Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: муж играет в онлайн игры  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Аленушка-АлешенькаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
муж играет в онлайн игры
« Начало темы : 26 октября 2011, 16:58 »
Может я из-за того что дома сижу, или е что доча маленькая, у меня ужасная усталась, муж днем на работе сама если есть минутка в одноклассники и сюда заглядываю. Вечером как приходит с работы скорее за компьютер, меня это очень сильно бесит, я начинаю злиться, он мне в ответ я с дочей поиграл ( минут 30),  теперь мое время поиграть. При этом он каждый вечер купает и развешивает пеленки. А мне хочется чтобы он не только с дочей был но и на меня внимания обращал как на человека, а не только как сексуальный объект, вопщем хочется внимания,  обнимашек , ласковых слов.  как не злиться на его увлечение играми?????????

 

Росгобельская кроля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть,как не быть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • немного не в себе
    • Награды
Ответ: муж играет в онлайн игры
« Ответ #26 : 07 января 2012, 21:05 »
есть, есть такая проблема... прямо бесит иногда работает сутками придет и сразу за комп) (крейзи)
получается 2 суток не спит потом утром проснешься а он возле компа сладко посапывает )))))
стараюсь напоминать как придет с работы : у меня на твои выходные такие дела накопились - и 2  или 3 проблемы озвучиваю, причем спрашиваю когда мы их решим? пусть сам подумает выберет когда и что  (окей)   и озвучит!
и если уж у него 3 выходных после смены всегда уточню вечерком если опять на всю ночь собрался засидеться мол ты помнишь завтра к 10 хотели на рынок съездить? или помнишь тебя друг просил помочь вещи потаскать завтра? и если сказал да я немножко - а сам просидел часов до 6 - САМ ВИНОВАТ!
 (девочка_куул)  утром как ни в чем ни бывало бужу, говорю ну и хорошо что вовремя лег надеюсь выспался, ведь тебя через час уже друг ждет, садись кофе пить завтракать  (смех_оскал)  как будто и не знаю что под утро упал спать )))))
оооочень эффективно
а главное вроде как сам определил когда что делать, как слово то не сдержать? мужик все таки, такого себе позволить не может) манипулирование конечно, понимаю.... но если в детстве не объяснили что делу время потехе час, приходится  объяснять жене, никуда не денешься
Награды
Многодетная  мама форума

Танюша_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса - 14.01.2009 Ритуля - 09.12.2010
  • Род.дом: Усть-Кут Родильное отделение ЦРБ
  • Город/Район: Усть-Кут
  • Счастье - это просто
    • Награды
Ответ: Муж играет в онлайн игры
« Ответ #27 : 15 января 2012, 23:52 »
Муж играет в какие то танки, будь они не ладны. Особо не напрягает, все и сама успеваю делать, да и когда мне нужен компьютер, он сворачивает свои бои, и помогает, когда прошу. Но это дур дом какой то , что сейчас за мужики, я не помню, что бы мой папа такой ерундой страдал...

Татьянична

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка Артем,12.12.2010 Сынишка 28.10.14
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
  • не стоит растить крылья,если не знаешь куда лететь
    • Награды
Ответ: Муж играет в онлайн игры
« Ответ #28 : 20 января 2012, 09:29 »
Моему,несмотря что уже 33 года-тоже ТАНКИСТ (убьюсь_об_стену)...Если честно,уже раздражает

Танюша_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса - 14.01.2009 Ритуля - 09.12.2010
  • Род.дом: Усть-Кут Родильное отделение ЦРБ
  • Город/Район: Усть-Кут
  • Счастье - это просто
    • Награды
Ответ: Муж играет в онлайн игры
« Ответ #29 : 20 января 2012, 11:55 »
Да-да танки эти, вообще, моему брат показал, тоже играет.

СЛАДКАЯ МАМА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: у меня двое замечательных пацанов Дима 1999 г. и Артём 2009г.
  • Род.дом: на Бограда, в МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Муж играет в онлайн игры
« Ответ #30 : 21 января 2012, 17:49 »
Да, танки и моих мужчин охомутали. Папа со старшим сыном по очереди играют. Но лучше пусть дома муж играет, чем он будет отсутствовать неизвестно где и с кем. Про домашние дела, воспитание и разговоры семейные тоже не забываем. Стараюсь заинтересовать, ведь мы же женщины. Недавно муж посудомойку подарил, чтобы мне меньше нервничать по поводу мытья посуды. Дак я вообще добрая стала и танки меньше раздражают. Сейчас робота-пылесоса хочу.

Танюша_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса - 14.01.2009 Ритуля - 09.12.2010
  • Род.дом: Усть-Кут Родильное отделение ЦРБ
  • Город/Район: Усть-Кут
  • Счастье - это просто
    • Награды
Ответ: Муж играет в онлайн игры
« Ответ #31 : 21 января 2012, 22:52 »
Да, танки и моих мужчин охомутали. Папа со старшим сыном по очереди играют. Но лучше пусть дома муж играет, чем он будет отсутствовать неизвестно где и с кем. Про домашние дела, воспитание и разговоры семейные тоже не забываем. Стараюсь заинтересовать, ведь мы же женщины. Недавно муж посудомойку подарил, чтобы мне меньше нервничать по поводу мытья посуды. Дак я вообще добрая стала и танки меньше раздражают. Сейчас робота-пылесоса хочу.
А это идея! (идея) (хлопаю)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!