Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Может стоит попробовать?  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МаняшаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Может стоит попробовать?
« Начало темы : 24 марта 2012, 13:18 »
Добрый день! Уважаемые форумчане прошу у вас совета. Мне пришло письмо от моего деда, причем очень уважаемого человека не только в нашей семье. И вот передомной стоит дилема: стоит попробовать??? или же нет??? Может это очередная "утка" интернета???? Хотя что теряю??? Абсолютно ничего. Может не стоит думать, а пора действовать??? Вруг что-то и получится...
24 марта 2012, 12:40
Вот что нашла на просторах интернета:
Цитата
andreiMar 11, 2012 10:56 AM

Всем привет осталось всего 28 дней до величайшего открытия компании Wazzub. Согласитесь токае в интернете не каждый день уведешь, мы с вами свидетели того как развивалась компания Wazzub. Давайте будем честными друг перед другом для создания интернет гиганта потребуются годы не один, не два, возможно лет 5, а может и больше. Wazzub принял другое решение для максимальной раскрутки они пообещали нам 50% прибыли если мы пользователи выберем их в качестве домашней странице, и будем распространять слово о кампании как можно дальше. Давайте рассмотрим, что Произошло с компанией Wazzub за короткий промежуток времени!
1)За счёт их грандиозного плана нас уже 3.000.000 пользователей, а это уже не маловажно для развития.
2)Они обещали призы своим участникам, они их выплатили.
3)Они обещали соцсеть, и они её открыли.
4)Самое главное они обещали что Wazzub будет бесплатным на всегда. И они держат слово.
После 9 апреля о них услышат все и многие кто не верил, и обзывал их спамом, скамом и так далее будут кусать локти. А те, кто претендовал на участие в прибыли и помогал в развитии компании, будут довольны и благополучны. Всё в ваших руках, время ещё есть. Принимайте участие, и будет вас счастье!!! http://signup.wazzub.info/?lrRef=c47c3
Ответить

MetaSiderMar 22, 2012 06:53 AM

Да, все хотят денег, но шевелить булками, батонами и другими хлебобулочными изделиями никто не хочет... Даже бесплатность скептиков настораживает. Интересно, а когда их принимают на обычную работу и не требуют внести предварительно деньги, обещая лишь в конце месяца выплатить заработанное, они тоже тормозят?..
Вобщем, кто сомневается - гуляйте лесом, а кто готов поднапрячься, не рискуя практически ничем, и получить шанс на свою долю в прибыли компании, айда с нами! http://signup.wazzub.info/?lrRef=1968febf

 

Первоклашка

  • Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Доченька и сынок
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
    • Натяжные потолки
    • Награды
Ответ: Может стоит попробовать?
« Ответ #1 : 24 марта 2012, 15:36 »
 (удивленный) Меня настораживает большое количество букв и заверения, что мы ничего не теряем.  (не знаю не знаю) Что-то не верится.

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Может стоит попробовать?
« Ответ #2 : 24 марта 2012, 15:54 »
что бы все было и ничего за это не было  (удивленный) так не бывает
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

Первоклашка

  • Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Доченька и сынок
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
    • Натяжные потолки
    • Награды
Ответ: Может стоит попробовать?
« Ответ #3 : 24 марта 2012, 16:07 »
что бы все было и ничего за это не было  (удивленный) так не бывает
Бесплатно можно получить неприятности.

набЛЮДАтельница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: Может стоит попробовать?
« Ответ #4 : 24 марта 2012, 17:16 »
Что настораживает:
1. Сайт зарегистрирован в домене .info Это домен для бесплатных, общественных организаций, которые не ставят своей целью извлечение прибыли.. соответственно, регистрация такого домена самая дешевая. Все солидные и уважающие себя организации регистрируются в доменах .сом или в национальных доменах (для нашей страны .ru). Причем стоимость регистрации такого домена составляет  всего 20 баксов в год ,а домена в зоне .info 10 баксов.. Т.е. ребята которые затевают типа грандиозный проект, и вложили ВНИМАНИЕ! два ляма баксами экономит 10 долларов на регистрации нормального домена.
2. Сам сайт wazzub.info убог  жутко, стоимость сайта 3 копейки, затевая такой проект по созданию поисковой машины, которая будет конкурировать с гуглям или яшей, с таким убогим сайтом, состоящим всего из одной странички..  это просто смешно.
3. Сама схема рекрута новых пользователей чистая пирамида, не буду вдаваться в подробности, но элементарный подсчет показывает, что на 13 уровне в пирамиду будет вовлечено все население земного шара, включая стариков и детей.
Есть еще и 4-ый пункт , 5-ый и даже 10-ый .Я знаю сколько стоит реклама на том же гугле,  элементарно- у авторов не хватит денег для таких выплат, даже при самом благоприятном раскладе который они обещают в рекламном письме.
Скорее всего , 9-го апреля, вам предложат купить некую программу, типа для того, что бы все заработало, совсем за смешные деньги, 1-2 доллара, и радуйтесь если это будет просто безабидный набор кода, а не шпион или вирус для создания БОТсети. В случае с БОТсетью могут программу распространять даже бесплатно. Вполне возможно что вы даже ничего не потеряете в плане материальном. Но в итоге, кто то наварится, а вы уподобитесь человеку бросившему мусор на тратуар, вроде и не велико преступление, но в итоге мы все живем в грязном городе.

МаняшаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Может стоит попробовать?
« Ответ #5 : 24 марта 2012, 19:10 »
Я на самом деле ничего об этом не знаю, поэтому и написала здесь, чтобы услышать ваше мнение. Прошу не закидывать помидорами....  (шарик)

набЛЮДАтельница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: Может стоит попробовать?
« Ответ #6 : 24 марта 2012, 19:16 »
Ииии даже не думала! :))

Lara Sanovna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
    • Награды
Ответ: Может стоит попробовать?
« Ответ #7 : 27 марта 2012, 21:55 »
очередная "утка"))), да еще и Мавроди сбежал...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!