Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Доставка продуктов домой 235555  (Прочитано 21823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Доставка продуктов домой 235555
« Начало темы : 16 августа 2007, 20:31 »
У Слаты есть служба доставки 235555, можно заказывать до 12 ночи. Звонишь, говоришь адрес, тел, тебе перезванивают, девушка ходит по магазину, называет товары, а ты ей говоришь, что конкретно надо. Потом она считает, звонит, говорит на сколько набрали и через 20-30 минут все привозят.

Если набираешь от 1000 руб., доставка бесплатная. Еще и скидка в 5%. В принципе удобно, особенно если идти никуда не хочешь и надо купить что-то.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #1 : 16 сентября 2007, 23:13 »
Вчера привезли заказ, сегодня обнаружила, что пробили лишнюю баночку кукурузы, и естественно не привезли.
Сегодня позвонила, сказала, они все проверили (я поняла, что даже по записи на видеонаблюдении), перезвонили, очень извинялись и спросили, что делать - завезти деньги? баночку? В итоге договорились, что положат ее в следующий заказ и опять очень извинялись.

Надо же, сервис повышается, а что косячат - ну очень извиняются по этому поводу.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Любимая Моя)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Даша-улыбаша))) 10.09.2015
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #2 : 02 декабря 2007, 19:37 »
Сейчас, выбор очень большой...именно поэтому продавец выворачивается на изнанку, а не покупатель, так как это было раньше!
Поэтому они и будут извеняться, не выгодно же терять клиентов....
Я Благодарна Господу!
Я Благодарна Святым!
Я Благодарна Ангелам Хранителям!
Я Благодарна Вселенной!

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #3 : 15 января 2008, 01:25 »
Что-то они вроде хотели закрываться, но все же работают. Оч удобно у них покупать тяжелые соки - не надо тащить их потом :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

mamochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: один деточка - мой любимый сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #4 : 15 января 2008, 11:24 »
когда мужу некогда я тоже заказываю. Но вот что мне не нравится это то что одни менеджеры так классно работают, даже если нет товара на витрине, говорят "посмортим на складе и обязательно положим", а другие даже товар не знают :(
[реклама удалена]

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #5 : 15 января 2008, 11:42 »
Это точно, надо имена хороших менеджеров запомнить и с ними только работать :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Аня+2

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сёма - 16/02/2003 Саша - 30/11/2006
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #6 : 16 января 2008, 21:58 »
Я  тоже пользлвалась доставкой. Это безусловно выход, когда все съели, а выйти невозможно. (так было, когда у меня детки болели).

Гость

  • Гость
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #7 : 26 января 2008, 17:29 »
Слатой я тоже пользуюсь! Очень удобно! Мальчик донес все до крартиры, вернее даже внес все пакеты нам домой! Класс! Позвонил, заказал, и все нам принесли через 40 минут!


А вот Мир "Суши" гадость полная! Отвратительные суши, суп, салаты! Половину просто выкинули! Бе-е-е-е-е-е! И доставили нам аж через 4 часа!

Алька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Александра - 8 января 2004 Арина - 18 июля 2006
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #8 : 21 апреля 2008, 08:21 »
Конечно, если  выхода нет, то можно воспользоваться, но вот не удобно, что этот менеджер ходить, это так долго, я им предложение подкинула, на сайте сделать выкладку всех товаров с ценами - и покупать так удобнее, и  сразу видишь на сколько ты набрал. И быстрее получается.
 На счёт Мира суши, мы решили попробовать, что это за хр-нь такая - суши,  заказали там, и решили что шашлык и челагачи - лучше. а я вот теперь думаю может в другом ресторане они вуснее.

Гость

  • Гость
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #9 : 24 апреля 2008, 17:16 »
Мир Суши - нужно было назвать Миф Суши или Породия на Суши. или "Суши? КТО это?"

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #10 : 24 апреля 2008, 18:20 »
Конечно, если  выхода нет, то можно воспользоваться, но вот не удобно, что этот менеджер ходить, это так долго, я им предложение подкинула, на сайте сделать выкладку всех товаров с ценами - и покупать так удобнее, и  сразу видишь на сколько ты набрал. И быстрее получается.
 На счёт Мира суши, мы решили попробовать, что это за хр-нь такая - суши,  заказали там, и решили что шашлык и челагачи - лучше. а я вот теперь думаю может в другом ресторане они вуснее.

Да конечно, нужно в нормальный ресторан просто сходить)))
Я отчалила в отпуск!

