Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дневничок Дриадочки, или как разбудить в себе красоту  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Driada_irkАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 26.02.16 Кирилл 9.10.18 Артём
  • Род.дом: ИАПО ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Дневничок Дриадочки, или как разбудить в себе красоту
« Начало темы : 21 марта 2013, 09:25 »
Доброго времени суток! Я Driada_irk, Настёнка. Так сложилось что бегу в 12м марафоне желающих похудеть. Бегу в первый раз. Но бегу не за сброшенными килограммами, и даже не за призами. Бегу за здоровьем и красотой.
О себе

На старт! Внимание! Марш!
« Последнее редактирование: 31 марта 2013, 23:48 от Driada_irk »

 

Луковка

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1119
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Никитушка 25.10.10 Мишенька 03.06.14
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Родные берега
  • Абсолютно счастлива...
    • Награды
Ответ: Дневничок Дриадочки, или как разбудить в себе красоту
« Ответ #1 : 24 марта 2013, 19:09 »
Настя, с открытием!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Driada_irkАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 26.02.16 Кирилл 9.10.18 Артём
  • Род.дом: ИАПО ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дневничок Дриадочки, или как разбудить в себе красоту
« Ответ #2 : 24 марта 2013, 20:18 »
спасибо) стараюсь за дневниковыми девочками бежать

Driada_irkАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 26.02.16 Кирилл 9.10.18 Артём
  • Род.дом: ИАПО ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Дневничок Дриадочки, или как разбудить в себе красоту
« Ответ #3 : 06 апреля 2013, 21:27 »
    Настрой. Помощники. Нарциссизм. Эффективность.

    Делай как я!
    • Люби себя
    • Занимайся эффективнее
    • Ухаживай за телом


    Каждое утро просыпайся с улыбкой и словами "Доброе утро, красавица!", улыбаться- обязательно!
    С самого утра и вечером пьем ускоряющий обменные процессы напиток: имбирь, куркума, корица, на кончике ножа на кружку кипятка.
    С утра мы проснулись, улыбнулись, зарядились энергией и любим себя!
    Да, я не ошиблась с нарциссизмом - себя нужно, НУЖНО Любить!
    А теперь про то как добиться Большего эффекта делая привычные дела. Привычным делом я называю спорт - да да,за начало марафона к спорту мы привыкли уже,пожалуй, все!
    Перед тем как заняться спортом намазываем все проблемные места антицеллюлитным кремом, заматываемся в пищевую пленочку! Да, некоторое время кожа дышать не будет, зато откроются поры и активные вещества из крема всасываются, а лишняя водичка и продукты распада выходят с потом.
    И...Занимаемся!Хотя бы попрыгать и поприседать пока не вспотеешь. Я делаю зарядку хотя бы пол часа.
    Теперь мы уставшие, вспотевшие но чрезмерно Гордые собой избавляемся от мокрой пленки(ее хоть выжимай если хорошенько позаниматься). Я разрезаю ножницами!
    Далее в душ! смывать с себя все что вышло чтоб обратно не всосалось!
    теперь мы преследуем цели избавиться от:
    • целлюлита
    • растяжек
    • дряблости кожи
    • обвисания кожи
    1. Готовим кофе и крем
    2. Подготавливаем кожу
    3. Натираемся кофием
    4. Втираем крем


    Как следует распариваем и растираем проблемные места, натираем кофием, который мы приготовили перед тем как идти в душ, намазали- подождали минут 10 - смыли. Для растирания я пользуюсь варежкой массажной. Вытираемся и намазываемся хорошенько супер-кремом, его делаем тоже заранее перед душем. Втираем хорошенечко, и щеголяем по квартире чтобы впиталось.

    Нужно 10 процедур! каждый день, или через день.

    Результат: на вид уже после 4го применения виден хороший результат:целлюлита видно меньше гораздо, растяжки стали меньше, кожа гладкая и бархатистая! (кажется слоган какой-то рекламы, но действительно состояние кожи отличное!)

    Нам нужно:
      • мумиё(лучше в пакетиках, но можно и таблетки)
      • нежирный крем (крем для жирной кожи или крем-гель или антицеллюлитный крем)

      • молотый кофе (не остатки от вареного, а именно молотый)
      • оливковое масло

      • эфирное масло (цитрусовые (апельсин\лимон\грейп) или специализированное из серии антицеллюлитной)
    Делаем кофий:
    Завариваем молотый кофе крутым кипятком до сметанкового состояния, у меня примерно четверть стакана молотого кофе уходит на один раз. Капаем эфирное масло, примерно капель 15-20.
    Делаем чудо-крем:
    Разводим мумие в креме (или 2 таблетки на раз), у меня таблетки расходились плоховато поэтому я предпочитаю делать "впрок" но из пакетика. Развожу пакетик на банку с кремом. Получается странный коричневый крем.
    Перед тем как идти в душ на 1 раз разводим: пол чайной ложки крема с мумиё,чайную ложку оливкового масла, и туда выдавливаем антицеллюлитного крема.


    Этот способ очень эффективен! Впервые я опробовала его на себе полтора года назад, когда готовилась к свадьбе! Результатом осталась довольна не только я :)) (девочка_куул)[/list]

    P.S.: Я не рекламирую те средства которые у меня на фото! Волей случая в данное время именно они у меня!
    « Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 22:36 от Driada_irk »

    НАДЯ К

    • Посетитель

    • Оффлайн
    • Карма: +0/-0
    • Сообщений: 0
    • Настоящее имя: НАДЯ
    • Город/Район: г. Ангарск
    • Улица: 92
      • Награды
    Ответ: Дневничок Дриадочки, или как разбудить в себе красоту
    « Ответ #4 : 06 ноября 2015, 16:55 »
    http://www.plati.ru/itm/PRAKTIChESKIE+SOVETY+DEVUShKAM+PO+UKhODU+ZA+SOBOJj/2013477
    хорошая книга, рекомендую, мне понравилась

    НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!