Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники  (Прочитано 26439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

gizmoАвтор темы

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Начало темы : 15 июля 2009, 23:52 »
хотелось бы услышить мнение о геникологах этой консультации я к примеру  у шалаевой . я вообще в ужасе от тамашних врачей. ваш опыт?

 

GameOver

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #51 : 12 июля 2010, 22:03 »
olmad, вы наверно поздно на учет встали?

Скобочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: Бограда и ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #52 : 13 июля 2010, 14:09 »
Мне сертификат на 34-й недели только выдали. (убьюсь_об_стену) Тоже Говорина наблюдала.

olmad

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дарья 1.09.10, Алена 24.12.15
  • Род.дом: Иркутск 2, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #53 : 13 июля 2010, 21:19 »
нет, я пришла вставать на учет в 5 недель, меня отправили гулять еще 3 недели. сказали срок маленький и праздники на носу.
13 июля 2010, 21:15
По сертификату говорят не успели сделать...

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #54 : 14 июля 2010, 09:48 »
Девочки,а кто-нибудь там был в кабинете ЛФК? Там дядечка такой своеобразный работает  :))(меня на массаж терапевт направила)


Марына

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #55 : 24 июля 2010, 11:38 »
Ужасное место, начала наблюдаться у Говориной..потом сбежала в ОПЦ...

ElEk

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #56 : 24 июля 2010, 15:25 »
Marla, чем для вас оно ужасное?

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #57 : 15 сентября 2010, 15:10 »
почитала, взгрустнулось. Зачем я свой ОМС туда прикрепила? Думала на черный день буду ходить туда. А ходить и не к кому.

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #58 : 14 октября 2010, 19:07 »
была до беременности у горбуновой 4 раза,крику столько на пустом месте ужас (я_упала) ах простите...один раз не кричала..когда я к ней в платную клинику приехала эрозию прижигать за денюжку-милашка такая прям дух захватывает (ржу)сейчас временно у говориной-ну так ничего врач,правда все по прежнему чаи гоняет и там кто то с китая приехал,так они 40 мин шмотки мерили довольные такие,в одних колготках в кабинете светилась,водолазочку мерила (пацталом)так замерились,что прием не в 2 начали а в 2.30 (пацталом) сейчас сразу написала ,что хочу к шалаевой-посмотрим,что из двух зол меньшее :)) а очереди,прихожу просто пораньше и все победимо-правда когда анализы сдавала не избежала обморока (я_упала) уж больно душный там закуток
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

Настюшарик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Артёмка наше счастье 20.03.2011 Стас 03.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #59 : 28 октября 2010, 15:02 »
Ну не знаю, мне там все нравится, продолжаю у них наблюдаться, уже 18 неделек нам. Я у Говориной, вполне грамотная врач и приветливая всегда. Насчет Горбуновой сказать почти ничего не могу, я один раз к ней приходила на явку, мне показалась просто немного грубоватого и резковатого склада характера. А так все анализы выписала, взвешала, давление измерила. Вот только у них в лаборатории что-то проблемы с реактивами, на АФП и ХГЧ, пришлось платно сдавать на Тимирязева, чтобы срок не проворонить. И карту мне долго обменную готовили, просто у них поток беременных очень большой, большая нагрузка. И душно в коридоре. А так все хорошо. Главное позитивный настрой!!!



ZmnEV

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #60 : 28 октября 2010, 19:38 »
Я наблюдаюсь у Шалаевой.Никаких претензий к ней не имею,приятная женщина такая,если какие-то вопросы возникают всегда все рассказывает.Правда она тут на пару месяцев в отпуск уходила,это был кошмар.Пришлось наблюдаться у Горбуновой,та конечно да...никакого уважения к беременным,мало того всегда приходит с опозданием,так потом еще не стремно ей по 30-40минут чаи гонять,я понимаю после 2х часовой работы перерывчик организовать,ну не так же мало того опаздывает,так еще и поработать не успела,уже закрываются там.Когда на приеме ей постоянно звонят по сотовому,ее это тоже ну никак не смущает.А еще много-много раз наблюдала,как к ней приходят там от знакомых всяких и она их без очереди проводит.Короче на утренний прием если приходишь первая,заранее прям так то все равно раньше 9ти часов не попадешь,а если в 9,это еще и нормально.Так обычно в очереди по 2,5-3часа приходиться проводить.Сидишь там,особенно,вот в августе было,в этом узеньком коридорчике,без окон и дверей,воздуха реально не хватает.Вот так каждый прием настоящее мученье!

