Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Наступил страховой случай  (Прочитано 5391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Наступил страховой случай
« Начало темы : 16 августа 2010, 15:15 »
Взяли мы в конце прошлого года ипотеку через агентство. Исправно платим. Все доки оформлены на маму. Но буквально через пару месяцев после заключения договора у мамы был обнаружен рак груди. Мы позвонили в агентство сообщить об этом, они сказали, что как только дадут инвалидность (это после операции, кот. к настоящему времени уже сделали) обратиться к ним со всеми документами. Страховка через Россгосстрах. Мама конечно же сейчас на больничном. Для банка типа платит-то она (на самом деле я), вот чем она бы платила в этом случае, если бы покупала для себя и оплачивала сама? Чего нам сейчас вообще ждать? Будут ли какие-то выплаты для мамы? или % снижен? Или что там вообще может быть?  (удивленный)

0 мес 1 мес  2 мес   3 мес 4 мес  5 мес   6мес
3800  4900    6100    6500  7100   7800    8700
52     55        57        61        65    68       70

 

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #51 : 15 марта 2011, 07:50 »
пока нет, что-то Росгосстрах местный подводит. Взяли новую  сотрудницу, а она не отправилачасть необходимых документов. Сейчас разобрались, и вновь ждем  (пардон)

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #52 : 15 марта 2011, 10:24 »
Страховые и так не особо любят деньги клиентам платить. А у вас ситуация действительно "подозрительная". Будуть копать до последнего.

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #53 : 15 марта 2011, 10:58 »
а в чем этоу нас подозрительная ситуация?  (удивленный)

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #54 : 15 марта 2011, 12:06 »
Взяли мы в конце прошлого года ипотеку через агентство. Исправно платим. Все доки оформлены на маму. Но буквально через пару месяцев после заключения договора у мамы был обнаружен рак груди.

вот этим и подозрительная.
Перед тем, как оформить договор страхования, страхуемый обычно сообщает о своем здоровье и привычках, вплоть до того, сколько алкоголя в неделю потребляет, от этого собственно и зависит страховая премия, то есть величина уплачиваемого взноса. И странным образом (на мой лично взгляд) болезнь заемщика обнаружилась именно после заключения договора страхования, конвретнее, спустя 2 месяца после этого факта, а не ДО. Возникает мысль, что о болезни страхуемого просто умолчали. Если это действительно так, то расчитывать на выплату долга страховой компанией не стоит. Любой суд будет на стороне СК.
Надеюсь, у вас не такой случай.

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #55 : 15 марта 2011, 14:06 »
Ким Кэтролл, ну вы уже ващееее!!!!       (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)   Умолчали!  Вот вообще ничего странного не вижу, что такая болезнь обнаружилась ВДРУГ.    Мне кажется, что по другому обычно и не бывает!!!  Или вы постоянно ходите по поликлиникам и проверяетесь на всё?????   Мы брали ипотеку уже дважды, а мыслей проверить здоровье как-то не возникало!
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #56 : 15 марта 2011, 17:59 »
Бэла, это как раз не ващеее! Думаю, подобная масль возникнет у сотрудников СК отдела по урегулированию убытков. И это совершенно нормально с их стороны, ведь от этого зависит их премии и зарплаты.
Не стоит так бурно реагировать, обычная практика.
Я все же надеюсь, что это не случай топикстартера.
15 марта 2011, 14:13
Мама конечно же сейчас на больничном. Для банка типа платит-то она (на самом деле я), вот чем она бы платила в этом случае, если бы покупала для себя и оплачивала сама? Чего нам сейчас вообще ждать? Будут ли какие-то выплаты для мамы? или % снижен? Или что там вообще может быть?  (удивленный)
На самом деле механизм действия подробно описан в договоре страхования. Чего ждать, какие выплаты - ВСЕ ЕСТЬ В ДОГОВОРЕ СТРАХОВАНИЯ.
У мамы вашей группа инвалидности какая?
15 марта 2011, 14:16
Я в свое время работала в СК и знаю, что отдел по урегулированию убытков за каждую выплаченную копейку получает офигительную взбучку, поэтому они найдут любой повод для невыплаты или затягивания дела.
Вообще, тут все сроки по выплатам истекли. по моему, ваше агенство вас дурит, потому что они никаким образом в сделке участвовать не должны.
15 марта 2011, 17:48
Думаю, что страховая уже не раз сталкивалась с такими "хитрецами" (это не про Радужную ни в коем случае), которые страхуются, а потом у них резко вдруг наступает страховой случай. Так что их право все перепроверить и вынести свое решение.
15 марта 2011, 17:58
подождем, надеюсь на положительный исход!  (шарик)

