Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто-нибудь делал пластику носа?  (Прочитано 126713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LedekaterinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три сына
  • Улица: Иркутск-2
    • Награды
Кто-нибудь делал пластику носа?
« Начало темы : 05 декабря 2011, 13:05 »
Девочки, задумываюсь о пластике носа, так называемая ринопластика... у меня горбинка, было несколько травм в детстве, все по носу... время от времени она меня смущает, да и немного дышать одной ноздрей тяжело...  кто-то уже делал подобную пластическую операцию? Куда в Иркутске можно обратиться? Поделитесь, пожалуйста, информацией ;)

 

самая я

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Валерий, 1 год.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #876 : 19 июля 2017, 10:42 »
С огромной благодарностью в сердце пишу этот отзыв о замечательном враче оториноларингологе (ЛОР) Михайлове Михаиле Афанасьевиче. В 2012 году была травма носа. В ИОКБ сделали операцию по исправлению носовой перегородки, но к моему несчастью нос не дышал, визуально был не ровный. Слезы, переживания, расстройства, вот все, что я испытывала в то время. В этом году решилась изменить столь печальную ситуацию. С января этого года ходила в разные клиники к разным врачам с надеждой, что все-таки кто-то мне поможет. Но, увы! Это лишь пустая трата времени и денег. На просторах интернета нашла информацию о Михайлове М.А. Долго не раздумывая, я позвонила в клинику «Линия жизни» где Михаил Афанасьевич ведет прием, запись в марте месяце была только на июнь, но меня это не остановило, ждала 5 лет, подожду еще немного. И вот, наконец, этот день настал. Я с воодушевлением пришла на прием, проведя осмотр, Михаил Афанасьевич с уверенностью в голосе и во взгляде сказал, что исправить мой нос проблем не составит, но нужны снимки МСКТ. Взяв направление я отправилась за снимками. При повторном приеме, глядя уже на снимки, Михаил Афанасьевич уверенно и четко объяснил мне как он исправит мне нос. Я была в восторге от того, как уверенно и грамотно он все излагает. Такое ощущение, что он уже на тот момент глядя на снимки, видел конечный результат своей работы на моем лице. Это придает уверенности в себе. Сдав все необходимые анализы и получив разрешение на оперативное вмешательство от терапевта я обратилась в клинику для записи на риносептопластику. 07.07.2017 г. Михаил Афанасьевич сделал мне операцию в клиники «Линия жизни». Наладил носовое дыхание, исправил кривизну и кончик носа.  Доля волнения непременно присутствовала, но я никогда не забуду его решительный взгляд перед операцией. Зайдя ко мне в палату за несколько часов до операции он еще раз окинул взглядом мой нос и сказал, здесь уберу 100%, тут подтачу, а это сделаю ровно. Этот визит настолько меня успокоил и ободрил, что идти в операционную было совсем не страшно. И вот спустя время я уже в сознании с исправленным ровным и дышащим носом. В послеоперационный период Михаил Афанасьевич приезжал на осмотр, внимательно и бережно относился к нам. Никогда плохого и грубого слова от него не услышишь. Даже когда на процедурах испытывала болевые ощущения, он всегда успокаивал и поддерживал. Безумно благодарна Вам Михаил Афанасьевич за Ваш труд, терпение, уважение. Вы в прямом смысле этого слова спасли мне жизнь. До сих пор я не верю в то, что пятилетний кошмар моей жизни закончился. Вы врач с большой буквы. Лучше врача в городе, да и в целом мире просто нет. От всего сердца благодарю Вас Михаил Афанасьевич за ваш труд, за трепетное и заботливое отношение, за талант, умение, профессионализм. Вы Бог в своей работе. СПАСИБО!

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #877 : 23 июля 2017, 19:58 »
прям реклама какая то.......
Зачем здесь такое писать:" Михаил Афанасьевич, вы от Бога, я вам благодарна, бла-бла-бла"........

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #878 : 24 июля 2017, 07:22 »
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ,
Но текст написан хорошо.
Только не понятно, зачем, если об этом враче и так много можно найти хороших отзывов.

