Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев  (Прочитано 117642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Начало темы : 18 июня 2012, 23:18 »
Девочки/мальчики! все кто пострадал от лечения у Нероновой, все кто лечил трихомонады, которых у вас в помине не было -пишите!!!!

КОНТАКТЫ ДЛЯ НОВЫХ ПОсТРАДАВШИХ: тел адвоката 89041156786 -отправлять смс, после этого он сам перезвонит!
эл почта neronova-protiv@ya.ru

Цпицок поцтрадавших, откликнувшихця на этом форуме:

lav1979

Светуля М

Кaмила
spiritia

Мыша

Лесенушка

Ksushanya

Корка

Hellen27

Елена-Ириска

Катерина2

Milena Farmer

Символика

Ассоль

AndAnd

Владимир

Tymora
 
 
martina

DULSINEYA

SovAnna

Zabava

rainbow_julia

Анюлька
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 22 мая 2013, 14:01 от lav1979 »

 

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #26 : 17 августа 2012, 09:56 »
какой ужас! к сожалению, в нашей стране катастрофически мало, почти нет прецедентов по наказанию  таких врачей :( если вы собрались в суд, вам нужны доказательства

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #27 : 17 августа 2012, 10:04 »
Australasia, Вы наверно шутите??? Почитайте внимательно тему тут практически у всех после леЧения либо бесплодие либо серьезные проблемы с деторождением. Если бы вы знали все подробности как мне удалось забеременеть у вас бы волосы дыбом встали!! Поэтому я считаю вы даже намекать на наш эмоциональный настрой не можете!! Лечение годами антибиотиками во все пардон дырки не может оказаться без последствий увыи ах!
17 августа 2012, 10:02
Джулиетта, Именно поэтому Янова создала эту тему и ищу пострадавших! Даже если ей ничего не будет что скорее всего в нашей стране и происходит, то хотя бы раз несет сарафанное радио и будет урок и другим таким же  которые на чужом горе строят себе дома и покупают машины, а мы потом коленки вкривь истираем в молитвах о ребенке
« Последнее редактирование: 22 августа 2012, 13:33 от lav1979 »

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #28 : 17 августа 2012, 10:33 »
lav1979, я внимательно прочитала и сделала выводы, исходя из общего тона, заданного автором, а также используемых им слов и выражений. Это не деловое решение вопроса. Возникают 3 ассоциации  и все они дурно пахнут.
Вы здесь не права отстаиваете, а крайне оскорбительно и часто безграмотно нападаете на конкретного человека. Что Вы мне свой эмоциональный настрой в упрек ставите? Его у Вас не отнять, это уж точно, с эмоциями в постах будь здоров. Предоставьте факты. И если Вам не нравится, что не все согласны кидать в человека камни, не разобравшись кто прав, кто виноват, создайте себе закрытую Тему. А если Вам нужно сарафанное радио, так уж не обессудьте, все Вам поддакивать не будут, у кого-то и голова на плечах есть.

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #29 : 17 августа 2012, 10:45 »
А вас случайно не Неронова Наталья Анатольевна зовут? или может  вы ее сестра Елена Антольевна? Ветку не удается удалить в очередной раз?  А факты проверены,  лично у меня есть на руках все анализы из других клиник в которых написано что никаких инфекций нет.Хотите выложу сканы сюда? Как вы думаете кому я больше поверю военно-медицинской академии с новейшим оборудованием и собственной лабораторией или центру в двухкомнатной квартире, где персонал- подрабатывающие студенты? если нужны еще факты- сейчас идет проверка в роспотребнадзоре,  результаты не заставят себя долго ждать. А пока фактов от людей достаточно. В этом медицинском центре нас долечили до такого состояния, что у меня кончился фоликулярный запас, а у мужа от лошадиных доз антибиотиков больше нет подвижных сперматозоидов. Какие еще нужны факты? Эта тема как раз и создана чтобы люди предупреждали друг друга как можно раньше, пока не случилось беды, чтобы  не попадались на этих типа деловых людей. Потому что эти люди убивают наше будущее.
« Последнее редактирование: 21 августа 2012, 16:37 от Мыша »