Доброжелательная

  • Ничто так не преображает женщину, как любимый мужчина*))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 616
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька: 2002 г.р Сыночек: 2009г.р
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба (СВЕТЛЫЙ)
  • Люблю жизнь*)
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #11 : 22 апреля 2009, 19:35 »
да доставка СЛАТЫ действительно очень удобно,пользовались и пользуемся до сих пор,когда времени нет а продукты срочно нужны или химия,приятно радует что у них молочное всегда есть свежее-удобно привезут поднимут занесут)

Шпилька

  • Секрет успеха – в постоянстве цели.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Не жалей о прошлом — оно ведь тебя не пожалело!
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #12 : 10 мая 2009, 17:33 »
Девочки, почитала, что все Слату хвалят. Можно немного подробнее? Сколько у них доставка сейчас?
Мужчины, разве плохо быть под каблуком?
Хоть какая-то, но крыша ;-)

Акулина Дормидонтовна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Савелька, родился 18 сентября 2008 года
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #13 : 10 мая 2009, 17:49 »
От тысячи и нам в Пивовариху бесплатно привозят, а так по-моему, 150 и 250 в зависимости от покупки. Еще скидку 5% делают.

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #14 : 10 мая 2009, 18:03 »
А дисконт карта действует?

Акулина Дормидонтовна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Савелька, родился 18 сентября 2008 года
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #15 : 10 мая 2009, 18:07 »
Нет, только их 5%

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #16 : 10 мая 2009, 18:13 »
Мы заказывали только один раз, если на 1000 набираешь, итак делают скидку 5% и доставка бесплатная как уже сказали выше.Дисконт не действует по карте.
нам все привезли хорошее, только бананы перемороженные, пришлось мне кекс из них стряпать, а так то они недешевые (ругаюсь)
и гнезда не те(пасту), а остальное оч всё было хорошее и свежее, ну и девушка, которая выполняла заказ была не оч то любезная, пока муж на нее не наехал, ну и потом пока она ходила каждый раз приходилось напоминать чтоб взяла покрасивее посвежее получше (пардон)

Гость

  • Гость
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #17 : 10 мая 2009, 18:18 »
у нас была "менеджер Елена"...выбирала как себе!!!покраше и посвежее..и про колбасу,я сама слышала,как она спрашивала когда привоз был и смотрела дату изготовления...Я довольна!

Гость

  • Гость
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #18 : 11 мая 2009, 20:18 »
Я когда заказ делаю - не стесняюсь попросить чтобы мне озвучили где ценник где дату изготовления - и если меня дата не устраивает то прошу поискать посвежее продукты.
Стараюсь общаться с менеджерами конкретно и вежливо и четко обозначивать что и как я хочу. Иногда спрашиваю - вы что посоветуете из.. (и называю критерии) или прошу перечислить наименования и вплоть до цветов в упаковках (как-то мучала девушку пока уточняла - точно ли она мне липтон белый чай положила (умора) просила ее описать что на коробке написано  и как выглядит) - и я считаю это нормально и это мое право знать что я покупаю.

*Svetk@*

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #19 : 17 марта 2010, 01:26 »
Интересно, они в НЛО тоже привозят (не знаю не знаю)
А Мир суши конечно фигня полная, привезли только через 5 часов (убьюсь_об_стену) Сами б кушали это! Но контейнеры у них красивые (ржу)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #20 : 17 марта 2010, 02:40 »
Про ново-ленино тоже интересно. И вообще, сейчас еще есть доставки? Телефон тот же?

Irina_L

  • Жизнь прекрасна!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алеша - 09.07.09
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • 89641151199
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #21 : 17 марта 2010, 02:54 »
а у Слаты сайта нет? Я с окея заказываю обычно, удобно на сайте выбрать нужное все, но в окее многого не бывает

ir0k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: два сыночка и лааааапочка дочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Работа в Интернете - работа на себя!!!
    • Награды
Re: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #22 : 09 апреля 2010, 17:29 »
 (да) Я тоже в ОКее заказываю, довольна... Слатой не пользовалась, нужно попробовать...


 Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.
Награды
Многодетная  мама форума

Дария

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Андрей, 26 авуста 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО-
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Некрасова
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #23 : 11 июля 2010, 20:58 »
 А ссылочку не дадите на "Ок" (стеснительный) А можно поподробнее узнать мнение об их доставочке?

Марфа Васильевна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Доставка продуктов домой 235555
« Ответ #24 : 26 июля 2010, 00:45 »
www.799990.ru - это сайт ОКея

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!