Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц  (Прочитано 19402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Начало темы : 20 октября 2012, 13:55 »
Дорогие мои сообщницы-рукодельницы, а что если нам в преддверье самого волшебного праздника в году поучаствовать в небольшой авантюре и создать себе праздничное настроение и подарить другим то, что сами с радостью бы получили :)
На многих рукодельных форумах и в блогах перед новогодними праздниками проводят обмены рукодельными подарками. Так почему бы нам не устроить такой обмен, у нас так много талантливых и разноплановых мастериц и от этого игра становится еще интересней и неожиданней.

Правила рукодельного обмена-сюрприза:

1. До 10 декабря рукодельницы, желающие поучаствовать в обмене подарками объявляют об этом в теме, а я заношу в список в первом посте. До этого же срока нужно написать свой телефон и адрес с почтовым индексом мне в личку. К 14 декабря нужно будет подготовить рукодельный подарок, как сказала Полина Мама Рыжикоw:) "Главное, чтоб это был новогодний подарок приятный для получателя, и чтобы дарителю не было стыдно". По своему желанию, вы можете добавить к подарку какие-то хомячьи сокровища или сладости. Если какие-то обстоятельства помешают вам подготовить подарок к 14 декабря, обязательно сообщите мне об этом заранее.

2. 14 декабря я проведу жеребьевку и сообщу каждому в личку номер телефона счастливчика, которому вы и будете вручать свой подарок. Вручение может происходить как при личной встрече, так и с помощью почты. Если вы выбираете почту как способ доставки вашего подарка-сюрприза, учитывайте, пожалуйста, что в декабре там жуткие пробки :) Если у вас возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства, по которым вы не можете передать ваш подарок адресату, сообщите мне об этом.

3. После получения телефонного номера вам нужно будет созвонится с получателем вашего подарка и договорится как и когда вы преподнесете свой маленький кусочек счастья :) Вручить подарок нужно будет до 20 декабря и отписаться об этом в теме. Nata_lia предлагает вручение подарка обставить как-нибудь  оригинально и по-новогоднему. Мне кажется, это замечательная идея!  (хлопаю)

4. И уже после праздников, в январе будем хвастаться и благодарить своих Фей :) Будем выкладывать фотографии полученных шедевров в праздничном интерьере или можно собраться на встречу рукодельниц, чтобы рассмотреть всю эту красоту вживую.

Список участников
Моя Тильдомания

Счастье - это не цель, а образ жизни!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 14 января 2013, 22:09 от Федюкина мать »

 

Селения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: пригород Иркутска
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц.
« Ответ #1 : 20 октября 2012, 14:46 »
Света, я буду первая в твоем новогоднем списке  (ржу) Очень хочу сделать кому-нибудь чудо и верю, что получу в обмен не менее чудесную вещицу. Да, надо обдумать вопрос равноценности  (не знаю не знаю), только как? Видимо, нужно, чтобы каждая мастерица уложилась в определенную сумму. Вопрос - в какую  (удивленный)
Так-то ты правила хорошо написала, меня лично все пункты устраивают. Если что придумаю для улучшения, напишу.

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц.
« Ответ #2 : 20 октября 2012, 15:00 »
Селения, Лена, записываю (гуд) Я тоже думала, что нужно как-то в денежном эквиваленте оценить, почти все мы участвуем в ярмарках, так что тут, наверное, проблемы быть не должно. А какая это будет сумма, тут сложнее. Мне кажется, 300 приемлемая сумма, хотя я, конечно, не настаиваю. Все обсуждаемо :) Просто, если сумма будет слишком высокой, для девочек, кто работает с мылом, например, даже 500 рублей уже много.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Селения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: пригород Иркутска
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц.
« Ответ #3 : 20 октября 2012, 15:21 »
Ну да, Света, триста рублей вполне нормальная сумма, только уточнить надо, это за материалы потраченные, или за работу в целом. Я понимаю, что обсуждать этот вопрос несколько меркантильно, и для меня, например, цена подарка с моей стороны вовсе не вопрос, но для кого-то 300 р. предел, особенно перед Новым годом, когда и так надо кучу подарков покупать.
Послушаем, что остальные девочки скажут  :)

Marikot

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сын
  • Улица: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц.
« Ответ #4 : 20 октября 2012, 15:34 »
И я, я тоже хочу, записываюсь!!!

