Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Анечка КонфеткинаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочка зовут Варвара 4.5 года
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Начало темы : 31 марта 2010, 13:29 »
Всем привет! Летом собираемся поехать семьей в Болгарию либо в Черногорию, т.к. визы туда не требуются хотим
обойтись без тур агенства, т.е. купить билеты, приехать и снять жилье, подскажите это вообще реально, кто-нибудь
уже так путешествовал именно в эти страны? буду признательна если поделитесь опытом... (кланяюсь)

 

Евгеша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня двое мальчишек.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #1 : 01 апреля 2010, 12:31 »
Я бы тоже в Черногорию поехала- красивая страна.

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #2 : 06 апреля 2010, 12:58 »
В Черногорию виза не требуется, а вот в Болгарию нужна виза. Причем шенгенская.
В Болгарии я сама не была, был мой ребенок с бабушкой. Климат для детей - супер. Инфраструктура и сервис скверные.
Сама я в этом году думаю про Хорватию, обалденно красивая страна и тоже без визы:) 
ПРоблем с самостоятельными путешествиями нет никаких - я билеты всегда сама беру, также и визы часто делаю без турагенств - дешевле и получаешь то что хочешь.

Солнечн@я всегда!!!

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Марк и Алина.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #3 : 07 апреля 2010, 13:40 »
А как в Иркутске можно самостоятельно оформить шенгенскую визу?

Анечка КонфеткинаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочка зовут Варвара 4.5 года
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #4 : 09 апреля 2010, 13:21 »
А как насчет жилья в Хорватии?

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #5 : 09 апреля 2010, 16:45 »
А как насчет жилья в Хорватии?

на даче букинг забронировать можно дом или квартиру. Может еще какие-то сайты есть. Если гостиница то через букинг. На даче я еще не бронировала сама, но думаю так же просто как на букинге делается. Карта банковская только нужна и все.

А как в Иркутске можно самостоятельно оформить шенгенскую визу?
самостоятельно никак. В последнюю поездку я оформляла через московский визовый центр. Если нужно могу поискать их контакты. Но там цена не 35-50 евро как в тур.агенствах. Но в целом мой отдых в Австрии получился дешевле чем если бы я брала тур стандартный. Я за 2 визы платила 15 тысяч. (одна детская со скидкой)


09 апреля 2010, 16:43
А как в Иркутске можно самостоятельно оформить шенгенскую визу?

и еще я оформляла визу как-то самостоятельно через посольство - ноу проблем, но в этом случае нужно погулять по Москве несколько дней:))  Сейчас посольства уже все по записи работают, так что даже очередей нет. Записаться из Иркутска можно:)) сроки выдачи тоже лимитированы.

galigala

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Артем - 04.12.07, Анастасия - 18.12.11
  • Род.дом: областной роддом, Кравчук Н.В., ГПЦ на Бограда - Ежова И.В
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Всем чертям назло!!!
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #6 : 10 апреля 2010, 19:18 »
Мы в прошлом году отдыхали в Черногории, поселок Рафаиловичи, рядом с Будвой. Все нашли через интернет, без проблем, с учетом наших пожеланий нам организовали все как надо... Есть даже специальный портал про Черногорию, там куча советов, что и как - мы тупо пользовались этим ресурсом. Что могу сказать - обалденная природа, красотища самих городков, доброжелательное население. Уровень расходов на питание - как в Иркутске, овощи и фрукты везут из Турции, чуть дешевле, чем у нас. Мы жили в аппартаментах, но у нас были проблемы с закупками продуктов - в курортной зоне все дороже и нет ассортимента. Самое удивительное - там нет рыбы, она очень-очень дорогая, видимо в Средиземноморье выловили всю рыбу. Из Черногории можно без визы попасть в Хорватию - очень похожая по климату и природе страна, но мусульманская, и так же в мусульманскую Албанию... Обращаю ваше внимание на просто шикарные местные вина - очень недорого и вкусно, плюс еще пшрут - традиционное сыровяленное мясо. Кстати, сама черногорская кухня довольно однообразная, и через дней пять все приедается, т.е. разносолов в ресторанах национальных не ждите... Очень легко взять машину на прокат и поездить по стране, в том числе и соседние  страны, в которой береговая линия всего около 73км. В этом году едем в Болгарию, Солнечный берег... Едем по рекомендации друзей, они сказали, что им очень понравилось, а они люди с претензией.
Если на свете не будет чертей, то как мы поймем, что ангел чист и непорочен!

