Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как меня достал муж!  (Прочитано 21470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Как меня достал муж!
« Начало темы : 24 мая 2009, 02:13 »
Каждый день он мне устраивает скандал! То я отказываюсь посуду помыть (все мы устаем. И неизвестно, кто больше:он за 5 часов сидения в экскаваторе или я, когда целый день голодная ношусь с коляской по колледжу и пытаюсь делать 3 дела одновременно) и выясняется, что я заср*нка, ничего делать не хочу, а он такой несчастный, устал. То я не даю ему денег на мировую Авиацию или на проезд. Да, приходится экономить, но ведь я и себе ничего совсем не покупаю. Во всем себе отказала. С сыном он не может посидеть. Прошу занять его, пока я диплом дописываю, а в результате я пытаюсь печатать с пудовым ребенком на руках, когда Светозар то компьютер норовит выключить, то листы тащит, то за телефоном моим лезет. Если не даю - рев. Ночью он покачать не может ребенка, он, видите ли, рано встает. Можно подуамть, я сплю весь день! Надоело шпынять его, чтобы помылся сходил. мало того, что мы договорились, что он раз (!) в неделю будет мыться, так он еще и этот единсвенный раз пропускает. Вот скажите, какие могут быть нежности и чуства, когда у него башка лоснится, воняет потом и солярой?
И он не понимает претензий. по всему у него выходит, что я такая плохая, притесняю его во всем. А мне надоело нянькаться!
Вот вчера хотела поговорить с ним, решить все мирно. Договориться, кто в чем меняться будет. но он пришел и начал орать. И все желание говорить отпало. сегодня ластится ко мне, а мне охота его звездануть посильнее, чтоб отстал.

 

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #51 : 31 мая 2009, 01:04 »
Вот скажите, у кого кожа чувствительная: после геля для душа чешется кожа?

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #52 : 31 мая 2009, 01:07 »
может чесаться, ага.


Добавлено: 31 мая 2009, 01:07
а может и отговорка, чтобы не мыться (ржу)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #53 : 31 мая 2009, 01:26 »
Ален, тогда можно купить ланолиновое мыло или детское, там уж точно чесаться не будет (смех_оскал)

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #54 : 31 мая 2009, 04:36 »
У сестренки мужа такая кожа - очень сухая и чувствительная, она специальные какие-то средства увлажняющие использует после ванной.
[реклама удалена]

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #55 : 31 мая 2009, 10:35 »
Ну, допутим, на готовку и уборку я забила, птоому что мне не до этого. А с помывкой... Вот подскажите мне, какими хитростями уломать человека мыться добровольно хотя бы 2 раза в неделю? Слова, типа, ой, милый, мне так нравится, когда ты чистый, от тебюя вкусно пахнет и т.д. не действуют. Вчера кое-как выпнула мыться, предварительно на 2 часа поставив в ванную обогреватель.  (убьюсь_об_стену)

Надо его отправить спортом заниматься))) После тренировки хошь-не хошь - помоется)))
Я отчалила в отпуск!

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #56 : 31 мая 2009, 11:05 »
Да спорт это выход - бассейн.
Там же по правилам перед нужно мыться и после.
Так что абонемент на занятия в бассейне наверное будет лучший подарок.

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #57 : 31 мая 2009, 11:11 »
Точно) Сразу двух зайцев убьешь)))

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #58 : 31 мая 2009, 11:11 »



Добавлено: 29 мая 2009, 19:55
А любовь это не затуманенный мозг? Это, что чистый расчет???
А у вас всегда так или черное или белое.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Peshenka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Сонечка 22.09.1994, Лизонька 18. 11. 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #59 : 01 июня 2009, 19:56 »
У меня - нет! Просто  я считаю если человек любит, то он прощает некоторые недостатки и в какой-то степени смотрит на них сквозь пальцы! Любовь это в какой-то степени - умение принимать человека какой он есть.Каждый человек состоит из + и - . Но это уже я думаю не относится к Пушинке, т. к. она просто сейчас в сложной для себя ситуации когда необходимо много времени уделять ребенку и семье. Конечно это тяжело и иногда вызывает отчаяние и огорчение. Главное в этой ситуации понимать, что все пройдет. Подрастет ребенок и будет легче! Просто нужно немного подождать!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #60 : 01 июня 2009, 20:04 »
У меня - нет! Просто  я считаю если человек любит, то он прощает некоторые недостатки и в какой-то степени смотрит на них сквозь пальцы! Любовь это в какой-то степени - умение принимать человека какой он есть.Каждый человек состоит из + и - . Но это уже я думаю не относится к Пушинке, т. к. она просто сейчас в сложной для себя ситуации когда необходимо много времени уделять ребенку и семье. Конечно это тяжело и иногда вызывает отчаяние и огорчение. Главное в этой ситуации понимать, что все пройдет. Подрастет ребенок и будет легче! Просто нужно немного подождать!
Ну а я о чем говорю, просто вы первоначально написали, что "Пока мы любим мы недостатки не видим, хотя они присутствуют! Когда проходит любовь, то все недостатки мы видим в разы больше!", а я ответила, что любовь не мешает голове думать, людей без недостатков не бывает и нужно сразу их видеть и представлять с кем ты собираешься связать жизнь, иначе потом может быть очень больно, в своем роде это расчет, ты расчитываешь, сможешь ли ты ужиться с этими недостатками.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #61 : 04 июня 2009, 18:04 »
Ну, допутим, на готовку и уборку я забила, птоому что мне не до этого. А с помывкой... Вот подскажите мне, какими хитростями уломать человека мыться добровольно хотя бы 2 раза в неделю? Слова, типа, ой, милый, мне так нравится, когда ты чистый, от тебюя вкусно пахнет и т.д. не действуют. Вчера кое-как выпнула мыться, предварительно на 2 часа поставив в ванную обогреватель.  (убьюсь_об_стену)

