Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: АКВААЭРОБИКА  (Прочитано 88537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛенЧаАвтор темы

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
АКВААЭРОБИКА
« Начало темы : 08 октября 2008, 21:58 »
Девочки ,кто ходил, поделитесь мнениями-впечатлениями. Я вот в студенчестве ходила в ТФК. Ничего так, вода правда зеленая была (ну то есть как-будто все мхом поросло (ржу)), но сами занятия мне нравились ;) Вот, думаю, куда бы и как походить на тренировки...

 

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #876 : 10 января 2019, 16:33 »
Во всех соц.сетях удаляет мадам о себе невыгодные отзывы, оставляет только рекламу.
Набирает новый поток наивных дурочек для активного похудения.

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #877 : 10 января 2019, 17:20 »
это та же Яна, которая в 2016-2017 вела группу "Я совершенство" в Гольфстриме, а потом также всех кинула?

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #878 : 10 января 2019, 17:24 »
это та же Яна, которая в 2016-2017 вела группу "Я совершенство" в Гольфстриме, а потом также всех кинула?
да.
Егорова Янина Александровна.
а что за история тогда произошла?
из  Марадоны сейчас переходит в Гольфстрим

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #879 : 10 января 2019, 18:04 »
Хочу рассказать про аквааэробику на нижней Лисихе "Я совершенство". Занятия проводятся в развлекательном центре Гольфстрим. Выбрала этот клуб, потому что живу недалеко от него. Полгода ходила к ним на аквааэробику. 

Ну что можно сказать... Бассейн арендуется у центра с почасовой оплатой и конечно никакой гигиены и безопасности там и в помине нет - никто не спрашивает медицинских справок, никаких осмотров - ничего. Если учесть, что до и после тренировок туда ходят все подряд, включая девушек легкого поведения, то подцепить в бассейне и сауне можно всё что угодно. Так что, если вы заботитесь о своем здоровье, то это место крайне нежелательно. Бассейн маленький, но народу туда набивалось человек 6-8, иногда даже 9, заниматься крайне неудобно. Но преподавателю выгоднее набрать побольше конечно. Когда ее спрашивали почему она записывает 9 человек на одно и то же время,  она аргументировала это тем, что "постоянно кто-нибудь не приходит".

Кстати о преподавателе. Зовут ее Янина. Ничего не могу сказать об уровне преподавания, так как на акву я попала в первый раз и мне просто не с чем сравнивать. Но зато об уровне сервиса я могу говорить бесконечно. Потому что его, как такового, там вообще нет. Она выстраивает свою работу так как удобно ей, а не клиентам. Например, так как она там единственный тренер по аквааэробике (!), то, в случае ее отсутствия, ее никто не подменяет. Таким образом в месяц пропускается 2-3 занятия стабильно. Порой даже и без предупреждения (я несколько раз узнавала об отмене занятия от сотрудников Гольфстима, стоя перед закрытой дверью). Причем оплату берет строго вперед. И еще по ее правилам, каждый человек должен ей в день тренировки написать смс придет он сегодня или нет.   (убьюсь_об_стену)

Много жаловались на ледяную воду в бассейне (около 19-20 градусов), на что Янина отвечала, что это вообще не к ней вопросы и "вообще, почему Вы спрашивает МЕНЯ?" А кого я должна спрашивать, если не человека, кому я плачу деньги?!

В общем у меня сложилось мнение, что это не клуб, а просто одна ушлая женщина организовала свой бизнес, причем о сервисе сильно не задумывалась, главное заработать денег. Никакого порядка. А удовольствие это не дешевое: 8 занятий стоит 3500р. В итоге, как только после летних каникул открылись бассейны, я перестала посещать этот клуб.
10 января 2019, 17:32
боюсь напутать с именами. Я в Голфстримс ходила осенью 2017. У девушки было интересное имя, сейчас не вспомню. У нее еще массажный кабинет был наверху.
со мной в группу ходили женщины, которые до этого, в том же Гольфстриме занимались у другой, которая их кинула, также собирала деньги, а занятия постоянно откладывала, потом пропала.
Вот вспомнить бы теперь кто из них кто (ржу).
та, к которой я ходила, после увольнения тренера, начала вести занятия сама, хотя тренером и не являлась. Я ушла.
10 января 2019, 17:40
значит Голфстрим опять свободный))
10 января 2019, 17:40
вспомнила! Я ходила к Лиане, студия называлась "Ева".
А девочки жаловались именно на Яну /Янину, что она их прокатила. Это еще в 2017 было.
Видимо она потом перешла в Марадонну, а Лиана заняла Гольфстим.
Сейчас Лиана освободила сауну?

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #880 : 10 января 2019, 21:23 »
Классика, судя по последним сводкам, Янина переносит занятия в Гольфстрим. Марадонна свободен.

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #881 : 11 января 2019, 12:34 »
Донна Анна, ну да. Теперь мне интересно, что стало с Лианой))) Она же занимала Гольфстрим в последнее время.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #882 : 11 января 2019, 16:52 »
Классика,
Не знаю- не знаю.
Ищу пострадавших от действий Янины Александровны Егоровой и её чудесных программ.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #883 : 12 января 2019, 12:16 »
Screenshot-2019-01-11-16-33-30" border="0
Посмела попросить договор и поинтересоваться тренерскими сертификатами. Везде попала в чёрные списки. Вот так формируется пул положительных отзывов о работе мадам
Янины  Егоровой, не зря же она "Совершенство". Всё, кто несёт негатив, задаёт вопросы, - в игнор.

