Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сашулина Veronichka родила Илюшку  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Начало темы : 24 сентября 2008, 17:49 »
 (шарик) Итак,прошел ровно год со дня появления нашей лапушки...
Надо сказать, что ПДР у меня стояло со 2го по  4 октября, я почему то думала, что рожу и того позже (пардон). В 35 недель мы с мужем съездили в ОПЦ заключить контракт и когда сидели в этом кабинете, я сказала о том, что очень волнуюсь, так как делала в своей ЖК КТГ и оно плохое,(учитывая, что  последнее  УЗИ показало обвитие двойное вокруг шеи) эта милая женщина сразу меня увела в кабинет КТГ, где др милая женщина мне его сделала и оказалось, что все хорошо – переживать не нужно  (я_счаслив) Рожать я по отзывам(в частности Анюты) собралась у Бузиковой Татьяны Васильевны, но тогда она еще не вышла из отпуска, поэтому нас отправили прийти на следующей неделе – познакомиться с  врачом, а затем сразу же оплатить, если что…Приходим мы в следующий понедельник, нас отправляют в 4 кабинет. Татьяна Васильевна сразу мне понравилась, очень приятная, симпатичная,  обаятельная  женщина. Она спросила меня помимо всех касающихся беременности вопросов, почему решила платно рожать и почему выбрала именно ее, мы ответили, что так нам будет психологически комфортнее (это муж так выразился), а я, потому что отдельная палата+выбор врача (yes), а ее выбрала по отзывам (на тот момент я не помнила Анютину фамилию , поэтому просто сказала среди знакомых) а муж добавил, что вобщем то про вас в интернете пишут хорошо ) Т.В. улыбнулась, сказав, старею, что ли? раз в инете уже пишут :)) к слову роды она принимает уже 26лет…Вобщем  заключили контракт, оплатив 19тыщ и каждый понедельник ходила на прием КТГ и обмеры, все было в порядке.  (пузяка)
И  вот 22сентября получаю утром смску, что наша Любаша уже разродилась Левой  (ляля3) ухх, подумала , я отмучилась, скоро мне предстоит-страаашнноооо,я пожалуй еще похожу :)Дома у нас шел ремонт, поэтому я не торопилась стирать приданное, да и сумка в родзал тоже не собрана, нее ну лежало все конечно приготовленное, НО со схватками тяжеловато было собираться, поэтому на будущее я за месяц ее собиру и пусть стоит ждет)… 23го в воскресенье, я весь день была на работе-самочувствие великолепное, вечером муж забрал меня и мы пошли в ИльДеБоте  пошариться, я его начала допытывать, мол, что там наш ремонтничек так медленно работает?! (ругаюсь) я так то могу хоть завтра родить-шутила я :))…Вобщем спим ночью, у меня начинаются схватки, я даже не соизволила на время посмотреть, думала тренировочные брекстона-хикса, потому что 38 нед и 4 дня, а у меня их еще не было (щас предполагаю было примерно часа 2ночи ,хоттяяя это уже неважно  :))) в перерывах между «тренировочными» :))  пытаюсь спать как могу), утром все равно на прием к 10, встаем часиков в 9, муж спрашивает, ты как моя спала? Я загинаясь:- да  ващеее не спала-дремала!, муж в шоке,  (нифигасе) звонит торопит ремонтника, чтоб впустить, я взяла пакет туда скидала тапки,халат,ночнушку и документы, и у меня началось самоочищение организма-в  тубзик я сходила как следует 3раза (нифигасе)…Приехали в ОПЦ, сразу пошли на КТГ как обычно, потом на прием (в этот раз мы должны были делать УЗИ с Доплером, чтоб посмореть как там дела с обвитием: тугое или нет, кстати когда делала у Марка Соломоныча , спрашиваю его тугое или нет? Он мне как рявкнул мол я то откуда знаю, типа глупых вопросов не задавай, а потом уже в ЖК мне сказали, что надо было с доплером сделать и усё, поэтому я на него малехо обозлилась даже, ), я рассказываю Т.В. про схваточки всю ночь, она меня естественно на кресло, блин так ваще больно этот осмотр-вытащила мне пробку(она мне снилось ночью прям в точь-точь такая какую она вытащила), сказала раскрытие 2 см, седня будем рожать (нифигасе). Я: - как???у нас же ремонт дома!!
Т.В.: -что не хочешь?
Я:- хочу :))
Идем сообщать папе, что часиков в 18 он станет папой и идем с ним поступать рожать  (ятута) (ястанупапой)