Можно попробовать его чем то постоянно бесить - посудой, готовкой, когда он возмущается говорить обмен: ты моешься, а я делаю то-то; не моется - ты не делаешь! Ну ест-но постояноо пытаться по душам поговорить на эту тему; ну ест-но никакого секаса с грязным мужиком;
Вода камень точит, пусть через длительное время, но получится, будет он мыться!

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #62 : 04 июня 2009, 19:15 »
все же договариваться лучше. Педагогичнее)) а если будете перепираться: "я тебе поглажу рубашку\приготовлю ужин, а ты мне..."  -  ни к чему хорошему не приведет!!

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #63 : 04 июня 2009, 19:31 »
Ну а я о чем говорю, просто вы первоначально написали, что "Пока мы любим мы недостатки не видим, хотя они присутствуют! Когда проходит любовь, то все недостатки мы видим в разы больше!", а я ответила, что любовь не мешает голове думать, людей без недостатков не бывает и нужно сразу их видеть и представлять с кем ты собираешься связать жизнь, иначе потом может быть очень больно, в своем роде это расчет, ты расчитываешь, сможешь ли ты ужиться с этими недостатками.
Лена, полностью согласна! Когда выходила за мужа, видела большинство его недостатков (слава Богу по мне их немного (кланяюсь)), но мне так спокойней было. Знала как с этим бороться или мириться. А вот людей, в частности некоторых моих подруг, которые ещё не змужем и всё ковыряются, ковыряются и то им не то, и это не это... Всё ищут любовь нобыкновенную. А мне бы было страшно сначала надеть розовые очки, по уши влюбится, невидеть ничего вокруг, а потом в одно утро проснуться и ужаснуться... Вот тогда-то и начинаются проблемы и разводы...

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #64 : 05 июня 2009, 12:57 »
все же договариваться лучше. Педагогичнее)) а если будете перепираться: "я тебе поглажу рубашку\приготовлю ужин, а ты мне..."  -  ни к чему хорошему не приведет!!

так по хорошему если уже не получается. Надо в комплексе, как говорится и кнутом и пряником ;)

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #65 : 05 июня 2009, 14:27 »
У меня муж вообще когда решили жить вместе говорил, а может не надо? Я буду писать мимо унитаза (ржу), я ответила ему что, я согласна,писай, я подотру (ржу). И тоже когда сошлись, не знал что перед сном надо мыться, и трусы с носками каждый день менять, и зубы чистить( первая супруга это все отменила, так как это трата драгоценного времени на ненужную ерунду)а я ничего приручила, так теперь девочки не успеваю гель для душа с порошком покупать, как только домой зашел, даже если просто что нибудь взять, бежит менять трусы, носки и мыться, Господи, вот мороки то, я теперь каждый день стираю (умора)


Добавлено: 05 июня 2009, 14:29
А еще, мой если ну бывает заартачится, типа устал и так далее, мыться не пойду, я ему демонстративно на полу стелю, быстро лень улетучивается и он тут же вприпрыжку в ванную скачет. А если мы с ним где-нибудь дикарями отдыхаем, то мне он для помывки воду кипятит а сам холодной с Байкала например, моется, и ничего. ;)
[реклама удалена]

Мама Полечки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #66 : 05 июня 2009, 14:32 »
У меня муж вообще когда решили жить вместе говорил, а может не надо? Я буду писать мимо унитаза (ржу), я ответила ему что, я согласна,писай, я подотру (ржу). И тоже когда сошлись, не знал что перед сном надо мыться, и трусы с носками каждый день менять, и зубы чистить( первая супруга это все отменила, так как это трата драгоценного времени на ненужную ерунду)а я ничего приручила, так теперь девочки не успеваю гель для душа с порошком покупать, как только домой зашел, даже если просто что нибудь взять, бежит менять трусы, носки и мыться, Господи, вот мороки то, я теперь каждый день стираю (умора)


