Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?  (Прочитано 14600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Начало темы : 30 мая 2009, 23:42 »
Сегодня ехали за городом и увидели баннер с надписью: "Прости, Ариша! Выходи за меня!" (сердце) Это, конечно, к нашей теме никакого отношения не имеет, но мне почему-то захотелось узнать, как же мужья/родственники/друзья порадовали вас на выписке? (стеснительный) Может какие-то подарки подарили или что-то особенно трогательное сделали (сердце)
Всем спасибо за ответы! (цветы)

 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #1 : 30 мая 2009, 23:50 »
Вот честно, мне  на выписке даже видеть никого кроме мужа не хотелось и вообще ничего не хотелось, только до дома побыстрее доехать, у меня во время выписки еще и шоыв от эпизиотомии разошелся, сидеть в машине не могла, больно было и не до сюрпризов.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #2 : 30 мая 2009, 23:56 »
Вот честно, мне  на выписке даже видеть никого кроме мужа не хотелось и вообще ничего не хотелось, только до дома побыстрее доехать, у меня во время выписки еще и шоыв от эпизиотомии разошелся, сидеть в машине не могла, больно было и не до сюрпризов.
а я думала такое ощущение только у меня (стеснительный) мне тоже хочется, чтобы меня забирал только муж (стеснительный) но вот обидеть родителей не хочется...так охото приехать тихонечко домой, лечь на диван с мужем, а между нами сына положить  (папамамая) и насладиться моментом (стеснительный)

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #3 : 30 мая 2009, 23:57 »
И мне видеть никого не хотелось, было желание поскорее спрятаться ото всех подальше вместе с мужем и малышом.

Ничего особенного на выписке не было, разве что огромный букет цветов (но это я думаю у многих). Скорее даже меня расстроили, встречали меня почему-то у центрального входа, а не у комнаты выписки, поэтому, когда я вышла, меня никто не ждал :). И в попыхах мама  подарила букет цветов, который я приготовила для врача у которого рожала,  какой-то, мимо проходившей медсестре :(.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #4 : 30 мая 2009, 23:58 »
а я думала такое ощущение только у меня (стеснительный) мне тоже хочется, чтобы меня забирал только муж (стеснительный) но вот обидеть родителей не хочется...так охото приехать тихонечко домой, лечь на диван с мужем, а между нами сына положить  (папамамая) и насладиться моментом (стеснительный)
Вот у нас так и было. (папамамая)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #5 : 30 мая 2009, 23:58 »
И мне видеть никого не хотелось, было желание поскорее спрятаться ото всех подальше вместе с мужем и малышом.
а я уж подумала, что у меня какие-то заморочки ненормальные (стеснительный)

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #6 : 31 мая 2009, 00:00 »
У меня не было ничего оригинального в плане подарков. Подарки лично мне, родственники и друзья не дарили, заранее было обговорено что подарить на рождение ребенка, т.е для него, и то все деньгами, покупали мы сами к счастью. А вот за цветы его отчитала, букет из 17 роз. Мужики, по своей природе, к сожалению, не все конечно, но большинство, неумные люди. (ржу) Не догадался подарить 21, именно этого числа я родила, или пусть 3 или 5 хотя бы роз, 17 чё к чему, так он и разумно не объяснил почему 17. Может я неромантичная, или еще что, но вот баннеры мне даром не надо, позор какой-то, еще не люблю когда в газетах поздравляют, ну не люблю и всё.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #7 : 31 мая 2009, 00:00 »
Вот у нас так и было. (папамамая)
как же устроить такое (плачу) моим-то родителям и намека хватит, они убегут быстренько...а вот со свекровью сложнее..она приедет с Ангарска и наврятли сразу уедет (убьюсь_об_стену)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #8 : 31 мая 2009, 00:01 »
Муж украсил нашу машину розовыми лентами и разноцветными шариками)) и когда мы ехали по городу из роддома(со второго иркутска до студгородка), то наши шарики отрывались и разлетались по весенним улицам))) очень приятный был сюрприз!))))
ну и конечно было сюрпризом, что любимый мой прослезился, когда нас с дочей увидел)))) (сердце)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #9 : 31 мая 2009, 00:03 »
Может я неромантичная, или еще что, но вот баннеры мне даром не надо, позор какой-то, еще не люблю когда в газетах поздравляют, ну не люблю и всё.
просто каждому свое (да) я бы не хотела, чтобы муж заказывал баннер с поздравлениями или писал на РД (крейзи) уж слишком это личное (стеснительный) признание в любви еще куда не шло...

