Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Поп-фен-шуй  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФеличитаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Четверо
  • я счастлива, когда счастливы дети
    • Награды
Поп-фен-шуй
« Начало темы : 30 июня 2012, 04:35 »
Света, знаете, что я подумала...
Совсем немногие, а точнее сказать мало кто знает разницу между поп-фен-шуем и классическим фен-шуем, отсюда и понимание складывается совсем иное, и вопросы часто возникают в связи с прочитанной литературой, купленной на книжных лавках.
Вот и я в свое время попалась на этот крючок, думала, как все просто, поставить "жабу" в "зону богатства" и всё! (образно говоря)
пока сегодня не прочитала некоторые Ваши ответы на вопросы форумчанок.
Что я предлагаю? Вынесли бы Вы пятой по счету тему (после темы "В каких случаях Фен-Шуй может помочь?")  об этой разнице? Чтобы не тратить сове время на объяснения каждому интересующемуся.
И извините, пожалуйста, что вмешиваюсь в организацию Вашего раздела форума. Просто навеяло :)
Награды
Многодетная  мама форума

 

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Поп-фен-шуй
« Ответ #1 : 01 июля 2012, 14:23 »
Да, хорошая идея. Надо будет подготовить небольшую статью на эту тему и вывесить. Спасибо за подсказку!

ФеличитаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Четверо
  • я счастлива, когда счастливы дети
    • Награды
Ответ: Поп-фен-шуй
« Ответ #2 : 02 июля 2012, 00:05 »
Да это Вам спасибо! Столько полезной информации людям даете!
Награды
Многодетная  мама форума

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Поп-фен-шуй
« Ответ #3 : 02 июля 2012, 03:14 »
Светлана, неадвно мне один "импортный" клиент, уж не помню в связи с чем, сказал, что есть европейский аналог фен-шуя. Как-то называется: био-гео-морфология...что-ли ...точно не запомнила..некогда было.
Вы не слышали ничего об этой науке?? Если да, то как к этому относитесь?? заранее спасибо, если что-нибудь черкнете по этому поводу (цветы)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Поп-фен-шуй
« Ответ #4 : 02 июля 2012, 08:28 »
Не знаю, что вы имеете в виду.... вообще биогеоморфология это наука о рельефе, о взаимосвязях рельефа и растительности..
Знаю, что есть на западе такой институт геобезопасности. Они выявляют геопатогенные зоны, нейтрализуют электромагнитные, высокочастотные излучения в современных домах. Но для этого требуется специальное оборудование, причем разные приборы для разных ситуаций, поэтому я такими методами не пользуюсь...в мире много чего интересного существует, все сразу не охватишь :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!