Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Смешные истории из жизни  (Прочитано 66850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НастяОАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Славочка и Полиночка
    • Награды
Смешные истории из жизни
« Начало темы : 04 июня 2011, 16:35 »
С кем случались смешные случаи в жизни, поделитесь своей историей   (шарик)

В своей жизни не припомню очень смешных ситуаций, поэтому пишу понравившуюся историю из интернета.

ПРОСТО СТИХ

У меня сестра поступила в гимназию. Учиться тяжело - нагрузка бешенная. Даже в третьем классе дети сидят полдня в школе. Дома - куча уроков.
Разумеется, родители, придя после работы, становятся просто обязанными помогать своим чадам. Короче, задание: ... из слов и словосочетаний составить небольшое стихотворение... и т.д. Дальше идут слова и словосочетания типа "желтые, дождь, лужи, хмурые, листья " и т.д. По замыслу авторов учебника должно было получиться милое четверостишье про осень. Но они (авторы) не учли, что скорее всего сочинение стихов ляжет непомерным грузом на спину папе, который только пришел с работы, и по мнению мамы не помогает ребенку с уроками. Короче говоря - разбор домашнего задания и учительница вслух зачитывает по очереди все стишки. Уж и не знаю, кто сочинил этот стишок своему ребенку - но я уверен, что у этого папы накануне выдался нелегкий денек. Учительница вдруг начинает злиться и с возмущением обращается к однокласнику моей сестры -
мол, это что такое? Где это ты набрался такого!.. Откладывает его тетрадь в сторону. По совпадению этим же вечером родительское собрание и молодая учительница с возмущением зачитывает стишок пятиклашки: Желтые листья, Желтые лица, Это китайцы идут похмелиться..

 

Следователь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Александр Аркадьевич
  • Ваши деточки: Борис Александрович:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #151 : 30 мая 2016, 22:15 »
моему сыну тогда года 4-5 было, я в нашей доблестной милиции служил, жили в частном секторе. Ему очень нравилась моя фуражка, он мог перед пацанами на улице ею  хвастать, игры там какие- то были у них, естественно, я форменную ему не давал, давал запасную. А тут Борька прибегает ко мне как- то и кричит: папа, фуажку дай, скоее:)! я думаю, что-то затеяли опять, даю. Через какое- то время приносит мне ее полную, пардон, какашек. На, - кричит, высыпи в туалет, у Кости мамы дома не было, а он какать хотел.... И ничего не придумали  как в мою фуражку:) Очень воспитанные дети, про туалет даже и не подумали, а на улице не стали 

rata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #152 : 31 мая 2016, 11:33 »
моему сыну тогда года 4-5 было, я в нашей доблестной милиции служил, жили в частном секторе. Ему очень нравилась моя фуражка, он мог перед пацанами на улице ею  хвастать, игры там какие- то были у них, естественно, я форменную ему не давал, давал запасную. А тут Борька прибегает ко мне как- то и кричит: папа, фуажку дай, скоее:)! я думаю, что-то затеяли опять, даю. Через какое- то время приносит мне ее полную, пардон, какашек. На, - кричит, высыпи в туалет, у Кости мамы дома не было, а он какать хотел.... И ничего не придумали  как в мою фуражку:) Очень воспитанные дети, про туалет даже и не подумали, а на улице не стали
(умора)
Кто мудр, тот и в счастье будет умен, и в несчастье
(Теренций Варрон Марк)

Boo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыну 29лет, доче 23
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #153 : 28 июня 2016, 14:29 »
 (умора)

НадеждаС

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Марк - 02.08.2003г.
  • Род.дом: роддом во 2-ом иркутске
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #154 : 29 июня 2016, 16:28 »
Собрались родители свою машину продавать. Ну машину естественно перед этим немного подготовили к продаже, немного подкрасив царапины на переднем бампере машины. И вот встреча с покупателями, на которую ни берут с собой внука. Покупатели ходят вокруг, задают какие-то вопросы и племяшка мой ходит за ними и все внимательно слушает. И тут диалог:
Покупатели - Машина то не битая?
Родители - Нет, не битая..
Племянник - Как это не битая, битая!
Пришлось объясняться с покупателями... (ржу)

