Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Специалист лфк швецов вадим александрович  (Прочитано 4825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

yus-kaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сынуля Димуля
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Студгородок
    • Награды
Специалист лфк швецов вадим александрович
« Начало темы : 05 марта 2012, 16:51 »
Дорогие мамочки! Хотелось бы услышать Ваши отзывы о специалисте ЛФК Швецове Вадиме Александровиче. У меня не одни знакомые нелестно о нем отзываются. Возможно есть кто-то кому он помог, хотелось бы узнать.. Принимает на Дек.Событий, 60

 

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #1 : 29 марта 2013, 20:59 »
Кто-то ходил к данному специалисту, есть ли положительное-отрицательное впечатление?

angelinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: залари
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #2 : 02 июля 2013, 08:52 »
Занимаемся, очень положительное впечатление и от человека и от его работы, так как проблема с ребенком серьезная, а так каждый выбирает приоритеты нравится не нравится для себя сам, сколько людей столько и мнений

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #3 : 03 июля 2013, 00:00 »
angelinka, здорово, что вам нравится, а то про него совсем не пишут. а как вообще он проводит работу, в чем отличие его методики от стандартных лфк и по какому адресу все это проходит, сколько стоимость? что необычного? Что лечите, и как часто у вас проходят занятия? какие-то приспособления используются? Надо именно под присмотром делать? или разрабатывается и демонстрируется какой-то комплекс, потом вы его дома делаете, через какое-то время  получаете  новый комплекс и двигаетесь дальше или как?

angelinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: залари
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #4 : 08 августа 2013, 09:22 »
Весн@, прошу прощения что давно не выходила на связь, не до того, Вы смотрю мануалами активно интересуетесь, можно узнать с какой целью столько вопросов, если нас например приперло, то я всю инфу меня интересующую нашла моментально, и лечимся и рады результатам так как проблемы реально серьезные

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #5 : 08 августа 2013, 16:03 »
angelinka, а я не вижу, чтобы про него писали, тем более много. Напишите ссылки, если про него где-то есть информация. Так-то лфк , тем более хорошее много кому нужно, не одной мне будет полезно. Вы тоже кстати о нем  не пишите. если вам помогает, почему не написать как лечит и как воспринимает ре? Мануалы элементарно периодически нужны, потому и актуально.
08 августа 2013, 16:00
Вопросы самые обычные, чтобы иметь представление о занятиях от мамы, к-я лечит ре.

Жаннусик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: дочурка Дарья 26.04.2012г
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: где-то рядом
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #6 : 08 августа 2013, 19:03 »
Тоже хотелось бы про него услышать, нам его Ященко  покоремендовал.

angelinka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: залари
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #7 : 20 августа 2013, 14:48 »
Вадим Александрович не мануал, а инструктор ЛФК, подход к детям у него есть и это несомненно, пусть даже он в чем-то и своеобразный человек, как и всякий из нас со своими странностями, на занятиях нет ни чего сверхъестественного даже скажем все очень просто и другой вопрос что со временем от его занятий остается довольна заметный и стойкий положительный результат и это не те занятия которые могут вдруг пригодиться, занимается с детьми  с очень сложными диагнозами от нескольких занятий до нескольких месяцев и здесь в первую очередь играет роль заинтересованность родителей и стойкое желание помочь ребенку

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #8 : 21 августа 2013, 13:09 »
angelinka, вот вы пишите про своеобразие -оно в чем заключается, что за тайны? не могу сказать, что у всех подряд людей есть, "странности", к-е отмечают все. странности или особенности бывают разные. скажем, кто-то бука, кто-то несговорчив, кто-то молчалив, кто-то наоборот говорит весь сеанс, неважно, мануал это, лфк или парикмахер.. вот в чем своеобразие вашего инструктора лфк? пригодится "вдруг"-может запросто. во-первых, при любой травме, к-е бывают неожиданно, во-вторых, может что-то проявится, чего не замечали или не было раньше....Швецов что, преимущественно с дцп работает? Думаю, лфк полезно при минимальных нарушениях, чтобы до серъезного не доходить. кстати, если все просто, вы у других спецов спустя время не видели эффекта?

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #9 : 01 ноября 2013, 20:50 »
шарлатан, по-моему

Lisaaaa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: 111
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Кузьмиха
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #10 : 19 декабря 2013, 18:31 »
Мы ходили к Швецову пару раз... Больше не пошли.. Приходили с проблемой ножек - начал ходить, а ножки ставил в первую балетную позицию))) Смысл его занятий свелся к тому, что он ставил нашего ребенка к стенке и правильно устанавливал ножки.. Дома я должна была, по его рекомендации, постоянно поправлять ноги ребенку тоже... Брал за это по 1000 руб за прием  - 15 мин(по телефону, когда я спросила о стоимости, назвал цену 200 руб) Наверное, когда услышал, что нам его Зусман рекомендовал, мы подорожали.... Тоже считаю бестолковой тратой денег хождение к нему.

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #11 : 20 декабря 2013, 00:28 »
Lisaaaa, да уж. много вы полезного узнали. а вы что не спросили, кстати, насчет изменения цены? так бы прямо и спросили, что, от зусмана в 5 раз цена повышается? зусман хоть реально помогает, довольно быстро видно. как вам кстати он сам?

Lisaaaa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: 111
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Кузьмиха
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #12 : 20 декабря 2013, 13:00 »
Не знаю... растерялась как-то от такого.. А потом просто неудобно было спросить почему такая разница)) Зусман нам очень кстати помог.. Ему даже не жалко было заплатить большие деньги за прием, т.к. виден был результат сразу... Только вот мы не доходили к нему... надо было на повторный осмотр явиться, а у нас материальные трудности возникли... А то, что он решил совместить лечение у него с ЛФК, так это наверное правильно... Нам невролог тоже сказала недавно, что ножки у нас еще слабенькие... А хорошего специалиста по ЛФК мы не знали где найти... На форуме я что-то ничего не нашла тогда((

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #13 : 21 декабря 2013, 02:30 »
Lisaaaa, да, лфк важно. но у малышей все это сложно осуществить, даже если вы и нашли бы хорошего спеца. взрослым-то сложно. в иркутске вообще с этим проблемы. кто более-менее серъезным спортом занимается, еще есть лфк, а так, в основном поликлиники.

ластли

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: одна девочка Алиночка
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутской 30Дивизии
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #14 : 27 ноября 2014, 15:39 »
Мы тоже ходим к нему, дороговато конечно (убьюсь_об_стену,. Может кто-то еще может посоветовать специалистов.....????!!!????!!!! (укачиваю лялю)

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #15 : 27 ноября 2014, 23:07 »
ластли, дорого это сколько?  с какой проблемой ходите, делает что-нибудь необычное, или ничего выдающегося?

Суслятинка-1

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки:Настёна (26.01.1998), Полинка (05.12.2005)
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, шелеховский роддом.
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Специалист лфк швецов вадим александрович
« Ответ #16 : 13 декабря 2014, 18:52 »
Девочки, попробуйте обратиться в центр Дикуля. Стоимость занятий 750 рублей за час индивидуального занятия. С моей сестрой занималась специалист Дарья, очень приятная молодая женщина, весьма опытная не смотря на возраст. Как она объяснила, все упражнения подбираются индивидуально, это и видно было. Пока сестра занималась, я наблюдала со стороны в спортзале- у других клиентов действительно были другие комплексы. Они сейчас переехали на бульвар Гагарина, адрес есть в ДубльГисе.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!