Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Закрылась в себе  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

простовераАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Валера - 14.05.2001, Надежда - 31.12.2003
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Закрылась в себе
« Начало темы : 29 марта 2011, 02:04 »
Такая тенденция наблюдается за мной уже год, а может и больше: не испытываю желания общаться с людьми (родные, близкие, друзья), наверное только коллегам могу излить душу, но если будет соответствующее настроение. Вообщее я человек общительный (болталки), по крайней мере, я всегда так думала, но в последнее время в основном только дом, работа, а на остальное просто нет желания, сил. И что самое страшное меня это не угнетает (нифигасе), иногда я даже стремлюсь к одиночеству, с одной стороны. С другой стороны, может мне уже не к психологу? (не знаю не знаю)

 

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: Закрылась в себе
« Ответ #1 : 21 апреля 2011, 23:48 »
да это случается с большинством людей на протяжении всей нашей жизни  (да)....быт знаете ли затягивает....не остаётся времени на отдых....вот я щас сижу в декрете  (укачиваю лялю), но из своего опыта знаю: работа у меня стабильная, с пн по пятницу, вечер проходил однообразно, работа, дом, готовка, уборка, уроки с ре....в выходные уборка, если не дежурство или не командировки....оглянуться не успела , а уже за 30! вот с помощью второго решила продлить свою молодость...хе....но знаю, что только выйду на работу и опять начнётся всё как и в первый раз....рутина!  (удивленный) и тоже уже и желания то нет ни какого на развлечения да и времени тоже ведь нет! может мы просто не правильно организуем свою жизнь?  (поиск)
Укрепляет организм-РАДОСТЬ,ЮМОР,ОПТИМИЗМ!

Dinauka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: в проекте
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Закрылась в себе
« Ответ #2 : 22 апреля 2011, 00:05 »
А мне всегда казалось, что это нормальное течение жизни - в один период сближаешься, потом отдаляешься.
Мне кажется, многое зависит от причины. Если это "замыкание" вследствие стресса или шока, то можно и проконсультироваться...

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Закрылась в себе
« Ответ #3 : 15 августа 2011, 19:47 »
У меня ситуация один в один. я не хочу общаться с народом. Я раньше была хохотушка, веселушка. Общительная. Сейчас же дайте мне тишины и уединения. меня это тоже настораживает, но с друной стороны мне комфортно в этом состоянии. Мне уютно в моем одиночестве. Мне хватает моей семьи. Иногда я начинаю переживать, что так наверное не правильно, что в трудной ситуации и поддержать не кому будет, но поделать ничего не могу, не хочу я общения.Если позвонят или в гости зайдут, я безусловно рада, но сама не хочу ни звонить, ни в гости никого звать. Может это период такой, но он длится у меня уже 5 лет. Наверное это какой-то этап духовного развития  (удивленный)
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!