Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..  (Прочитано 5559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Начало темы : 24 сентября 2009, 20:44 »
Девочки, прочитала эту статью, так она мне понравилась, что захотелось поделиться со всеми..кто планирует (беременяшка) и не только
Я думаю это всё про нас или почти всё ;)

автор Мила Мартовская: Шаманские пляски или что Вы делали, чтобы забеременеть 
 
Мы примерно представляем от чего бывают дети. Если заниматься этим , панически боясь, как бы беременность не наступила , могу Вас заверить , что заветные полоски у Вас в кармане , при условии, конечно, что в кармане тест на беременность.

Самый надежный и проверенный метод контрацепции это ромашковый чай ВМЕСТО и активное планирование беременности. Как человек, который несколько лет активно занимался таким планированием могу подписаться под каждым словом. Как только Вы говорите себе : ну все берусь за ум и рожаю ребенка, где –то в небесной канцелярии с шумом захлопывается окно выдачи детей . Там даже не пишут часы работы и когда вернется кладовщик. В тот же момент Вы лишаетесь остатков здравого смысла и чувства юмора.
Дальше Вы можете выбрать свой путь ожидания ребенка.

Псевдоестественный
Купить коляску, бросить курить и после каждого фривольного смс делать тест на беременность.

Смешанный способ (То же , но с отслеживанием базальной температуры )
Те, кто отслеживают температуру больше месяца обычно снова начинают либо пить либо курить. Базальная температура так действует на психику, это нормально.

Метод технического прогресса – Восстание Машин
Посещение кабинета УЗИ в день предполагаемой овуляции и покупка определителя овуляции в интернет магазине. Определитель врет, как сивый мерин. Мой показывал , что у меня овуляция месяц через месяц , то есть вахтовым методом : июнь –праздник каждый день, июль –тотальная фригидность и всепоглощающая апатия .
Этот несчастный аппарат дождался моего финального контрольного плевка (овуляция определяется по слюне ) и отправился на помойку . Производители старались: они инкрустировали цветочки в крышку устройства с внешней стороны и зеркала с внутренней. Конечно, смотришь в зеркало- видишь полную идиотку. Производители даже осмеливались звонить и спрашивать довольна ли я … Звонили, как назло, в июле . Это было фатальной ошибкой с их стороны. Стыдно вспоминать ,как однажды перегородила улицу , бросив машину с французской делегацией . Я пыталась определить в кабинете УЗИ, наступила овуляция или нет. Когда к несчастным французам подбегали разъяренные автолюбители , интересуясь, где водитель, французы лишь вздыхали и безнадежно кивали в сторону женской консультации.

Активное лечение
Здесь множество вариантов. Состояние Вашего бесплодия часто привязывается врачом к Вашему финансовому состоянию. Если Вы являетесь к на осмотр в старенькой ветровке и кедах с просвечивающими пальцами зимой , а местом постоянной работы указываете районную библиотеку у Вас есть шанс получить поддержку доктора и заключение , что все в порядке и у Вас есть шанс матерью.
Если же Вы решили выгулять новую сумку в кабинете гинеколога, то знайте , диагноз бесплодие Вам обеспечен. Но Доктор готов взяться даже за Ваш безнадежный случай.
Он назначает анализы , очень много анализов. Можно поторговаться, тогда анализов будет меньше , но окончательная сумма будет больше , а Вы как хотели!?
До выяснения картины (следующего посещения доктора ) Вас просят предохраняться и соблюдать половой покой!!! Доктор на изменах, несмотря ни на что , у Вас еще есть шанс забеременеть самостоятельно. Не советую злить Доктора , говоря , что Вы уже сдавали анализы, не имеете армии любовников, и не работаете на улице Пигаль. Если у Вас есть какой-нибудь диагноз, молчите , если не хотите заполучить другой , намного хуже. Если Вам повезет , поставят такой же или скажут , что трудный случай.

