ну это так кратко. Упражнения все с весом, сначало малым, потом постепенно увеличивая. 2-3 раза в неделю достаточно. Каждый день не надо, мышцы не успевают восстановиться. Обязательно нужно выполнять упражнения правильно, чтобы тренировались нужные мышцы и не случилось травм. Много советов хороших есть в журнале Shape. Мне удалось!!!!  Но вот проблема, это не навсегда. Пора опять начинать ходить.

Лило и Стич

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Прибайкальский
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #17 : 27 января 2012, 16:51 »
5 звезд. Там если с тренером индивидуально занимаешься, он от тебя не отходит всю тренировку. Я три месяца с тренером занималась, тк не знала с какой стороны к тренажеру подойти, а потом уже когда освоила, сама занималась. Только контролировать постоянно себя тяжеловато:))) на предмет правильности выполнения

feika

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: доченька Алиса 13.08.13 :)
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: район Политеха
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #18 : 24 сентября 2012, 16:26 »
Отмечусь. Мне тренер программу написал, дык там один день полностью посвящен попе и ножкам. Итак, для тех, кто самостоятельно ходит в тренажерку: 1. жим ногами лежа 2. выпады на тренажере смита 3. гиперэкстензия 4. отведение ноги в кроссовере 5. отведение ног в тренажере 6. сгибание ног в тренажере 7. разгибание ног в тренажере 8. сведение ног 9. разведение ног. Ну и естесственно элипсойд.. куда ж без него :) Попа первую неделю ой как болела :)

Лисёночка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479
  • Ваши деточки: 11.12.13г. появилась наша Жемчужинка!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Твори Добро!
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #19 : 13 октября 2012, 21:02 »
Хот-айрон очень эффективен для попы ;)
Мои творения)) Повязочки на голову для принцесс, юбочки-пачки, броши... http://38mama.ru/forum/index.php?topic=289239.0

Капри

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Детей трое: доченьки ...и 13 лет и Глебушек ему 4 годика!
  • Род.дом: Иркутск,областной
  • Город/Район: Изумрудный
  • работа...
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #20 : 14 октября 2012, 00:03 »
да хот айрон конечно... моё мнение :приседы, плие, выпады всё можно делать в домашних условиях,но главное правильно..а в основном все делают неправильно! (да)

Лисёночка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479
  • Ваши деточки: 11.12.13г. появилась наша Жемчужинка!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Твори Добро!
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #21 : 14 октября 2012, 00:16 »
Для этого и нужен хороший тренер, который будет следить за правильностью выполнения упражнений ;)

Sysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Добрая Фея :)
  • Ваши деточки: 2005 девочка и еще 2008 девочка
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Добрая Фея
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #22 : 19 октября 2012, 15:49 »
Хот-айрон очень эффективен для попы ;)

Поддержу! За 2 месяца hot iron  ягодицы +3 в обьеме. Подтянулись, все очень красиво ;) гы.... А уже  давно не 20 ;) и даже не 30 ;)))
FREE консультант по покупкам на e-bay http://38mama.ru/forum/index.php?topic=196179.msg7561425#msg7561425

Молли Сью

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #23 : 23 ноября 2012, 16:41 »
Я вот тоже с недавних пор озадачилась своей попой))) Купила диск ENVY Красивые бёдра, и пока ре днём спит, я упражняюсь! Что самое интересное-мне нравится  :), правда тяжеловато 20 мин. скакать без остановки...Я хоть и весу нормального 58кг, а всё же...В общем жду результатов, надеюсь к лету щеголять попой "крепкой как орех" (смех_оскал)

yarina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Про попку)
« Ответ #24 : 13 марта 2013, 14:30 »
У меня тоже попа проблемная стала после того, как я похудела, ну в смысле плоская очень. Мне помогло упражнение (делала почти каждый день в течение месяца): встаешь на четвереньки, и по 100 махов каждой ногой, согнутой в колене под прямым углом. Результат потрясающий! Мужу очень нравится)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!