Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Шопоголический пристрой (косметика, а также одежда, обувь, детское)  (Прочитано 39223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Шопоголический пристрой (косметика, а также одежда, обувь, детское)
« Начало темы : 04 июля 2012, 11:06 »
В этой теме пристраиваю косметику. Посмотрите также мои темки с одеждой, обувью и детскими вещами:

Новогодний костюм Angry Birds
Шопоголический пристрой поло Lacoste р. 42-44
Одежда для школы 1-2 класс
Новый сарафан женский р. 44-46 на оооочень высокий рост (носить зимой на работу)
Новый джемпер в военном стиле английской марки ASOS из линейки Tall для высоких (рост от 1,75 м и выше)
Новые туфли Johnston and Murphy р. 39-40
Новые туфли на танкетке Ivanka Trump, р. 39

УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА   

Маски-пленки Boscia в ассортименте по 20 г

Черная - очищает, сужает поры, уменьшает жирность, лучше использовать для Т-зоны
Белая - освежает цвет лица, отбеливает, борется с пигментными пятнами
Зеленая - матирует, уменьшает жирность, на основе масла чайного дерева
Голубая - успокаивает, освежает, увлажняет
Черная, белая и зеленая - б/у 2 раза на часть лица (их можно наносить одновременно разные маски на разные зоны, например на нос - черную, на щеки - белую, на лоб - зеленую) - по 300 руб - 200 руб. Голубая и еще один тюбик черной - новые - по 400 руб - 300 руб. Маски можно наносить любой синтетической кистью, либо пальцами толстым слоем, дать засохнуть около 20 мин, потом скатать (я теплым влажным полотенцем смывала). Пристраиваю в связи со сменой ухода.

Эксфолиант для лица Kate Sommerville ExfoliKate

В составе - фруктовые кислоты и энзимы, натуральные экстракты. Приятно пахнет тыквой.
Подходит для очищения пор с неглубокими загрязнениями (если есть глубокие - вытащит на поверхность).
Тюбик 15 мл - б/у на 1/3.
Я сменила уход и это средство в него не вписывается. Считается "легендарным", часто продаётся в наборах с Clarisonic.
состав, описание, отзывы на английском - http://www.katesomerville.com/exfolikate-intensive-exfoliating-treatment/
объём 15 мл - 400 р (в США стоит $22)


Очищающий бальзам Clinique Take the day off 125 мл БРОНЬ

Бальзам для удаления стойкого макияжа, а также солнцезащитных средств с лица и глаз. При нанесении на кожу превращается из бальзама в легкое масло.
Инновационная формула, в состав которой входит сафлоровое масло, без остатка удаляет макияж и растворяет жир на поверхности кожи. Линолевая кислота помогает сохранить барьер влажности кожи и защитить ее вредоносных свободных радикалов.
Нанесите на сухую кожу лица подушечками пальцев. Затем смочите теплой водой и помассируйте кожу, чтобы растворить макияж. Тщательно умойтесь теплой водой и вытрите лицо.
Покупала прошлой зимой, когда моя кожа была сильно пересушена. Использована на 1/3. Руками в банку не лазила, перекладывала в меньшую емкость чистой лопаткой.
Цена 700 руб (Полная банка стоит 1855 р без скидки)

Праймер для лица Clinique Superprimer прозрачный, 15 мл

Идеальная кожа без несовершенств. Выберите свою основу!
Superprimer Universal Face Primer - формула без оттенка, которая мгновенно выравнивает тон кожи и создает превосходную базу для нанесения тонального крема. Этот праймер идеально подходит женщинам, у которых не наблюдаются какие-либо ярко выраженные проблемы тона кожи.
Б/у - пара затестов. Полноценный объем 30 мл стоит 1960 р без скидки. Миньку 15 мл отдам за 450 руб

Матирующий солнцезащитный крем спф 30 Paula's choice Hydralight shine-free daily mineral complex, 60 мл

Подходит для комби и жирной кожи с блеском, не жирный, матирует, содержит минеральный экран. Не водостойкий (после купания надо обновлять защиту)
Пользовалась летом, осталось больше половины тюбика, может кто-нибудь заберет на моря.
Описание, состав и отзывы - http://www.paulaschoice.com/shop/skin-care-categories/sun-protection/_/Hydralight-Shine-Free-Daily-Mineral-Complex-SPF-30
Куплен за $28, остаток больше половины отдам за 500 руб

Легкий солнцезащитный крем спф 30 Paula's choice ultra-light daily mattifying fluid, 15 мл

