Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Купили кваритру...  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Купили кваритру...
« Начало темы : 04 июля 2011, 19:56 »
Десят лет назад купили квартиру. Покупали быстро, практически не знали города. Когда купили, оказалось и вид с окна другой - под окна перенесли помойку (когда смотрели кв. её там не было), и жельцы были неблагополучные, узали позже, от соседей (нет чтобы сразу спросить (убьюсь_об_стену)). Вот тут всё и началось, муж не может толком устроится на работу (до этого жили на Севере, с работой было всё нормально). Деньги есть, а между пальцев, как вода утекают. Одна радость - родился сын. Я понимаю, что здесь дело не только в квартире, но всё же очень хотелось улучшить положение... Что можно сделать, подскажите пожалуйста (молюсь)?


 

Nadya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченька Ника 26.01.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #26 : 10 июля 2011, 13:36 »
Svettlanka, Светлана, тоже хочу получить Вашу консультацию по ФШ квартиры! (шарик)

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #27 : 10 июля 2011, 13:42 »
Светлана, можно вам на электронку отправить ответ по-поводу перестановки аквариума. Хотелось бы с вами ещё посоветоваться, если это возможно,  по-поводу пеестановки вообще, ведь мы планируем перейти в большую комнату с сыном, а значит и детскую кроватку перенесём. Маленькая комната - это комната дочери.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #28 : 10 июля 2011, 13:44 »
Ирина, я на Прсвещение,34. Окна прямо на роддом, на помойку и на табличку "зал прощания". А ведь когда покупали, ничего этого не было, не считая роддома.
зал прощания там всегда был.
я вообще с той планировки фигею, рядом дверь в дверь и роддом и ритуалка.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #29 : 10 июля 2011, 14:36 »
Garmoniy, отправляйте на электронку.

Куда поставить аквариум я посмотрю по 24 горам, это возможно и по универсальным замерам. А вот советовать что-то по перестановкам кроватей не возьмусь. Поймите меня правильно, я не навязываю свои услуги, я просто боюсь вам навредить! Когда есть уверенность, что замеры соответствуют действительности, то можно давать советы и дистанционно через форум. Но в вашем случае сами видите расчет не отражает действительность, значит он не тот. Значит у вас там действуют сильные магнитные искажения, которые меняют карту дома. Они бывают не во всех домах, но все равно встречаются частенько... А без расчета правильной карты я не смогу вам посоветовать хорошее место для кровати, к сожалению. А говорить наугад не хочу, это безответственно было бы с моей стороны...

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #30 : 10 июля 2011, 18:37 »
зал прощания там всегда был.
я вообще с той планировки фигею, рядом дверь в дверь и роддом и ритуалка.
Да, был (как мы узнали позже), но его не было видно пока перед ним стояли гаражи и деревья. А планировка там действительно желает лучшего....
10 июля 2011, 18:36
Garmoniy, отправляйте на электронку.

Куда поставить аквариум я посмотрю по 24 горам, это возможно и по универсальным замерам. А вот советовать что-то по перестановкам кроватей не возьмусь. Поймите меня правильно, я не навязываю свои услуги, я просто боюсь вам навредить! Когда есть уверенность, что замеры соответствуют действительности, то можно давать советы и дистанционно через форум. Но в вашем случае сами видите расчет не отражает действительность, значит он не тот. Значит у вас там действуют сильные магнитные искажения, которые меняют карту дома. Они бывают не во всех домах, но все равно встречаются частенько... А без расчета правильной карты я не смогу вам посоветовать хорошее место для кровати, к сожалению. А говорить наугад не хочу, это безответственно было бы с моей стороны...
Спасибо больше, Светлана, я Вас поняла.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #31 : 10 июля 2011, 18:53 »
Анжела, как вариант могу предложить вам самой сделать компасные замеры. Если сможете найти достаточно точный компас, я объясню, где и как измерять. Тогда можно будет посчитать все точно.

