Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!  (Прочитано 6394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Начало темы : 21 сентября 2010, 20:01 »
У нас закупка идёт в СП - Кристаллы свежести, и там, в том числе, есть такая штука, как Аквапудра (комплексы, фитолитомаски и т.п...) "Атласная кожа".

О ней много интересного пишут в интернете, но ни разу не видела отзывов не на сайтах, где её продают, а просто на форумах....

И в Иркутске не могу найти в магазинах/аптеках, может, кто видел? Очень хочется купить, попробовать, прежде чем закупаться.  (стеснительный).

А на сайтах, конечно, отзывы впечатляющие...

Вот к примеру: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/post107880788/

Или вот:
Цитата
Аквапудра "Атласная кожа" - представляет из себя серый порошок без запаха. Содержит такое количество уникальных компонентов, что можно за 1 минуту его применения очистить кожу от вредных веществ, накопившихся за полгода. Используя аквапудру можно не только очищать кожу, но и увлажнять, питать, восстанавливать, омолаживать, лечить. И не только кожу лица, но и головы, и всего тела.
Аквапудра состоит из природных минералов вулканического происхождения, горной глины, природных солей натрия и меди
Производится аквапудра "Атласная кожа" в Новосибирске, после чего расфасовывается в различную упаковку и продается по всей стране (причем в различной упаковке и различном ценовом диапазоне, цена доходит до 1000руб и более...) Атласную кожу можно считать продуктом нового поколения, аналогов которому нет в мире, это тот редкий случай когда наша, отечественная косметика превосходит импортную.
http://sebelubimoi.ru/forum/2-3-1


Цитата
Более трех лет в нашем салоне красоты применяется аквапудра. Результаты не перестают удивлять. И есть чему удивляться. Оказывается, термин «омоложение кожи» не просто красивая фраза. Каждую секунду в наших клетках накапливается вещество, которое определяет возраст клетки или, попросту говоря, провоцирует процессы старения. Так вот это вещество просто обожает молекулу аквапудры и с диким восторгом загружается в ее внутреннее пространство при попадании аквапудры на кожу. После процедуры использования препарата кожа становится моложе на 7-10 дней! Разработчики не сообщают об этом широкой публике, поскольку «данные клинических испытаний не достаточно обобщены для подобных заявлений». Я считаю, что чрезмерная скромность не украшает. Аквапудра - гордость отечественной науки, уникальный препарат. И надо прямо говорить о том, какие свойства он имеет, это же сенсация!

Карнаухов В.В. косметолог. г.Москва.

Цитата
Я работаю косметологом и постоянно ищу новые, более результативные средства по уходу за кожей. Около года назад познакомилась с аквапудрой "Атласная кожа". Всё новое "экспериментирую" на себе, перед тем как предложить клиентам. Первая же процедура вызвала восторг от ощущения чистоты и свежести, с последующим применением кожа просто засияла изнутри, стала выглядеть "отдохнувшей", "бархатистой". Хочу поделиться результатами, которые получили при регулярном использовании аквапудры "Атласная кожа" мои клиенты. Кроме очень глубокого очищения кожи, значительно улучшается ее состояние: нормализуется саловыделение сокращаются поры происходит осветление "черных точек" на Т-образной зоне улучшается цвет лица снимается раздражение на коже лица и тела приводит в норму обезвоженную кожу устраняет шелушение снимает воспалительные высыпания при угревой сыпи повышается тургор кожи разглаживаются мелкие морщинки прекрасный внешний эффект омоложения кожи. После применения аквапудры происходит резкое увеличение проникающей способности кремов и масок. От своих клиентов и от себя выражаю огромную благодарность создателям и производителям "Атласной кожи".

Бартко Валентина Павловна - косметолог
Москва, март 2000г.

