Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: НУжна консультация  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Шунечка(Катёнок)Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523
  • Настоящее имя: Катерина
    • Награды
НУжна консультация
« Начало темы : 28 мая 2010, 18:36 »
Привет!
Такая проблемка: Была очень большая задержка,беременности нет,по узи все ок! А ничего так и не начинается  :(
Гинеколог назначила дюфастон на 5дн. ,для вызова месячных. Вроде как после его отмены на 2-3 день должны пойти месячные. А они пошли во время его приема(пью только 3 день).Теперь не знаю как быть,то ли допивать, то ли бросить.Кто знает,может была у кого-нибудь похожая ситуация?

 

mavka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Tatyana
  • Ваши деточки: сын Миша 18.10.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: красноярская
    • Награды
Ответ: НУжна консультация
« Ответ #1 : 28 мая 2010, 19:11 »
Привет, Дюфастон применяется при нерегулярном цикле, а раз он у вас нарушен я думаю стоит пропить курс который прописал врач, но если так переживаете то посоветуйтесь с тем-же доктором ;)


Zanna

  • Счастье рядом )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1012
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: лапочка дочка и сладкий сыночка
  • Город/Район: п.Сергиев Посад
  • Счастье - это наши детки!
    • Награды
Ответ: НУжна консультация
« Ответ #2 : 28 мая 2010, 19:28 »
Вам и прописали дюфастон для того, чтобы вызвать месячные. Если пошли нормальные месячные, а не мазня - бросайте пить дюфастон.
28 мая 2010, 19:27
Привет, Дюфастон применяется при нерегулярном цикле, а раз он у вас нарушен я думаю стоит пропить курс который прописал врач, но если так переживаете то посоветуйтесь с тем-же доктором ;)
Для регулирования цикла дюфастон прописывают четко во вторую фазу с 16 по 25 день, в данном случае - немного другое назначение.


Дорогу осилит идущий...
Бойся своих желаний - они могут исполниться..
С берега кораблем не правят...(Тит Ливий)

Женя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Катя Дима
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: НУжна консультация
« Ответ #3 : 04 июня 2010, 14:54 »
мне дюфастон назначали во второй половине цикла где-то для удержания беременности
Я пол года не могла забеременнеть, проверились с мужем на все, вроде бы нормально. Потом как объяснила врач, что возможно беременность наступает но из-за короткой фазы какой-то, простите. не совсем уже помню формулировки, получалось что наступали месячные и вместе с ними микровыкидыши. Вобщем в первый же месяц приема я получила свои долгожданные две полосочки  (гуд) и теперь дома у нас бегает долгожданная лялька  (малыш)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!