Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.  (Прочитано 40191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

горлицаАвтор темы

  • Главное в диете – это сон! Вовремя не уснула – всё… обожралась!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
    • Награды
День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Начало темы : 27 апреля 2010, 17:06 »
Мамочки лапочки, у кого есть опыт проведения дня рождения ребенка в боулинге? Поделитесь опытом
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

 

Danna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Октябрьский
  • т. 89025151523
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #26 : 13 августа 2011, 12:04 »
Мы тоже отмечали ДР сына в боулинге 7 лет. Были в Ладоге, брали 2 дорожки, но на час  больше детки устают, тамже накрыли стол. в Ладоге есть детское меню. После все пошли на игровые автоматы. И в детскую комнату на 30 минут. На финал торт с 7 свечами!!! Вообщем ДР удался на славу. Собирали только детей 6 человек.

Dereza

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Длинноногий всехочух и золотистый глазкитрет
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #27 : 26 августа 2011, 23:51 »
Анна, а где вы приобретали торт? В ресторане боулинга или с собой приносили? Я хотела заказать и привезти, но в боулинге ничего по этому поводу сказать не смогли, сказали, все вопросы с рестораном решать. По ценам: будни время дневное 2 дорожки на 2 часа к Космодроме в вип-зоне 1700 (со скидкой 30%), в Звездном скидку никакую не дали тот же день и время не вип-зона 1560. Я что там. что там не была... вот и думаю, что выбрать. В Звездном есть детский уголок (у нас еще с собой маленький бебик), а в Космодроме детская комната? Иди нужно или рядом?

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #28 : 27 августа 2011, 10:23 »
Мы 13 августа снова отмечали в 7 Миле день рождения сына. Брали одну дорожку на 2 часа (на троих детей). Именинникам скидка то ли 25 то ли 30 %. Торт можно привезти с собой. Мы были с 10 до 12, кухня в это время еще не работает (летом). Мои торт не захотели, я подошла к менеджеру попросила разрешения привезти пиццу, на что та не согласилась сначала. Но в зале был директор боулинга и он разрешил без вопросов. Соки брали у них. Дети наигрались с удовольствием. Так что всем очень понравилось.

Dereza

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Длинноногий всехочух и золотистый глазкитрет
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #29 : 09 сентября 2011, 00:54 »
Почитала отзывы, советы, решили тоже отметить в боулинге. Дети приняли предложение на ура, все-таки дома или нужно их развлекать или нанимать кого-то, потому что они немного посидят, потом то телефизор, то компьютер, то погулять. ощущения праздника нет. Заказали в Космодроме 2 дорожки на 2 часа в вип-зале (диванчики  стоят чуть выше зала со столиками), цена 500 р в час, сделали хорошую скидку в ДР (нужно предъявить свидетельство или паспорт). Сначала хотели в Звездном, по цене дешевле и удобнее, что заказываешь угощение тут же в баре, в Космодроме заранее оговоривали меню в ресторане и вносили предоплату (но мне кажется это не критично, мы еще дозаказывали в процессе, тем более если обходиться пиццей, так ее быстро приносят). Так вот в Звездном нет никаких скидок: ни детских, ни именинных, и мне не понравился зал, слишком большой и сразу с улицы попадаешь, ассоциация с вокзалом была :( и ужасное обслуживание. Охрана номинальная, администраторы с кислыми минами, не улыбаются, не отвечаю сухо, с ленцой,  мы поняли, что клиенты им не нужны и поехали в другой. И не пожалели! Несмотря на то что дети бесились, носились, на столе был бардак, замечаний от персонала не было)). Официант стоял наизготовку, все накрыто было красиво, посуда белая, приборы в полотенце, салфетки по цвету. Когда время кончилось, никто не выгонял, и мы лишние еще полчаса проиграли. Дети оккупировали администратора, он им еще распечатал всем историю их раундов. Мне вообщем все понравилось, такой вариант и детям по душе, и взрослым. И пицца там действительно вкусная, только небольшая, ребятне на один забок). А торт принести нельзя(, только у них заказывать, а он 500 р за кг! Так что чаевничали мы дома.

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #30 : 04 октября 2011, 21:39 »
Мне Звездный тоже не нравится. Были там один раз и больше точно не поеду. Тогда там еще и накурено было.

BestiЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ Протопопова Н.В
  • Улица: Загород
  • Я могу быть разной...Все зависит только от тебя...
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #31 : 07 октября 2011, 10:03 »
Мы тоже д.р  дочи  отмечали в боулинге (Ладоге)  для начала взяли   комнату  дней рождений  на час , договорились ,чтобы к нашему  приходу стол был накрыт ( фруктовая нарезка , соки , морс ,канапешки , когда все гости собрались, принесли горячее , заказали из детского меню картошку фри т. к  дети ее оч. любят и куринный шашлычок на спажках , туда же на 30 минут приглашали  аниматоров : человек паук и винкс , детям кстати  понравилось ( хотя мы очень сомневались , что прокатит... возраст такой , что их сложно чем то удивить , а особенно мультяшными героями ) стока азарту было ......  прыгали ,бегали участвовали в разных конкурсах   (смех_оскал) далее  были заказаны 2 дорожки в вип зоне  на 2 часа , там удобные диванчики мы  их сдвинули  вокруг стола ,  туда же  попросили принести блюда  с едой  из комнаты д.рожд  т.к дети практически ничего не съели , может стеснялись по началу , может из дома сытые приехали , но в тарелки ничего не накладывали ели канапешки и фрукты , зато потом во время игры промялись и как говорится все под читстую.....   и картошка и шашлычок все в ход пошло  :)) через час  игры принесли чай и торт в виде куклы  с 10  свечами, дети были в восторге  ;)

PS: торт  и аниматоров мы там же в Ладоге заказывали,  у администраторов есть альбом с фотками  можно выбрать то , что вам понравится (для мальчишек к примеру есть торт в виде машины)  мы все организовывали вместе с дочей , точнее она организовала все , как ей хотелось провести этот день , а нам с мужем оставалось только оплатить это удовольствие  (малыш)    ;)
07 октября 2011, 09:56
Мне Звездный тоже не нравится. Были там один раз и больше точно не поеду. Тогда там еще и накурено было.
Присоединяюсь , тоже не нравится , что там же курят  для варианта с детьми не очень то

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #32 : 07 октября 2011, 10:36 »
07 октября 2011, 09:56
Присоединяюсь , тоже не нравится , что там же курят  для варианта с детьми не очень то

Да даже и без детей, почему некурящие люди должны дышать этой вонью?

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #33 : 27 октября 2011, 12:37 »
Мы тоже д.р  дочи  отмечали в боулинге (Ладоге)  для начала взяли   комнату  дней рождений  на час , договорились ,чтобы к нашему  приходу стол был накрыт ( фруктовая нарезка , соки , морс ,канапешки , когда все гости собрались, принесли горячее , заказали из детского меню картошку фри т. к  дети ее оч. любят и куринный шашлычок на спажках , туда же на 30 минут приглашали  аниматоров : человек паук и винкс , детям кстати  понравилось ( хотя мы очень сомневались , что прокатит... возраст такой , что их сложно чем то удивить , а особенно мультяшными героями ) стока азарту было ......  прыгали ,бегали участвовали в разных конкурсах   (смех_оскал) далее  были заказаны 2 дорожки в вип зоне  на 2 часа , там удобные диванчики мы  их сдвинули  вокруг стола ,  туда же  попросили принести блюда  с едой  из комнаты д.рожд  т.к дети практически ничего не съели , может стеснялись по началу , может из дома сытые приехали , но в тарелки ничего не накладывали ели канапешки и фрукты , зато потом во время игры промялись и как говорится все под читстую.....   и картошка и шашлычок все в ход пошло  :)) через час  игры принесли чай и торт в виде куклы  с 10  свечами, дети были в восторге  ;)

PS: торт  и аниматоров мы там же в Ладоге заказывали,  у администраторов есть альбом с фотками  можно выбрать то , что вам понравится (для мальчишек к примеру есть торт в виде машины)  мы все организовывали вместе с дочей , точнее она организовала все , как ей хотелось провести этот день , а нам с мужем оставалось только оплатить это удовольствие  (малыш)    ;)
07 октября 2011, 09:56
Присоединяюсь , тоже не нравится , что там же курят  для варианта с детьми не очень то
А если не секрет сколько обошлось? Доча тоже просит в боулинге ДР справить

OLGAirk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Первомайский
  • Огонь дарит жизнь, и он же убивает....
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #34 : 24 ноября 2011, 22:03 »
Вы, наверное, удевитесь, но и им понравиться. Берите и бабушку, и дедушку :)
ДР прошел уже давненько, снова наткнулась на темку. Бабушке понравилось, а вот дед у нас остался недоволен. Но вариант с боулингом беспроигрышный!!!

lady.ladanowa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: В ожидании
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Можайского
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #35 : 20 ноября 2012, 15:50 »
мы ходили со знакомым нам понравилось и детям забава и взрослым есть чем заняться.