Цитата
Применяю аквапудру в работе и в личном пользовании более года. Безусловное улучшение качества кожи. Если кожа пигментирована, то уже после месячного применения аквапудры наступает значительное выравнивание цвета кожи. Если лицо светлое, без проблем, то кожа становится бело-розовой, оживает. При угревой сыпи — сразу начинается активная реакция на аквапудру. Все подкожные высыпания выходят на поверхность и при регулярном использовании подсыхают и исчезают. А благодаря прекрасным свойствам аквапудры на лице не остается пятен . Обратите внимание: у кого близко расположены сосуды на лице, купероз, то использовать аквапудру можно только один раз в неделю, т.к. состав вызывает активизацию в кровеносных сосудах. Два месяца я пользуюсь в своей работе аквамасками. Очень довольна ими Аквапудра прекрасно очищает кожу, придавая ей яркость, а маски делают кожу фарфоровой. Они очень мягкие и комфортные. При любой коже и проблемах, я не наблюдала отрицательной реакции. Легкий и недорогой способ выглядеть свежо и эффектно. Пользуйтесь на здоровье! Это прекрасные продукты для нашей кожи!

Кравцова Светлана - косметолог
Зеленоград

Цитата
Я начала пользоваться аквапудрой с февраля 2000г. Я применяю её совместно с процедурой озонотерапии. Сначала подкожные инъекции озона, а потом процедуру аквапудры. И советую пациентам применять аквапудру в домашних условиях, ежедневно, а если появились симптомы реакции чистки, то 2 раза в день. Наблюдаю очень хорошие результаты. Изменяется не только эластичность и тургор кожи, но и цвет Наступают более быстрые результаты по восстановлению здоровья кожи. Еще хочется отметить, что после применения аквапудры, происходит заметное улучшение.

Княжеченко Елена — косметолог
г. Москва. Салон "У феи"


Или может, кто-то даже использовал у нас, напишите впечатления, а?


З.Ы.: очень прошу в теме не флудить, если тема интересна, подпишитесь нажатием кнопки. очень обидно вместо полезной информации читать бесконечные "интересно-постою-послушаю...".











 

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #1 : 21 сентября 2010, 21:58 »
...видать, никто не пользовался  (крейзи) а теперь - в бан меня,  в бан за флуд!  (ржу)
шучу.
я себе заказала и коллеге. попробуй тоже приобрести маленький пакетик - цена вопроса 88 рублей.
потом поделимся впечатлениями :-)

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #2 : 21 сентября 2010, 22:28 »
Да это понятно, я канеш, возьму немножко нна пробу, а вдруг понравится??? хде я потом ещё возьму?  (крейзи) снова 3 месяца ждать, пока в закупке соберётся... или пороги интернет-магазинов оббивать, а там дорогооооо  :(

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #3 : 21 сентября 2010, 22:42 »
Да это понятно, я канеш, возьму немножко нна пробу, а вдруг понравится??? хде я потом ещё возьму?  (крейзи) снова 3 месяца ждать, пока в закупке соберётся... или пороги интернет-магазинов оббивать, а там дорогооооо  :(
если мне пудра не понравится вовсе, а тебе подойдет, то заберешь мою (смех_оскал) я от жадности 2 коробочки по 70 гр. заказала да еще фитомаску.

...а если совсем никому не подойдет, то  - вот ведь здорово! - будем облезать вместе  (ржу) общее горе объединяет людей!  (крейзи)
т-т-т, конечно.

TONECHKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Господь подарил Алену '97 и Тоню '07
  • Род.дом: Бограда ОКБ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: СНТ Юбилейный-2
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #4 : 23 сентября 2010, 20:08 »
Тоже заказала и маску и сам кристал. Только я не поняля маски которые в каталоге это и есть пудра? и как ей пользоваться.
 А заказала потому что мне на работе одна девушка рассказала об одной компании,как я поняла маркетинговая,Новосибирская,у нас в иркутске есть у них магазин,там продаются разные средства,в том числе и эти дезодоранты,только в другой упаковке и стоят они там 500 рублей. Воть!

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #5 : 23 сентября 2010, 20:26 »
Только я не поняля маски которые в каталоге это и есть пудра? и как ей пользоваться.