Добавлено: 05 июня 2009, 14:29
А еще, мой если ну бывает заартачится, типа устал и так далее, мыться не пойду, я ему демонстративно на полу стелю, быстро лень улетучивается и он тут же вприпрыжку в ванную скачет. А если мы с ним где-нибудь дикарями отдыхаем, то мне он для помывки воду кипятит а сам холодной с Байкала например, моется, и ничего. ;)
Сэнди, молодец! Мудрая женщина (хлопаю)

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #67 : 05 июня 2009, 14:36 »
А вообще, я бы наверное сама просто начала кипять воду, наводить ему теплую ванну, и вести под белы рученьки мыться. (да)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #68 : 05 июня 2009, 14:47 »
ну 1 раз конечно можно скипятить и отвести... но окгда изо дня в день носишься с грудным ребенком, сдаешь экзамены, при этом еще домашние дела никто не отменял, то никакого терпения не хватит еще и мужу воду кипятить.... охота лечь, вырубиться и все...

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #69 : 05 июня 2009, 15:04 »
ну 1 раз конечно можно скипятить и отвести... но окгда изо дня в день носишься с грудным ребенком, сдаешь экзамены, при этом еще домашние дела никто не отменял, то никакого терпения не хватит еще и мужу воду кипятить.... охота лечь, вырубиться и все...

Любаш, ну а как же другие успевают, у меня нет конечно ляли, но зато я вижу как живет моя невестка, она мало того что бизнес сама весь тащит, так еще2-их детей воспитывает, и ванную моет, и детей купает, и папе (то есть мужу)успевает сауну нагреть, и дома чистота такая что мне иногда даже боязно заходить :)), и кушать варит сама, я вообще над ней иногда удивляюсь, когда она спит то? У неё еще помимо всего 3 магазина, и мы ей звоним, то  скидку посчитать, то счет выписать, то груз не можем отгрузить, чтоб сама решила вопрос с поставщиками, я ни в коем случае Алену не обвиняю, просто пишу предположения.

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #70 : 05 июня 2009, 15:14 »
Таня, я говорю не в общем о том, как сложно жить (пис). У всех у нас дети, мужья, работа, хозяйство и т.д. и т.п.
Я говорю конкретно про Аленин случай.

Специфика учебного заведения, которое она окончила, такова, что госэкзамены и диплом требуют не только времени, зубрежки, но и должного психического, морального, физического состояния.
Я сама окончила музучилище и университет, могу сравнивать. В музыкалке ты ничего не сможешь сделать, если перед этим натаскался, натрудил руки... они реально трясутся, немеют, становятся деревянными...

Здесь недостаточно просидеть ночь и вызубрить, а потом вытащить билет, сосредоточиться, подумать и быстренько сварганить ответ. Это творчество+ремесло... иногда голова не может заставить руки или голос слушаться. Ну не слушаются они и все тут...В остальных сферах все-таки не так...

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #71 : 05 июня 2009, 15:31 »
 (я_упала) я не знала что Алена учиться именно  в музыкалке, тогда возможно я и не права, хотя все равно считаю что можно найти поход к любимому мужчине, ну не совсем же он бездушный и безответсвенный, может попробовать систему поощерений в конце концов. (удивленный)

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #72 : 05 июня 2009, 16:21 »
мне казалось Алена педагогический закончила (не знаю не знаю)

Бирника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша, 22 июня 2008 г., Миша, 6 августа 2014 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Re:
« Ответ #73 : 05 июня 2009, 16:26 »
Музыкально-педагогический колледж:)
Мой рукодельный мир. Вязаные игрушки и не только

Если оптимиста посылают на***, он возвращается отдохнувший и с магнитиками!

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #74 : 05 июня 2009, 17:14 »
ну 1 раз конечно можно скипятить и отвести... но окгда изо дня в день носишься с грудным ребенком, сдаешь экзамены, при этом еще домашние дела никто не отменял, то никакого терпения не хватит еще и мужу воду кипятить.... охота лечь, вырубиться и все...
Согласна на 1000%
 А мне одна ну очень мудрая подруга посоветовала, что  только две вещи помогают манипулировать мужчинами - еда и СЕКС. Если муж будет знать, что его ждет потрясающий вечер он сам побежит и  мыться, и воду кипятить...
  А если не до этого, действительно пусть спит в другой комнате
  У меня двое детей, и если с первым была и помощь, и понимание, то теперь  (убьюсь_об_стену)
 И я стала хитрить, ужин готовлю ни к его приходу(С ребенком на руках  (слингобег), вся в мыле), а когда он уже пришел... сидит и ждет, а заодно и с детьми общается... Мама моя конечно в шоке

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Как меня достал муж!
« Ответ #75 : 05 июня 2009, 18:46 »
Муж мужу рознь, я знаю семью где если муж придет с работы и стол не на крыт, то скандал обеспечен, хотя у меня вообще ровно относится к еде( в плане готово или нет) если нет ничего то сам приготовит или пошукает в холодильнике чего можно пожевать. Так что надо у Алены спросить сначала как Роман отреагирует на то что она будет не к его приходу готовить?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!