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #879 : 24 июля 2017, 22:07 »
Обычно такие восторженные отзывы не пишут, пишут как прошла операция, самочувствие, внутренние ощущения от всего произошедшего. А тут человек с одним сообщением такие тирады выдал, как будто Михайлов сидит на этом форуме 24ч.

Автору бы рассказы писать.
 " Я никогда не забуду его решительный взгляд."
Михаил Афанасьевич окинув взглядом поле пшеницы в 80гектар сказал решительно:"Здесь уберем 100%, там подточим, а это сделаем ровно." Орден Сталина просит все наше село "Переносица" за заслуги, просим наградить Михайлова.
Ура, товарищи! Мир, труд, май.
« Последнее редактирование: 24 июля 2017, 22:32 от Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ »

B_E_A_U_T_Y

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: B_E_A_U_T_Y
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #880 : 24 июля 2017, 23:59 »

 " Я никогда не забуду его решительный взгляд."
Михаил Афанасьевич окинув взглядом поле пшеницы в 80гектар сказал решительно:"Здесь уберем 100%, там подточим, а это сделаем ровно." Орден Сталина просит все наше село "Переносица" за заслуги, просим наградить Михайлова.
Ура, товарищи! Мир, труд, май.

 (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #881 : 25 июля 2017, 18:37 »
Да уж...первые сутки после операции - это полнейший трындец....я дак ком крови в волосах нащурала ко всем прелестям. В душ пойти и даже на клониться над раковиной, чтоб отмыть не могла. И отеки. И тампоны. Эх, такая масса новых впечатлений и ощущений, что колхозу "перееосица" нужен орден в любом случае (ржу)

MaryBell

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #882 : 18 октября 2017, 12:10 »
Здравствуйте! Я планирую оперироваться у Зеленина В. Н. Буду делать маммопластику и ринопластику одномоментно. На консультацию ездила на Мопра. С собой брала 2 фотографии в профиль и анфас. Порисовали. Хочу заузить спинку носа и кончик, есть небольшое искривление перегородки, которое несколько затрудняет дыхание. Сразу же озвучила ВН, что кукольный носик мне не нужен. Наши взгляды в этом вопросе сошлись, что меня порадовало. Анализы буду сдавать там же, по стоимости, по-моему, 4500 или 5000, где-то за неделю до операции. Ещё флюру надо сделать. 17.11 надо съездить на Борцов Революции, пообщаться с анестезиологом. В целом, впечатление о хирурге приятное. Сказал, что случай у меня несложный. После операции тампоны ставить не будет, дышать буду сразу. Предупредил про возможные синяки и отеки. Что первое время нос будет казаться крупноватым, а кончик онемевшим. Но замечать это буду, в основном, лишь я. В теории все гладко. Посмотрим, как пройдёт практическая часть. Очень волнуюсь, причём, за нос гораздо больше, чем за грудь. Девочки, кто оперировался у Зеленина, очень жду слов поддержки! Постараюсь отписываться сюда по мере развития событий.

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #883 : 23 октября 2017, 19:02 »
Напишите потом как все прошло. Мне Зеленин понравился как врач, после операции прошло 2,5 года. Все норм.