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #5 : 20 октября 2012, 15:43 »
Селения, да, подождем, когда девочки выскажутся (да)

Marikot, Маша, записываю! (хлопаю)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мама Рыжикоw:)

  • 8-95о-13-77-588
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +121/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1690
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лиза 2004, Степка 2009, Пелагея 2016
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ж/к Лазурный
  • Рыжий - это образ жизни!
    • ЖЖ Plamio: Рыжий - это образ жизни!..
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #6 : 20 октября 2012, 16:31 »
В прошлом году я участвовала в городском обмене подарками. Там не было ограничения по цене. Главное, чтоб это был новогодний подарок приятный для получателя, и чтобы дарителю не было стыдно. Предлагаю так и сделать. Тем более в этот раз хоть и будет анонимность, но все равно вполне реально догадаться, кто автор подарка. Все ж свои здесь :)
Кстати, про анонимность. Мне кажется, что лучше участников разбить по парам (путем лотереи), и чтобы они сами организовывали доставку подарка получателю, без посредника, тем более сначала передать подарок в Шелехов, а потом еще как-то забрать свой будет не очень удобно.
Уверена, что даже личная встреча с дарителем не испортит ощущение сюрприза и праздника, а даже наоборот. И общение - это всегда полезно. А еще можно воспользоватся почтой России.
20 октября 2012, 16:31
Ах, да... Меня запишите  (смех_оскал)

доМилочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Мой деточка уже большой и живет отдельно от родителей.
  • Город/Район: Юбилейный
  • сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь....
    • Стеклянная феерия
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #7 : 20 октября 2012, 16:48 »
Света меня запиши. Думаю девочки же многие продают, если это будет от 300 до 500 и уже не обидно никому. А у кого не получается, правильно Света сказала доложить чем нибудь "сладеньким" из запасов.  (стеснительный)
Прочитала сообщение Полины, не согласно с разделением на пары, это уже не получится случайного выбора. Недавно участвовала в таком обмене на ЯМ, сама отправляла в Германию, а мне из Питера пришла посылка.
Наши руки не для скуки. Делаю украшения из цветного стекла. Lampwork
моя страничка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=146641.0   
www.livemaster.ru/mila67 магазин
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Gfish

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две любимые дочки Даша и Алена
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #8 : 20 октября 2012, 18:16 »
Я с вами!  (хлопаю) Как раз картинки новогодние должны подойти.

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #9 : 20 октября 2012, 18:20 »
Я тоже с вами)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #10 : 20 октября 2012, 18:24 »
Девочки, и я с вами хочу :) Только я по Почте России могу отправить подарочек, может еще есть кто из далека, вот бы и объединились :)

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #11 : 20 октября 2012, 18:51 »
Мама Рыжикоw:), Полиночка, по поводу ценности подарков, конечно, каждый сам решает. Как большинство решит, так и будет :) Про анонимность ты немного не поняла, она будет сохранятся только до момента передачи подарка, я в первом посте писала, что предлагаю открытку с новогодними пожеланиями и подписью дарителя к сюрпризу прикреплять. И мне кажется, если каждый сам будет  своей паре отправлять и будет знать от кого он подарок получит, чувство предвкушения праздника немного померкнет. Тем более, если по почте отправлять, то с середины декабря там настоящий хаос начнется (крейзи) По поводу передачи мне презентов, я думаю, проблем возникнуть не должно. Муж и брат у меня работают в Иркутске, я тоже часто туда езжу. И что-то мне захотелось в Дед Мороза поиграть (ржу)

доМилочка, Gfish, Панакота, Сёмина мама, девочки, всех записала!

Девочки, и давайте высказывайтесь поактивнее, как лучше все-таки организовать! Наверняка кто-то считает, что лучше сделать, как Полина предложила.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

МуХа

  • Если хочешь получить то, что никогда не имел - нужно делать то, что никогда не делал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Егор 07.05.10, Тимофей 15.11.15
  • Род.дом: 2Иркутск.
  • Город/Район: Мамоны
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #12 : 20 октября 2012, 19:09 »
Света, и меня в список! (хлопаю) Насчет суммы подарка сложно сказать.. мне понравилось как Полина написала был новогодний подарок приятный для получателя, и чтобы дарителю не было стыдно Думаю, все постараются.
Я за тайную жеребьевку, про пары потому что ничего не поняла  (ржу) только мне кажется, Света, ты одна запаришься развозить подарки в разные уголки города, да еще и время пробок начнется. ну если только твое желание побыть Дедом Морозом уж очень сильное  :))

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #13 : 20 октября 2012, 19:32 »
МуХа, Гуля, в список внесла. (да) Про пары, как я это поняла, проводим жеребьевку и определяем пары, например, ты - мне, я - тебе и уже сами договариваемся, как обменяемся.  Я очень-очень хочу побыть Дедом Морозом (ржу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Селения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: пригород Иркутска
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #14 : 20 октября 2012, 19:58 »
А может, подарки вручить на встрече рукодельниц в Разноцветной школе? Ну, хотя бы тем, кто может туда приехать в назначенный день. А остальным так раздать, при личной встрече. Хотя, Света, я не думаю, что на последнем месяце тебе будет удобно колесить по городу с мешком подарков, лучше бы все-таки собраться всем вместе где-нить.
Про ценность подарка я с Полиной согласна, хотя и слишком дорогой делать не стоит, чтобы другим не было обидно, но и совсем маленьким и простеньким не надо отделываться. Нужно сделать такую вещь, которую ты сам себе подарил бы. Ведь каждый надеется на хороший подарок.

