Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Срочно нужен детский невролог  (Прочитано 5144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТоропыжкаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Срочно нужен детский невролог
« Начало темы : 13 августа 2012, 23:07 »
Девочки ( ну и конечно же мальчики :-)  ) пожалуйста посоветуйте хорошего невролога, и если есть такие, то невролога-психолога, сыне все хуже и хуже, а у нас в поликлиннике невролог только с института и опыта ноль, записалась на прием к одному хорошему специалисту, но он тольк ч/з 10 дней, а нужно бы побыстрее (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

 

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #1 : 14 августа 2012, 13:10 »
Посмотрите в однокласниках Оксана Тутурина Иркутск  36 лет помойму, очень хороший специалист, на фото около дерева стоит, многим знакомым помогла

ТоропыжкаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #2 : 14 августа 2012, 15:25 »
Спасибо  (шарик)

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #3 : 15 августа 2012, 22:22 »
Осокин тоже психолог-невролог.
Награды
Многодетная  мама форума

UA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Екатерина Николаевна
  • Ваши деточки: Илья- 07.11.2006г.; Алиса - 11.09.2010г.; Вероника - 14.11.2012г.
  • Род.дом: все трое на БОГРАДА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
  • счастье это .....................
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #4 : 15 августа 2012, 22:42 »
Осокин тоже психолог-невролог.
а как на него выйти?
15 августа 2012, 22:40
Посмотрите в однокласниках Оксана Тутурина Иркутск  36 лет помойму, очень хороший специалист, на фото около дерева стоит, многим знакомым помогла
а как на нее выйти? (цветы)
 

            
 любовь порождает любовь.
платья, балдахин http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302667.new#new
женское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302668.0
осенняя одежда для мальчиков и девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302666.0
Награды
Многодетная  мама форума

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #5 : 16 августа 2012, 00:50 »
ОксаМЕТЕО, Оксана, у дочери сложно проходила адаптация к д/саду. Обращались к психологу в Психотерапевтический центр на Красноармейской (первая консультация бесплатно, по крайней мере, в 2009 году была), после психолога потребовалась ещё и консультация невролога - в том же центре принимает Гостинина Ольга. Но опять же повторюсь, это было в 2009 году, всё могло поменяться...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

ТоропыжкаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #6 : 17 августа 2012, 00:48 »
Девочки спасибо Вам большое за отзывы  (шарик) (цветы), мы прошли невролога, нас без очереди взяли, теперь дальше лечиться будем, сегодня были и у психолога уже, посмотрим, как дальше дело пойдет, надеюсь дело сдвинется к положительному знаменателю  (да)

Троянда

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #7 : 18 августа 2012, 09:48 »
 (шарик) а к каким врачам вы обратились?

ТоропыжкаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #8 : 18 августа 2012, 16:38 »
Я сыну вожу к Червенец А.В., она раньше работала в нашей поликлиннике, и наблюдала сыну с 9 месяцев, а этой весной уволилась и 2 раза в неделю принимает в аптеке АРНИКА на Д.Событий. Она оч.хороший врач, к ней многие из центра раньше, к нам во второй приезжали на консультацию. А психолога прошла уже  в нашей ШРР Ученый Жираф

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #9 : 28 августа 2012, 15:49 »
Михнович В.И. принимает на К. Маркса, д. 3, тел. 705-507 (к ней ребятишек везут даже из Подмосковья)

МиссИнесса

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Сынуля-Кирилл, февраль 2003
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #10 : 03 сентября 2012, 13:36 »
Я сыну вожу к Червенец А.В., она раньше работала в нашей поликлиннике, и наблюдала сыну с 9 месяцев, а этой весной уволилась и 2 раза в неделю принимает в аптеке АРНИКА на Д.Событий. Она оч.хороший врач, к ней многие из центра раньше, к нам во второй приезжали на консультацию. А психолога прошла уже  в нашей ШРР Ученый Жираф