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #57 : 15 марта 2011, 18:39 »
ну да! проигнорирую я вас, наверное... (шарик)

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #58 : 15 марта 2011, 21:18 »
Согласна, что случаи страховых мошенничеств не так уж редки, но, думаю, что все таки это не слишком характерно для ипотеки. По поводу внезапности - уважающая себя страховая компания проверит здоровье не только в момент наступления страхового случая, но и при заключении договора страхования. Это первое. Второе, как представитель страховой компании, Вы наверняка знаете кто является выгодоприобретателем по договору страхования и что тут важно не клиенту не выплатить, а не потерять контакт с банком, соответственно обеспечить себя банковскими клиентами, так что страховой компании гораздо проще выплатить одному клиенту, чем потерять сотню страхователей на 10-15-20 лет. Так что СК по ипотеке платит нормально и невыплаты чаще происходят потому что за ними Страхнадзор бдит и они боятся санкций именно со стороны регулятора за необоснованные выплаты. Если страховая компания с банком в нормальных отношениях, и компания отказала в выплате, то СК всегда "доведет" до сведения клиента через представителя банка, что никто не лишает его права отказ в выплате обжаловать в суде и если суд встанет на сторону застрахованного (что бывает не так уж и редко), то СК выплатит... Может слишком радужно, но все о чем я пишу не единичный случай.

Радужная, а вот по поводу Вашего агентства у меня очень серьезные сомнения.... Что-то тут не то... Либо Вы не договориваете, либо еще что-то. Если даже не углубляться в законодательство, а просто посмотреть то, что на поверхности - статьи гражданского кодекса, регулирующие страхование, Вы поймете противоречие договоров законодательству...

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #59 : 15 марта 2011, 21:25 »
все высказавшиеся в теме недоумевают по поводу этого агенства. Радужная утверждает, что так и надо.
У меня Росгосстрах, комплексное страхование, думаю, что договор типичный - такой же, как и у Радужной. Выгодоприобретатель - Банк, и это совершенно логично.  (не знаю не знаю) четко оговорены моменты при наступлении стр.случая и размеры стр. выплаты. тут в теме - непонятная ситуация.

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #60 : 16 марта 2011, 08:40 »
я нисколько не утверждаю, что так и надо! Агентство нед-ти само помогает нам,если вам не встречались на жизненном пути хорошие люди,то это ваши личные проблемы! я ничего не понимаю в страховании, а эту тему завела лишь для того, чтоб проконсультироваться с людьми, у кот.была такая ситуация на опыте (а именно, наступление страхового случая!)! Я всего лишь  хотела узнать, что надо сделать, какие док-ты и в какие сроки подавать  (удивленный)Таких людей не оказалось  :(
 У агентства есть главный офис в Иркутске, и агенты оттуда тоже нам помогают, они созваниваются со страховой, вот как раз док-ты,кот. они не отправили, АН нашло, на каком этапе они застряли и пнуло страх. делать свою работу!!!
 Если бы мы мошенничали,я б не стала завотдить тему,а просто тихо, по минимуму распространения инф-ции, провернулии это дельце   (пис)

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #61 : 16 марта 2011, 10:25 »
Радужная, не переживай! Держи кулачки @@@@.
Мои родственники квартиру покупали в небольшом городке Иркутской области - ну и впрямь другое село, другие законы.
К примеру - приватизация квартиры была 3 года назад, так их еще землю под домом заставили приватизировать и присвоили кадастровый номер (это в масштабах города). Правильно-неправильно, может кто знает?

