Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Обл.дет.туберкулезная больница. Очень нужна домашняя обувь  (Прочитано 85440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Обл.дет.туберкулезная больница. Очень нужна домашняя обувь
« Начало темы : 10 февраля 2011, 10:38 »
Маленьким пациентам Иркутской областной туберкулезной больницы (г. Иркутск, ул. Жигулевская, 4- район Аэропорта), требуется наша помощь.

В больницу нужны:
1. Одежда: майки, трусики, футболки, кофточки, колготки, х/б платья, ползунки (на лямках, пуговках, чтоб не слетали). Если вещи немного застираные, зашитые, б/у- ничего, так как в прачечной стирается все при большой температуре и часто.
2. Обувь: тапки,сандалики, чтобы ходить в больнице на возраст с 3-х лет.
3. Книжки на возраст с 2-4 лет, желательно добрые сказки, чтоб почитать на ночь; книжки для деток постарше- желательно позитивные.
4. Головные уборы на лето, кепки, панамки - просто необходимы, из-за специфики заболевания детям противопоказано открытое солнце
5. Крема под подгузник, смягчающие, с цинком, просто детские
6. Постельное белье детское (в детские кроватки), небольшие полотенца (для рук- не банные).
7. Для игр на улице скакалки, мячики
Так же нужна одежда и обувь на другой возраст, в том числе подростковая до 14 лет, уличная одежда.

В этой больнице лежат дети со всей области, самым маленьким пациентам несколько месяцев, большинство детей лежит без мам, многие из неблагополучных семей, ко многим родители просто не могут приезжать из-за отдаленности мест проживания. Курс лечения очень длительный, минимум 9 месяцев, то есть дети и подростки там практически живут. Давайте скрасим, насколько это возможно, их пребывание в этом мед.учреждении. Для начала соберем самые необходимые вещи, потом может добавим немного уюта в сами палаты (детские шторки, стульчики, картинки на стены). Так же дети всегда будут рады яркой книжке, раскраске, игрушке. Несколько колясок помогли бы нянечкам выводить детей из младшей группы на прогулку. Нужд и идей еще очень много, буду добавлять их в тему постепенно.
Просто это мед. учреждение, и в статьи расходов не заложено финансирование на одежду, игрушки и многое другое. Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Заранее всем спасибо.

Места сбора вещей:



можете сами отвезти вещи в больницу

« Последнее редактирование: 13 августа 2018, 10:02 от MarinaSun »

 

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #1 : 10 февраля 2011, 13:21 »
Кому передавать? и когда?

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #2 : 10 февраля 2011, 14:05 »
можно самим на жигулевкую, объясню как проехать и куда пройти, больница маленькая, там все просто, можно и в выходные и в будни и вечером.
если самим неудобно, то давайте адрес, или сама заберу или найду тех, кто поможет с вывозом
сроков конкретных нет- буду ориентироваться по тому, как наберется помощь

Леди Маевакианар

  • Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 909
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Марк 04, Евстолия 06, Кирилл 08, Агния 12, Арсений 14
  • Род.дом: 1 МСЧ ИАПО, 3 ГПЦ - Ковпак В.Ю.1 Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • жизнь чудес полна!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #3 : 11 февраля 2011, 09:24 »
MarinaSun, рада, что открыли темку, у меня все как то руки не доходили, хотя уже даже первый пост заготовила - я из собранного постоянно им передаю вещи))) через Гунильду,  там и правда очень бедная больница... и детки там очень часто из неблагополучных семей....
Сложно справиться с одним, легче с двумя, с тремя  - нормально... с четырьмя = ха, да не вопрос! Даже с пятью!!!
Квадрат, куб, четверная степень... Математика материнской любви не имеет пределов)
"Откровенность делает общение осмысленным, Вежливость -  возможным." А. Генис
Награды
Многодетная  мама форума

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #4 : 11 февраля 2011, 17:40 »
да я сама полгода раскачивалась, спасибо, надеюсь удасться собрать помощь

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #5 : 11 февраля 2011, 18:27 »
Леди Маеваки, Лена киньте мне в личку 1 пост, что вы заготовили. я поменяю его.. Вообще Инна должна на Марину перецепить тему.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #6 : 15 февраля 2011, 11:19 »
я тоже уже приготовила пакет с вещами, хочу прикупить краски расскраски деткам тогда и понесу, в пакет положила 3 небольших игрушки мягких, их не возьмут?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Леди Маевакианар

  • Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 909
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Марк 04, Евстолия 06, Кирилл 08, Агния 12, Арсений 14
  • Род.дом: 1 МСЧ ИАПО, 3 ГПЦ - Ковпак В.Ю.1 Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • жизнь чудес полна!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #7 : 15 февраля 2011, 11:28 »
Не надо мягких игрушек, там же специфика учреждения не позволяет их содержать.... лучше моющиеся игрушки!
Награды
Многодетная  мама форума