   Мне однажды посоветовали Червинец А.В. До сих пор у неё наблюдаемся. Очень хороший специалист!
 В Ученом Жирафе ходили к психологу. Ничего кроме траты денег это не дало. Если нужен психолог , то лучше на Пискунова 42. Там находится специализированный центр. Консультировала нас  Елена Анатольевна. Дала массу полезных советов.
03 сентября 2012, 13:35
Я сыну вожу к Червенец А.В., она раньше работала в нашей поликлиннике, и наблюдала сыну с 9 месяцев, а этой весной уволилась и 2 раза в неделю принимает в аптеке АРНИКА на Д.Событий. Она оч.хороший врач, к ней многие из центра раньше, к нам во второй приезжали на консультацию. А психолога прошла уже  в нашей ШРР Ученый Жираф

   Мне однажды посоветовали Червинец А.В. До сих пор у неё наблюдаемся. Очень хороший специалист!
 В Ученом Жирафе ходили к психологу. Ничего кроме траты денег это не дало. Если нужен психолог , то лучше на Пискунова 42. Там находится специализированный центр. Консультировала нас  Елена Анатольевна. Дала массу полезных советов.

Вельна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 170
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #11 : 06 сентября 2012, 00:45 »
Червинец А.В невролог?
06 сентября 2012, 00:44
А кто нибудь был у Хорошун? Нам ее посоветовали как хорошего психолога.

Юдифь

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Юра, 26.09.2015
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #12 : 31 июля 2015, 11:43 »
Хуже Осокина врача не видала...Принимает с одной целью - срубить бабла. О пациенте совсем не думает. Идти к нему есть смысл только с небольшими проблемами, которые в принципе может решить и любой невролог в поликлинике, на большее он не способен. Я ходила к нему с ребенком (6 лет), у нас есть подозрение на аутизм. В первый прием он полностью проигнорировал это моё замечание, уверенно так сказал - аутизма нет, написал - гиперактивность и ЗПМР, назначил антидепрессант. И так серьезно говорил, мол, надо чтоб один врач всегда вел, наблюдаться хоть раз в месяц. Когда пришли к нему через 2 месяца - он не захотел даже ребенка посмотреть. Я с таким трудом уговорила ребенка на ЭЭГ, он уже и сел, и шапочку одели - когда стали прицеплять клемы - он немного дернул головой - мол, не надо...И Владимир Васильевич тут же подхватил - да-да, не надо...а то показания собьются...Блин, а как же в Матрешке делают ЭЭГ аутистам, которые в истерике бьются? Ребенок пробежал по коридору пару раз - он сразу говорит "буйный".. Если уж ты обозвался детским неврологом - будь готов работать с разными детьми. А Осокину подавайте только спокойных, как удав..Но то, что он после своих назначений отказался осмотреть ребенка (на том основании, что он аутист) - меня просто убило...В первый значит прием не был аутистом, а во второй раз глаза открылись у доктора что ли? В общем, очень и очень не советую.

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #13 : 01 августа 2015, 10:15 »
Девочки, очень интересует мнение про Осокина. Я сводила ребенка, заплатила 1900. Он просто завел карту, переписал с карты ребенка как прошли мои роды. Никаких рекомендаций. Еще полторы минуты заполняли цветовой тест. Сказал проблемы по неврологии есть, но ничего не назначил. Сказал делать Энцефалограмму, еще вроде к остеопату надо. Но вот не понравилось мне ведение приема. Про проблемы ребенка я рассказывала тихим голосом прямо при ребенке. Когда он о чем-то спрашивал ребенка, то даже по имени его не назвал, ну как-то контакт не установил. Появилось впечатление, что не любит детей. Прием длился 50 минут(вместо обещанного часа-полтора). В общем вот я сомневаюсь, надо ли туда нести еще свои денежки и немалые. Зачем сходила? Что есть проблемки я сама знаю, иначе и не пошла бы по платным врачам.
Пошла к нему по рекомендации. Знакомым  очень помог, дети стали послушны и очень изменились.