Следователь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Александр Аркадьевич
  • Ваши деточки: Борис Александрович:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #155 : 30 августа 2016, 23:51 »
Тоже история про сына, собрались с другом, как обычно, с кем еще? ) отметить событие, - жена у него ушла, потом все же пришла, но речь не об этом. Горестно нам было в день ее ухода и очень весело одновременно)) Я сына из садика уже под шафе забирал. Он так внимательно принюхался, спрашивает: "папа, ты пил?" и глаза по пять копеек. "Да", - говорю, "сына, пил, но маме ты не рассказывай". А из-за кустов друг мой Серега подглядывает. Малец и его спалил, спрашивает так серьезно: "К дяде Сереже пойдешь?" Ну я конечно, рассказал, как мог, печальнее, что у дяди Сережи тетя Света уехала, надо помочь ему в чем то там.. бла бла и еще раз попросил маме ни слова. Сын покивал, согласился. 
Моя жена в ночную смену в больнице дежурила, я сына к родителям своим, сам на продолжение банкета, ему и мне хорошо. Он очень любил у бабушек -дедушек ночевать. Я подумал тут подставы не будет, солидарность:)
На следующий день, я как штык сына из садика, дома жена, атмосфера прекрасная. Сын ко мне подходит и спрашивает громко так: папа, а когда маме НЕ говорить!, что вы вчера с дядей Сережей тетю Свету обмывали?
очень конструктивное резюме получилось и слова не нарушил:))))

Boo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыну 29лет, доче 23
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #156 : 03 октября 2016, 16:24 »
 (смех_оскал)Подобная история у меня тоже была. Дочке было лет 5. У меня День рождения. Муж накрыл стол, купил цветы... Прихожу с работы. Муж с детьми выходят в коридор меня встречать... Дочка прыгала, прыгала на одно месте. А потом говорит: Мама, я не скажу тебе что папа стол накрыл и цветы купил. На что сын (он ее на 5 лет старше) ответил: Ты палёвка!!!!!

Следователь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Александр Аркадьевич
  • Ваши деточки: Борис Александрович:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #157 : 04 октября 2016, 23:52 »
 (ржу) забавные ребятишки пока маленькие:)))

Nasтя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #158 : 18 октября 2016, 09:52 »
с просторов инета...

Было это, когда я был 7-летним трусливым мальчишкой, который на ночь читал страшилки, естественно, я боялся, от чего бегал к родителям на кровать, им это страшно не нравилось, и каждый раз я обиженный и готовый по пути умереть от страха возвращался к себе.
С этого же начинался и данный случай, но случилось то, чего я не ожидал...
Мама моя спит у края и естественно страдает от моих ночных побегушек именно она. Но, тогда, как оказалось, ей снился кошмар, а я ее будить не хотел, и просто наклонился над ее лицом и посмотрел в глаза (нафига я это сделал - не знает никто), после чего мама резко просыпается, а я, естественно, (т.к. она думает что это все еще кошмар) получаю в свою трусливую рожу со всего размаху кулаком, ударяюсь об стену и ложусь спать, но уже сам того не осознавая.
С тех пор темноты я не боюсь, но зато побаиваюсь маму.

Следователь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Александр Аркадьевич
  • Ваши деточки: Борис Александрович:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #159 : 21 октября 2016, 15:13 »
Это еще что, моей собаке как -то приснилось что-то может тоже по-собачьи страшное:) он соскочил, во сне и ударился башкой об нашу кровать со стороны, где жена моя спит. А моя благоверная тоже в это время спала, подумала, видимо, что это я и что я не в состоянии залезть на кровать:), сочувственные слова мне давай говорить: "в спину вступило да? залазь залазь с этой стороны, я на твоем месте посплю" и двигается в мою сторону, глаза не открывает, а я со своей стороны лежу тоже в полудреме, добралась до меня и как пнет: Зевс, фу, пошел на место:)
К слову сказать Зевс наш пес интеллигентный, по кроватям скакать точно не будет, с глубоким глубоким вздохом пошел от кровати с ее стороны на свое место.
Я уже приподнялся на кровати от пинка незаслуженного, пытаюсь сообразить в чем дело. Тут жена включает светильник, я, естественно, лежу там где лежал. Она глазами на меня хлопает и спрашивает: разыграл меня что ли со спиной?
Пока разобрались что к чему, хохотали так, что уснуть потом не могли.  (смех_оскал)