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #7 : 10 апреля 2010, 19:25 »
Отмечусь, дам мужу почитать, он у меня загорелся сам все сделать через интернет - визы, отели, билеты. На букинге сидит постоянно, что-то сравнивает, изучает. Может советы какие еще напишет, он, по-моему, уже профи в этом деле стал :)), осталось только на практике воплотить все.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Солнечн@я всегда!!!

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Марк и Алина.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #8 : 14 апреля 2010, 13:47 »
Из Иркутска самостоятельно проще в Тайланд рвануть, чем в страны Шенгена, а жаль,,,

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #9 : 14 апреля 2010, 14:03 »
Мы в прошлом году отдыхали в Черногории, поселок Рафаиловичи, рядом с Будвой........ Уровень расходов на питание - как в Иркутске, овощи и фрукты везут из Турции, чуть дешевле, чем у нас. Мы жили в аппартаментах, но у нас были проблемы с закупками продуктов - в курортной зоне все дороже и нет ассортимента. Самое удивительное - там нет рыбы, она очень-очень дорогая, видимо в Средиземноморье выловили всю рыбу....
Пардон, но что-то странное Вы пишете  (пардон) Рыбы там полно и она недорогая. Свежая рыба дорогая всегда, а в Черногории самая дешевая на всей Адриатике. И рыбные рестораны есть на всех набережных - в Будве так вообще ресторан на ресторане. И морепродуктов тоже хватает - кальмарчики, осьминожки... Цены там намного ниже, чем в Иркутске. Мясо свежайшее. И даже сосиски делают из мяса  :)) Порции огромные. Овощи и фрукты местные, а не из Турции  (крейзи) Пардон, в большинстве своем все-же из Сербии. Местные только у хозяев во дворах. Традиционная сербская кухня, конечно, достаточно простая, и ассортимент неширок, но одни и те же блюда в каждом кафе и ресторане готовят по-своему... Хорватская кухня намного изысканней. Очень много всевозможных пиццерий и ресторанов итальянской кухни... И с магазинами проблем нет  (удивленный)
Мы были в разных частях Черногории, но нигде не возникло проблем с питанием...
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

galigala

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Артем - 04.12.07, Анастасия - 18.12.11
  • Род.дом: областной роддом, Кравчук Н.В., ГПЦ на Бограда - Ежова И.В
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Всем чертям назло!!!
    • Награды
Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #10 : 17 апреля 2010, 14:15 »
Я говорю про свой опыт. Да, кафешек куча, да, свежайшая рыба в ресторанах - но...камбала - рыба первой категории, её цена в готовом виде в ресторане или кафешке 1300рублей за кг, а готовят там сразу одну рыбешку, так что будет и больше килограмма. Я думаю, что такую рыбу я и в замороженном виде в Иркутске куплю. Проблем с питанием нет, все дело в её стоимости и доступности. В курортной прибрежной полосе, где мы отдыхал - все было из Турции, продавцы не скрывали... Мы у местных покупали тоько смокву, больше ничего я не видела... Да, местная кухня очень мясная, наша семья не привыкла есть столько мяса...но и рыба очень дорогая...