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #61 : 28 октября 2010, 19:54 »
ZmnEV, я у Шалаевой сейчас,тоже довольна-она относительно спокойный человек и приятный-особенно после Бачуриной.Б может и супер- пупер специалист,но пусть она лечит кого-нибудь другого)))

Тинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дианочка 14.04.2009; Ариночка 13.01.2011
  • Род.дом: ГПЦ Улан-удэ, Дамбаева А.Р., ОПЦ Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: затулинка
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #62 : 17 декабря 2010, 16:31 »
 успела побывать за беременность у трех врачей этой жк, не буду судить о них, как о специалистах, ничего плохого здесь сказать не могу, наверное, они все хорошие, а вот о человечности хочу, адекватная, спокойная только Шалаева, но и она не идеал! я терпимо отношусь к очередям, но только не к тем , что утсраиваются в этой жк, я сидела под дверью целый час, чтоб показать результат ктг пока они чай пили вместе с горбуновой (крейзи), а тем временем очередь и к той и к другой выросла до неимоверный размеров, просто 15, 20 минут - это нормально для перерыва на чай, но вот как у врачей хватает совести устраивать себе полноценный перерыв на обед длиной в 60 минут, когда расписанием он не предусмотрен? в общем, вставать на учет в эту жк стоит только если нет другого выхода

Свит.Мама

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #63 : 17 декабря 2010, 18:27 »
Я наблюдалась у Бачуриной.Мне она в принципе понравилась только тем,что подробно всё обьясняла,ну и голос не повысила ни разу.Минусы-опаздывает всё время почти,может в 9 прийти,а в 10 собраться и свалить куда-то..не предупреждая даже что она сегодня больше принимать не будет (крейзи),обследует быстро-быстро,вечно торопится куда-то.Ни давление ни фига не померят,а в обменку от фонаря всё пишут.Много направлений на платные обследования давала,денег я не хило потратила

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #64 : 19 декабря 2010, 15:26 »
я хоть и живу в тих краях но тоже понаслышана нехорошего об этой консультации, поэтому встала на учет в п.Дзержинск. по времени добираться мне одинаково, что туда, что сюда. но тоже как то не ахти там доктора, тоже давление ни мерят, все как то на абум пишут, сама уже дома все перепроверяю, мерю давление, взвешиваюсь, читаю интернет
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

okat

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Софья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #65 : 27 декабря 2010, 12:39 »
Я стою на учете в 12 поликлинике с 5 недель. После первого посещения гинеколога берут общий анализ крови. На следующих посещениях мне сказали что все в норме. И только через месяца 2 когда я пошла на прием к терапевту, та заметила что у меня анемия, гемоглобин 100. Помоему это серьезно.   Потом в 20 недель оказалось, что мне гинеколог в начале беременности не выдала направление на гепатиты (медсестра забыла). И когда в следующий раз я пришла на очередной прием мне сообщили, что у меня гепатит С. Я была в шоке. И этот диагноз сразу же был внесен в обменку, хотя все остальное там не сразу заполняется. Я анализы в молекулярке перездала результат отрицательный ИФА и ПЦР. Можете себе представить сколько было потрачено нервов с ума можно сойти.

Tesa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #66 : 27 декабря 2010, 21:43 »
кстати, мне тоже забыли выдать направление на гепатит. Так что у меня теперь только 1 анализ, который я сдавала на 36-ой неделе уже в ГПЦ. А должно быть 2 - в начале беременности и в конце.
whatsapp, viber: +351 964 20 60 40
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Валюшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 655
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #67 : 08 января 2011, 16:08 »
Я наблюдалась у Горбуновой Е.А. Пришла я в 5,5 недель с кровянистыми выделениями, меня сразу без осмотра отправили в больницу. что я считаю правильным, нефиг лишний раз ручной осмотр проводить на таком сроке. Потом встала на учет в 10 недель.
 В принципе нормально, грубить - никогда не грубила, высокомерия в свой адрес я не заметила, но добродушной её, конечно, не назовешь. А вот пожилая медсестра ужасно медлительная, все время все забывает, путает. Как-то она была в отпуске, Горбунова работала с другой медсестрой, так приём  шёл в 3 раза быстрее. На гормоны меня отправляли бесплатно в диагностический. На УЗИ в 12 недель в Байкалмед бесплатно, в 16 нужно было доп. УЗИ платно - разница в отношении узиста при платном и б/п приеме очень существенная:))
Все остальные УЗИ я делала по своей инициативе в молекулярке у Флоренцевой, к чему врач отнеслась одобрительно. Да и платные анализы меня в конктретное место не отправляли сдавать, сдавала,  где хотела.
Удивило, что биохимию сделали только один раз, хотя этот анализ явно надо сдавать чаще.
Месяцев в  6-7 дали бесплатно большую упаковку Витрум Пренетал, потом курантил тоже бесплатно выписали.
Родовой сертификат получила без проблем.
В общем, единственный ощутимый минус- это ужасно длительные очереди. Хорошо, что ситуация на работе позволяла мне отсутствовать без проблем.
Да, и всех специалистов я проходила платно в других заведениях после того, как увидела, что в очереди к лору почти до драки дело дошло. А уж от стоматолога Щербаковой я ещё со школьных времен в ауте (крейзи)

