Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"  (Прочитано 6053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

слалкаяАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Софья 28.03.2004 Александра 26.03.2011
  • Род.дом: Во втором
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: П.Красильникова
    • Награды
Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Начало темы : 16 мая 2012, 00:43 »
Хочу отправить свою восмилетнию дочку в лагерь "мир моей мечты" Кто нибудь отправлял своих детей в этот лагерь, очень нужны отзывы. (удивленный)
« Последнее редактирование: 16 мая 2012, 17:55 от слалкая »

 

PENELOPA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #1 : 30 мая 2012, 09:55 »
Ничего про него не слышала. расскажите что знаете и контакты))).

слалкаяАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Софья 28.03.2004 Александра 26.03.2011
  • Род.дом: Во втором
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: П.Красильникова
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #2 : 30 мая 2012, 15:54 »
программа организованного обучающего отдыха для детей с7 до 14лет.Ваш ребенок разовьет в себе: уверенность и ответственность, чуство собственного достоинства, терпение и упорство,уважение к себе и окружающим, отзывчивость,умение конструктивно общаться с людьмилюбого возраста,умение ставить и достигать цели.
Суть такая дети + тренеры +консультанты, детей примерно 25человек взрослых 7-8человек, уезжают на 8дней на турбазу в этом году на о.Ольхон, проводятся тренинги игры развлечения через которые детей обучают быть самостаятельными, при этом общаться с родственниками даже по сотовому все эти дни детям запрещается (что меня и пугает), вы можете звонить тренеру,но не ребёнку. Стоимость в этом году 14 тыс. тел 8-914-931-99-97, 756-338 Тренинговая компания "Центры взаимоотношений" Я бы сама хотела услышить отзывы узнати побольше ещё эта программа называется "Город чудес" может кто слышал???

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #3 : 02 июня 2012, 15:17 »
программа организованного обучающего отдыха для детей с7 до 14лет.Ваш ребенок разовьет в себе: уверенность и ответственность, чуство собственного достоинства, терпение и упорство,уважение к себе и окружающим, отзывчивость,умение конструктивно общаться с людьмилюбого возраста,умение ставить и достигать цели.
Суть такая дети + тренеры +консультанты, детей примерно 25человек взрослых 7-8человек, уезжают на 8дней на турбазу в этом году на о.Ольхон, проводятся тренинги игры развлечения через которые детей обучают быть самостаятельными, при этом общаться с родственниками даже по сотовому все эти дни детям запрещается (что меня и пугает), вы можете звонить тренеру,но не ребёнку. Стоимость в этом году 14 тыс. тел 8-914-931-99-97, 756-338 Тренинговая компания "Центры взаимоотношений" Я бы сама хотела услышить отзывы узнати побольше ещё эта программа называется "Город чудес" может кто слышал???
я бы не стала отправлять в такой лагерь ребенка.
если нет никакой достоверной информации и отзывов от тех, кто в нем побывал, я бы не доверила своего ребенка.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

galinka y-y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын Костя февраль 2010 и дочь Дарья январь 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская 176
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #4 : 02 июня 2012, 15:31 »
Ни чего не слышала, и сказать про него не могу. Но 4года назад участвовала в тренингах на командо-образование в Улан-Удэ, чтобы люди лучше работали в одном коллективе. Уезжали на 4дня на Байкал с палатками и т.д. Но никаких запретов (типа с родственниками не общаться) не было. Мне понравилось, со стороны смотрится странновато конечно, но внутри это всего классно! Мы очень сплотились и знали кто на что способен, у каждого есть сильные стороны и слабые. Всем были довольны. А программу самих тренингов нельзя вам посмотреть, почитать, чтоб вам было спокойней. Или у них может есть видео предыдущих заездов. Если все секретно то конечно настораживает.  (удивленный)

слалкаяАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Софья 28.03.2004 Александра 26.03.2011
  • Род.дом: Во втором
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: П.Красильникова
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #5 : 03 июня 2012, 22:50 »
У меня коллеги своих детей отправляли они и посоветовали но дети были старше на 2-3 года.

сердца трех

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой…
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: сынок ,дочурка и снова сынок
  • Род.дом: 2 иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • 89041337773
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #6 : 13 августа 2012, 03:16 »
я бы тоже хотела знать, мой сын морально слаб, и я не могу все исправить, пока,
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Zkseniya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пять джентельменов )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: 896четыре357пять597
  • Ваше счастье будет только расти!
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #7 : 01 ноября 2012, 21:18 »
Разрешите ответить на ваши вопросы относительно программ Город Чудес и лагеря МММ!
Мой сын посетил для знакомства программу Город Чудес, а потом Лагерь! Мы очень всем довольны! Детей учат самостоятельности. Учат видеть и распознавать свои эмоции, чувства, переживания.
Ребята сами руководят процессом, под руководством взрослых. Это один из безопасных способов познакомить подростков самих с собой и со своими родителями!!! Все тренера профессионалы! Вы можете познакомиться со всеми ведущими заранее! Если необходимо могу дать контакты организаторов.! Телос - франчайзинговая тренинговая компания!
Про город - один раз пройдя программу, ребенок может пожизненно приходить гостем, будучи уже взрослыми! я сама проходила всю программу. для дальнейшей возможности работать с этой программой и помогать ребятам, а также самой себе!!!
 (гуд) (гуд) (гуд) (гуд) (гуд)
01 ноября 2012, 21:15
я бы тоже хотела знать, мой сын морально слаб, и я не могу все исправить, пока,
как то меня сильно зацепила ваша фраза, мне кажется в этом возрасте ребята учатся как им быть, примеряю на себя разные ипостаси, возможно это вам только так кажется!? Проходите программу вместе с сыном!!!
Награды
Многодетная  мама форума

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #8 : 03 сентября 2015, 11:09 »
Интересуют отзывы  о программе "Город чудес!"
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Zkseniya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пять джентельменов )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: 896четыре357пять597
  • Ваше счастье будет только расти!
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #9 : 03 сентября 2015, 14:19 »
Jу меня только положительные впечатления. Ближайшее время проведения4-6 сентября))) отвечаю здесь пишу только свои впечатления и своего сына)))
Награды
Многодетная  мама форума

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #10 : 03 сентября 2015, 20:17 »
Сын в каком возрасте был? Не могу найти описания и отзывов. Довольно продолжительный тренинг.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Zkseniya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: пять джентельменов )))
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: 896четыре357пять597
  • Ваше счастье будет только расти!
    • Награды
Ответ: Детский психологический лагерь "Мир моей мечты"
« Ответ #11 : 04 сентября 2015, 22:20 »
Сначала гостем 9 или 10, потом несколько раз жителем. Программу можно проходить несколько раз.
04 сентября 2015, 22:18
Есть группа в вк. Позвоните организаторам они вам одскажут где почитать посмотреть отзывы.
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!