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #32 : 10 июля 2011, 19:12 »
Компас конечно смогу, а вот по поводу точности даже незнаю. Просто никогда не думала, что компасы бывают неточными. Если не получится с точным компасом сейчас, то  только через неделю :(, дочь приедет и возьмет в академии у географов, у них то точно есть такие компасы)

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #33 : 10 июля 2011, 19:25 »
компасы тоже бывают китайские  (смех_оскал)
И еще важно, чтобы у него шкала была крупная. Просто многие компасы очень маленькие и точные измерения не получаются, потому что у них шаг в 5-10 градусов, а в ФШ иногда каждый градус бывает важен  (если измерение попадает на границу секторов). Профессиональный фэн-шуйский компас Лопань в диаметре 20-30 см.
Напишите, когда дочь найдет компас, я объясню, что с ним делать.
10 июля 2011, 19:18
Svettlanka, Светлана, тоже хочу получить Вашу консультацию по ФШ квартиры! (шарик)
Надежда, для этого нужен точный план квартиры, адрес дома, фото дома с обеих сторон, точные даты рождения жильцов. И еще очень желательно, чтобы вы сами сделали компасные замеры возле дома. Иногда бывает, что замеры возле дома отличаются от замеров через карты Гугл, соответственно рекомендации будут неверными (почитайте выше в теме)..

GarmoniyАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Анжела
  • Ваши деточки: дочь Кристина -26.10.91г. сын Александр - 17.02.11г.
  • Род.дом: - Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Прсвещение
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #34 : 10 июля 2011, 19:37 »
компасы тоже бывают китайские  (смех_оскал)
Напишите, когда дочь найдет компас, я объясню, что с ним делать.
10 июля 2011, 19:18

Обязательно, напишу. Спасибо (цветы)

Nadya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченька Ника 26.01.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #35 : 10 июля 2011, 20:13 »
Надежда, для этого нужен точный план квартиры, адрес дома, фото дома с обеих сторон, точные даты рождения жильцов. И еще очень желательно, чтобы вы сами сделали компасные замеры возле дома. Иногда бывает, что замеры возле дома отличаются от замеров через карты Гугл, соответственно рекомендации будут неверными (почитайте выше в теме)..
План, адрес, фото и даты рождения - выслать в личку? А вот с компасными замерами труднее - не представляю пока, где взять более или менее приличный компас (не знаю не знаю), надо подумать...

« Последнее редактирование: 23 июля 2011, 14:10 от Nadya »

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #36 : 10 июля 2011, 20:23 »
в личку или на почту. А компас постарайтесь найти, это ведь в ваших же интересах :)

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #37 : 12 июля 2011, 16:58 »
Купили такую квартиру не в Иркутске. В наличии детская двухъярусная кровать, пока разделять по кровати каждому не планируем, наш спальный диван, нужна отдельная комната для старшего ребенка, там будет компьютер на столе, стеллаж с книгами , стул и пожалуй все. В комнате, где будет двухъяруска, - игровая, там и горка для детей и игрухи младшей, там где будет диван - там и ТВ.. Как это расположить в трех комнатах, куда и что поставить,какую комнату под что лучше определить? Да и еще в дальней (правой) без балкона имеем пианинку от прежних хозяев.

[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #38 : 12 июля 2011, 17:21 »
Купили такую квартиру не в Иркутске. В наличии детская двухъярусная кровать, пока разделять по кровати каждому не планируем, наш спальный диван, нужна отдельная комната для старшего ребенка, там будет компьютер на столе, стеллаж с книгами , стул и пожалуй все. В комнате, где будет двухъяруска, - игровая, там и горка для детей и игрухи младшей, там где будет диван - там и ТВ.. Как это расположить в трех комнатах, куда и что поставить,какую комнату под что лучше определить? Да и еще в дальней (правой) без балкона имеем пианинку от прежних хозяев.
у нас такая же квартира, я послушаю, очень интресно, только мы смежные комнаты разделили.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #39 : 12 июля 2011, 19:45 »
demio,

квартира, видимо, в Питере? Это хуже, потому что вы не сможете сделать компасные замеры... тогда будем считать по Гуглу (но эти замеры могут разойтись с реальными, вы наверное читали пример выше по ветке...). У вас там нет родственников или знакомых, которых можно было бы попросить померить, а заодно и дом сфотографировать?