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #15 : 20 октября 2012, 20:00 »
Федюкина мать, Света, я в принципе поддерживаю тебя - можно и тебе все передать, чтобы все было централизовано, а не получилось, что кто то не поменялся, да и сюрприза действительно не будет, а так только от тебя ждать и предвкушать от кого будет)))
Насчет ценности - думаю есть смысл ограничить именно по минимуму,  а дальше каждый решает сам. Потом насчет стоимости материалов или работы -я бы исходила из работы (пусть даже и по субъективной оценке) Это я к тому что например для моих работ цена подарка 300 рублей - это мало, а из цены материалов  нелогично - можно и что-то простое сделать, а можно и шедевр из этого же сотворить (ну то есть вложить кучу времени в изготовление) Поэтому я предлагаю (только предлагаю) ценность подарка поднять до 500-800 рублей - тут конечно кто как ценит свой труд (даже у валяльщиц девочек брошь стоит минимум 500 рублей) Ну к я тому, что мы все ценим и уважаем как свой, так и чужой ТРУД.
Извините, написала сумбурно, как уж получилось)))
20 октября 2012, 19:59
Селения, да, поддерживаю - подарок должен быть как себе)))

Raisa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Раиса
  • Ваши деточки: большие уже
  • Род.дом: Бограда, Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Моя коллекция
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #16 : 20 октября 2012, 20:01 »
Я с вами! Предновогоднее настроение нарастает! (хоровод) А насчет самого подарка сложно сказать, как его оценить. Я всегда в этих случаях пытаюсь поставить себя на место получателя. Обрадовалась бы я такому подарку? Я тоже за то, чтобы был новогодний подарок приятный для получателя, и чтобы дарителю не было стыдно :)
Да, и такому Деду Морозу я была бы очень рада (хлопаю)
Моя страничка в галерее рукоделия http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133390.0
Приглашаю отдохнуть на Байкале www.buguldeika.ru
Мой блог http://rborg.blogspot.com

доМилочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Мой деточка уже большой и живет отдельно от родителей.
  • Город/Район: Юбилейный
  • сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь....
    • Стеклянная феерия
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #17 : 20 октября 2012, 21:05 »
Селения, Панакота, Raisa, Лена, Эля, Раиса, как вы друг друга дополнили!!!  А я вот еще думаю может встретится в "Подсолнухе" на политехе в воскресенье и днем там совсем мало народа. И места много А в разноцветной школе места маловато. И Светлане меньше будет работы по развозу подарков, хотя не все же смогут приехать. Света, ты костюм деда мороза готовь )))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Никсино

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сын, сентябрь 2008 Дочка, декабрь 2013
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #18 : 20 октября 2012, 21:09 »
Света, меня тоже запиши, пожалуйста! На счет ценности подарка... мне кажется минимум выставить все-же стоит, и на мой взгляд если минимум только по материалам без работы - то 300 р., а если с работой - 500 было бы хорошо... В целом согласна с Элей (Панакота), но этот момент нужно обсудить и обдумать до конца. :-)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Алюха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 378
  • Настоящее имя: Аля
  • Ваши деточки: Доченька Настенька 10.10. 2009
  • Род.дом: роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: п.Хомутово. Западный (иногда Иркутск-2)
  • Улица: ул. Вишневая (Ул. Волгоградская)
  • Какое же это счастье - быть мамой :)
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #19 : 20 октября 2012, 21:34 »
Девочки, я с вами, конечно:) я тоже считаю, что про пары немного ограничено:) (да простит меня Полиночка:)) Тем более, что Света готова быть Дедом Морозом:) (делать тебе нечего, на последнем сроке-то (умора)) Девочки, но раз такой настрой у Светы, поддержим беременную девушку:) (беременяшка) Я, кстати, как раз думаю, не стоит встречаться всем:) хочется, чтобы был другой формат:) не знаешь, кто тебе дарит и что...единственное, как-нибудь бы подстроить, чтобы валяльщицы валяльщицам, а тильдоманки тильдоманкам не дарили. хочется мне кажется, чтобы было то, чего ты сама не делаешь, ну, или по крайней мере в большом объеме.
20 октября 2012, 21:31
а ещё можно жеребевку имен провести, раскидать в личку, и мы будем собирать кулечки, зная для кого, зато и хомячьи радости можно в тему положить, и подарок получше подобрать:) адресатно, так скажем:)

И ещё...(тоже что-то расписалась...) может по Авторским галерейкам кинем ссылочку на эту темку. а то люди только по закладкам могут ходить, а сюда не забредут.