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #14 : 01 августа 2015, 22:18 »
Еще в цену осмотр входил, до трусиков раздели и осмотрели. Ну все-равно, за что я заплатила-не поняла. Если я в молекулярку прихожу на платную консультацию, то я ее и получаю. А тут просто завели карту-листок, вписали сколько рождался, когда пошел-заговорил и тд.  Если я к лору платному хожу( и между прочим плачу 1200 кандидату наук, подешевле себя оценивает), так я получаю назначения и рекомендации. А тут ничего. Сказано сделать еще платные обследования, а только потом будем продолжать. Скажу сразу, что ничего такого страшного у ребенка нет, на учете не стоим. Я  пошла к доктору даже больше как к психологу по хорошей рекомендации. Не знаю, не знаю.....пойду ли еще....

Меня еще очень напугал-удивил вот такой момент. Доктор как Джуна(простите за каламбур) водил руками. Ну как экстрасенсы делают. А потом к остеопату посоветовал. Еще спрашивал, чем болели. А принесенную карту даже не открыл.
Напишите, кто еще был у него. Может это только в первый прием так?
Почитаю еще по форуму. 

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Срочно нужен детский невролог
« Ответ #15 : 30 октября 2015, 11:47 »
Девочки, я снова напишу про Осокина-решайте сами. (не знаю не знаю) (не знаю не знаю) (не знаю не знаю)Вот как-то так у меня получилось.
1-Поминутная тарификация консультации. Когда приходила за результатом, то беседовали. Спросила сколько должна? ответ: обычно рублей пятьсот беру, но уже на тысячу наговорили.
2-Из тех знакомых, кто был у него(в их числе и мы) -у всех проблемы с перенатального периода. Любит он такой диагноз. У всех шея вывернута в родах, у всех проблемы с беременности и родов. Психологический аспект не берется в расчет. У меня ребенок часто болел,была ситуация-в короткий период выпили 6 курсов антибиотиков разных. На это врач тоже никак не отреагировал. А ведь это тоже могло дать неврологические последствия.
3-Все разговоры ведутся при ребенке. А ребенок уже все слышит и понимает.
4-Просидели в очереди полчаса лишние, потом час беседовали. Ребенок тут же, устал, начал ходить по кабинету от безделья. На этом основании диагноз- гиперактивность. Что не замечено дома и в саду. Это не про нас. Для подтверждения заполнили тест на гиперактивность. Там вопросы стоят так, что по другому ответить просто не получится. Тест провокационный.
5-Помимо энцефалограммы делают еще какое-то исследование. Какая-то муть. Диагноз простыми словами-в организме мало энергии...Их словами-истощение регуляторных систем.Ну что за мура? Я из семьи медиков. Я только за проверенные медицинские методы. Это что-то типа вот чего...Отступлюсь немного.....Я в молодости была зарегистрирована в какой-то фирме. Там человек одевает наушники и какие-то датчики. Компьютер рисует организм. А потом по цветам определяют. Ну, например, зеленая зона-здоровая, синяя -больная. Ну туфта. И вот если кто-то приходил на исследование от моего номера, то я получала 50 рублей, чтоли....
Ну вот и тут что-то подобное.

В расшифровке энцефалограммы -не знаю, сомневаться или нет. Я не специалист.
6. Вот тут плюс. Лекарства назначает недорогие.
7. После лечения надо прийти не на энцефалограмму, а снова побеседовать. (на 500 р или тысячу. В чем смысл?) А потом снова видимо на энцефалограмму за 1600.
8. Меня ребенок измучил поведением. Беседы по хорошему не помогли. Лечение(отнесла немало сюда денег) тоже не помогло никак. В один прекрасный день, я повесила в каждой комнате по ремню и предупредила-буду лупить. Поведение исправилось в один день. И была ли болезнь? Ведь больной себя не сможет контролировать.
9. А вот еще. На всех заключениях только подпись. Никаких печатей врачебных. То есть это все просто бумажки. И нет печати клиники.

В общем вот так.
« Последнее редактирование: 30 октября 2015, 16:35 от МАМАСЯ »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!