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственн
« Ответ #10 : 31 мая 2009, 00:04 »
Вот честно, мне  на выписке даже видеть никого кроме мужа не хотелось и вообще ничего не хотелось, только до дома побыстрее доехать, у меня во время выписки еще и шоыв от эпизиотомии разошелся, сидеть в машине не могла, больно было и не до сюрпризов.
Вот и мне тоже хотелось видеть только мужа и быстро ехать домой. Мужу сразу сказала, чтобы ни каких родственников не было. Вобще не до них тогда было, представляла, ЧТО без меня дома творится. Выписали меня 30 декабря, нужно было с ре справляться и к НГ готовиться. вобщем 31 был дурдом (крейзи) (убьюсь_об_стену)

ну и конечно было сюрпризом, что любимый мой прослезился, когда нас с дочей увидел)))) (сердце)
Мой муж прослезился в родзале, когда доча родилась и закричала (сердце)

просто каждому свое (да) я бы не хотела, чтобы муж заказывал баннер с поздравлениями или писал на РД (крейзи) уж слишком это личное (стеснительный) признание в любви еще куда не шло...
На экране у Труда как то видела ролик с фотографией пары и надписью: "Дорогая, спасибо за сына" и рекламный щит с чем-то подобным.

Если мужчина хочет выразит свои чувства от рождения ребенка, то почему бы и нет. К тому же если деньги позволяют :)


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям
« Последнее редактирование: 31 мая 2009, 00:09 от foxie »

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #11 : 31 мая 2009, 00:06 »
ой, еще 13 роз алых огромных с длинными стеблями подарил)) родила я 13 марта))

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #12 : 31 мая 2009, 00:07 »
ой, еще 13 роз алых огромных с длинными стеблями подарил)) родила я 13 марта))
какой молодец (гуд)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #13 : 31 мая 2009, 00:07 »
как же устроить такое (плачу) моим-то родителям и намека хватит, они убегут быстренько...а вот со свекровью сложнее..она приедет с Ангарска и наврятли сразу уедет (убьюсь_об_стену)
Не, это я про диван написала. А родители мои были, куда без них, они бы разобиделись, они и так немного обиделись, что я их потом домой не позвала, а я вообще еще месяц никого видеть не хотела - депресняк у меня был.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #14 : 31 мая 2009, 00:10 »
Не, это я про диван написала. А родители мои были, куда без них, они бы разобиделись, они и так немного обиделись, что я их потом домой не позвала, а я вообще еще месяц никого видеть не хотела - депресняк у меня был.
я поняла :)) просто ну ладно там встретили, поцеловали-обняли-всплакнули, но вот я допускаю такой вариант, что мама мужа может и ночевать остаться (удивленный)

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #15 : 31 мая 2009, 00:10 »
Я вообще напропалую из роддома бежала.Лишь бы домой с сыной и мужем!!!

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственн
« Ответ #16 : 31 мая 2009, 00:14 »
На экране у Труда как то видела ролик с фотографией пары и надписью: "Дорогая, спасибо за сына" и рекламный щит с чем-то подобным.

Если мужчина хочет выразит свои чувства от рождения ребенка, то почему бы и нет. К тому же если деньги позволяют :)
у меня в этом плане какая-то ревность что ли :)) не хочется ни с кем делиться чем-то подобным (девочка_куул) была бы возможность, я бы месяц вообще никого не подпустила  к себе и ребенку, кроме мужа (стеснительный) может это пройдет (убьюсь_об_стену)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #17 : 31 мая 2009, 00:17 »
Все-таки какие мы разные!)))
я наоборот была очень рада увидеть родственников всех)) папе своему и маме (свекрови) показать внученьку, они так ждали, они ее уже безумно любили, пока она в животике у меня была))
Свекровь у нас вообще три дня  жила и очень мне помагала, готовила, стирала)) вместе с ней дочуню купали первые дни, мне вообще наклоняться сложно  после кесарева было, да и швом тоже куча заморочек возникло)) Приехали с роддома, а на столе красиво накрыто)) все сели, поздравили друг друга с новым членом семьи)) было очень душевно))  И никто нам с мужем не мешал, я даже сильно не замечала, что много народу в нашей однушке)) просто такая радость на душе была от того, что мы дома, в нашем мирке))) все вместе))