Если же все-таки считать по Гугл, то мне еще нужно адрес дома, вид дома с двух сторон (если фасады отличаются). Если фасады совершенно одинаковые, не отличаются никак архитектурно, то напишите, с какой стороны дома подъезды. Год постройки дома - обязательно. И на плане нужно указать, где именно находятся двери в комнаты (это важно).

И еще.. двухъярусная кровать - не хорошо по ФШ. Постарайтесь все-таки разделить детей.
12 июля 2011, 19:39
точка,
у вас не такая же квартира, советы для Demio вам не подойдут. ФШ каждого дома индивидуален, он же зависит от местоположения дома, периода постройки, расположения квартиры внутри дома, от планировки самой квартиры.
Если вы объединяете или разделяете комнаты, в большинстве случаев это меняет их энергетику.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #40 : 13 июля 2011, 00:39 »

точка,
у вас не такая же квартира, советы для Demio вам не подойдут. ФШ каждого дома индивидуален, он же зависит от местоположения дома, периода постройки, расположения квартиры внутри дома, от планировки самой квартиры.
Если вы объединяете или разделяете комнаты, в большинстве случаев это меняет их энергетику.
ИРКУТСК  , Пржевальского 26, стандартная 3-х комнатная хрущевка, окно  спальни парализованной бабушки выходитна Восток, все остальные окна- кухня, комната старшего сына и наш зал  на Запад. Сейчас вопрос куда селить младшего в комнату к старшему сыну? или пока оставить с нами в зале?
13 июля 2011, 00:38
разделили зал и комнату бабушки , гардеробной.

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #41 : 13 июля 2011, 09:54 »
точка,
год постройки дома? Куда выходят подъезды? На 1-й Сов. переулок и магазин или во двор?
И пришлите, пожалуйста точный план квартиры, на словах сложно сориентироваться. Можно сделать выкопировку из техпаспорта квартиры и дорисовать там гардеробную. Где в нее вход, где двери остальных комнат - все это важно.
И еще, вы сможете найти компас и сделать измерения возле подъезда? Тогда расчет будет точнее.

Salome

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: -
  • Беда постучится в мои двери, постоит и уйдет.
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #42 : 15 июля 2011, 12:37 »
Светлана, очень заинтересовала ваша тема. К сожалению, пока нет денег, чтобы воспользоваться вашими услугами на месте, но я отправила вам на электронку план и описание нашей квартиры. Мы переехали год назад, с этих пор я только мою, стираю, готовлю, убираю, и ни на что другое не остается времени,я всё время вымотанная и уставшая. Я ужасная чистюля, а мой парень - наоборот :( Плюс ещё две кошки дома. У нас постоянно ругань из-за поддержания чистоты в доме(((  С деньгами тоже так себе, то пусто, то густо. Хотелось бы активизировать и творческую сторону, раньше я и рисовала, и сочиняла, а теперь просто терминатор с ведрами и тряпкой (крейзи)

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #43 : 15 июля 2011, 13:20 »
Светлана, более подробно могу только сказать, что адрес квартиры :С.-Петербург, Сиреневый бульвар, 8 корп. 1, сама я там не была, что купила - не видела (пардон).
Окна со стороны кухни выходят на школу, во двор, с другой стороны - сам бульвар. Подъезд (пардон - парадная  :))) выходит во двор
Квартира  долгое время была в аренде, прежние хозяева теперь делят сумму, полученную от продажи, на сына и отца, причем не в самых лучших манерах :(, прямо видно, что они в напряженных отношениях, может это как-то отразиться на энергетике квартиры с т.з. фэн-шуй?
Разделить детей пока на две комнаты не удастся, т.к. они по одному спать не будут, поэтому оставляем им кровать в одной комнате (игровой) и делаем типа кабинета в другой, и спальню взрослую в третьей.
Фото пока нет, но можно сделать, что конкретно и с какой стороны? Доступа в саму квартиру пока нет, т.к. документы в ФРС на оформлении еще.
« Последнее редактирование: 15 июля 2011, 22:15 от demio »