Там есть отдельно просто пудра (фитолитокомплекс) - ею умываются и всё такое.
А есть фитолитомаски. Как пользоваться... тож н знаю  (удивленный), наверное, на упаковке написано.

Много способов использования есть здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/post107880788/

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #6 : 08 октября 2010, 21:00 »
поднимаем тему? :-)
я попробовала пудру. об эффекте пока рано говорить, аллергии бы не было  (ржу)
кому как ощущения понравились?

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #7 : 08 октября 2010, 21:03 »
поднимаем тему? :-)
я попробовала пудру. об эффекте пока рано говорить, аллергии бы не было  (ржу)
кому как ощущения понравились?

Я ток сегодня буду пробовать, об ощущениях и об эффекте на мою вечно воспалённую кожу расскажу не раньше, чем через неделю.

TONECHKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Господь подарил Алену '97 и Тоню '07
  • Род.дом: Бограда ОКБ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: СНТ Юбилейный-2
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #8 : 08 октября 2010, 22:55 »
Интересно она не отбеливает,может кто знает? А то я загараю,не хотелось бы отбеливаться  :))

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #9 : 12 октября 2010, 01:57 »
Девочки я добавила в каталог много новинок, будет что по обсуждать, с разрешения Лоры, буду тут выкладывать способы применения, и описания :)


TONECHKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Господь подарил Алену '97 и Тоню '07
  • Род.дом: Бограда ОКБ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: СНТ Юбилейный-2
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #10 : 12 октября 2010, 08:19 »
Послушаем  (хлопаю)

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #11 : 13 октября 2010, 04:51 »
с разрешения Лоры

 (нифигасе) Ну я типа разрешаю... наверное... не, точно разрешаю!  (ржу)

MAMA MIA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: MAMA MIA
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #12 : 13 октября 2010, 06:39 »
тоже интересно, отмечусь  (шарик)
Никогда не разговаривайте с неизвестными...

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #13 : 19 октября 2010, 08:38 »
Расскажу о результатах (7 дней использования) в случае с очень проблемной кожей лица.

Сначала минусы:
1. сама аквапудра (и некоторые фитолитомаски) немного щиплет кожу при использовании, если есть раздражение на коже, то прям жжётся  :(
2. я бы не сказала, что аквапудрой удобно пользоваться... нужно каждый раз порошок разводить до кашицы и т.п..
3. ощущение, что всё время умываешься скрабом для лица

ПЛЮСЫ (с учётом очень проблемной и вечно воспалённой кожи):
1. мягко очищает кожу, как спец. тоники без спирта, НО,
2. после использования кожа остаётся мягкой (не "скрипит") и НЕ ЛИПКОЙ/НЕ МЫЛЬНОЙ, как от этих дурацких тоников (бррр....)
3. устраняет усиленное салоотделение (до сих пор на моей коже с эти не справлялось ни одно из самых дорогих средств из специализированных комплексов Виши, Эксфолиак и т.п..)
4. снимает сильное раздражение (покраснения, болезненные воспаления) за раз! но мягко, и поэтому не кардинально, т.е. нужно использовать 2-3 раза в течение нескольких дней, чтобы сильные воспаления полностью свести на нет


Это пока всё за 7 дней:
Первые дня три я "умывалась" аквапудрой и... посчитала, что она не оказывает никакого действия, а улучшения на лице связаны с очередной ремиссией....

Но после были три дня перерыва, когда я, что называется, почувствовала разницу  (крейзи), кожа резко вернулась к своему обычному воспалённому состоянию, полезли прыщи и  гнойнички... кароче, всё как обычно  :( (при этом я , ессно, продолжала пользоваться другими специализированными средствами)

Пришлось опять резко начать умываться аквапудрой, чтобы снова снять воспаление  (стеснительный) и вздохнуть свободнее. Умываюсь 2-3 раза в сутки.
Терь не знаю, как буду без неё  жить. Подсела.