Короче, меня в список:)

Nata_lia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочь Рита, сын Вадим
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр (м-н Юбилейный)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ул. Профсоюзная
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #20 : 20 октября 2012, 22:21 »
Отличная идея! Я с вами! Выскажу свои мысли. По поводу цены подарка: у всех изделия имеют разную стоимость, но я думаю, что те рукодельницы, которые делают большие и дорогостоящие вещи , сделают свои творения поменьше размером, например. Стоимость именно изделия не должна быть выше 300 руб. + мелкие радости, которые у нас у всех есть в запасе, они должны быть не специфические. а полезные всем. К примеру кусочки ткани обрадуют лишь девушку, которая шьет. А металлическая подвесочка или цветочки какие всем понравятся + что-то новогоднее для украшения дома ( шарик, свечка..) или шоколадка большая и вкусная. Итого около 500 руб. По поводу раздачи подарков: Света дает всем участницам проекта " Новогодний подарок" порядковый номер и получает в личку наши телефоны. Потом выбирает номер - это будет получатель. Следующий номер, вытянутый судьбоносной рукой, будет номер дарителя. И так по кругу. Третий номер будет дарителем для второго и т. д. Потом Света сообщает каждому номер телефона человека, которому он должен отвести подарок. И  допустим, я звоню и спрашиваю, когда удобно одарить вас? в назначенный час приезжаю и оригинально преподношу подарок. Чтобы был элемент игры и новогоднего веселья. Может в маске (ржу), можно мужа заслать или ребенка, или поставить под дверь и убежать, как в школьные годы (ржу). Тогда точно никто не узнает никого. А потом посмеемся!!!

Федюкина матьАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Федор-10.03.2010; Илья-22.01.2013; Ульянка - 17.01.2018
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
    • Мир моего вдохновения
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #21 : 20 октября 2012, 22:29 »
Девочки, значит по подаркам понятно, делаем такие, какие сами с удовольствием получили бы  (хлопаю)
Что же касается доставки, то, если я буду себя чувствовать так же, как и при первой беременности, то гонять по городу мне будет совершенно не затруднительно. Я в прошлый раз со схватками по делам в городе колесила, еще и в гости заехала (ржу). В крайнем случае, буду что-то в срочном порядке придумывать. А вот собрать всех на встречу, мне кажется, совершенно не реально.
20 октября 2012, 22:23
Короче, пока я тут с перерывом в час ответ писала, уже ого-го-го сколько напредлагали (ржу) Может голосование добавить, по поводу ценности? Наташа, кстати, твой вариант тоже интересный, подождем, какие будут мнения.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Пружинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: очень ждём
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Я в счастье, с счастьем, на счастье!
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #22 : 20 октября 2012, 22:31 »
я с вами  (дед мороз)
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Мама Рыжикоw:)

  • 8-95о-13-77-588
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +121/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1690
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лиза 2004, Степка 2009, Пелагея 2016
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ж/к Лазурный
  • Рыжий - это образ жизни!
    • ЖЖ Plamio: Рыжий - это образ жизни!..
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #23 : 20 октября 2012, 22:36 »
По поводу раздачи подарков: Света дает всем участницам проекта " Новогодний подарок" порядковый номер и получает в личку наши телефоны. Потом выбирает номер - это будет получатель. Следующий номер, вытянутый судьбоносной рукой, будет номер дарителя. И так по кругу. Третий номер будет дарителем для второго и т. д. Потом Света сообщает каждому номер телефона человека, которому он должен отвести подарок. И  допустим, я звоню и спрашиваю, когда удобно одарить вас? в назначенный час приезжаю и оригинально преподношу подарок. Чтобы был элемент игры и новогоднего веселья. Может в маске (ржу), можно мужа заслать или ребенка, или поставить под дверь и убежать, как в школьные годы (ржу). Тогда точно никто не узнает никого. А потом посмеемся!!!
Вот да!!! Я Это и имела ввиду. "Пары" - это я коряво выразилась.
У нас на форуме в таком формате обмен подарками регулярно проводится, так что смысла нет изобретать велосипед. Каждый получает имя и адрес человека, для которого вы станете Дедом Морозом. А дальше главное к 1 декабря задарить успеть. Или же можем для одаривания собраться где-нибудь.
И, кстати, в РШ теперь много места, там хорошо собираться.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Селения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: пригород Иркутска
    • Награды
Ответ: Новогодний обмен-сюрприз для рукодельниц
« Ответ #24 : 20 октября 2012, 22:43 »
Вот и я за то, чтобы собраться в РШ! И пообщаться можно, и увидеть другие подарочки воочию, а не в фотоотчетах. Так хочется вживую иной раз работы увидеть, а  (патцак) никак! Все-таки мы каждый месяц там собираемся, так почему бы не удвоить удовольствие?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!