Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Парк-отель Картакой Кто был?  (Прочитано 7359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PuzirikАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Парк-отель Картакой Кто был?
« Начало темы : 30 июля 2012, 18:25 »
Девочки, кто отдыхал на этой базе? Да, смотрю, что дороговато, но заманчиво,  что так рядом- всего меньше часа от нашего дома. Это в Новогрудинино. Сами мы там зимой справляли юбилей папы год назад - но то, что там зимой белым бело и красиво, мне про лето ничего не говорит))) В этом году уже были на Байкале, ездили на МРС в "Ветер странствий", теперь так далеко не хочется, а вот куда поближе?  (цветы)

 

Маrusя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночка Семён 05.07.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: п. Березовый
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #1 : 02 августа 2012, 17:56 »
Там и летом тоже очень красиво, катамараны, лодки, детский батут, песчаный пляж. Ну уж очень дорого! (убьюсь_об_стену)

Кира снежная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Кира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #2 : 02 августа 2012, 18:10 »
Скажите, пожалуйста, сколько в Картакое стоит проживание на сутки?

Софьюшка-родная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #3 : 02 августа 2012, 19:10 »
мы были с мужем два раза - зимой: на рождество и 14 февраля. Там сказочно. Кухня обалденная! А вот цену не помню. Можно же позвонить туда и все узнать:)
шикарное нижнее белье, домашняя одежда, ювелирные изделия компании "Флоранж" по цене консультанта! от цены каталога минус 25%!

PuzirikАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #4 : 03 августа 2012, 00:13 »
Вчера позвонила - цены соответствуют ценам на сайте  www.kartakoi.ru Жаль, что эти выхи было у них занято(((

MarinaК

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Настёна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все)
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #5 : 07 августа 2012, 16:11 »
Жаль что фото и цен летних домиков нет на сайте .... (удивленный) может кто поделится впечатлениями?

Софи38

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Клара
  • Ваши деточки: Сын Влад 7 лет
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #6 : 08 августа 2012, 23:54 »
Были там 2 недели назад на выходные ездили. Тоже было лень ехать далеко, а здесь вроде недалеко. Сняли номер в основном корпусе. Цена 1500,00 сутки вместе с завтраком на человека в двухместном номере. Летние домики там есть, но это обычные вагончики. Свободных не было в наличии, поэтому цену не стали даже спрашивать. Для детей на территории видела только качели. Вода в заливе не понравилась. грязная, вход илистый, тина, и тогда была прохладная. Лучше ехать с компанией.

Катюша27

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ----
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #7 : 12 августа 2012, 01:15 »
мне там очень понравилось,но дороговато выходит.хотя мы как то отдыхали без детей,приехали туда на катере и сняли вагончик за 500 рублей( вот только не помню  500 р с человека или просто за вагончик). кстати кормят там очень вкусно. а вот дорога, если ехать на машине очень плохая. если в дождь попасть на легковухе точно помучаешься

юлия (халк)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: юля
  • Ваши деточки: Трое- Семён 8 лет, Дарья 4 года, София 2 г.
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: советская
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #8 : 11 января 2013, 16:05 »
Мне там очень нравиться и летом и зимой и пляж там песчаный никакой не илистый. У меня трое детей, мы когда с мужем приезжаем я просто отдыхаю гостиница не большая, но очень уютная, на территорию посторонних не пускают, нет пьяной обезумевшей молодежи, не знаю может это совпадения, но когда мы приезжаем в основном отдыхаю семейные пары с детьми, все тихо спокойно по-домашнему, детскую площадку там строят, ездили на новый год, обалденный ледяной городок, а цены как мне кажется для гостиницы такого уровня даже низкие.

рина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #9 : 25 июня 2013, 20:59 »
Были в Картакое на прошлые выходные, замечательно провели время, небольшой пляж- песочек- позагорали;  вода- катамараны - накатались; надоело на солнце жариться- погуляли в теньке деревьев, пару детских площадок поставили и делают большую площадку спортивную, для тениса, волебола, плюс батут обещают большой для детей поставить и машинок пару. Разговаривала с владельцем, у него у самого 3 детей и предпочтение отдается именно семейному отдыху, никаких молодых, разнузданных гулянок не допускается. Минусы- плохая дорога и дороговато.

Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #10 : 31 июля 2013, 16:41 »
Может кто подскажет, есть по этому тракту еще турбазы?
Вот просто интересно стало, что-то поисковик ничего не выдает, кроме Гостиного двора и Картакоя.

teacher

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: У меня сын, ему 12 лет.
  • Род.дом: г.Братск
  • Город/Район: Марково
  • Улица: д.34 кв.21
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #11 : 25 декабря 2016, 18:45 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю как там летом! Мы купились на рекламу резиденции Деда Мороза в Картакое. Но побывав там с 24 детьми, мы уехали не солоно хлебавши! Начну по пунктам: 1. Обещали доставку в теплом уютном автобусе, в итоге пока ехали ноги и у детей и у взрослых замёрзли! 2. Обещали веселый квест со сказочными героями, в итоге проморозили детей на улице не понятно в каки-то поисках ёлочки. 3. Обещали горячий обед со сладостями, в итоге получили холодный чай с печеньем (типа галет) 4. Обещали незабываемые новогодние сувениры от деда Мороза, в итоге получили наши дети по леденцу "Петушок"(который стоит 20 руб.) За всё это "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ" родители выложили довольно не маленькую сумму 1200 за ребенка и 300 руб. за взрослого. Я не говорю уже о том, что когда ребята играли в самом помещении, разыскивая карточки с буквами, они находили не карточки, а пустые бутылки из под пива и пробки от бутылок! В общем, я хочу сказать о том, что организация праздника ужасная, команда, которая "работала" с нами отнюдь не специалисты в своём деле!!!

Lenysik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Долгожданная наша доченька
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Парк-отель Картакой Кто был?
« Ответ #12 : 04 января 2017, 19:15 »
teacher,
Мы там были 17 декабря .Программа как у вас. К тому же водитель автобуса заблудился и мы еще пол часа стояли ждали пока нас встретят!
Очень плохая организация и ужасный дед мороз!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!