Солнцезащитный крем для комби и жирной кожи. Новый не вскрытый тюбик. На отпуск должно хватить. Содержит химический фильтр. Не водостойкий (после купания обнослять защиту)
Описание, состав и отзывы - http://www.paulaschoice.com/shop/skin-care-categories/sun-protection/_/Clear-Ultra-Light-Daily-Fluid-SPF-30/
Миниатюра 15 мл куплена за $8, отдам за 350 руб

Сыворотка с витамином С Paula's choice Resist C15 Super Booster, 20 мл

Анти-эйдж сыворотка освежает цвет лица, осветляет пигментацию, содержит 15% витамина С и феруловую кислоту. Подходит для всех типов кожи (но для жирной я бы не советовала).
Можно добавлять по капле в любой уходовый крем.
Новая не вскрытая упаковка. Я сначала купила ее, а потом в продаже появилась миниатюра, я попробовала и решила полноценную бутыль пристроить. По отзывам вообще супер вещь, но моей коже, как всегда, ничего не нравится.
Описание, состав и отзывы - http://www.paulaschoice.com/shop/skin-care-categories/antioxidants/_/Resist-C15-Super-Booster
После вскрытия сыворотка через месяц начинает окисляться и ее уже сложно использовать на день. Лучше попилить на несколько человек (у меня есть бутыльки с пипетками)
Бутыль куплена за $48, отдам за 2 000 р

Пенка-эксфолиант с 4% BHA Paula's choice Resist Weekly Retexturizing Foaming Treatment 4% BHA, 44 мл

Мощное средство для жирной кожи от забитых пор и комедонов. Использовать раз в неделю на ночь. Мега-вещь! Пристраиваю купленное про запас, т.к. реально на год мне хватает одной бутылки. Ее весной снимали с производства, поэтому я нахапала остатков, а ее в итоге перевыпустили.
Описание, состав и отзывы - http://www.paulaschoice.com/shop/skin-care-categories/aha-and-bha-exfoliants/_/Resist-Weekly-Retexturizing-Foam-Four-Percent-BHA
Новый не вскрытый бутыль. Куплен за $35, отдам за 1600 руб

Энзимный гель-гоммаж  Peter Thomas Roth FIRMx™ Peeling Gel, 100 мл

Один из лучших гоммажей! Содержит частички, но не царапает кожу. Реально очищает поры. Но немного сушит и на мой взгляд подходит для комби/жирной кожи (а не для всех типов, как заявлено). После него лучше использовать хороший увлажненяющий крем.
Описание, состав и отзывы - http://www.peterthomasroth.com/p-272-firmx-peeling-gel.aspx
Такая корова нужна самому, но реально я весной вскрыла бутыль и за лето даже половины не использовала. Раздам часть этого чуда на отливанты.
Бутыль 100 мл покупала за $48, отливант 10 мл отдам по 250 руб (бутыльки у меня есть)

Миниатюры из серии Clinique Turnaround
- CLINIQUE Turnaround Daytime Revitalizing Moisturizer, оттенок Golden glow, 7 мл

Дневная увлажнялка с желтоватым оттенком, для всех типов кожи, легкая, нежирная текстура. Придает лицу свежий проснувшийся вид. В РФ видимо еще не продается.
Описание - http://www.clinique.com/product/1680/34043/Skin-Care/Dullness/Daily-Renewal/Turnaround-Daytime-Revitalizing-Moisturizer
Цена - 150 руб
-  CLINIQUE Turnaround Revitalizing Treatment Oil, 7 мл

Тоже придает лицу здоровый вид. Текстура легкая масляная. Новинка, в РФ пока не продается.
Описание - http://www.clinique.com/product/1680/34029/Skin-Care/Dullness/Daily-Renewal/Turnaround-Revitalizing-Treatment-Oil
Цена - 350 руб
-  CLINIQUE Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer

Ночной обновляющий увлажняющий крем для сухой/нормальной/комбинированной со склонностью к сухости кожи.
Кожа наполняется энергией и увлажняется, ее тон и текстура улучшаются — за ночь. Этот крем, предназначенный для использования в ночные часы, когда кожа восстанавливается, обеспечивает бережное, но эффективное отшелушивание, при этом также увлажняя кожу. Кожа словно наполняется внутренним светом.
Полноценная бутыль 50 мл стоит 3710 р без скидки
7 мл - 300 руб
15 мл - 550 руб

Восстанавливающая сыворотка для кожи лица, выводящая токсины Dior Capture Totale One Essential, 7 мл