Vikchen

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: сын самый любимый, 10 лет
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #11 : 14 мая 2010, 19:00 »
Пардон, но что-то странное Вы пишете  (пардон) Рыбы там полно и она недорогая. Свежая рыба дорогая всегда, а в Черногории самая дешевая на всей Адриатике. И рыбные рестораны есть на всех набережных - в Будве так вообще ресторан на ресторане. И морепродуктов тоже хватает - кальмарчики, осьминожки... Цены там намного ниже, чем в Иркутске. Мясо свежайшее. И даже сосиски делают из мяса  :)) Порции огромные. Овощи и фрукты местные, а не из Турции  (крейзи) Пардон, в большинстве своем все-же из Сербии. Местные только у хозяев во дворах. Традиционная сербская кухня, конечно, достаточно простая, и ассортимент неширок, но одни и те же блюда в каждом кафе и ресторане готовят по-своему... Хорватская кухня намного изысканней. Очень много всевозможных пиццерий и ресторанов итальянской кухни... И с магазинами проблем нет  (удивленный)
Мы были в разных частях Черногории, но нигде не возникло проблем с питанием...


полность поддерживаю всё вышесказанное, проблем с питанием НИКАКИХ!!!!, фрукты местные это точно!
А по поводу морепродуктов, так сын только и заставлял меня в рыбные ресторанчики заходить!!!
ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО, кто собирается туда поехать, верьте только позитивным отзывам!!!

natasha75

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: у меня двое детей
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #12 : 21 июля 2010, 11:34 »
мы были в черногории в Будве:) впечатления м воспоминания самые лучшие.Если поедите, точно не пожалеете)море замечательное,сербы очень дружелюбные, есть что посмотреть и куда съездить.Природа шикарная( горы, сосны ,пальмы,горные реки)...
Очень много отдыхающих с маленькими детьми.

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #13 : 22 июля 2010, 12:39 »
мы были в черногории в Будве:) впечатления м воспоминания самые лучшие.Если поедите, точно не пожалеете)море замечательное,сербы очень дружелюбные, есть что посмотреть и куда съездить.Природа шикарная( горы, сосны ,пальмы,горные реки)...
Очень много отдыхающих с маленькими детьми.
Наталья, если не секрет,поделитесь,сколько по денгам вышло?и в какое время года лучше туда?решаем куда лучше с мал. ребенком Турцию или Черногорию (удивленный)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #14 : 22 июля 2010, 13:04 »
Эльфийка, в Черногорию лучше ехать осенью - летом на море съезжаются еще и сербы и народу - не протолкнуться... Сентябрь-октябрь - еще сезон, но вот каникулы у местных детей уже закончились  (да) Ну и плюс цены на проживание сразу падают...
22 июля 2010, 12:44
Я говорю про свой опыт. Да, кафешек куча, да, свежайшая рыба в ресторанах - но...камбала - рыба первой категории, её цена в готовом виде в ресторане или кафешке 1300рублей за кг, а готовят там сразу одну рыбешку, так что будет и больше килограмма. Я думаю, что такую рыбу я и в замороженном виде в Иркутске куплю. Проблем с питанием нет, все дело в её стоимости и доступности. В курортной прибрежной полосе, где мы отдыхал - все было из Турции, продавцы не скрывали... Мы у местных покупали тоько смокву, больше ничего я не видела... Да, местная кухня очень мясная, наша семья не привыкла есть столько мяса...но и рыба очень дорогая...
Странный опыт, если честно  (пардон)
1. Вообще категории рыбы в Черногории определяются ее свежестью, а не видом. И между рыбой первой категории (то бишь выловленной пару часов назад) и замороженной ой какая разница. В том числе и по вкусу. И идут в рыбные рестораны как раз за свежайшей рыбкой, которую даже привозят на тележечке во льду выбрать... Хочется дешевле - ресторанов на каждом углу понатыкано.  Выбор есть. А рыба первой категории в Черногории самая дешевая на всей Адриатике - куча европейцев едет в Черногорию поесть рыбы, потому что, например, дораду по 40-50 евро за кг в ресторане больше нигде не найдешь...
2. Питание недорогое и доступное. Тазик супа, например (такие вот там порции), стоит полтора евро. На набережной в Будве два...
3. Овощи-фрукты везут из соседней Сербии. Как и вообще почти все продукты, включая молочку. О чем, помимо всего прочего, говорит маркировка на таре. В конце-концов можно посмотреть на карту мира - далековато до Турции  (крейзи)