В принципе, аквапудра эффективно и нетравмирующе устраняет одну из главных причин прыщей - усиленное салоотделение + загрязнения пор.
Поэтому мне она показалась на данный момент лучшим сопутствующим средством для кардинального лечения, и вообще навсегда для проблемной кожи.  (я_счаслив)

Ну а про питание кожи, улучшение цвета лица, подтягивание, разглаживание (и... что там ещё в рекламе...) расскажет нам кто-нибудь другой (да)

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #14 : 19 октября 2010, 09:43 »
внесу свои пять копеек  (крейзи)
жжет довольно ощутимо. но гораздо сильнее жжет маска для проблемной кожи из этой же серии  (ржу) я не представляю, как её можно держать 10 минут.
после первого же раза использования аквапудры, на лбу начали появляться мелкие высыпания. я читала, что так и должно быть, мол, аквапудра вытягивает шлаки наружу. после 5 дней ежедневного умывания вся эта мелочь постепенно пропадает. кожа успокаивается. и, да, снимаются и более глубокие воспаления.
по поводу уменьшения сальности кожи... хмм... у меня, наоборот, повысилась она  (ачояничо)
пока никакого решения касательно регулярного использования сделать не могу.

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #15 : 19 октября 2010, 09:53 »
маска для проблемной кожи из этой же серии  (ржу) я не представляю, как её можно держать 10 минут.

Да, я тоже. Я её по минуте не больше держу, инече швах  (ржу)
Подозреваю, что если держать больше то как раз будет усиленное салоотделение, как после спиртовых лосьонов.

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #16 : 22 октября 2010, 18:11 »
нашла самый огромный и жирный минус аквапудры: кому как, а мне поры на носу забивает напрочь. видок потом тот еще.
наношу теперь на лицо, аккуратно обходя нос  (ржу)

৩Деметра৩

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Сообщений: 563
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое) есть)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #17 : 22 октября 2010, 20:24 »
По описанию похожа на литокомпекс от фирмы Секрет красоты.

TONECHKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Господь подарил Алену '97 и Тоню '07
  • Род.дом: Бограда ОКБ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: СНТ Юбилейный-2
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #18 : 22 октября 2010, 21:22 »
А кто нибудь заказывал фитолитомаску омолаживающую? Мне ооочень понравилась,она прям на травках,пахнет травами.

vika.vedyАвтор темы

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #19 : 22 октября 2010, 21:39 »
По описанию похожа на литокомпекс от фирмы Секрет красоты.

Это то же самое, только в более экономичной упаковке и расфасовке.

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #20 : 22 октября 2010, 22:22 »
почитаю
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #21 : 23 октября 2010, 18:34 »
девы, кожа стала более жирной. заметно.
теперь могу сказать, что не мой это маст хэв  :))

TONECHKA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Господь подарил Алену '97 и Тоню '07
  • Род.дом: Бограда ОКБ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: СНТ Юбилейный-2
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу о
« Ответ #22 : 26 октября 2010, 15:04 »
Лена, вы прочитайте ссылку в первом посте,там статья, написано почему жирнаю кожа становится первое время еще жирней. Я тоже прочитала только сейчас внимательно,многое для себя взяла.Еще оказывается нельзя маске на лице высыхать,а я наоборот ждала когда высохнет,а потом смывала   (крейзи)

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу о
« Ответ #23 : 26 октября 2010, 16:59 »
Лена, вы прочитайте ссылку в первом посте,там статья, написано почему жирнаю кожа становится первое время еще жирней. Я тоже прочитала только сейчас внимательно,многое для себя взяла.Еще оказывается нельзя маске на лице высыхать,а я наоборот ждала когда высохнет,а потом смывала   (крейзи)
я понимаю, но не уверена, что это пройдёт. пока что визуально кожа стала заметно хуже выглядеть.

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Фитолитомаски, комплексы, аквапудра «Атласная кожа»: кто пробовал? Хочу отзывы!
« Ответ #24 : 26 октября 2010, 17:05 »
Девочки если ктонибудь пробовал наносить на жирные волосы - расскажите какой эффект? Помогает реже мыть голову?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!