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #62 : 16 марта 2011, 10:42 »
Мама Светлости, спасибо за поддержку!

LFF

  • "ЭЛ-ЭФ-ЭФ", pls.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Максим, 02.08.2012, 3530 г, 51 см
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО, Батищева
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #63 : 18 марта 2011, 16:23 »
я нисколько не утверждаю, что так и надо! Агентство нед-ти само помогает нам,если вам не встречались на жизненном пути хорошие люди,то это ваши личные проблемы! я ничего не понимаю в страховании, а эту тему завела лишь для того, чтоб проконсультироваться с людьми, у кот.была такая ситуация на опыте (а именно, наступление страхового случая!)! Я всего лишь  хотела узнать, что надо сделать, какие док-ты и в какие сроки подавать  (удивленный)Таких людей не оказалось  :(
 У агентства есть главный офис в Иркутске, и агенты оттуда тоже нам помогают, они созваниваются со страховой, вот как раз док-ты,кот. они не отправили, АН нашло, на каком этапе они застряли и пнуло страх. делать свою работу!!!
 Если бы мы мошенничали,я б не стала завотдить тему,а просто тихо, по минимуму распространения инф-ции, провернулии это дельце   (пис)

эти "хорошие люди", как Вы их называете, наверняка с Вас от СК копеечку имеют... тем более прописав себя Выгодоприобретателем в договоре страхования...честно признаться, бред какой-то. А через какой банк Вы ипотечный кредит получили?
[реклама удалена]         


Сертифицируй свой ник-нейм!

Twist

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Арина, 17.08.2003г.р., доченька Антонина, 06.06.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #64 : 18 марта 2011, 23:17 »
я нисколько не утверждаю, что так и надо! Агентство нед-ти само помогает нам,если вам не встречались на жизненном пути хорошие люди,то это ваши личные проблемы! я ничего не понимаю в страховании, а эту тему завела лишь для того, чтоб проконсультироваться с людьми, у кот.была такая ситуация на опыте (а именно, наступление страхового случая!)! Я всего лишь  хотела узнать, что надо сделать, какие док-ты и в какие сроки подавать  (удивленный)Таких людей не оказалось  :(
 У агентства есть главный офис в Иркутске, и агенты оттуда тоже нам помогают, они созваниваются со страховой, вот как раз док-ты,кот. они не отправили, АН нашло, на каком этапе они застряли и пнуло страх. делать свою работу!!!
 Если бы мы мошенничали,я б не стала завотдить тему,а просто тихо, по минимуму распространения инф-ции, провернулии это дельце   (пис)

Катя, никто и не думает, что мошенничество с вашей стороны. Вы ясно написали, что заболевание было обнаружено через 2 месяца после получения кредита. Нет, наоборот, мы все переживаем, что некое агентство недвижимости является выгодоприобретателем по договору страхования. То есть выплату получите не Ваша мама, не Банк, а некое агентство недвижимости.  (нифигасе) Что оно сделает с этими деньгами? погасит ими кредит? оно им надо?
Катя, по поводу того, что, как Вы пишите, на форуме не оказалось людей, которые могли бы Вам пояснить, какие документы необходимо предоставлять. я перечитала еще раз начало темы - Вы не спрашивали о документах. (может, я чего пропустила?) наоборот, Вы написали, что все необходимые документы уже переданы в страховую.

Катя, может, Ваше агентство недвижимости, это - АИЖК?