Схватки все сильнее и сильнее, больнее и больнее (крейзи), меня оформили,  женщина спросила мол с чем поступаем, я в недоумении от боли схваток говорю как с чем??? (девочка_злая) Схватки!рожать! она – ну так и гворите! А то мол вон сидит женщина бех схваток …Все заполнили, я села подрумянилась :)) (красавицо) , мужу отдала ненужные вещи, дала список что купить и постирать и погладить мне привезти, захотела сильно кушать, мимо проходил Самчук муж спросил можно ли  покормить будущую мамулечку, Самчук запретил, сказал глоток воды и конфетку максимум :(( (потом после родов муж его встретил, он гворит, ну че накормил свою? :)) …В приемной меня взвешали-я похудела на несколько кило (думаю ну точно рожать седня,я читала,что так будет) ,взяли кровь (как я поняла, еще раз проверить резус-фактор и это правильно, а то мало ли чего в ЖК напутали), клизму я попросила сама, меня отговаривали, но я настояла, т.к. когда дома ходила думала хорошо сходила…короче не зря сделала!)приняла душ и меня отвели наверх в родзал №10-ниче такой родзалик, просторный большой с какими то штуками-мяч как на гимнатиске был у нас
, самоочищение меня не покидало, как же это тяжело еще и со схватками перерыв небольшой уже был, потом меня положили делать КТГ,  я лежала и разговаривала с мужем по списку,что купить, где лежит и т.д., меня начало тошнить от КТГ  (плохо), потом пока могла переписывалась с Любой(она мне давала наставления)  (болтаю по тел), пыталась прыгать на мяче, приспичило в тубзелет опять-с такими схватками, это пипец конечно, обратно иду, сидят моя Т.В. и акушерки, обсуждают какая я красавишна (красавицо) (ржу)… когда отключили от КТГ,приехал мой Саша привез все необходимое, но поесть мне не давал-уговаривал потерпеть, давал только по глоточку водички. Врач показала ему как делать мне массаж – это растирания в районе спины-копчика, но надо сказать все эти массажи мне нифига не помогали, помогало просто присутствие мужа, его поддержка, он заставлял меня дышать-а это хоть как то отвлекало от боли, Саша интересовался полегче ли мне, а я (как он мне потом рассказывал) говорила, что мне вообще все равно, что пусть делает, что хочет со мной, но он с пониманием конечно  (yes) Время конечно шло оч медленно, я  с ужасом смотрела на часы, Т.В. же сказала часиков  в 18 родим, а время около 16ч еще, ну  пикец, всё я не вывозила  (убьюсь_об_стену), мне сделали до этого укол(где то в 13ч) какого то простого обезбаливающего (спазмалагам?помню что медсестра сказала,что это мол легкое на букву С), короче мне мнгого раз предлагали потом еще уколоться, но я терпела,а потом не вывезла попросила и Саша тоже мне гворит давай постаивм, видя мои мучения, когда сказали им поставить гребаный этот промедол, пока они его там «намешивали», я уже кричу чуть ли не плача, чтоб побыстрее чего нить  делали со мной (плачу) (молюсь), в итоге укольчик мне поставили, стали смотреть, а меня тужить стало, вот почему я уже не могла(тока я не доперла, что это так тужит), мне кажись прокололи пузырь и кровать сделали в кресло(типа гинекологического), Саше говорят ну все выходи, я на него посмотрела, а у него такие глаза, мол, если я щас выйду я там поседею за это время, я говрю мы же вместе будем рожать, никуда он не пойдет! Тужилась я в принципе хорошо, а вот дышала  не совсем правильно-все чему учили на гимнастике моментально забылось и не получалось, Саша мне помогал подниматься на схватку, говрил когда дышать, да это жесть когда акушерка там все раздвигает (нифигасе), вобщем потужной период  минут 15 и вылез наш мальчик, занят он был своим кулачком и посмотрел на всех нас так, мол чаво вы тут все собрались то? :)) такой хорошенький, такой красивенький! Никогда таких не видела, развернули его из пуповины (обвитие уже было вокруг шеи и туловища) плюхнули на живот, дали соснуть титьку и унесли обрабатывать рядышком, я уже полна счастья, а папа переживает почему не кричит, хлопнули его легонько по попочке и он маленько мяукнул, поставили 8/9 по шк Апгар (хлопаю). Завернули его в пеленочку и отдали любоваться папе, он со слезами на глазах принимал звонки-поздравления от близких. Меня зашивали, но мне уже было пофиг и практически не больно, плацента вышла хорошо, на живот давили-ага непритненько, зашили, минут через 30 приложили к титьке  (титя),
 пальцем большим сверху велели держать, чтоб носик Илюше не затыкать  (крейзи)
 – какой он маленький крошечный наш малышочек сладенький, потом мы до 00ночи лежали с ним на этой родовой кровати  –палат не было, я боялась на него дышать – он чего то там кряхтел, посапывал  (ляля3)) потом нас перевели в палату и всю ночь любовалась на него, не спала 
 Папа приходил к нам на свидание поздно, поэтому его один раз даже не пустили-он залез ко мне через окно  (малыш))
И по сей день мы на него как в первый день любуемся, пока он спит  и переполняет нас гордость и любовь, что мы вот такого богатыря лапочку нашу кровиночку родили (сердце)