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #8 : 15 февраля 2011, 11:31 »
и насчет красок я сильно сомневаюсь, понимаете там всех рисовать не усадишь, а кого усадишь- остальные взревут, хотя вообще то если в группу пострарше отдадут, а не на 3 пост, то нормально
15 февраля 2011, 11:30
столько желающих было что-то дать, написала всем в личку и игнор, я уже в недоумении

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #9 : 15 февраля 2011, 11:42 »
я бы предложила, но незнаю как другие к этому отнесутся, пока начало темки  - сделать сбор денюжки для детишек, на чей нибудь счет кто сколько сможет даже по 10 руб и купить на эти деньги что то детишкам развивающее, игрушки,или канцелярию. была как то темка для девочки на подарок после больницы собирали, многие откликнулись и набрали за несколько дней хорошую сумму, может и здесь получится? нужен ответственный человек! ну а в дальнейшем, если получилось бы, то делать так несколько раз в году. Ведь для детей стараемся, а им всегда нужна радость!!! лично я  первой готова внести свою каплю радости этим детям!!!
15 февраля 2011, 11:39
и насчет красок я сильно сомневаюсь, понимаете там всех рисовать не усадишь, а кого усадишь- остальные взревут, хотя вообще то если в группу пострарше отдадут, а не на 3 пост, то нормально
15 февраля 2011, 11:30
столько желающих было что-то дать, написала всем в личку и игнор, я уже в недоумении
ну так зачем насильно то усаживать, просто отдать тем, кто захочет. там как? есть какая то игровая комната или каждый в своей палате играет? я мею в виду детей кто без родителей там находится.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Леди Маевакианар

  • Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 909
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Марк 04, Евстолия 06, Кирилл 08, Агния 12, Арсений 14
  • Род.дом: 1 МСЧ ИАПО, 3 ГПЦ - Ковпак В.Ю.1 Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • жизнь чудес полна!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #10 : 15 февраля 2011, 12:02 »
история, там много деток вроде как и из семей, но из неблагополучных....так что игрушки всем лишние не будут...

MarinaSun, не переживай, не надо надеяться на мгновенную реакцию - люди у нас отзывчивые, но занятые))), ты карту завела?
15 февраля 2011, 11:59
10 тезисов Матери Терезы

1. Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны — все равно прощайте им.

2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях — все равно проявляйте доброту.

3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов — все равно добивайтесь успеха.

4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать — все равно будьте честны и откровенны.

5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье — все равно продолжайте строить.

6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать — все равно будьте счастливы.

7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра — все равно творите добро.

8. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно — все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим. В конце концов вы убедитесь, что все это было между Богом и вами и этого никогда не было между вами и ими.

9. Неважно, кто и что говорит о вас — принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.

10. Молитесь вместе и пребудьте в единстве.
Награды
Многодетная  мама форума

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #11 : 15 февраля 2011, 13:10 »
MarinaSun, Марина, напиши Агат, чтобы рассылку  сделала, не переживай , люди на форуме отзывчивые. Так что поможем ребятишкам!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #12 : 15 февраля 2011, 15:30 »
MarinaSun, не переживай, не надо надеяться на мгновенную реакцию - люди у нас отзывчивые, но занятые))), ты карту завела?
15 февраля 2011, 11:59
[/quote]
нет не завела еще, просто я в Западном живу, рядом с Хомутово, в городе наездами с ребенком, у меня карта есть сбера, а лучше именно отдельную?
может мы кого другого под карту подпишем?
если желающих не будет, то в следущий приезд- заведу.
15 февраля 2011, 15:25
я бы предложила, но незнаю как другие к этому отнесутся, пока начало темки  - сделать сбор денюжки для детишек, на чей нибудь счет кто сколько сможет даже по 10 руб и купить на эти деньги что то детишкам развивающее, игрушки,или канцелярию.
сбор денег - отличная идея
еще раз повторяю, то что написано в первом посте: предметы первой необходимости памперсы и крема. хотя рады будут всему, но в первую очередь именно "расходникам для попок". Если считать, что рублей за 30-40 в апетеке можно купить простой детский крем- то конечно и по 10 р. это помощь.

А может удобно на телефон? у бвк есть услуга- касса взаимопомощи, раз и перекинул на телефон, просто до банка ходить не всем удобно, ради перечисления 10 р. врядли кто-то пойдет
может на сотик попробуем?