Tatyanaaleksandrova

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрей 12.10.12
  • Род.дом: перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #884 : 11 декабря 2017, 02:00 »
Всем доброго времени суток.
Решила написать здесь свою историю риносептопластики.
Начну с самого начала, может  кому то будет интересно.
С детства было затруднено дыхание ( искривление носовой перегородки) и с естетической точки зрения мой нос был выдающимся ( длинный в профиль, горбинка, будьбообразный раздвоенный кончик) в подростковом возрасте был комплекс, но по мере взросления, поняла что все достаточно гармонично.
Три года назад переболела обычным ОРВИ , подсела на капли и угробила то, что и так плохо работало, перестала дышать без капель вообще, отсюда повылазили куча новых проблем: постоянные головные боли, нарушение полноценного сна, отсутсвие обоняния, нарушение кровообращения и пр.
Пошла я к ЛОРу, в поликлинику по месту жительства, диагноз искривление перегородки крайней степени, загиб носовых раковин, хронический ринит, катаральный гайморит и многие другие прелести, требуется срочная операция.
Придя домой все тщательно обдумав, решила совместить септо с ринопластикой, осталось дело за малым, найти врача.
Начитавшись эту темку, пошла сначала к Зелену, буду кратка, ответ врача дословно « эстетику я тебе сделаю, а вот как ты будешь дышать, меня не касается, есть рот, им и дыши», не буду описывать своё мнение о данном факте, вывод надо искать другого врача, следующие Грушковская, Петрусева, Олейник, все как один отвечали «носы не ломаем, пластика только кончика носа» тоже не подходит, пошла дальше вот тут уже началось более интересное. Пошла я к Михайлову в линию жизни.
Михаил Афанасьевич осмотрев меня, подтвердил слова ЛОРа, нужна операция, такие носы как у меня он любит, все сделает, отправляет на МСКТ.
Иду на повторную консультацию уже смрезультатом МСКТ, у М.А. Удивление, как же я вообще ещё дышала, оговариваем ход операции, описываю ( горбинку уберём, в профиль будет короче, дышать будешь, все будет хорошо)
Меня все устраивает, иду сдавать анализы, морально себя готовлю, беру отпуск на работе, прихожу значит к Михайлову на запись на операцию, анализы отличные, хоть в космос лети, обсуждаем еще раз ход операции ( 3 раз) и тут выясняются новые подробности, оказывается мой нос после операции станет ещё шире, для вашего понимания, мой нос и без того не маленький станет шире на 0,5 см! По его мнению мне так очень пойдёт! Кому интересно отправлю фото в личку.
И следующие его слова меня вообще из колеи выбили, «я наверно вообще тебя брать на операцию не буду, ты в ней не уверена!» - « конечно  я не уверена, мне кажется ни кто не будет уверен на 100% в результате, и волнение будет присутствовать»  то есть, это нужно было сказать на 3 консультации после затраченных 
 денег на анализы, повторюсь, я
пошла к врачу изначально за
здоровьем.
Поняла что в Иркутске ловить не чего, а проблема стояла очень остро, поехала в Красноярск в клинику «Медистар» Оперировали меня два врача Стопа Александр Анатольевич челюстно лицевой хирург и Корепин Валерий Иванович ЛОР,  и вы знаете, я рада что у меня все сложилось именно так, что попала к замечательным врачам в нормальную клинику и за абсолютно нормальные деньги, дешевле, чем у Зеленина, операция была 24.11 длилась 4 часа оказывается что у меня не все так просто было, как говорил М.А., проводилась операция открытым  методом, наркоз мягкий, проснулась в палате, без болей, рядом со мной всю ночь дежурила мед Сестра, синяков и отеков особо не было ( кому интересно могу отправить фото) турунды убрали на следующий день, не больно вообще ( т.к. их  ставят в сеточку, а сеточки убрали через день), отправили домой ( на съемную квартиру) через три дня.
Приезжала на осмотры через день в течени  10 дней, а потом полетела домой, хожу налюбоваться не могу, ещё есть отек, но результат меня радует, сделано с эффектом « что то в тебе изменилось, похорошела, а вот что изменилось не пойму», курируют меня врачи до сих пор, звонят, требуют фото)
Вроде все расписала, если будут вопросы с радостью отвечу)

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #885 : 13 декабря 2017, 11:21 »
« эстетику я тебе сделаю, а вот как ты будешь дышать, меня не касается, есть рот, им и дыши»,
дальше можно не читать...

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #886 : 13 декабря 2017, 11:25 »
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ, как раз дальше - интереснее. такой опыт.