Полная победа над токсинами! Обновленная, еще более мощная формула сыворотки One Essential обогащена экстрактом красного гибискуса, выращенного в саду Dior в Буркина Фасо. Она на 100% освобождает кожу от скопившихся глубоко в клетках токсинов, обеспечивая тем самым ее глубокое интенсивное восстановление.
Сыворотка One Essential наносится на лицо перед любым другим средством ухода. Эта ежедневная детоксикация клеток от Dior, помогающая вернуть коже красоту и свежесть, является базовым этапом любой программы по уходу за кожей лица.
Отзыв - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/8599.html
Минька 7 мл - 400 руб


ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА
 
Тональный крем Boots Beautifully matte mousse оттенок Cool Ivory

Один из лучших тональных средств для комбинированной кожи, даже сама Пайла Бегун расхвалила его (ее отзыв). Снят с производства. Я умудрилась хапнуть последнюю банку. Оттенок Cool Ivory - реально ближе к бежевому, скорее нейтральный, либо чуть с легкой розовинкой, не для белокожих. Текстура воздушного мусса, при нанесении силиконистая. Впитывается моментально. Не матирует. Покрытие легкое. Мне темноват  (плачу)
Описание - http://www.boots.com/en/No7-Beautifully-Matte-Mousse-Foundation_1273390/
Б/у летом максимум на 5%, доставала чистой лопаткой и перекладывала нужное кол-во в маленькую емкость.
Цена - 800 руб.

Тональный крем для жирной кожи Too Faced Amazing Face Liquid Oil-Free Foundation оттенок Warm vanilla

Самый легкий на мой взгляд тональный крем для жирной кожи. Не забывает поры. Жидкая обезжиренная текстура. Покрытие правда тоже легкое. По рейтингу Паулы Бегун - один из лучших тональных (отзыв). Я пользовалась им летом, когда загорела, но это самый светлый оттенок в линейке и он мне реально темный, я бы назвала его светло-бежевым с желтоватым подтоном. Прямо завидую той, кому он подойдет  (крейзи)
Описание, состав, отзывы -  https://www.toofaced.com/p/foundations/amazing-face-oil-free-foundation/warm-vanilla/
Куплен за $36, использован максимум на 10-15%. Отдам за 1200 руб

Блеск для губ Marc Jacobs Hi-shine lip laquer, оттенок Enamored
   
Декоративная косметика данной марки в РФ не продается. Я пользуюсь другим блеском этой марки и обожаю его, но его сняли с производства. Тогда я написала в службу поддержки официального сайта Marc Jacobs и попросила помочь мне подобрать оттенок нового блеска, наиболее схожий с моим. Мне посоветовали оттенок Enamored, который на сайте выглядит как на первом фото. Но в реальности блеск оказался бежевым с холодным перламутром - как на второй картинке. Сервис на грани фантастики, в связи с чем я его и пристраиваю. Качество должно быть отличное. Подойдет обладательнице яркой холодной внешности. Куплен в США за $28. Обошелся c доставкой в 1500 руб. Отдам за 1200 руб.

Набор для макияжа Laura geller complexion favorites для кожи среднего оттенка

Праймер - Spackle Treatment Hydrating Make-Up Primer 15 мл
Запеченная пудра Baked Balance-n-Brighten Color Correcting Foundation 1,8 г, оттенок medium
Мини-кисть для пудры - синтетика
Картинка от другого набора  - состав набора смотреть по ссылкам!!!
Цена 800 руб

Помпа для тонального крема Clinique Superbalanced makeup, новая

Сам тональный крем очень хороший и лёгкий, но его главный недостаток - стеклянная бутылка без дозатора (тыц1, тыц2)
Сама пользуюсь таким тональным. Помпу заказывала на ebay (набор из 3 шт - себе и подруге), одна лишняя - пристраиваю. В РФ не продается, консультанты Клиник даже не знают о ней.
С доставкой обошлась примерно в 400 руб  (к сожалению, уже по новому курсу)

Консилер La Mer The Radiant Concealer SPF 25 оттенок 01 light (самый светлый)

Описание - здесь, отзывы - здесь, здесь и здесь
Покупала за 2300 руб, пользовалась пару недель, не смогла подружиться с ним. Для лица мне нужно более подсушивающее средство, а под глаза - более жидкое. Коробочка и чехол сохранены, однако пристраиваю без кисти, потому что она всё равно набирает его слишком много. Отдам за 1200 р.