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #65 : 19 марта 2011, 08:11 »
нет, агентство другое. Про выгодоприобритателя сегодня поузнаваю

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #66 : 19 марта 2011, 10:08 »
Если Екатерина на самом деле получала кредит в банке, то ситуация, когда выгодоприобретателем является кто-либо кроме банка просто немыслима. Если это не является тайной, озвучьте, пожалуйста, Вашего кредитора и с большой долей вероятности можно будет воссоздать реальную картину... В настоящее время в законодательстве не в должной мере урегулирован вопрос должен ли выгодоприобртеталь по договору ЛИЧНОГО страхования иметь страховой интерес, либо нет (по имущественному страхованию это вопрос решен однозначно: выгодоприобртетатель обязан иметь иметь страховой интерес). В то же время, правоприменительная практика склоняется к тому, что выгодоприобретателя в отсутствие страхового интереса быть не может. Исходя из это позиции, хочу понять в чем, собственно, страховой интерес Вашего агентства недвижимости? Может они просто являются агентом СК и как писала,lff, работают за комиссию с каждого Вашего ежегодного платежа по договору страхования? Но тогда вопрос очень интересный - чем дольше Вы платите, тем больше они получат со СК... Учитывая, что Ваша обязанность по страхованию прекратится одновременно с прекращением кредитного договора, агентству выгоднее, чтобы Вы платитли как можно дольше...

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #67 : 05 апреля 2011, 11:34 »
Катерина, у вас решился вопрос?

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #68 : 05 апреля 2011, 13:59 »
все  документы в Москве на рассмотрении. За март мы уже не платили

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #69 : 06 апреля 2011, 00:12 »
все  документы в Москве на рассмотрении. За март мы уже не платили

Екатерина, все-таки с банком шутить не стоит... Кстати, что у вас за банк Вы так и не написали... Если Вы реально хотите помощи или хотя бы просто прояснить ситуацию, ИМХО, нет смысла скрывать его название (удивленный) Вы сами по ответам видите , что на сайте и в теме немало людей, знающих банковскую специфику изнутри, и могли убедиться, что на их консультационную помощь можете рассчитывать более чем... От себя же могу сказать, что банки сейчас настолько жестко подходят к улучшению качества кредитного портфеля (борьбе с просрочками), что попасть в черный список можно на счет раз...

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #70 : 06 апреля 2011, 00:30 »
Я считаю, что платить надо, пока вы не получите на руки официальный документ из банка или страховой
Тоже не понимаю ничего
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

РадужнаяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое крошек - Русланчик 21.11.2007 г.р. и Тимурчик 19.12.2010 г.р.
  • Род.дом: Усолье
  • Улыбка - это мое лицо. Смех - это мой характер. Ра
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #71 : 06 апреля 2011, 09:15 »
я и не думала скрывать  (стеснительный) думала, что уже раньше освещала вопрос о банке, где мы брали кредит - это Газпромбанк. Когда мы начали заниматься вопросом поиска квартиры, случайно наткнулись на эту. Оказалось, квартира в ипотеке. В нашем договоре об ипотеке не упоминается название банка, в АН сказали, что Газпром

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #72 : 06 апреля 2011, 09:27 »
А заемщик-то кто? не банк?  (нифигасе)

ЕВАчка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #73 : 06 апреля 2011, 10:30 »
По-моему АН крутит вами как хочет..потому как имеет свой интерес... (удивленный)...вы даже не в курсе в каком банке ипотеку брали...все тока "в АН сказали".... (я_упала)
ой-ёй-ёй....чет прям переживаю за вас!...
дай Бог здоровья вашей маме!!!!

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #74 : 06 апреля 2011, 16:24 »
Мне тоже кажется, что АН не просто так суетится. Не такие это люди - риэлторы, чтобы вот так бесплатно кому-то помогать.
Возьмите пакет документов и топайте к юристу. И попутно кредит выплачивайте.

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Наступил страховой случай
« Ответ #75 : 07 апреля 2011, 10:51 »
Неужели не было кредитного договора? Кредитором там кто указан? Выгодоприобретателем? Зачем ходить в агентство недвижимости и получать информацию сомнительной достоверности, когда у Вас на руках все документы? Абсолютно согласна со Сладкоежкой, кредит нужно выплачивать: накопить долги очень просто, выйти из них - очень сложно...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!