Путь поиска и незацикливания
Этот путь тернист, требует времени , куража и расширенного сознания.
В процессе погони за младенцами сознание расширяется до небывалых объемов.
Кто-то вcлед за сознанием с поддержкой гормональной терапии увеличивается в размерах сам. Я , наоборот , перепутала схему приема лекарств и похудела на 10 кг.
Тревожно ощупывая меня, врач констатировала : Вам легко соблюдать половой покой, Вас уже из-за швабры не видно. Мне не было легко , мне было обидно и все время тошнило, базальная температура опустилась до нуля ….

Советы многодетных матерей сводились к смене обстановки, партнера, религии, (иногда пола ), работы, цвета волос, обоев, квартиры и спортклуба.
 
Когда Вы сменили все, что можно , Вы готовы к помощи высших сил.
Здесь выбор неограничен. Я лично посетила ламу в Шри-Ланке , шамана в Иркутске , предсказателя в Москве и гадалку в деревне без названия . Во время сеанса с иркутским шаманом ,обкуривая комнату специальными еловыми щепками, мы чуть не спалили отель . Но что такое отель или даже сеть отелей , когда на кону ребенок.
 
И наконец, когда Вы основательно потрудились на благо будушего материнства и честно отказались от этой мысли, начинается самое интересное.
В моем случае украли все деньги (нечем стало платить за анализы ), я начала курить сигары , пить ром стаканами и летать в командировки два раза в неделю ( можно сказать , что я точно больше не зацикливалась) Вот тут неожиданно, безо всяких усилий и терзаний все и случилось. …

Моему сыну уже 3 года , я безумно благодарна своему любимому, который подарил мне ребенка , Марии Малярской www.myriamm.ru , моему врачу, другу и вдохновителю и провидению , которое все сделало не так, как я ПЛАНИРОВАЛА , а потому очень правильно.
На прощание публикую новость для тех, кто, решил не спешить с младенцами или все еще активно планирует …

…»Радостную новость поспешили сообщить пока бездетным женщинам бальзаковского возраста американские демографы Университета Юты. Если вам за сорок – это не повод навсегда отказываться от материнства. К такому выводу пришли исследователи, изучив демографические и медицинские показатели о 1,6 млн. человек, а также исторические документы из университетов Монреаля и Западного Онтарио (Канада) о 400 тыс. жителей Квебека между 1608 и 1850 годами. Полученные результаты явно показывали: женщины, которые стали мамами в 40-50 лет, как правило, живут дольше. И передают это ценное качество по наследству, сообщает «Вокруг Света»
PS Уважаемые дамы , кто родил раньше , не переживайте: главное ведь не долго, весело !
 
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

 

шони

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Левушка 26.08.2009 Настена 5.09.2011
  • Род.дом: Шелеховское родильное отделение
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 20 квартал , тел 89086412922
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #51 : 07 мая 2010, 16:11 »
Оптимистичная статья!
Я отвлекалась от подобных мыслей тем, что завела хорька, а потом пошла на курсы вождения. Занятость была такая, что мысль о ребенке просто улетучилась!

MANY

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: надеемся скоро будет...
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: м-н Радужный
  • Сказку в своей жизни мы создаем сами!
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #52 : 18 июня 2010, 14:07 »
ДА, девочки! Статейка правильная, все понимаешь, что голову надо отключить, оч стараешься..
Скоро отпуск, поеду загарать и купаться, глядишь и расщедрятся в поднебесной...  (малыш)
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

чучундра

  • я женщина творческая-хочу творю.., хочу вытворяю!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481
  • Настоящее имя: катя
  • Ваши деточки: Две лапочки-дочки
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева, Дорофеева
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #53 : 18 июня 2010, 19:45 »
прикольно-прикольно... (пис)

emi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #54 : 03 июля 2010, 13:36 »
Это точно, виной всему-голова! Когда я хотела ребенка у нас ничего не получалось, а когда случились обстоятельства что нужно было отложить мысли о малыше, не торопится, дождатся повышения. Тут оно и случилось, но я не жалею. Ведь у меня есть мое маленькое чудо (малыш) И у каждого из Вас оно еще будет, обязательно будет (цветы)