Тени-двойки Clinique оттенок 05 on safari новые

свотчи таких же оттенков в составе 4-ки теней: http://mangoosta.ru/make_up/tests-make_up/clinique_on_safari/
800 руб

Увлажняющая помада-бальзам для губ Clinique chubby stiсk, 2 шт, новые
оттенок 04 mega melon (шел в комплекте с предыдущими тенями)

оттенок 11 two ten tomato

свотчи разных оттенков - http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-clinique-chubby-stick-moisturizing-lip-colour-balm
по 600 руб (в ИДБ с макс.скидкой - 750 руб)
 
Стойкий карандаш для глаз Nars Larger then life eyeliner, новый черный

http://www.narscosmetics.com/USA/eyeliners
Держится до 12 часов, грифель выкручивается, внутри встроенная точилка.
Пристраиваю, т.к. не пользуюсь черными. Цена - 800 р

Мини-губная помада MUFE Rouge Artist Natural оттенок №9 Copper pink (медно-розовый), новая из набора
 
Увлажняющая губная помада, гарантирует исключительную гладкость губ и оптимальный комфорт. Благодаря коктейлю из растительных масел и жирных кислот, увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения. Нежные, мягкие оттенки и благородное сияние кристаллов для беспрецедентного эффекта сочных, манящих губ.
Миниатюра 1.5 г - 250 руб (обычный размер 3.5 г в ИДБ стоит 990 р без скидок)

Кисть для теней MAC 231

Синтетика, очень маленькая, для нанесения акцента в уголок глаза
описание и отзывы - http://www.maccosmetics.com/product/145/820/Products/Brushes/Eye/231-Small-Shader-Brush/index.tmpl
800 руб

Пинцет для бровей с подсветкой Oriflame Giordani Gold Light-Up Tweezer

Пинцет, оснащенный увеличительным стеклом и зеркалом, удалит нежелательные волоски и придаст бровям идеальную форму. Работает от 3 батареек AG13
Зеркало, конечно, одно название. Зато есть расческа для бровей. У меня дома стало наконец светло и он мне не нужен. Б/у пару раз. Упаковка сохранена. Подсветка работает. :)
Цена - 150 руб (за сколько покупала - не помню)

Приспособление для нанесения туши Sephora

При нанесении туши на ресницы - защищает веко и предотвращает смазывание туши. Изогнутая форма помогает добраться до труднодоступных ресничек. Расчесочка поможет удалить остатки туши. Использовала несколько раз. Не подошло в силу криворукости (моей)
Куплено в ИДБ за 180 руб с макс.скидкой. Отдам за 100 руб

Штуки для отмачивания нарощенных ногтей (акрил/гель-лак) - 10 шт

Я всё равно отмачиваю в фольге, а эти штуки можно надевать поверх, чтобы не нюхать "аромат". Для моих пальцев они узковаты. Нужна более миниатюрная ручка.
Цена - 100 руб.

МИНИАТЮРЫ

- хайлайтер-стик Benefit Whatt's up! soft focus highlighter for face, 2,4 г - 400 руб
- омолаживающее средство с ретинолом Cell Ceuticals Regenetrative Skin Treatment CellGenesis, 10 мл - 600 руб
- точилка Sephora новая (одинарная, с 2 контейнерами) - 100 руб

Отдам просто так:
- автозагар для лица и тела Jane Irridale Tantasia (отзыв и свотч на русском), 10 мл каждый
- жидкая помада  Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick оттенок  Bachelorette - темно-красная фуксия (проще - холодный малиновый), 3 мл (1 затест на руке капелькой)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959
« Последнее редактирование: 31 марта 2016, 22:44 от Сладкоежка »

 

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Шопоголический пристрой косметики
« Ответ #1 : 24 июля 2012, 19:08 »
ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ либо продам за 50-100 р

Ecotools - набор спонжей из натуральной люфы, 6 шт, покупала на iherb

для лица слишком жёсткие, а для тела мне не надо

тени Ив роше оттенок 51 голубая сталь

б/у 1 затест - они мне слишком холодные  (убьюсь_об_стену)

косметички Clinique, Clarins и др в подарок либо по 100-150 р


а также пробники парфюмов и уходовых кремов





« Последнее редактирование: 11 июня 2014, 22:54 от Сладкоежка »

Новенькая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: дочка Валентина 3 июля
  • Род.дом: в городском роддоме Улан-Удэ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа
« Ответ #2 : 28 июля 2012, 13:47 »
Можно вопрос - а вы как заказывали - через Белоруссию? Хотела  мужу  в M&S джинсы заказать, есть у него любимая модель там, до дыр уже заносил, но схема заказа какой то сложной показалась.
[реклама удалена]