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #13 : 15 февраля 2011, 15:52 »
я думаю лучше на карту сбера.многие учавствуют в СП, заодно и закинут копеечку для больницы, ведь не обязательно в банк идти, а просто делать перечисление с карты на карту, как в общем то многие это и делают просто нужно побольше поагиттировать на доброе дело. я вот все думала как бы это сделать, а тут как раз и темка появилась, так что уверена добрые люди найдутся.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #14 : 15 февраля 2011, 16:09 »
15 февраля 2011, 16:00
я думаю лучше на карту сбера.многие учавствуют в СП, заодно и закинут копеечку для больницы, ведь не обязательно в банк идти, а просто делать перечисление с карты на карту, как в общем то многие это и делают просто нужно побольше поагиттировать на доброе дело. я вот все думала как бы это сделать, а тут как раз и темка появилась, так что уверена добрые люди найдутся.
если карту сбера то вопрос- обязательно новую?
или давайте я на сотовый попробую пособирать, если кому то удобно, если надо скину в личку или вообще укажу открыто.
15 февраля 2011, 16:06

Леди Маевакианар

  • Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 909
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Марк 04, Евстолия 06, Кирилл 08, Агния 12, Арсений 14
  • Род.дом: 1 МСЧ ИАПО, 3 ГПЦ - Ковпак В.Ю.1 Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • жизнь чудес полна!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #15 : 15 февраля 2011, 16:49 »
MarinaSun, я собираю на уже имеющуюся,. просто отдельно веду в записнушке приход-расход (от кого, когда и кому когда , ну и на что) ну ты это в любом случае будешь вести))) не важно с новой или старой))), Лариса права, СП оплачивают - и на карту для сирот закинут))) хотя сейчас у очень многих уже подключен онлайн.
Награды
Многодетная  мама форума

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #16 : 15 февраля 2011, 16:56 »
У меня есть небольшие пачки памперсов-трусиков на 9-14 и 14-18 кг (окей). но сама туда отвезти не смогу!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #17 : 15 февраля 2011, 16:57 »
MarinaSun, карту надо  в 1 сообщение поставить,пишите, я внесу, тк он лайн у многих а вот на телефон не каждый скинет, да и телефон не карта,с него деньги не снимешь и подгузы не купишь.
 и отчеты о поступлении пишите прямо в теме и потом отчет. а документы администрации или мне (товарные чеки т д о потраченных собранных средствах) .
 также надо определится о месте сбора вещей как и где вы их планируете собирать? временно можно РШ.
Шустрая Лиса(Lisiza)
можете в РШ отдать, только подписать что для данного заведения.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #18 : 15 февраля 2011, 17:03 »
В РШ увезу. там в какой кабинет отдать?

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #19 : 15 февраля 2011, 17:46 »
мне в рш супер удобно забирать
как раз рядом к бабушке ездим
есть место в тц рублев, пока хозяйка одного павильона там согласна побыть перевалочной базой
15 февраля 2011, 17:33
MarinaSun, карту надо  в 1 сообщение поставить,пишите, я внесу, тк он лайн у многих а вот на телефон не каждый скинет, да и телефон не карта,с него деньги не снимешь и подгузы не купишь.
 и отчеты о поступлении пишите прямо в теме и потом отчет. а документы администрации или мне (товарные чеки т д о потраченных собранных средствах) .
 также надо определится о месте сбора вещей как и где вы их планируете собирать? временно можно РШ.
моя сбер. карта *****
телефон ***, если кто то скинет деньги на телефон- обналичу своими средствами или через знакомых)
надеюсь найдутся добровольцы с местами сбора вещей
пока временно есть согласие хозяйки одного павильона в ТЦ Рублев
и в РШ очень удобно, просто идеально
« Последнее редактирование: 30 марта 2017, 01:18 от Тех.поддержка »

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #20 : 15 февраля 2011, 18:31 »
про РШ согласуйте с Незабудкой или Агат, пока они добро не дадут  нельзя отправлять туда народ, тк это все таки школа для деток.

про Рублев давайте точные данные , кому и куда, номер павильона и схему как найти
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #21 : 15 февраля 2011, 19:22 »
про РШ согласуйте с Незабудкой или Агат, пока они добро не дадут  нельзя отправлять туда народ, тк это все таки школа для деток.

про Рублев давайте точные данные , кому и куда, номер павильона и схему как найти
про РШ вы написали, я думала согласовано, напишу Незабудке
про Рублев по просьбе буду в личку скидывать

Бяка Мориарти

  • Я нужен тебе, без меня ты ничто. Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Всегда рядом
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #22 : 15 февраля 2011, 19:33 »
В рублев мне еще удобнее было бы отдать!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #23 : 15 февраля 2011, 19:42 »
Марин, я имела ввиду как вариант. Каждый сбор необходимо согласовывать. Я думаю они принципиально не против, но все равно каждый раз по своим темам спрашиваю добро.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

MarinaSunАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +124/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2830
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночки Степан 14.11.2009, Андрей 19.02.2013
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Трудовая
  • Раскрой глаза пошире и тоже увидишь!
    • Награды
Ответ: Ответ: Помощь маленьким пациентам Областной туберкулезной больницы
« Ответ #24 : 15 февраля 2011, 21:29 »
Марин, я имела ввиду как вариант. Каждый сбор необходимо согласовывать. Я думаю они принципиально не против, но все равно каждый раз по своим темам спрашиваю добро.
конечно конечно
я думала об этом, но для меня это настолько удобно, что я и не мечтала))))
15 февраля 2011, 21:26
В рублев мне еще удобнее было бы отдать!
отлично. кинула в личку

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!