♥Филлитис♥

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Любимый сыночек Мишенька. Родился 15 января 2013 года.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Березовый
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #55 : 03 июля 2010, 16:39 »
Ой да ;) Подпишусь под каждым словом статьи. Год с лишним ни о чем кроме беременности думать не могла, а потом начала лечиться и беременеть нельзя было, тогда на тебе  (пузяка) Жалко только что малыш сбежал от нас в 10 недель. Ну сейчас мы планируем так, без фанатизма (смех_оскал) Чтоб, как решим перестать предохраняться, сразу  (беременяшка) Удачи всем!!!!!  (цветы)

Ludmila (odlule)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: сыночек 30.07.2012 и еще сыночек 08.10.2013
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ, Котова М.В.
  • Город/Район: Хрустальный
  • Быть полезным и иметь чистую совесть. Л.Н. Толстой
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #56 : 04 июля 2010, 23:00 »
"не думать" - хороший совет, но это как в хохме про хромую обезьяну. Как только дают команду не думать о ней - сразу же думаешь...

julia89

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 19
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #57 : 21 августа 2010, 12:08 »
Тоже почитала статью и соглашусь с этим т.к.здесь работает закон подлости! Но а как же закон силы мысли, он ведь тоже работает...

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #58 : 27 августа 2010, 14:24 »
Как же всё это верно! Так оно и есть, подписываюсь - только собыралась разойтись, подкралась двойня...
Архитектор - это звучит гордо!
Проектирование домов | Иркутск
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Любляшкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын
  • Моё счастье-СЫНОК!!!
    • Смета Иркутска
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #59 : 27 августа 2010, 14:41 »
Забавно :)

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #60 : 27 августа 2010, 23:52 »
Прочитала, с большинством согласна, считаю планировать всё равно надо, но самое главное не зацикливаться и всё обязательно будет ОК !!!  (мама с детьми)

Ленуля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Три сладких сыночка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: снт Сибиряк
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #61 : 31 августа 2010, 14:10 »
Мне понравилась статья, так и есть! ;)

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #62 : 07 сентября 2010, 22:44 »
Да, действительно, так и есть. Я долгих 12 лет лечилась, моталась по врачам, шаманам.... и год, когда я подумала- ну ладно, и так проживу, забросила врачей, анализы, стала жить для себя ни о чем не думая. Вообще забыла. Вот тут и случилось:)чудо:)

Lelya80

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #63 : 24 октября 2010, 20:30 »
Вторую лялю вообще не планировали, просто как то раз подумали. че...давай может попробуем? ну вот один раз попробовали... (крейзи). Причем я не готовилась вообще...в смысле алкоголь не убирала из рациона. ну курить...я не курю...вобщем кто не хочет, тот точно залетает...именно залетает, а не беременеет (девочка_куул)
всем планирующим удачи, вернее не планируйте, как получится так и получится, это только если здоровье в порядке
пыс-пыс: вроде даже доказано, что большая половина россиян зачата в пьяном угаре (ржу) (стеснительный)....это так...на размышление... (шарик)

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Re: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #64 : 26 августа 2011, 02:04 »
прикольно,но это действительно так:) сколько знакомых целенаправленно бы не занимались "деланием" ребенка - не получается. а вот если расслабится и получить удовольствие-все пучком.:) у мсеня оба дитенка совершенно случчайные,тем не менее обоим очень рада:) конечеро,планирование ребенка-это очень хорошо и правильно,но...закон подлости в этом случае работает,как это описано в статье (ржу)
(я_упала) эт точно, мне вот из-за одной нерасворившейся свечки теперь страшновато:)

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #65 : 26 августа 2011, 03:05 »
ХА-ХА-ХА! это про меня :-)) надо было еще добавить, что в процессе такого планирования всё удовольствие от секса исчезает, в итоге к концу первого года планирования секс реально остается только для продолжения рода.
26 августа 2011, 03:01
самое точное, что как только забиваешь на эти подсчеты овуляции, начинаешь снова "пить, курить и материться", и опа! - беременность наступает :-))

кучеревна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: люда
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Читаем все...потому что про нас)))..про многих из нас..
« Ответ #66 : 29 августа 2011, 13:27 »
и про меня 100 % попадание,только я отключится ну ни как не могу (убьюсь_об_стену)и конец этой истории не про меня (плачу) (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!