Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 217 РЖД детский сад на Кае  (Прочитано 8701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мария-ЯАвтор темы

  • Вот оно счастье!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 893
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дарья и Елена
  • Род.дом: Обе в ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Новокшонова
    • Награды
217 РЖД детский сад на Кае
« Начало темы : 23 сентября 2010, 16:56 »
Девочки, не могу вот найти темку. Может, кто водит туда своих малышей. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями  (шарик)
« Последнее редактирование: 23 сентября 2010, 19:16 от Мария-Я »

 

Верчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Катенька, 13 февраля 2010, сын Даниил 24 сентября 2016
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #51 : 21 марта 2012, 14:05 »
Девочки, подскажите пожалйуста кто-нибудь сейчас в ясельки ходит? сколько там человек? долго ли детки адаптировались?

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #52 : 03 апреля 2012, 12:33 »
девочки могу помочь сэкономить - начинают планироваться ремонты групп (садики, школы) - - обращайтесь - работаю в оптовой фирме по лакокраске (сухие тоже бывают) - привезу по оптовым ценам, доставка бесплатно. Не СП - просто отгружу по оптовым ценам (на объемы еще и от опта могу скидку выбить). Звоните - кидайте смету - обсчитаю.

oreshka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #53 : 03 апреля 2012, 18:08 »
Девочки, у меня муж ж/дорожник, ребенку 2,5 года, объясните мне куда нужно обратится чтоб в ж/д сад попасть??? Кто списки составляет? Прям к заведующей идти или куда? Знаю раньше писалось заявлению в профком, а сей час как? (стеснительный) Объясните пожалуйста (цветы) (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Верчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Катенька, 13 февраля 2010, сын Даниил 24 сентября 2016
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #54 : 08 апреля 2012, 21:25 »
Здравствуйте, надо справку с работы взять и идти к заведующей, писать заявление)))

oreshka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #55 : 09 апреля 2012, 16:22 »
спасибо (цветы) так и сделаем, только шансов осенью пойти вообще нет (убьюсь_об_стену)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

М@мочк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Теперь мы многодетные родители))) 1) 10 июля 2009г. 2) 7 марта 2011г. 3) 20 мая 2013г.
  • Род.дом: 1) В г.Черемхово, 2) ГПЦ 3) ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • У нас два сыночка и красавица дочка)))
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #56 : 16 апреля 2012, 01:02 »
А почему нет??? Смотря наверно в какой сад, так то очередь быстро движется, нам как раз за пол года подошла :), правда пойти не смогли :(
А вы в какой планируете?
Oriflame. Красота и здоровье. Принимаю заказы на корпоротивные подарки к праздникам, и обычные заказы! Скидки!!! Есть товары в наличии.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=360926.0

oreshka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #57 : 16 апреля 2012, 11:23 »
мы в 3 сада встали и везде сказали что к 3-м годам т.е осенью не попадем :( поздно спохватились... в одном на Курорте Ангара мы 29, в 217 саду - 40-ые, на 5 Армии- 44ые. Попадем если кто-то нашего возраста по какой-то причине место освободит.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

М@мочк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Теперь мы многодетные родители))) 1) 10 июля 2009г. 2) 7 марта 2011г. 3) 20 мая 2013г.
  • Род.дом: 1) В г.Черемхово, 2) ГПЦ 3) ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • У нас два сыночка и красавица дочка)))
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #58 : 26 апреля 2012, 15:38 »
Девочки подскажите пожалуйста  (цветы) а  в сад пижамка нужна? Извините за глупый вопрос  (шарик) просто хочу в СП заказать, начинаю готовиться уже  ;)

Верчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Катенька, 13 февраля 2010, сын Даниил 24 сентября 2016
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #59 : 26 апреля 2012, 22:26 »
НЕТ ТАМ В ПЛАВОЧКАХ И МАЕЧКАХ СПЯТ)))

М@мочк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Теперь мы многодетные родители))) 1) 10 июля 2009г. 2) 7 марта 2011г. 3) 20 мая 2013г.
  • Род.дом: 1) В г.Черемхово, 2) ГПЦ 3) ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • У нас два сыночка и красавица дочка)))
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #60 : 28 апреля 2012, 22:39 »
НЕТ ТАМ В ПЛАВОЧКАХ И МАЕЧКАХ СПЯТ)))

Спасибо за ответ  (цветы) :)

Натка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2009г.р.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр г Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ------
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #61 : 02 мая 2012, 17:32 »
Девчонки а кто нибудь знает телефончик садика на КАЯ ))поделитесь))) А еще такой вопрос может кто нибудь в курсе можно  ли водить ребенка 2-3 раза в неделю или у них перерасчета нет 20000 и ни меньше????