Azil

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Две дочки- ягодки)))
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: Микрорайон
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #36 : 25 ноября 2012, 08:41 »
Д Р в боулинге всегда проходит на ура, сами детям отмечали и моя всегда к девчонкам ходит - все в восторге!!!
Все будет хорошо - я узнавала!)))

Snegovichok

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Аня
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Правобережный
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #37 : 27 ноября 2012, 16:36 »
мы тоже недавно были на ДР в боулинге (мороженное) , всем понравилось, особенно у ребятни счастью не было предела.Здорово!! Были в звездном правда днем, накурено не было и было много ребятишек (дети), отмечавших тоже ДР,  (ура)

Baksi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #38 : 29 ноября 2012, 13:03 »
Мы несколько лет отмечаем День рождения в боулинге. Больше всего нам нравиться в "Акуле". На мой взгляд там не так много дорожек и не так шумно, как в больших залах. Дорожек берем 1-2 в зависимости от количества человек и на 1-2 час.бывает, что часа хватает за глаза. Пока дети маленькие ходили вместе с ним, потом они стали ездить одни. После боулинга обычно идут в пиццерию. В боулинге пиццу не беру (только воду и может быть мороженое)- руки грязные, жирные. Еще ребятня сама выезжает в Джем-молл на автоматы, в лазер-таг или аквапарк ( в присутствии взрослых). "Акула" мне нравится еще тем, что дети могут прогуляться по Набережной, сходить на аттракционы (дни рождения почти у всех летом).

MЯФ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Город/Район: +++
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #39 : 18 декабря 2012, 21:18 »
Мы брали с собой торт и сок, пиццу и чай покупали там, именинник был лидером по страйкам, очень понравилось!

ромама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #40 : 17 января 2013, 16:44 »
Мы справляля ДР в 7Миле в 4 года и 8 лет. Приносишь с собой торт (разрешают), заказали чай. Каждому еще по шоколадке и бутылке воды, хотя воду запрещено приносить. Просто сделали замечание. Всем понравилось. Жаль, что только можно на одну дорожку 6 человек пригласить.

koral

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #41 : 13 апреля 2017, 17:34 »
Подниму тему (шарик)
Планируем ДР дочери в боулинге (8 лет), будет 6 детей, сколько дорожек все же брать - 1 или 2? Сколько по времени - 2 или 3 часа, с учетом, чтобы успели перекусить пиццу/торт/вкусняшки, свечки задуть? Время игры закончится, из-за стола тоже придется выйти...

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #42 : 21 января 2018, 21:10 »
koral, Как отметили? Расскажите где, по стоимости, что входило в неё.

koral

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #43 : 22 января 2018, 09:22 »
Детям очень понравилось. Были в 7 миле. Это был понедельник, после школы, цены на это время хорошие - 240 руб./час + 30% скидка имениннику (с собой свидетельство о рождении). 3 часа за глаза хватило. С собой можно только торт. Дети бегают, очень много пьют.
Напитки дорогие, минералка 0,5 - 100 руб, сок 1 литр - 250 руб. Пицца - 360 руб.
http://www.irk7mile.ru/page/bowling.html
Посмотрите, там цены все. В закладках бар, ресторан - блюда их.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #44 : 22 января 2018, 12:38 »
koral, Спасибо! Открыла меню и на первом же блюде глаза выкатились)))) Картошка 150гр. стоит 250 рублей, больше чем большое ведро)))

председательствующая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочь Вера
  • Род.дом: Юбилейный мкр
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #45 : 22 января 2018, 13:09 »
посмотрите в Звездном на сайте, по-моему там приемлемо

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #46 : 22 января 2018, 13:10 »
Инесса.ру, может сейчас уже могло все поменяться, но мне по ценам раньше больше нравился Звездный на. Д. Событий. Хотя детские д/р отмечали и там, и там.

Уже упомянули, пока писала ;)

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #47 : 22 января 2018, 16:00 »
председательствующая, Теплолюбивая, Спасибо!!!!! У моей скоро д/р, всю голову сломала куда повести)

Счастливая_мама_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: Лиза, 2017 год рождения
  • Род.дом: Рожала дома:)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Жду хорошую погоду
    • Награды
Ответ: День рожденье в боулинге поделитесь опытом.
« Ответ #48 : 10 мая 2018, 14:15 »
а я хочу свой др отметить в боулинге. как думаете, в звездный сейчас нормально идти? не удобно до 7 мили (или как правильно) добираться.
можно с собой взять что нибудь из еды или напитков??

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!