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #887 : 15 декабря 2017, 22:02 »
Tatyanaaleksandrova, я тоже записывалась в медистар, только к другому врачу. Но к сожалению, из-за болезни не удалось к нему попасть. Если не сложно, отправьте пожалуйста фото исходник и результат

Tatyanaaleksandrova

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Андрей 12.10.12
  • Род.дом: перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #888 : 22 декабря 2017, 22:56 »
Отправила

Olchik11

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Родион -12.08.99г., доченька Арина 06.05.06 г.
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивана Франко
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #889 : 22 января 2018, 11:44 »
 Tatyanaaleksandrova, тоже планирую подобную операцию, отправьте пожалуйста фото. (шарик)
« Последнее редактирование: 22 января 2018, 12:20 от Olchik11 »

Aisidora Dunkan

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыну 14 лет. Доче 5 года.
  • Род.дом: В роддоме в Иркутске-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #890 : 26 января 2018, 15:12 »
Решила просмотреть тему и прочитав ваш отзыв вспомнила свою операцию по исправлению носовой перегородки в 2011 году у этого доктора. Это человек с золотым сердцем и руки у него поэтому золотые. Я плохо запоминаю имена, но это имя запомнила, потому что такие люди встречаются очень редко. Мой случай был не сложный,  но со мной в палате лежала девушка, - её отказались оперировать все врачи в городе и для неё он сотворил настоящее чудо!!! Кстати, в то время он работал в первой городской.
Хотела ответить на отзыв девушки о Михайлове Михаиле Афонасьевиче - на форуме впервые - получился просто отзыв (пардон)
Кстати, во время осмотра он предложил подпилить горбинку, а я дура отказалась. Вот теперь на форуме ринопластики отзывы изучаю (ржу)
« Последнее редактирование: 26 января 2018, 15:49 от Aisidora Dunkan »

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #891 : 23 февраля 2018, 14:31 »
Всем доброго времени суток.
Решила написать здесь свою историю риносептопластики.
Начну с самого начала, может  кому то будет интересно.
С детства было затруднено дыхание ( искривление носовой перегородки) и с естетической точки зрения мой нос был выдающимся ( длинный в профиль, горбинка, будьбообразный раздвоенный кончик) в подростковом возрасте был комплекс, но по мере взросления, поняла что все достаточно гармонично.
Три года назад переболела обычным ОРВИ , подсела на капли и угробила то, что и так плохо работало, перестала дышать без капель вообще, отсюда повылазили куча новых проблем: постоянные головные боли, нарушение полноценного сна, отсутсвие обоняния, нарушение кровообращения и пр.
Пошла я к ЛОРу, в поликлинику по месту жительства, диагноз искривление перегородки крайней степени, загиб носовых раковин, хронический ринит, катаральный гайморит и многие другие прелести, требуется срочная операция.
Придя домой все тщательно обдумав, решила совместить септо с ринопластикой, осталось дело за малым, найти врача.
Начитавшись эту темку, пошла сначала к Зелену, буду кратка, ответ врача дословно « эстетику я тебе сделаю, а вот как ты будешь дышать, меня не касается, есть рот, им и дыши», не буду описывать своё мнение о данном факте, вывод надо искать другого врача, следующие Грушковская, Петрусева, Олейник, все как один отвечали «носы не ломаем, пластика только кончика носа» тоже не подходит, пошла дальше вот тут уже началось более интересное. Пошла я к Михайлову в линию жизни.
Михаил Афанасьевич осмотрев меня, подтвердил слова ЛОРа, нужна операция, такие носы как у меня он любит, все сделает, отправляет на МСКТ.
Иду на повторную консультацию уже смрезультатом МСКТ, у М.А. Удивление, как же я вообще ещё дышала, оговариваем ход операции, описываю ( горбинку уберём, в профиль будет короче, дышать будешь, все будет хорошо)
Меня все устраивает, иду сдавать анализы, морально себя готовлю, беру отпуск на работе, прихожу значит к Михайлову на запись на операцию, анализы отличные, хоть в космос лети, обсуждаем еще раз ход операции ( 3 раз) и тут выясняются новые подробности, оказывается мой нос после операции станет ещё шире, для вашего понимания, мой нос и без того не маленький станет шире на 0,5 см! По его мнению мне так очень пойдёт! Кому интересно отправлю фото в личку.
И следующие его слова меня вообще из колеи выбили, «я наверно вообще тебя брать на операцию не буду, ты в ней не уверена!» - « конечно  я не уверена, мне кажется ни кто не будет уверен на 100% в результате, и волнение будет присутствовать»  то есть, это нужно было сказать на 3 консультации после затраченных 
 денег на анализы, повторюсь, я
пошла к врачу изначально за
здоровьем.
Поняла что в Иркутске ловить не чего, а проблема стояла очень остро, поехала в Красноярск в клинику «Медистар» Оперировали меня два врача Стопа Александр Анатольевич челюстно лицевой хирург и Корепин Валерий Иванович ЛОР,  и вы знаете, я рада что у меня все сложилось именно так, что попала к замечательным врачам в нормальную клинику и за абсолютно нормальные деньги, дешевле, чем у Зеленина, операция была 24.11 длилась 4 часа оказывается что у меня не все так просто было, как говорил М.А., проводилась операция открытым  методом, наркоз мягкий, проснулась в палате, без болей, рядом со мной всю ночь дежурила мед Сестра, синяков и отеков особо не было ( кому интересно могу отправить фото) турунды убрали на следующий день, не больно вообще ( т.к. их  ставят в сеточку, а сеточки убрали через день), отправили домой ( на съемную квартиру) через три дня.
Приезжала на осмотры через день в течени  10 дней, а потом полетела домой, хожу налюбоваться не могу, ещё есть отек, но результат меня радует, сделано с эффектом « что то в тебе изменилось, похорошела, а вот что изменилось не пойму», курируют меня врачи до сих пор, звонят, требуют фото)
Вроде все расписала, если будут вопросы с радостью отвечу)
Приветствую)) Рада за Вас, приятно читать позитивные отзывы. А у Вас есть КТ или МРТ (пазух перегородки)? Интересно посмотреть, со своим сравнить. А то мне тоже всегда говорят что "жутко кривая перегородка" дышу вполне себе нормально.

