Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: АБОРТ и его последствия... Мнения. Обсуждения. Личный опыт.  (Прочитано 44034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
АБОРТ и его последствия... Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Начало темы : 12 марта 2008, 11:14 »
 (yes)я не могла упустить эту тему. не все конечно их делали но обсудить думаю можно. (пардон)
виды абортов,  последствия.

 

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1301 : 21 апреля 2013, 22:48 »
Возможно фарматекс нарушил структуру латекса на молекулярном уровне и его поры стали больше по размерам, чем размер спермотазоидов. Не зря же не рекомендуют совмещать разного рода мази/кремы с латексом.
возможно. просто интересно , что за такой агрессивный фарматекс , который разрушает латекс,максимум за 5- 10-15 минут, на молекулярном уровне, и не разрушает женский организм с его слизистыми и прочими хрупкими органами, если женщине не рекомендовано потом подмываться несколько часов.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1302 : 22 апреля 2013, 00:04 »
Молекулярные связи у всего различны. К тому же разрушая одно, вещество может благоприятно влиять на другое. Например пищевая сода. Мы ее добавляем в пищу, некоторые ей изжогу  "гасят" и в то же время ей с успехом можно чистить поверхности от жира и грязи.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1303 : 22 апреля 2013, 00:14 »
Молекулярные связи у всего различны. К тому же разрушая одно, вещество может благоприятно влиять на другое. Например пищевая сода. Мы ее добавляем в пищу, некоторые ей изжогу  "гасят" и в то же время ей с успехом можно чистить поверхности от жира и грязи.
ну да, кто то лимонной или уксусной кислинкой подмывется и годами , и  десятки лет не беременеет. кто то той же кислотой чайники от накипи чистит. вопрос , маленькое уточнение, только в концентрации кислотного вещества))))уточнение маленькое, но существеное. а в фарматексе оно всегда стабильное.  это содержание вещества, разрушающее молекулы латекса, и не разрушающее женский организм.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1304 : 22 апреля 2013, 02:34 »
Наташа, все уточнения к химикам. Я сейчас не вспомню откуда, читала давным давно о том чтоне рекомендуется презервативы использовать со средствами типа мазей и т.п., как раз по причине, что они нивелируют действия друг друга (на латекс в частности могут повлиять). Так что хочешь верь, хочешь нет , это твое дело ,но ты уже убедилась в том что это возможно  (пардон).Если ты конечно не лукавишь  ;)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1305 : 22 апреля 2013, 08:02 »
Наташа, все уточнения к химикам. Я сейчас не вспомню откуда, читала давным давно о том чтоне рекомендуется презервативы использовать со средствами типа мазей и т.п., как раз по причине, что они нивелируют действия друг друга (на латекс в частности могут повлиять). Так что хочешь верь, хочешь нет , это твое дело ,но ты уже убедилась в том что это возможно  (пардон).Если ты конечно не лукавишь  ;)
ну конечно лукавлю))))  конечно конечно.
думай как хочешь)))))

Эйтери

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1446
  • Город/Район: Нетландия
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1306 : 22 апреля 2013, 09:13 »
Эйтери, не обязательно их только пить) цикл отсутствует в период использования препарата? Значит прогестерон уверенно подавляется. Я не хочу флуд устраивать из этого, просто профессия такая, трудно относится равнодушно к женскому здоровью))
я имела ввиду, что вообще гормоны для контрацепции не использую. Пока ППА, а если залетим и второго родим - сделаю стерилизацию
Стыд, честь и совесть - это все не про нас,
В моем вине не обнаружено крови… (Канцлер Ги)