Irunya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ленинский
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #160 : 27 марта 2017, 14:58 »
Сыну месяца 3 было тогда. Были лихие 90-е годы, когда везде было шаром покати. Отправила я мужа в аптеку и велела купить 2 соски. Приходит домой, смеется и рассказывает:
Прихожу в аптеку, долго терся у витрины с сосками, потом подхожу к прилавку, там девушка-провизор молоденькая, и рядом с ней парень сидит, в гости видимо к ней зашел. Ну я ее и спрашиваю: "Девушка, у вас презервативы есть?" Она отвечает:" Нет". Я ей:" Тогда дайте мне 2 соски". )))))) Уж не знаю, говорит, что подумал парень, но девушка стала вся пунцовая и подумала видимо Бог знает что )))))))))))))))))))
Мы с ним долго еще вспоминали эту историю )))))

МечтаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: МечтаЯ
  • Ваши деточки: в ожидании
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #161 : 27 марта 2017, 15:58 »
Irunya, Старый, заезженный  анекдот)))).......
« Последнее редактирование: 28 марта 2017, 10:25 от МечтаЯ »

Irunya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ленинский
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #162 : 27 марта 2017, 16:59 »
Irunya, Старый анекдот)))).......
Это наша жизнь реальная )))

E-lena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Ю.К.Лисовская ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #163 : 03 мая 2017, 12:33 »
Дети на переменах кричат, толкаются, бесятся. Одну толкнули на лестнице и выпал зуб. Учительница спрашивает: "Ты зуб нашла?" А она говорит: "У меня дома запасной"

Следователь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Александр Аркадьевич
  • Ваши деточки: Борис Александрович:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #164 : 07 мая 2017, 01:36 »
Дети на переменах кричат, толкаются, бесятся. Одну толкнули на лестнице и выпал зуб. Учительница спрашивает: "Ты зуб нашла?" А она говорит: "У меня дома запасной"
дети:) абсолютная наивность (шарик)

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #165 : 24 ноября 2018, 19:47 »
Жестокий и беспощадный т9
подрабатываю в подразделении Большой гос конторы - в общем чате собирают заказ на икру, во всем подразделении женщины и один молодой специалист(М), пока на невысокой должности, молодой специалист, со всеми последствиями молодого специалиста мужского полу в единичном экземпляре в женском коллективе профессионалов, (спокойно перепирающимися с депутатами и министерством)  и тут:
 чат.
1 -Лариса мне банку икры еще
-ок
2- и мне
М- что за ирка, почем?
(зам начальника) - ИРКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ  (девочка_дьявол) (девочка_дьявол) (девочка_дьявол)

P/S/ Ирина она  :))
P/s/s/ выходной день, понедельник впереди  :))  (крейзи)

Рысечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +249/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: .
  • Улица: хомутово
    • Награды
Ответ: Смешные истории из жизни
« Ответ #166 : 10 декабря 2018, 21:11 »
блинов утром напекла.. дети съели. дочь подходит и еще просит, ну ладно.. а у меня  осталось в холодильнике два яйца.   думаю блины  тогда  завтра  ,  а  на ужин  лучше пряничков,  как раз этих  двух  яиц хватит  и на  тесто, и на  глазурь.  о, ура,  доча довольная,  в одну  дудку почти  все пряники  схомячила, мой тощий ребенок-малоежка,  и прищуривается -" а где  блины?"..  обясняю, что   надо  было  выбирать, выбор пал в пользу пряничков. "а я тебе так доверяла........"- с горечью и разочарованием от матери  выдала дочь))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!