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #18 : 31 мая 2009, 00:21 »
Все-таки какие мы разные!)))
я наоборот была очень рада увидеть родственников всех)) папе своему и маме (свекрови) показать внученьку, они так ждали, они ее уже безумно любили, пока она в животике у меня была))
Свекровь у нас вообще три дня  жила и очень мне помагала, готовила, стирала)) вместе с ней дочуню купали первые дни, мне вообще наклоняться сложно  после кесарева было, да и швом тоже куча заморочек возникло)) Приехали с роддома, а на столе красиво накрыто)) все сели, поздравили друг друга с новым членом семьи)) было очень душевно))  И никто нам с мужем не мешал, я даже сильно не замечала, что много народу в нашей однушке)) просто такая радость на душе была от того, что мы дома, в нашем мирке))) все вместе))
надеюсь, у меня будет такой же эмоциональный подъем (хлопаю) просто так за Б все достали с советами, навязчивыми вопросами, навязыванием своих точек зрения (убьюсь_об_стену) вот только папе своему благодарна за его "Это их ребенок и они сами все в силах решить" (сердце)

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #19 : 31 мая 2009, 00:23 »
И мы после выписки дома у нас с родственниками посидели, муж квартиру выдраил накануне, мама заранее приехала, стол накрыла, приготовила. Мне ,наоборот, было приятно что столько родных приехало нас поздравить. Мне очень хотелось чтобы было все празднично, торжественно. Помню, расстроилась перед родами, что в ГПЦ нет профессиональной съемки и фотографа.

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственн
« Ответ #20 : 31 мая 2009, 00:23 »
у меня в этом плане какая-то ревность что ли :)) не хочется ни с кем делиться чем-то подобным (девочка_куул) была бы возможность, я бы месяц вообще никого не подпустила  к себе и ребенку, кроме мужа (стеснительный) может это пройдет (убьюсь_об_стену)
Аня, я думая, что у большенства так. Я например, очень ревновала дочу ко всем кто даже просто брал ее на руки первый и даже второй месяц (кроме мужа конечно).
У меня подружка не давно родила, так ее муж первый день вобще никого к ребенку кроме ее самой не подпускал, ни родителей, ни кого
И понятно, что в день выписки хочется быть только с мужем и ребенком (папамамая) И никого больше не надо!!! Нужно какое то время, чтобы прийти в себя после родов, почувствовать себя мамой, привыкнуть жить в новом статусе (да)

Девушка-картинка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: дочь Лиза 12 ноября 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственники?
« Ответ #21 : 31 мая 2009, 00:24 »
меня с выписки забирали муж, мои родители, мой брат и его семья. Я всем была очень рада!
Когда приехали домой, ещё и тётя моя там была, ужин готовила  (гуд)
Муж украсил нашу комнату цветами и шариками (я_счаслив) (я_счаслив) (я_счаслив)
я честно сказать ожидала от него подарка (не знаю, колечко или украшение какое-то), и он мне протягивает ювелирную коробочку и говорит, вот, я купил цепочку и крестик для нашей дочи, чтоб покрестить с ним уже  (сердце) (сердце) (сердце)
я аж расплакалась!  (плачу) (плачу) так приятно было! (сердце)
Удивительное чувство, когда подарки для ребёнка важнее своих собственных.
вот так день выписки и прошёл :)

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственн
« Ответ #22 : 31 мая 2009, 00:26 »
Меня встречал муж с другом (смех_оскал) А домой мы дочу везли на крутой спортивной машине (я_счаслив)

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственн
« Ответ #23 : 31 мая 2009, 00:27 »
Меня встречал муж с другом (смех_оскал) А домой мы дочу везли на крутой спортивной машине (я_счаслив)
ой здорово :)) меня муж со своим другом-коллегой всегда на явку к врачу возят в ОПЦ :)) вот уж с кем по-настоящему хорошо: вопросов не задают особо, шутят много, советов не дают..развлекают, короче :))

pacemacer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: Как прошла ваша выписка из роддома?Что особенного придумал ваш муж/родственн
« Ответ #24 : 31 мая 2009, 00:29 »
как в тумане все было. муж, свекр, мама, сестра, друг.. домой приехала, поела и в постель. а фото на аве с выписки.
Реклама удалена

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!