Мамка Миланки

  • Любите и любимы будете ;)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2617
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Милана, 11.04.2008 г.р. вес 3900, рост 53 см.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Приморский
  • Никакие сокровища мира не стоят слез ребенка.
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1307 : 22 апреля 2013, 11:34 »
Наташа, все уточнения к химикам. Я сейчас не вспомню откуда, читала давным давно о том чтоне рекомендуется презервативы использовать со средствами типа мазей и т.п., как раз по причине, что они нивелируют действия друг друга (на латекс в частности могут повлиять). Так что хочешь верь, хочешь нет , это твое дело ,но ты уже убедилась в том что это возможно  (пардон) .Если ты конечно не лукавишь  ;)
Помнится, что даже на картонных упаковках презервативов писали, что их не рекомендуется использовать совместно с мазями и т.п.   Нельзя пользоваться средствами на основе масла и вазелина, т.к. они способны повредить латекс.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1308 : 22 апреля 2013, 12:12 »
Помнится, что даже на картонных упаковках презервативов писали, что их не рекомендуется использовать совместно с мазями и т.п.   Нельзя пользоваться средствами на основе масла и вазелина, т.к. они способны повредить латекс.
про вазелин да были упоминания))))
обратила внимание на надпись, т.к стало смешно. . . . .

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1309 : 22 апреля 2013, 16:04 »
Я тоже про фарматекс+презики слышала, что это два несовместимых метода. Вообще, мне кажется, каждая из нас пропагандирует те методы, которые освоила в совершенстве))). С пр. мне что нравится - это то, что в организм (в идеале) ничего не проникает, как в анекдоте про Девида Коперфильда (пара отдыхает после секса, она: дорогой, как мы сына назовем?, он, выбрасывая пр. в окно: ну, если он выживет - назовем Девидом Коперфильдом))). Конечно, целостность изделия №2 иногда нарушается, отсюда и залеты... но у меня пока такие ситуации были сразу заметны ( и вообще, слава Богу, единичны), поэтому можно было вовремя сориентироваться и, не полагаясь на авось, применить доп. меры, те же гормоны в виде Постинора, хотя он и жутко вредный.... А с фарматексом у меня лично душа еще более неспокойна: подействовал ли он на все сперматозоиды, или остались те, которые успели проникнуть в зону, для мази уже недосягаемую, например в полость матки, трубы и т.д. , вообще много информации есть на тему того, как их движение происходит.... 

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1310 : 22 апреля 2013, 16:28 »
так смешно читать комменты( ''молекулярный уровень'','' вазелин'', ''где то слышала'')  :)) , только не смешно когда предохраняясь по инструкции на двойном методе залетаешь.

уж , наверное, читать умею и двойной способ мной был не с потолка взят,а С ИНСТРУКЦИИ.
ЧИТАЕМ
Цитата
В каких случаях следует использовать Фарматекс?

Основное показание к применению Фарматекса – местная контрацепция для любой женщины репродуктивного возраста, не имеющей к этому противопоказаний. Из-за относительно низкой надежности и некоторых побочных эффектов использование Фарматекс, чаще всего, показано в следующих ситуациях:

        наличия временных или абсолютных противопоказаний к применению оральных контрацептивов или внутриматочной спирали;
        в период после родов и во время кормления грудью;
        после прерывания беременности;
        в период, предшествующий менопаузе;
        при необходимости эпизодического предохранения от беременности;
        при постоянном использовании оральных контрацептивов в случае пропуска или опоздания в приеме таблетки.

Во всех этих случаях рекомендуется использовать Фарматекс одновременно с презервативом или влагалищной диафрагмой (см. Барьерные методы контрацепции).
ОТСЮДА http://www.polismed.ru/drug-farmatex-post001.html


ПО ИНСТРУКЦИИ РЕКОМЕНДОВАН ДВОЙНОЙ МЕТОД!!!
Но и он получается не надежен))))


вот так.
самая лучшая надежность, это отсутствие всякого присутствия сперматозоидов в районе половых органов :))
22 апреля 2013, 16:27
а то и по коленке заползет))))