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа
« Ответ #3 : 28 июля 2012, 22:38 »
нет, заказывала через посредника в Лондоне

Новенькая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: дочка Валентина 3 июля
  • Род.дом: в городском роддоме Улан-Удэ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа
« Ответ #4 : 29 июля 2012, 00:09 »
Понятно . Спасибо - с посредниками пока не приходилось сотрудничать, ну их, джинсы эти тогда :)

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа
« Ответ #5 : 29 июля 2012, 02:20 »
в СП закажите

Новенькая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: дочка Валентина 3 июля
  • Род.дом: в городском роддоме Улан-Удэ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа
« Ответ #6 : 29 июля 2012, 20:37 »
с СП та же картина что с посредниками- не приходилось. как- то привычнее самой покупать.

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа
« Ответ #7 : 07 декабря 2012, 00:17 »
с СП та же картина что с посредниками- не приходилось. как- то привычнее самой покупать.

тогда только в магазин, ближайший, думаю, в Москве

« Последнее редактирование: 10 декабря 2012, 22:43 от Сладкоежка »

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа
« Ответ #8 : 10 декабря 2012, 22:51 »
 (шарик)
« Последнее редактирование: 19 декабря 2012, 21:19 от Сладкоежка »

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа (одежда и косметика)
« Ответ #9 : 26 декабря 2012, 01:37 »
;)

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин пристрой и продажа (одежда и косметика)
« Ответ #10 : 03 января 2013, 00:28 »
(шарик)

Wave

  • Включение доминирующей переменной в уравнение - это тавталогия.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Иван 2009 г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #11 : 06 января 2013, 22:59 »
Девочки, я брючки №2 мерила, размер не подошел, но в реале они действительно гораздо лучше, чем на картинке! Мне очень понравились, прям расстроилась, что не подошли.

Анна-радость

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Изумрудный
  • Ом Хрим Шрим Лакшми Бйо Намаха
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #12 : 23 января 2013, 00:37 »
Пожалуйста, позвоните мне 8924 (хоровод)8, я хочу брючки померить и кремик ести лаудер тоже хочу
« Последнее редактирование: 26 января 2013, 22:32 от Анна-радость »

Анна-радость

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Изумрудный
  • Ом Хрим Шрим Лакшми Бйо Намаха
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #13 : 23 января 2013, 19:30 »
Сладкоежка Пожалуйста, позвоните мне   (хоровод) , я хочу брючки померить и кремик ести лаудер тоже хочу
« Последнее редактирование: 26 января 2013, 22:33 от Анна-радость »

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #14 : 24 января 2013, 00:35 »
Сладкоежка Пожалуйста, позвоните мне 89245448868, я хочу брючки померить и кремик ести лаудер тоже хочу

хорошо, позвоню (шарик)

Джокондa

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3750
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Доченька Варвара
  • Город/Район: Мой адрес не дом и не улица...
  • Сочиняй мечты....
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #15 : 24 января 2013, 23:27 »
Сладкоежка, а брюки Вики можно померить? На какие они объемы?
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала…
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #16 : 24 января 2013, 23:34 »
Сладкоежка, а брюки Вики можно померить? На какие они объемы?

можно конечно
думаю, что они на 46 размер
на ОБ 96-97 они свободно сидят, но не спадают

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #17 : 01 февраля 2013, 00:17 »
добавила ещё косметики ;)

larisa08

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул.Дек.Событий
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #18 : 01 февраля 2013, 12:20 »
Лена , хочу у вас эстель , карандаш для бровей и крем для век купить. напишите как встретиться.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #19 : 02 февраля 2013, 10:10 »
А аромат Цветочное диско продан?
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #20 : 02 февраля 2013, 11:38 »
А аромат Цветочное диско продан?

не продан

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #21 : 05 февраля 2013, 01:56 »
добавила ещё косметики

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #22 : 18 февраля 2013, 00:43 »
и ещё

СладкоежкаАвтор темы

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #23 : 24 февраля 2013, 23:50 »
добавила 3 новых блеска, скоро добавлю ещё 3 помады (шарик)

morena

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Сладкоежкин шопоголический пристрой (одежда и косметика)
« Ответ #24 : 03 марта 2013, 19:20 »
Сладкоежка, возможно уточнить про Meder Fix Anti-rides?
Продукт уже у Вас и Вы его продаете?
1692 р без орга - цена за процедуру. Одна процедура - это стикер с пятью тюбиками+фиксирующее средство? Т.е. если нужно, например, пять процедур, то цена будет (1692+орг)*5?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!