на луне

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: лана
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: ircutsc
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #884 : 27 октября 2019, 09:57 »
девченки,почитала тут постояла...и возник вопрос...почему же вы не идете в нормальные фитнес клубы...где сертифицированые тренера и вода в норме....шатаетесь по каким то шарашкам...да еще за такую (удивленный)цену

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #885 : 28 октября 2019, 10:39 »
на луне, причин много, у каждого свои. Для меня лично - близость к дому (не ехать домой через весь город с мокрой головой) и расписание ( в том же хфите аквааэробика в 19-20 вечера мне была очень неудобна).
по поводу тренеров тоже большой вопрос. В том же хфите тренер по Акве была явно без спец. образования))) Что она сама не скрывала.

вообще по поводу фитнес клубов у меня сформировалось отрицательное мнение. Мне лично они не нравятся. При их плюсах, много минусов, которые для меня перевешивают значительно.
Жать только, что маленьких "подвальных" студий сейчас уже нет.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #886 : 28 октября 2019, 11:16 »
Согласна с Классикой. Мне тоже важно территориальное расположение клуба.
Еще мне удобнее абонемент, а не клубная карта, поскольку мне не нужны все опции клуба.

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #887 : 28 октября 2019, 13:06 »
мне еще важен результат, который в постоянно меняющемся составе и разными тренерами не реален.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #888 : 28 октября 2019, 20:57 »
А я снова в сомнения, куда бы пойти...

Янина уехала из Иркутска.
До последнего продавала абонементы. И уехала.

на луне

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: лана
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: ircutsc
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #889 : 30 октября 2019, 10:15 »
ой,не знаю девочки...сама тренер по плаванию и акве....работала и wg с открытия и потом совмещала с работой в маленьком клубе мэджик фитнес...далее в ионе работала(мало)...сей час в WCЛАЙТ работаю и везде преподавала одинаково...не зависимо маленький клуб или сеть....ведь работаешь конкретно для девчонок,которые к тебе пришли....и охото чтоб и они и ты ушли с позитивом!и результатом!
но все же, я бы рекомендовала крупные клубы...потому что там частое обучение,контроль, аттестации всякие-что заставляет тренеров развиваться...а не стоять на месте
в мелких же нет никому(администрации) никакого дела до того что ты там с людьми делаешь  (болталки)хоть анекдоты трави (смех_оскал)лишь бы народ ходил

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #890 : 30 октября 2019, 10:19 »
на луне, Лана, а в каком направлении тренируете?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #891 : 30 октября 2019, 11:41 »
ой,не знаю девочки...сама тренер по плаванию и акве....работала и wg с открытия и потом совмещала с работой в маленьком клубе мэджик фитнес...далее в ионе работала(мало)...сей час в WCЛАЙТ работаю и везде преподавала одинаково...не зависимо маленький клуб или сеть....ведь работаешь конкретно для девчонок,которые к тебе пришли....и охото чтоб и они и ты ушли с позитивом!и результатом!
но все же, я бы рекомендовала крупные клубы...потому что там частое обучение,контроль, аттестации всякие-что заставляет тренеров развиваться...а не стоять на месте
в мелких же нет никому(администрации) никакого дела до того что ты там с людьми делаешь  (болталки)хоть анекдоты трави (смех_оскал)лишь бы народ ходил

это верно с точки зрения грамотности тренера. Но если тренер грамотный и тебя устраивает, то лучше на мой взгляд маленькие группы. 
Вот именно результат в большом клубе тренеру невозможно дать ,поскольку группа постоянно меняется, нет динамики.
Это ко всем групповым относится. Одно дело когда постоянная группа, регулярно тренирующаяся именно по этому направлению. Здесь задачи постепенно усложняются и виден результат.
На примере моих любимых степов или просто аэробики. Когда я занималась в постоянной группе, связки постоянно усложнялись и через пару месяцев такая красивая картина получалась!
а что в клубе? Постоянно азы, поскольку всегда есть кто первый раз и тренер тоже не факт ,что один и тот же.
а уж как учить танцы в клубе даже не представляю))
ну и кода постоянный состав группы и свое постоянное место, я тоже чувствую себя комфортнее, чем в постоянно меняющемся коллективе.

мороженка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 1512
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #892 : 03 ноября 2019, 15:15 »
А вот есть вопрос - если аква в муниципальном бассейне, лицензия на образ.услуги, договор, квитанции об оплате, то можно на налоговый вычет подать? Под образовательные услуги тянет или нет?
« Последнее редактирование: 03 ноября 2019, 18:42 от мороженка »

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #893 : 03 ноября 2019, 18:04 »
мороженка, а разве спорт сейчас не возмещают?! если не ошибаюсь, что еще в том году добавили (или обещали добавить) спорт, чтобы типа народ стал здоровее - надо почитать...

мороженка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 1512
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #894 : 03 ноября 2019, 18:36 »
мороженка, а разве спорт сейчас не возмещают?! если не ошибаюсь, что еще в том году добавили (или обещали добавить) спорт, чтобы типа народ стал здоровее - надо почитать...
Со следующего года будет.
Заботится сердце, сердце волнуется (у президента)  (смех_оскал)

Классика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +113/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
Ответ: Аквааэробика
« Ответ #895 : 05 ноября 2019, 10:24 »
А вот есть вопрос - если аква в муниципальном бассейне, лицензия на образ.услуги, договор, квитанции об оплате, то можно на налоговый вычет подать? Под образовательные услуги тянет или нет?

надо смотреть, что в договоре написано. какую именно они услугу оказывают и как в квитанции написано.  если не звучит, что спорт, плаванье, то можно и попробовать.
 а так с 2020 будет вычет, но не на полную сумму, потолок в 15 тыс.

сейчас можно только по мед. услугам вернуть. Допустим центр Бубновского, у них и лицензия и договор подходят под мед. услуги.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!