Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8  (Прочитано 12310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

solinkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка )))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: бульвар Гагарина
    • Награды
Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Начало темы : 23 августа 2014, 01:19 »
Поделитесь отзывами, может кто лечился у Савчук Валентины Николаевны и Михаила Александровича в Иркутске на Лебедева-Кумача 8. Очень хочется узнать мнения, так как цена за месяц немалая и лечение длительное. Слышала, что лечат укусами пчел и вакуумными банками(если не ошибаюсь).

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #1 : 23 августа 2014, 11:35 »
Поделитесь отзывами, может кто лечился у Савчук Валентины Николаевны и Михаила Александровича в Иркутске на Лебедева-Кумача 8. Очень хочется узнать мнения, так как цена за месяц немалая и лечение длительное. Слышала, что лечат укусами пчел и вакуумными банками(если не ошибаюсь).
То, о чем пишите - опасный бред сивой кобылы, от которого можно просто помереть.
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
« Последнее редактирование: 23 августа 2014, 17:56 от Вадим Асадулин »

Еленоньк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька Виктория, 29.09.10
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: п. Западный
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #2 : 15 сентября 2014, 22:41 »
Мы лечились у них, никто не умер, всех знакомых к ним отправляем......муж уже 7 лет их знает.....очень помогли ему....... я перед второй беременностью три месяца отходила к ним......очень довольна осталась)))

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #3 : 15 сентября 2014, 22:57 »
Мы лечились у них, никто не умер, всех знакомых к ним отправляем......муж уже 7 лет их знает.....очень помогли ему....... я перед второй беременностью три месяца отходила к ним......очень довольна осталась)))
За три месяца многие болезни и так проходят, а если довольна - это мазохизм. Что лечили?

Еленоньк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька Виктория, 29.09.10
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: п. Западный
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #4 : 16 сентября 2014, 13:15 »
Уважаемый Вадим Асадулин, все что болело у меня прошло после первых трех приемов, т.к ничего серьезного не было, остальное время было потрачено на подготовку организма в целом...., я всего лишь оставила свой положительный отзыв о людях.....а вы о мазохизме сразу подумали))))))))

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #5 : 16 сентября 2014, 14:29 »
Уважаемый Вадим Асадулин, все что болело у меня прошло после первых трех приемов, т.к ничего серьезного не было, остальное время было потрачено на подготовку организма в целом...., я всего лишь оставила свой положительный отзыв о людях.....а вы о мазохизме сразу подумали))))))))
Вы в депутаты не баллотировались? Столько слов ни о чем! По специальности я почему-то токсиколог-реаниматолог, аллерголог.
Говорю, как врач: инсектная аллергия опасна для жизни! Можно умереть сразу при "подготовке организма в целом"...
К кремации? Бред!

Еленоньк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька Виктория, 29.09.10
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: п. Западный
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #6 : 16 сентября 2014, 15:20 »
Вы много то на себя не берите.......))))))) то я мазахистка, то депутат! Вы врач, а они не Врач))))

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #7 : 16 сентября 2014, 20:41 »
Вы много то на себя не берите.......))))))) то я мазахистка, то депутат! Вы врач, а они не Врач))))
Я беру на себя ровно столько, сколько должен сделать любой гражданин, чтоб не попасть под статью - оставление в опасности при наличии соответствующего образования. Ваша реклама опасна для жизни окружающих организмов в целом!
16 сентября 2014, 20:15
World J Hepatol. 2011 Oct 27;3(10):268-70. doi: 10.4254/wjh.v3.i10.268.
Bee sting therapy-induced hepatotoxicity: A case report.
Alqutub AN1, Masoodi I, Alsayari K, Alomair A.
Abstract.
The use of bee venom as a therapeutic agent for the relief of joint pains dates back to Hippocrates, and references to the treatment can be found in ancient Egyptian and Greek medical writings as well. Also known as apitherapy, the technique is widely used in Eastern Europe, Asia, and South America. The beneficial effects of bee stings can be attributed to mellitinin, an anti-inflammatory agent, known to be hundred times stronger than cortisone. Unfortunately, certain substances in the bee venom trigger allergic reactions which can be life threatening in a sensitized individual. Multiple stings are known to cause hemolysis, kidney injury, hepatotoxicity and myocardial infarction. The toxicity can be immediate or can manifest itself only weeks after the exposure. We describe hepatotoxicity in a 35-year-old female, following bee sting therapy for multiple sclerosis. She presented to our clinic 3 wk after therapy with a history of progressive jaundice. The patient subsequently improved, and has been attending our clinic now for the last 9 mo.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22059110
16 сентября 2014, 20:31
Мотивирую свое вмешательство, тем, что я врач.
Статья 125. Оставление в опасности.
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

solinkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка )))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: бульвар Гагарина
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #8 : 17 сентября 2014, 12:05 »
Расскажите от чего лечились, пожалуйста. У меня сомнения,  и про аллергию на пчел читала, даже не знаю, что делать

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #9 : 18 сентября 2014, 02:26 »
Вот и мухи на мед!

Олька-ка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Державина
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #10 : 28 марта 2017, 13:15 »
Здравствуйте! Все-таки я решила оставить свой отзыв, может кому-то это поможет определиться идти к ним или нет. Я сама лечилась у них 2 года (воспалительный процесс женских органов, проблема с зачатием, субфибрильная температура на нервной почве, упадок сил). Мой муж лечился у них 1 год (так мы и не поняли от чего лечили). Мой начальник лечился у них 2 года (проблема со спиной) и еще 2 моих коллег лечились у них около 1,5 лет каждая. В общем, статистика у меня хорошая.

А теперь результат лечения: я угодила экстренно на операцию после их лечения (удаление кист и эндометриоза), моя коллега тоже оперировалась (удаление желчного). Про мужа лучше смолчу, т.к. они просто тянули с него деньги целый год, причем манипуляция шла через запугивание меня (сами поставили ему страшный диагноз без серьезного обследования, диагноз в итоге не подтвердился!!!). Мой начальник в итоге пошел лечить спину к мануальщику, а моя вторая коллега просто бросила туда ходить. Кстати, на температуру они тоже ни как не повлияли (ставя очень болючих пчел прямо в голову :), температуру мне нормализовала гомеопатия!  (воспаление, кстати, тоже гомеопатия вылечила)

Хотя есть небольшой плюс: в целом мое состояние в первые пол года хождения к ним улучшалось, сил прибавилось. Но учитывая состав пчелиного яда, куда входят различные биологически-активные вещества и витамины - это понятно! И все это стоило мне 10000 в месяц!

Я к ним имела неосторожность отправить своих друзей с маленьким ребенком, который очень часто плакал, а родители не могли понять в чем дело. Эти "врачи" посмотрели и сказали - у вашего ребенка пупочная грыжа (они еще и ясновидящие по совместительству оказались  (хлопаю) ), что нужно будет к ним походить. Слава Богу, что мои друзья не такие доверчивые как я, они сделали УЗИ - диагноз не подтвердился!!! Потом выяснилось что это был дисбактериоз у ребенка.

Но при этом я видела людей, которым они действительно помогают, например от сахарного диабета. Но в этом случае они назначили женщине с диабетом строгую диету. Диета сама по себе - это очень мощное лечение диабета (смотря, конечно, какая стадия).

Так что, даже если вы все-таки решили к ним идти, то будьте готовы что:
1. на первом же сеансе вас попробуют запугать какой-нибудь болезнью, которой у вас даже может не быть
2. скажут, что походите сначала 1-2 месяца, а там может вас и выпишем, смотря как пойдет лечение (люди у них годами ходят)
3. два года назад лечение стоило 10 тыс. в месяц, сейчас не знаю
4. если что-то действительно у вас будет серьезное, они назначат вам кучу обычных лекарств (антибиотики, гормоны, витамины - это все они мне назначали). Вы будете это все пить, ходить на мучительно болезненные процедуры и думать, что пчелки и банки вам помогают.

Вот такой опыт я получила. Выбор каждый делает сам, нужен ему такой опыт или нет.

И вот теперь мой рецепт хорошего самочувствия: зарядка каждое утро, вечерние прогулки перед сном, как можно более качественная и свежая пища, полноценный отдых хотя бы раз в год. Для нас, живущих возле Байкала - это (отдых) вообще не проблема!

solinkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка )))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: бульвар Гагарина
    • Награды
Ответ: Лечение пчелами, Лебедева-Кумача 8
« Ответ #11 : 25 июня 2017, 02:55 »
Олька-ка, спасибо за отзыв!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!