Aliera

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын Максим
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #892 : 05 апреля 2018, 22:49 »
Девочки,прочитала все страницы-про Зеленина плохие отзывы в стиле «знакомая знакомой делала и не понравилось».Кто-нибудь делал у него нос в 2017?

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #893 : 07 апреля 2018, 18:55 »
плохо читали.

Aliera

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын Максим
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #894 : 08 апреля 2018, 20:53 »
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ, ну вот вы же выше пишете,что сделали у него и норм)Извините,ещё не разобралась,как на форуме в личку писать-не могли бы вы мне свои фото скинуть?

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #895 : 09 апреля 2018, 12:37 »
у Вас личка пока не работает.

Jеnya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Рома,2008 Ириша, 2013
  • Род.дом: г.Ангарск, Ирк-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #896 : 11 апреля 2018, 10:54 »
Я делала у Зеленина в 2016 г.
На консультации он мне понравился, сразу сказал, что четко понимает, что мне нужно, как-то вселил уверенность в меня. Прошла операция, все нормально, после того, как сошла отёчность я была недовольна носом: он убрал горбинку, убрал искривление, НО мне все равно не нравился мой нос(кончик),и я стала плохо дышать, хотя до операции проблем с дыханием не было. Он предложил сделать ещё одну операцию, типа вставит какие-то трубки, чтоб дышала, сказал, что нос станет шире и что кончик не будет исправлять. Я отказалась, и он вернул мне деньги.
А перед этим я сходила на консультацию в факультетские клиники - искривлена перегодка, какие-то наросты появились.
В общем, теперь думаю ехать в Красноярск

Aliera

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын Максим
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #897 : 11 апреля 2018, 15:01 »
Спасибо за ответ.А в Красноярск к кому хотите,к Родионову?

Jеnya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Рома,2008 Ириша, 2013
  • Род.дом: г.Ангарск, Ирк-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #898 : 13 апреля 2018, 23:23 »
Ещё конкретно не мониторила.
Напишите, кто делал рино в Красноярске и у кого

Baby boom

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Сафонова Анна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #899 : 27 октября 2018, 18:24 »
Привет всем, хочу сделать ринопластику, но не знаю к кому идти, мне только кончик изменить, про зеленина не раз слышал а отзывы не очень!!! Про Олейник или грушковскую слышал может что нибудь или кого нибудь посоветуете

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #900 : 30 октября 2018, 08:23 »
1. Почитайте всю тему.
2. Сходите на консультации к нескольким
3. Вам никто не может сказать к кому точно идти. Выбор за вами

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!