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1311 : 22 апреля 2013, 17:06 »
так смешно читать комменты( ''молекулярный уровень'','' вазелин'', ''где то слышала'')  :)) , только не смешно когда предохраняясь по инструкции на двойном методе залетаешь.
Ну ну ты уже посмеялась  ;)
Ты чего уперлась то? Ну ведь залетела используя и то и другое, чего теперь пытаешься доказать, что презик был ненадежный? Что лучше пить таблетки? Или ЧТО? Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖИЛА, отчего у вас произошел "прокол" исходя из информации какую знаю, твое дело считать ее достоверной или нет. Меня презервативы без всяких Фарматексов ни разу не подвели и что? Да ничего! Это мой выбор, меня он устраивает и для меня достаточный.
 Каждый как хочет так и предохраняется. Девочки то взрослые. А то что бывают проколы, ну дак это единичные случаи. В большинстве своем - забыли, надеялись на авось, постеснялись, ради мужчины, по его просьбе рискнули и т.д. и т.п. Ну случится прокол, хоть в прямом хоть в переносном смысле, ума хватит, воспользуется своевременно дополнительными методами ,если уж совсем ребенка не хочет. А может решится еще на одного малыша. Ну кто то и аборт выберет  (пардон).
22 апреля 2013, 17:03
самая лучшая надежность, это отсутствие всякого присутствия сперматозоидов в районе половых органов :))
То же верно. Будте благочестивы дамы  (молюсь) пост на дворе, думайте о душе, а вы о сексе  (молюсь)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1312 : 22 апреля 2013, 17:26 »
Ну ну ты уже посмеялась  ;)
Ты чего уперлась то? Ну ведь залетела используя и то и другое, чего теперь пытаешься доказать, что презик был ненадежный? Что лучше пить таблетки? Или ЧТО? Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖИЛА, отчего у вас произошел "прокол" исходя из информации какую знаю, твое дело считать ее достоверной или нет. Меня презервативы без всяких Фарматексов ни разу не подвели и что? Да ничего! Это мой выбор, меня он устраивает и для меня достаточный.
 Каждый как хочет так и предохраняется. Девочки то взрослые. А то что бывают проколы, ну дак это единичные случаи. В большинстве своем - забыли, надеялись на авось, постеснялись, ради мужчины, по его просьбе рискнули и т.д. и т.п. Ну случится прокол, хоть в прямом хоть в переносном смысле, ума хватит, воспользуется своевременно дополнительными методами ,если уж совсем ребенка не хочет. А может решится еще на одного малыша. Ну кто то и аборт выберет  (пардон) .
22 апреля 2013, 17:03
То же верно. Будте благочестивы дамы  (молюсь) пост на дворе, думайте о душе, а вы о сексе  (молюсь)
я просто к тому, что какая бы ты или я умная ни были , и на старуху проруха бывает. (ржу)

моему доброму молодцу, ттт, 15 лет уже.
детей Бог дает, а мы принимаем и радуемся.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1313 : 22 апреля 2013, 17:45 »
я просто к тому, что какая бы ты или я умная ни были , и на старуху проруха бывает. (ржу)

моему доброму молодцу, ттт, 15 лет уже.
детей Бог дает, а мы принимаем и радуемся.
Да я вроде как и не умничала, а так рассказала что знаю. Тебе вот так свезло добра молодца заполучить, мне так не свезло. Пришлось вопрос ребром ставить  (смех_оскал).

Джемка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ева 13.02.2008; Илья 23.06.2010
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.; ОПЦ Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-ая Советская
  • Победа из побед - победа над собой!
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1314 : 22 апреля 2013, 23:56 »
А почему бы не подумали?  В целом  это же  на поверхности лежит.  При том это восстановимо, в отличие от женской стерилизации

В первую очередь, возможно  из-за "устройства" мужской психики. Мужчина не приветствует нежелательную беременность, НО не идет на такие меры из-за риска здоровью, своей полноценности.

"Поиск и замена" - постоянное состояние женщины.
« Последнее редактирование: 23 апреля 2013, 09:18 от Джемка »

E-lena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Ю.К.Лисовская ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Аборт и его последствия. Мнения. Обсуждения. Личный опыт.
« Ответ #1315 : 09 марта 2017, 11:15 »
Это форма жертвоприношения http://vened.org/statii/3554-2010-0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!