Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: День рождение на 20 человек,где отметить?  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MикаилаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: 2-ой Иркутск и бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • На заказ игрушки не делаю,продаю только готовые ;)
    • Награды
День рождение на 20 человек,где отметить?
« Начало темы : 24 октября 2011, 16:08 »
Подскажите пожалуйста,куда можно сходить и отметить д/р,примерно 20 человек,не очень далеко от байкальской. И может кто сталкивался с этим,во сколько это может примерно обойтись?

 

zolotinka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: День рождение на 20 человек,где отметить?
« Ответ #1 : 19 декабря 2011, 19:04 »
может быть, поздно - но могу посоветовать "иркутскую историю"  - в Труде, у меня там была свадьба.  обойдется примерно от 1000 р. на человека. Достаточно уютно, готовят вкусно

Саша+Саша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Награды
Ответ: День рождение на 20 человек,где отметить?
« Ответ #2 : 21 декабря 2011, 09:47 »
может быть, поздно - но могу посоветовать "иркутскую историю"  - в Труде, у меня там была свадьба.  обойдется примерно от 1000 р. на человека. Достаточно уютно, готовят вкусно
Это ресторан? Вы давно там были? У вас есть их координаты?

zolotinka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: День рождение на 20 человек,где отметить?
« Ответ #3 : 21 декабря 2011, 11:10 »
да небольшой ресторан  , на стенах фотографии и виды старого Иркутска. Стадион Труд - вход напротив драмтеатра, мы были в апреле 2011 ,  на 22 человека -  было не тесно, думаю 30 максимум , т.к. помещение небольшое. тел по дубль гису вроде бы 688 948

Саша+Саша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Награды
Ответ: День рождение на 20 человек,где отметить?
« Ответ #4 : 21 декабря 2011, 11:53 »
Спасибо. Посмотрим)))

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: День рождение на 20 человек,где отметить?
« Ответ #5 : 25 декабря 2011, 00:01 »
Мы недавно отмечали Юбилей свекра в кафе "Я жду НЛО". Это тоже около Труда. Там раньше забегаловка была. А сейчас ремонт сделали. Неплохо отметили, уютно, вкусно. Главное, мы там одни были. На 23 человека (со своей выпивкой, своими тортами и фруктами, тамадой) ....в общем все вместе  расходы обошлись в 45 тыс. Загляните, узнайте. Наверное, тысячи две с человека получается.
Вот девушка говорит, что можно и за 1000 найти. Что-то уж очень дешево. У меня свадьба была 6 лет назад. Так и то, кажется, тысячей не обошлось.

Пинчер

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Ирина и Виталий
  • Ваши деточки: Диана Витальевна 1.09.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: День рождение на 20 человек,где отметить?
« Ответ #6 : 01 октября 2017, 12:46 »
Ресторан Siberia lounge на Карла Маркса 8а..сложно писать комментарий про данное заведение... до сих пор не понимаем что это было! Отмечали юбилей папы, нет притязаний к интерьеру...и это пожалуй все. Когда бронировали столы,нам сказали что максимум нашими соседями могут быть ребята, которые могут вечерком в субботу заглянуть на кальян и посидеть в вип комнате! В итоге сюрпризом для нас оказалась компания рядом, отмечавшая второй день свадьбы. Первый день свадьбы проходил там же. С первого дня я так понимаю никто не убирался даже, так как помимо конфетти были в зале листья с улицы и раздавленные и размазанные по полу сливы! Попросила вызвать уборщицу, созрел вопрос к администратору, вы следите за чистотой? Я молчу про мух которые тонули в наших напитках и бокалы и графины с "животными" мы сами относили официантам. Ближе к 11 часам
нам сказали что их заведение оказывается работает до 23-00. На вопрос почему нас не предупредили об этом когда мы бронировали столы нам сказали: а вы что спрашивали? На вопрос почему в 2 гис их график работы до 24-00 часов,нам ответили что они ещё видимо не поменяли информацию на данном ресурсе, а вывеска о режиме работы где якобы в выходные они работают до последнего клиента так же как я понимаю  не их...соседская! Ребята молодцы.... ровно в 23-00
включён свет, выключена музыка... гости сидят за столом, они ходят и собирают у них тарелки... респект... папа не выдержал... сделал замечание... на что ему сказали чтобы они выходили из помещения и такси ожидали на улице...Ребята... вы супер!!! Процветания вам!!! На рынке, переполненном различными заведениями где каждый борется за своё существование, с огромной конкуренцией вы конечно же "выживете" а "довольные" клиенты вам в этом помогут...осадок от вас мощный ...
895оо8879ч8 звони!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!