Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сбербанк ршибочно перевёл деньги?!! 5000!!  (Прочитано 11404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Светлана ШактиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1187
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Сбербанк ршибочно перевёл деньги?!! 5000!!
« Начало темы : 24 апреля 2011, 09:50 »
Вчера на мой счёт( книжку) пришло 5230р.....я в шоке....Звонить я естессно им не стала, а пошла и сняла их....вот думаю, как банк их ворачивать будет? Или вообще не заметят (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)....Такого "подарка" от Сбера не ожидала...... Туда я получаю только детские по 260р...да и не время для детских...
Ом Шанти Шанти

 

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сбербанк ршибочно перевёл деньги?!! 5000!!
« Ответ #76 : 26 апреля 2011, 22:31 »
захожу сегодня в сб-онлайн..
у меня есть 2 карточки и 2 книжки. на книжках по 10 рублей. обе они открывались для зачисления кредитных денег, да так и остались - пусть будут...
не пользуюсь ими в прицнципе никак. совсем. давно!!!!!
так вот, сегодня обнаружила, что 15.04 на одной из книжек прибыло 980 рублей и 15.04 убыло эти же 980 рублей. вот что бы это значило?? (крейзи)
ВАлерия  , откуда пришло  -  туда и ушло..... (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Сбербанк ршибочно перевёл деньги?!! 5000!!
« Ответ #77 : 27 апреля 2011, 00:43 »
Ну и полемику тут развили!! Деньги пришли на книжку, а не на карту, у оператора с этой самой книжкой ,я пришла на слудующий день и всё спросила, она улыбаясь сказала следующее - Перевод не понятно откуда, вообще ничего не написано, просто поступили и всё, откуда и с какой целью неизвестно! Я спросила, а если это ошибка, тогда что? - Тогда ничего, ВЫ ТО ТУТ ПРИЧЁМ? Тогда  Я СПРОСИЛА!!!!!!!! Может заявление написать? А она на меня посмотрела как на дуру и сказала что мне заняться нечем, когда попросят вернуть, тогда и вернёте, а сейчас идите домой и радуйтесь, у нас ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ!!!!!!! Я сама в а**е ушла от неё...
26 апреля 2011, 11:01
2 года назад с меня СБ снял 10000р за перевод денег с карты на карту, 1% отсуммы в мильён рублей, я тогда долго пыталась добиться правды и писала письма и звонила, на что мне по телефону (звоня с сотового) заведующаяя сказала следующее - вы где живёте? вы ничего никогда не добъетесь, вы мелкая сошка и хватит нам нервы мотать и от работы отвлекать, мы найдём кучу понктов и припишем массу постановлений , что удеженно справедливо!!!!! (нифигасе) А потом пришло официальноё письмо примерно с  тем же текстом и БЕЗ единой статьи с носки, на что они ссылались снимая с меня эти %!!!! Типа именно в этот день такого то числа ни днём раньше ни днём позже у них кончился какойто "зелёный коридор" А ПОтом спустя 3 недели он у них опять возобновился!, Эх какая досада, я как в точку попала, ай,ай,ай....Тогда я с сыном на операцию уже собиралась ложиться и дальше не пошла! ТАК ЧТО ПШЛИ ОНИ В ***************, МНЕ Ни СКОЛЕЧКИ НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!

Что-то как то не верится, что оператор могла так ответить  (не знаю не знаю) Не с неба же они свалились  (нифигасе)

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Сбербанк ршибочно перевёл деньги?!! 5000!!
« Ответ #78 : 27 апреля 2011, 10:52 »
Это не правда. Я сама звонила и узнавала. Говоришь контрольную информацию и говорят откуда деньги пришли
Елена, если звонить в иркут. отделения сбера, то они на самом деле ничего не знают (или не хотят) и вежливо дают телефоны московских "друзей" . По-крайней мере, меня так "отфутболили".
Что касается автора, то она ,видимо , рассчитывала на радость за неё коллег-форумчанок, но ,наверное. не знает , что у нас радоваться за других не принято . Не жалко, что корова сдохла,жалко ,что у соседа жива!   (смех_оскал)
 Тему ,наверное, можно сворачивать, всем всё понятно: автор деньги и не собирался возвращать( к чему вообще создавалась тема -не понятно тоже) ,порицания добропорядочных форумчанок бесполезны. Каждый сделал для себя собственные выводы на тему : А как бы я поступил........ ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!