JANE

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сыночка!!!
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ВАСХНИЛ г.Новосибирск
  • Город/Район: Иркутск-Новосибирск
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #62 : 18 мая 2012, 20:40 »
Девчонки а кто нибудь знает телефончик садика на КАЯ ))поделитесь))) А еще такой вопрос может кто нибудь в курсе можно  ли водить ребенка 2-3 раза в неделю или у них перерасчета нет 20000 и ни меньше????
телефон 63-15-23, 63-15-85


М@мочк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Теперь мы многодетные родители))) 1) 10 июля 2009г. 2) 7 марта 2011г. 3) 20 мая 2013г.
  • Род.дом: 1) В г.Черемхово, 2) ГПЦ 3) ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • У нас два сыночка и красавица дочка)))
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #63 : 07 июня 2012, 20:31 »
Всем приветик! Девочки подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы при устройстве вашего ребенка в этот садик и по продвижению по очереди????
Просто мы на очереди стоим уже полтора года, и нас постоянно кормят завтраками, ребенка отказываются принимать. Осенью сказали, что приходите в конце зимы, ближе к весне. Мы пришли. Нам опять сказали:"Приходите в конце апреля." Мы естественно пришли. Тогда нам сказали: "Проходите медкомиссию,готовьтесь ближе к 15 июня,т.к. будет новый набор и место будет однозначно, но за недельку подъедете." Сегодня муж пришел, а ему сказали, что мест нет и нашего ребенка вряд ли уже возьмут. Попросил объяснить на каких основаниях так говорят и спросил на счет младшего сына, заведующая ни чего толком ответить не смогла (и вообще на все заданные им вопросы нормального ответа не получил). И тут нервы мужа не выдержали  (крейзи), и у них произошел не большой конфликт. Тогда она вообще пригрозила, что ни один из наших детей не пойдет в этот сад  (патцак)
Я вообще в шоке  (нифигасе) Как такое может быть???!  Для чего вообще были созданы эти сады, если работник РЖД не может пристроить по нормальному своего ребенка?!

oreshka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #64 : 07 июня 2012, 23:32 »
ну и страсти у вас (нифигасе) у меня тоже ребенок 2009г. рожд, но мы поздно вспохватились и встали на очередь не так давно, конечно нам сказали что ни в этом, ни в следующем году мы не попадем, очень много детей этого года рождения (патцак) но чтоб сначала сказатьчто попадаете, а потом отказать  - это конечно черезчур (я_упала)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #65 : 10 июня 2012, 14:12 »
Послушаю (хлопаю)


М@мочк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Теперь мы многодетные родители))) 1) 10 июля 2009г. 2) 7 марта 2011г. 3) 20 мая 2013г.
  • Род.дом: 1) В г.Черемхово, 2) ГПЦ 3) ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • У нас два сыночка и красавица дочка)))
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #66 : 11 июня 2012, 23:07 »
Верно подмечено oreshka. По мне дак эта ситуация выходит за рамки уже. Тем более, что наша очередь подошла еще прошлой осенью, а прием ребенка отодвигали и отодвигали :( Чтобы этот личностный конфликт не выходил на передний план, я уговорила супруга съездить и извиниться. Но заведующая по прежнему на броне, продолжая делать из нас каких-то монстров, и продолжая угрожать. А так же продолжает придумывать различные причины, по которым нас не хотят брать. Например в этот раз было сказано, что они мне сами звонили, и я будто сама отказалась от места в их детсадике, потому что подошла очередь в муниципальном саду. Но такого в принципе не может быть, во-первых:у них нет моего номера телефона; во-вторых: мы даже не вставали в муниципальный сад. И к тому же нас здесь замечательно обнадежили. А еще мужу поставили условие: "Мы можем взять вашего ребенка, НО если ваша жена выйдет на работу."
Да кому какое дело когда я выйду из декретного?! И это при том, что в 217-м садике принимают детей с 2-х лет. Это получается нам с младшим надо заново вставать на очередь в другой сад, в котором детей берут с 1,5. К тому же я ОЙ как буду мучиться и возить детей в два разных сада. Да мы вообще не планировали его отдавать в 1,5 года.
Проще говоря абсурд какой то, бес предел. Хотя это все наводит на мысль, что возможно нужна взятка.

Верчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Катенька, 13 февраля 2010, сын Даниил 24 сентября 2016
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #67 : 27 июня 2012, 13:38 »
Нас тоже сначало не хотели брать,но мне надо было срочно выходить на работу и нас взяли))))

М@мочк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Теперь мы многодетные родители))) 1) 10 июля 2009г. 2) 7 марта 2011г. 3) 20 мая 2013г.
  • Род.дом: 1) В г.Черемхово, 2) ГПЦ 3) ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • У нас два сыночка и красавица дочка)))
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #68 : 27 июня 2012, 21:35 »
Верчик вот нас  вынуждают :( Хотя ни какого права не имеют нас заставлять. И в который раз пообещали взять, только уже в августе. Не знаю, добьемся мы чего-либо, или нет?! (не знаю не знаю)

Верчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Катенька, 13 февраля 2010, сын Даниил 24 сентября 2016
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #69 : 29 июня 2012, 09:56 »
Сейчас 216 садик закрыли на месяц и все дети к нам в сад и на райсовете, даже раскладушки стоят. Так что может к осени и бубут набирать да вас возьмут ;)

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #70 : 29 июня 2012, 10:54 »
Сейчас 216 садик закрыли на месяц и все дети к нам в сад и на райсовете, даже раскладушки стоят. Так что может к осени и бубут набирать да вас возьмут ;)

На самом деле не только к вам, нас(216) распределили по всем садам, и в новоленино , кажется только пятая армия не тронута;)

М@мочк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Теперь мы многодетные родители))) 1) 10 июля 2009г. 2) 7 марта 2011г. 3) 20 мая 2013г.
  • Род.дом: 1) В г.Черемхово, 2) ГПЦ 3) ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • У нас два сыночка и красавица дочка)))
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #71 : 01 июля 2012, 22:39 »
Да нам так и сказали в последний раз, что 216 расформирован. И сказали, что возможно и найдут место, но ребенок будет спать на раскладушке  :) Я думаю, что это и не так уж плохо, главное чтоб взяли ;), да и на раскладушке вечно спать не будет. Кровати то когда-нибудь освободятся  ;)

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #72 : 05 июля 2012, 21:33 »
Девочки, а садик разновозростной ? по сколько чел каждый год набирают ?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #73 : 07 июля 2012, 22:46 »
Девочки, а садик разновозростной ? по сколько чел каждый год набирают ?
С этого года во все садики будут набирать по 35 человек в группу, что в ясли что в старшие. Это для сокращения очереди, я конечно понимаю что очередь надо сокращать но дети ведь не селедка;( тем более мелкие;( но пока в нашей группе около 25 человек. У нас уже младшая группа, с 1 июня нас перевели из яслей;)
07 июля 2012, 22:44
Да нам так и сказали в последний раз, что 216 расформирован. И сказали, что возможно и найдут место, но ребенок будет спать на раскладушке  :) Я думаю, что это и не так уж плохо, главное чтоб взяли ;), да и на раскладушке вечно спать не будет. Кровати то когда-нибудь освободятся  ;)
Мы тоже первую неделю спали на раскладушке, сейчас уже на кровать переложили;) хотя воспитательница говорила что так и будем спать на раскладушке так как 216 не дали кровати, но видимо что то поменялось там у них;)

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #74 : 07 июля 2012, 23:12 »
С этого года во все садики будут набирать по 35 человек в группу, что в ясли что в старшие. Это для сокращения очереди, я конечно понимаю что очередь надо сокращать но дети ведь не селедка;( тем более мелкие;( но пока в нашей группе около 25 человек. У нас уже младшая группа, с 1 июня нас перевели из яслей;)
07 июля 2012, 22:44
Мы тоже первую неделю спали на раскладушке, сейчас уже на кровать переложили;) хотя воспитательница говорила что так и будем спать на раскладушке так как 216 не дали кровати, но видимо что то поменялось там у них;)

нам осенью 2 будет. а заведующая сказала, что в этом году только 5 чел набирают  (не знаю не знаю) а мы шестые в очереди были. хотя в яслях то должна быть группа с одинаковым возростом  (удивленный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Найдёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 788
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Софья 12.11.2006 и Кристина 30.06.2010
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Касьянова
    • Награды
Ответ: 217 ржд детский сад на кае
« Ответ #75 : 07 июля 2012, 23:17 »
Мы ходим в сад на 5Армии, почитала ваши ответы и ужаснулась. У нас в ясли набор 20чел.в группу, но в реале ходит 15-17чел. У нас очередь подошла уже на младшую нам 30июня было 2 года, но нам позвонили уже в апреле, мы съездили поговорили что пойдем с сентября, так как сад закрывается на весь август на ремонт.
[/url]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!