До беременности и после ходила на прием к Шалаевой. Это врач мне очень нравится - деловитая, вежливая. От неё у меня только хорошие впечатления. Вторую беременность планирую наблюдать у неё.

okat

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Софья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #68 : 12 января 2011, 15:55 »
Да я со стоматолога Щербаковой тоже столкнулась. Потом рыдала полдня. Я вообще в шоке от нее. Ужасный человек, а еще заведующая стом отделением. (удивленный)  Зубы потом на работе без проблем и бесплатно вылечила.

Скобочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: Бограда и ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #69 : 12 января 2011, 16:54 »
Девочки соглашусь на счет стоматолога Щербаковой. Я когда  (беременяшка) проходила мед осмотр, к ней записалась. Она меня вообще не хотела смотреть. Я все же настояла. Она мне в рот заглянула сказала что у меня все пломбы дешевые (я_упала) и все. В карточке отметила, и досвидос говорит. После этого у меня эта женщина как говорится в "черном списке".

Тинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дианочка 14.04.2009; Ариночка 13.01.2011
  • Род.дом: ГПЦ Улан-удэ, Дамбаева А.Р., ОПЦ Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: затулинка
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #70 : 12 января 2011, 17:37 »
Скобочка,, okat  (нифигасе), я в шоке! хотя чему удивляться в этой поликлинике.... поэтому я там специалистов не проходила, хватило скандала, с которым я узи почек делала, очередь чуть не распяла меня :(, хоть бы на дверях написали, что  (беременяшка) без очереди, а то у меня на бумажке-то написано, что мне без очереди мона, а люди не верят (удивленный), при том, что я пришла первая туда, с ребенком годовалым, просто видели те записана не была, еле в кабинет к врачу зашла, а потом быстро ноги уносила (ржу)!
а тут еще и врач с таким отношением - кошмар! обидно то, что стоматолог эта деньги получит за осмотр беременных

okat

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Софья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #71 : 16 января 2011, 21:19 »
Я, после того как мне диагноз ложный поставили гепатит С плохо стала врачей в белых халатах переносить. Последний раз была у гинеколога давление за 150 зашкалило. И что дальше будет. Дома давление мерю нормальное.

Настюшарик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Артёмка наше счастье 20.03.2011 Стас 03.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #72 : 17 января 2011, 13:48 »
А Говорина уволилась, теперь пойду к Бачуриной...

Скобочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: Бограда и ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #73 : 17 января 2011, 14:47 »
А Говорина уволилась, теперь пойду к Бачуриной...
Уволилась? Ну тогда я явно в ЖК 12 ни ногой.

ElEk

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
12
« Ответ #74 : 17 января 2011, 20:10 »
Давно уволилась Говорина?

Настюшарик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Артёмка наше счастье 20.03.2011 Стас 03.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в консультации 12 поликлиники
« Ответ #75 : 18 января 2011, 12:05 »
ElEk, после новогодних праздников, я у нее 28 декабря еще на приеме была, она мне явку назничила на 17 января, вчера звоню, чтобы уточнить принимает или нет, а мне говорят: Говорина уволилась, вместо нее теперь беременных принимает Бачурина... Ну пришла я вчера, часам к четырем на прием (обычно везло, очередь рассасывалась за два часа приема), а тут такая картина: этот узкий коридор, духота, сидять бедняжки беременные и ждут... человек пятнадцать, им уже сказали очередь не занимать...Развернулась и ушла... Прием медленно идет, даже не заю как теперь быть... Я точно не высижу в духоте такой такие очереди, еще мигрень каждую ночь мучает, весь день дурная хожу...грустно...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!