Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Заболевания сердечно-сосудистой системы. (+заболевания крови). (открытая)  (Прочитано 40431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КошкaАвтор темы

  • Модератор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Заболевания сердечно-сосудистой системы. (+заболевания крови). (открытая)
« Начало темы : 29 июля 2010, 10:09 »
Тоже, по желанию, отмечаемся. ;) Чуть позже - описание, полезная информация для мама таких деток.
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

 

ПозиТиФФФчиК ;)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1800
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Лизенок-Лисёнок, 14.10.2010 ГПЦ, Егорка, 29.05.2014 всё тот же ГПЦ
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Заболевания сердечно-сосудистой системы. (+заболевания крови). (открытая)
« Ответ #276 : 05 апреля 2017, 16:51 »
tutulya, я думаю вам здесь нужно решать вопрос с лечащим врачом. Но если пишут, что нужна госпитализация, значит скорее всего так и необходимо.


tutulya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 784
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Заболевания сердечно-сосудистой системы. (+заболевания крови). (открытая)
« Ответ #277 : 05 апреля 2017, 17:00 »
tutulya, я думаю вам здесь нужно решать вопрос с лечащим врачом. Но если пишут, что нужна госпитализация, значит скорее всего так и необходимо.
Просто там такой огромный список обследований для госпитализации. Мне проще наверное, снять квартиру рядом или гостиницу и ходить на приемы в клиннику

laamor

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Андрей, 15 лет
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Заболевания сердечно-сосудистой системы. (+заболевания крови). (открытая)
« Ответ #278 : 21 апреля 2018, 19:22 »
Всем добрый день. Нашли эту тему, когда искали информацию про клинику Мешалкина. Едем туда в середине июля на операцию. Будем благодарны, если кто-то даст контакты сдающих квартиры в районе клиники. Можно через личные сообщения.

Если кто-то делал операцию РЧА, то хотелось бы услышать отзывы, помогло ли и как дети переносят саму операцию.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!