мы с врачом, в день выписки  (я_счаслив)

Илюшке цветы

ивот сегодня он уже такой большой

 

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #1 : 24 сентября 2008, 18:07 »
классный рассказ (плачу) молодчинки вы втроем!!!!

Вивьен

  • 8-965--915--03--07 пишем смс
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максим 23.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Красноярск
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #2 : 24 сентября 2008, 18:11 »
Здорово!  (гуд)
Все хорошо и вы молодцы! (yes)

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #3 : 24 сентября 2008, 18:13 »
поздравляем (цветы)
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #4 : 24 сентября 2008, 18:27 »
умочка!!! (цветы)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #5 : 24 сентября 2008, 18:48 »
Вероничка, умничка! Илюшка лапуля такая малышок :)
Как хорошо все написала, я прямо расплакалась (плачу) пополам с улыбкой :) Ой послезавтра буду свое вспоминать :) опять реветь  (плачу)
Молодцы вы с папулей вашим  (сердце)  Давайте, рожайте уже второго малыша, вернее малышку :)
Поздравляю еще раз!  (цветы) (цветы) (цветы)

Гость

  • Гость
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #6 : 24 сентября 2008, 19:04 »
и мы вас поздравляем! Молодцы!

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #7 : 24 сентября 2008, 19:46 »
Замечательный рассказ!
Еще раз поздравляем вашу семью с рождением Солнышка-сыночка Илюши!!!!
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #8 : 24 сентября 2008, 21:44 »
Поздравлюшенские Илюше и родителям (ромашки) Вы молодцы!

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #9 : 24 сентября 2008, 21:53 »
 (поздравляю) (цветы)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #10 : 24 сентября 2008, 22:31 »
Вероника, сынулю с днем рождения, пусть растет здоровеньким, крепким малышом! (цветы) (цветы) Рассказ очень милый.  ;)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #11 : 24 сентября 2008, 23:14 »
УРА!!!  (гуд) МОЛОДЦЫ!!!!  (малыш) (малыш) (малыш) (малыш) (малыш)  (укачиваю лялю) (укачиваю лялю)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Андреевнамирумир

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #12 : 24 сентября 2008, 23:25 »
Поздравляем с Днем Рождения!!!!!!!!!! (сердце)

MAMA MIA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: MAMA MIA
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #13 : 25 сентября 2008, 00:00 »
Годовасика с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! (цветы) (малыш)
Никогда не разговаривайте с неизвестными...

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #14 : 25 сентября 2008, 00:16 »
Вероника!  Хорошо написала, будто с вами все пережила (гуд). Поздравляю от всего сердца! (сердце)
[реклама удалена]

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #15 : 25 сентября 2008, 00:24 »
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #16 : 25 сентября 2008, 02:25 »
С днем рождения, Илюшенька, Вероничка и Саша, теперь это ваш общий такой хороший день :), рассказ - просто прелесть :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #17 : 25 сентября 2008, 08:13 »
Рассказ отличный! Поздравляем Ильюшеньку с первой серьезной датой! (цветы)

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #18 : 25 сентября 2008, 08:21 »
Здорово :) Поздравляю  (цветы)

Гость

  • Гость
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #19 : 25 сентября 2008, 11:10 »
 (хлопаю) Поздравляем!!
Чудесный рассказ!!!
Илюшеньку и его родителей с первым годом!!! (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #20 : 25 сентября 2008, 21:46 »
спасибо от нашей веселой семейки ;) :-*сори,  что такой длинный получился; хотела вчерашние имениные фотки добавить, то форум, то радикал не работает (пардон)

Евгешёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #21 : 25 сентября 2008, 22:07 »
Зачиталась,  аж слезу проронила. Молодцы, поздравляю ВАС  (цветы).
А Т.В. очень хорошая женщина и врач, я месяц лежала в реанимации и четыре дня со схваткими, все эти четыре дня она была со мной весь день  и ночью даже заходила


МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #22 : 25 сентября 2008, 22:19 »
Зачиталась,  аж слезу проронила. Молодцы, поздравляю ВАС  (цветы).
А Т.В. очень хорошая женщина и врач, я месяц лежала в реанимации и четыре дня со схваткими, все эти четыре дня она была со мной весь день  и ночью даже заходила
да, молодец она, ты у нее тоже рожала?Веруньку?

Нэта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочь 2007; сын 2009 и еще сын 2012
  • Род.дом: МСЧ ИАПО; ИГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #23 : 26 сентября 2008, 11:31 »
Veronika, такой хороший рассказ. Поздравляю с богатырем  (шарик)

Марусина Оля ♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Re: Сашулина Veronichka родила Илюшку
« Ответ #24 : 26 сентября 2008, 11:44 »
Молодцы!!! (хлопаю) И ты, и муж, и Илюшка!  :))(цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!