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Ответ: Re: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #15 : 22 июля 2010, 13:09 »
Эльфийка, в Черногорию лучше ехать осенью - летом на море съезжаются еще и сербы и народу - не протолкнуться... Сентябрь-октябрь - еще сезон, но вот каникулы у местных детей уже закончились  (да) Ну и плюс цены на проживание сразу падают...
22 июля 2010, 12:44
Ух ты классно! как раз в это время и хотим (хлопаю)Спасибо за совет!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

natasha75

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: у меня двое детей
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #16 : 22 июля 2010, 22:39 »
Наталья, если не секрет,поделитесь,сколько по денгам вышло?и в какое время года лучше туда?решаем куда лучше с мал. ребенком Турцию или Черногорию (удивленный)
мы брали тур через москву, из иркутска в европу ОЧЕНЬ дорого получается...) Ездили с мужем вдвоем, три года назад, у нас еще второго не было)))оттуда и привезли)))Мы были в июле,жара только в обеденное время ( 12-15 примерно),но ребятишки обычно в это время спят)))
Турция, конечно, в любой сезон -дешевле) Черногории...мы со старшей нынче были в Турции в конце мая-начало июня, она в восторге, конечно)))очень многие и  с маленькими ребятишками туда едут, главное хорошее место подобрать.Например, Алания-самый южный регион Турции, там и в сентябре отлично отдыхать и в октябре)))
Болгария, на мой взгляд, сейчас неплохой вариант, дороже турции,но дешевле Черногории)))

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #17 : 23 июля 2010, 09:47 »
мы брали тур через москву, из иркутска в европу ОЧЕНЬ дорого получается...)
Туры в Черногорию вообще неприлично дорогие. Причем смысла в покупке тура и нет, т.к. страна безвизовая. Можно самостоятельно купить билеты и забронировать отель или виллу...

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #18 : 23 июля 2010, 09:50 »
А есть какой-нибудь отдельный сайт по отелям, гостинницам Черногории? А то стоимость билетов туда уже нашла, а вот примерные цены проживания посмотреть не могу.


lzov

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #19 : 23 июля 2010, 10:01 »
тоже интересно узнать про сайт - где и как отели бронировать
и стоимость билетов до черногории

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #20 : 23 июля 2010, 10:03 »
Стоимость, например, на конец сентября на самолет на 2-х взрослых и 1 ребенка туда-обратно 95000р. и дороже.

mariatos

  • Думать безОбразно - безобрАзно!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 07.12.2008г. родился сынок- Игнат! 25.10.2011г. появилась дочечка Агата!
  • Род.дом: род. дом ИАПО
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #21 : 23 июля 2010, 10:05 »
тоже интересно. хочу в черногорию давно )

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #22 : 23 июля 2010, 10:11 »
Стоимость, например, на конец сентября на самолет на 2-х взрослых и 1 ребенка туда-обратно 95000р. и дороже.
Это из Москвы или из Иркутска?
Потому что из Москвы Монтенегро Эйрлайнс в районе 350 евро на взрослого и 300 на ребенка стоит, Московия чуть подороже.

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #23 : 23 июля 2010, 10:38 »
Это из Москвы или из Иркутска?
Потому что из Москвы Монтенегро Эйрлайнс в районе 350 евро на взрослого и 300 на ребенка стоит, Московия чуть подороже.
из Иркутска с пересадкой, по-моему, в Шереметьево.
















Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в Болгарии или в Черногории, отзовитесь!!!
« Ответ #24 : 23 июля 2010, 10:40 »
Туры в Черногорию вообще неприлично дорогие. Причем смысла в покупке тура и нет, т.к. страна безвизовая. Можно самостоятельно купить билеты и забронировать отель или виллу...
Вот значит как (не знаю не знаю) мне что-то наоборот говорят дешево-дешево (удивленный) тогда однозначно Турция
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!