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #30 : 17 августа 2012, 10:55 »
Нет, я не Наталья Анатольевна, и не Елена Анатольевна, но Ваше сравнение, пожалуй, сочту за комплимент.
Вот когда у Вас будут решения перечисленных проверок и судов, в которых будет чёрным по белому написано, что это лохотрон, тогда и Вы сможете со спокойной совестью писать такие заключения на просторах интернета. А сейчас я в очередной раз убеждаюсь, что по существу сказать уже нечего, а агрессии в данной милой компании хоть отбавляй.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Корка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Ярослав))) 28.03.10
  • Род.дом: на Бограда у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Дальневосточная
  • звонить с 10-00 до 22-00 656*256, на СМС не отвеча
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #31 : 17 августа 2012, 11:05 »
Australasia, вы так легко всем тут собравшимся поставили клеймо (крейзи) я рада, что вы не попались этим чудо-врачам и можете посидеть и покритиковать всех пострадавших от них.
В нашей стране, к сожалению, самый гуманный суд в мире...
Многие пары потратили там не один год жизни и не одну сотню тысяч на лечение. В результате кто-то лишился семьи, кто-то детородных функций, кто-то не купил себе машину (зато врач купил) и т.д.
Меня к ней отправила зав отделением реанимации новорожденных (!!!), я пришла после трагедии, ревела еще полгода, а она меня "лечила". Я очень доверяла, даже с мужем ругалась по этому поводу... Слава богу через 3 года  лечений у меня что-то щелкнуло и я просто перестала туда ходить (точнее подруга меня на своем примере убедила, что анализы не совпадают с реальностью).
Вобщем, я рада за вас, что вы не пострадали, но не надо нам тут рассказывать что мы нападаем на не в чем не повинного человека.

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #32 : 17 августа 2012, 11:07 »
Вчера 16.08.12 в суде начали рассматривать вопрос  о возбуждении уголовного дела  отношении Кириленко Елены Анатольевны-сестры Нероновой Натальи Анатольевны, которая является сотрудником этого центра  по факту угрозы жизни пострадавшему пациенту.
Australasia,  привет своим! понятно почему вы начали тут писать,  вы знаете про суд и   хотите создать впечатление как бы альтерантивного мнения, вы наверняка понимаете что в суде могут изучать эту ветку. Конечно никто не ждет что вы признаетесь что вы засланец оттуда.Напомнинаю вам название этой ветки "Ищу пострадавших".
« Последнее редактирование: 18 августа 2012, 11:21 от Мыша »

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #33 : 17 августа 2012, 11:24 »
Australasia, зря вы так агрессивно реагируете на попытки пострадавших людей предостеречь остальных от собственных ошибок! Я, например, в этот центр  теперь точно не пойду

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #34 : 17 августа 2012, 11:25 »
Корка, очень горько, сожалею, что такое произошло. Но пережитое горе не даёт Вам права переходить на личные оскорбления, ведь так?
Мыша, мало ли что где возбуждается. Не надо самосуд устраивать. И откуда мне знать правда это или нет.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Hellen27

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня есть доченька - Викушенька. Дата рождения - 30.07.2006 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #35 : 17 августа 2012, 11:26 »
У всех истории как под копирку, мы так же с мужем лечились у Натальи Анатольевны около трех лет, направила меня к ней Сутурина, она тогда еще на ул.Поленова принимала. Сколько мы выпили разных антибиотиков  (убьюсь_об_стену), ведрами. Пока лечишься с мужем толком никакого интима, детки естественно не появятся. Потом перестали к ней ходить, она сама сказала: "Отпускаю Вас на полгода - пробуйте забеременеть". Слава Богу, все получилось. Но потом, решили зачать второе дитя, я естественно к ней на проверку, оп ля, а трихомонады тут как тут, я ей ну как же так, а она придется опять лечиться. Прошерстила я весь интернет, поняла, что лечится то эта инфекция достаточно быстро, пересдали анализы в другом месте, все чисто.
На счет суда, доказать ее не правоту будет достаточно проблематично, у нее анализы на руках, назначает она лечение согласно какой-то там методике, то что лаборатория пишет, это ж не ее личная вина, лаборант может ошибаться или погрешность в оборудовании, а то что в других клиниках другие анализы, так это у них реактивы другие, как то так. Как может выглядеть со стороны: очень милый, грамотный, внимательный врач, всегда выписывает лечение согласно анализам из лаборатории, никому в лечении не отказывает.   

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #36 : 17 августа 2012, 11:31 »
Australasia, с точки зрения отечественного законодателя ты совершенно права - для признания человека виновным нужен приговор суда. Но! на практике все реально понимают, что вероятность его появления ничтожно мала. И факт возбуждения уголовного дела - далеко не залог справедливого приговора.