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #44 : 15 июля 2011, 15:55 »
Salome
обязательно посмотрю вашу квартиру, постараюсь помочь. Но с вас еще фото фасадов и компасные замеры :)
15 июля 2011, 15:45
demio
то, что продавцы ссорятся - это следствие плохого ФШ (или бацзы), а не причина. Если они жили в вашей купленной квартире, то вполне возможно, что ФШ квартиры не очень. А если они живут в другом месте, то не переживайте :)
Фото дома нужно сделать так, чтобы были видны фасады с обеих сторон. Одна фотография со стороны бульвара (с остановки, наверное, дом хорошо видно будет). Вторая фотография - от школы.

И еще попросите сделать компасные замеры.

Измерения делаются так:  Дверь подъезда должна быть закрыта. По горизонтали делите дверь пополам, по вертикали - чуть ниже пупка. И нужно компас приложить вплотную к самой двери. Попробуйте несколько раз сделать такой замер, чтобы избежать случайной ошибки.
Кроме этого еще сделайте измерения в 1 м и 2-3 м от перед подъездом. Если измерения перед подъездом будут сильно отличаться друг от друга, то желательно сделать несколько измерений в разных точках (чуть дальше, чуть ближе к дому).

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #45 : 15 июля 2011, 22:14 »
Спасибо!
Продавцы там сами не жили, отец жил отдельно у него своя семья, сын с бабушкой в этой квартире, года 2 как минимум квартиру сдавали в аренду. Компасные замеры буду делать сама, муж не поймет моих просьб (ржу), фото попробую на выходных получить.

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #46 : 21 июля 2011, 13:24 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно расположить кровать в спальне...?
« Они привыкли к дождю. Дождь — часть их жизни. Вечный дождь. Если захочется заплакать, не заплачешь. Слишком много вокруг воды. Такая жизнь делает нас очень сильными и невосприимчивыми к катаклизмам. Их не удивишь соплями. Они мечтают о солнце, о деньгах, о белом самолете, летящем к белому песку на далеком пляже. А по ночам они танцуют в свете тысяч маленьких, ярких, солнечных лучей… Улыбаются, целуются, отдаются друг другу, играют в любOFF. »

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #47 : 21 июля 2011, 18:49 »
На этот вопрос нет однозначного ответа :)
Чтобы найти наилучшее место для кровати, нужно рассчитать карту дома и посмотреть, какая энергетика находится в вашей спальне... подходит ли она вам... в каком месте комнаты и в каком направлении сложатся наиболее благоприятные комбинации летящих звезд.
А чтобы сделать такой расчет нужен план квартиры, адрес и фото дома (с обеих сторон), год постройки дома и компасные замеры возле подъезда :)

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #48 : 21 июля 2011, 18:58 »
вот это дааааааааааа!
21 июля 2011, 18:58
то есть головой на северо -запад не обязательно спать?

Svettlanka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #49 : 21 июля 2011, 19:12 »
Цитата
то есть головой на северо -запад не обязательно спать?

нет, конечно :)
В каждой квартире и для каждого человека направление для сна подбирается индивидуально.

Salome

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: -
  • Беда постучится в мои двери, постоит и уйдет.
    • Награды
Ответ: Купили кваритру...
« Ответ #50 : 22 июля 2011, 16:44 »
Светлана, отправила вам на почту последний замер :)  Жду ответа (молюсь)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!