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #37 : 17 августа 2012, 11:35 »
Девочки, не реагируйте.
« Последнее редактирование: 17 августа 2012, 23:28 от Мыша »

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #38 : 17 августа 2012, 11:46 »
Джулиетта, а самосуд сама справедливость?
Мыша,  правильно, давайте не реагировать на мнение отличное от нашего. В этой теме только девочки, которые дружат против Нероновой. Абсурд!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Корка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Ярослав))) 28.03.10
  • Род.дом: на Бограда у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Дальневосточная
  • звонить с 10-00 до 22-00 656*256, на СМС не отвеча
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #39 : 17 августа 2012, 11:50 »
В этой теме только девочки, которые дружат против Нероновой. Абсурд!
Да, в этой теме именно так (пис) вы название прочитайте:
 Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
это не абсурд, а десяток людей, пострадавших от действий врача

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #40 : 17 августа 2012, 12:05 »
Корка, я думаю  больше.
« Последнее редактирование: 17 августа 2012, 23:29 от Мыша »

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #41 : 17 августа 2012, 12:09 »
Australasia, Я поставила вам минус в карму чтобы все знали где вы работаете и почему вы тут ее защищаете)) вас так нетрудно оказалось вычислить))

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #42 : 17 августа 2012, 12:12 »
Омулевского 2, я полагаю?

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #43 : 17 августа 2012, 12:14 »
Да, в этой теме именно так (пис) вы название прочитайте:
 Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
это не абсурд, а десяток людей, пострадавших от действий врача
Абсурдно именно то, что в названии ищутся пострадавшие, а в теме по сути с чувством, с толком и расстановкой несколько человек чинят гражданский самосуд и обливают грязью отдельно взятого доктора.
Меня больше пугают "сочувствующие", которые не заботясь о достоверности изложенной здесь информации, считают своим долгом "по доброте душевной, из сочувствия" бросить ком грязи в без вины виноватого. При этом им Вы не пишите -  не обращайте на них внимания, они же не пострадавшие, так мимо проходили. А если кто-то против большинства пошел, то тот непременно засланец.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мыша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #44 : 17 августа 2012, 12:16 »
Потому что сочуствующие- ваши потенциальные клиенты ?

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #45 : 17 августа 2012, 12:17 »
Да чтобы тут говорить, какому бы гинекологу я не обращалась при упоминании имени нероновой у всех волосы дыбом и просят даже не рассказывать свою историю- у всех она одинаковая как и последствия . В мать и дитя Абдулина мне прямо сказала это просто выкачивание из вас денег, трихомонады лечатся тинидазолом парой таблеток и вообще их давно не считают за инфекцию особо опасную и трудноизлечимую. Если нероновапокажет мне что она действительноездитна разные сестры и конференции по проблемам лечения трихомонады, что она реально несет добро в массы потому что это чума 20 века как она ее позиционирует, я готова прилюдно перед ней извиниться!!

Australasia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть немного
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #46 : 17 августа 2012, 12:19 »
Australasia, Я поставила вам минус в карму чтобы все знали где вы работаете и почему вы тут ее защищаете)) вас так нетрудно оказалось вычислить))
И что же Вы вычислили? Опять игры. Я-то знаю, что и вычислять нечего, это Вы для других, видимо, пишите, чтобы поразить некоей осведомленностью?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #47 : 17 августа 2012, 12:24 »
Ха ха ха!!! Вот она реклама нероновой и центру на омулевского от дорогой защитницы Australasia,     http://38mama.ru/forum/index.php?topic=89796.msg4443156#msg4443156

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #48 : 17 августа 2012, 12:25 »
Australasia, я ни в коем случае не агитирую за самосуд! никто не вправе причинять вред друг другу, это преступление! я просто говорю, что для себя лично я сделала вывод обходить этих людей стороной, и никому их не посоветую! А ты пойдешь к ним на прием после прочитанного?

lav1979Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #49 : 17 августа 2012, 12:31 »
Джулиетта, Конечно пойдет она ж с нероновой дружит и та ее калечить не станет)))

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Ищу всех, кто пострадал от лечения у врача Нероновой Н.А в мед центре на Омулев
« Ответ #50 : 17 августа 2012, 12:33 »
lav1979, ага, только что прочитала твое сообщение  ;) все понятно

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!