Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Новый Год с малышом или как мы встречали новый 2009 год)))  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*Svetk@*Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Новый Год с малышом или как мы встречали новый 2009 год)))
« Начало темы : 24 ноября 2010, 16:23 »
Уже было около 7 часов вечера, елку мы нарядили накануне, живую, осталось чуть-чуть гирлянд, мы ими украсили квартиру. 
Так вот заходит муж, обмотанный в мишуру синюю такую, принес пакеты с едой, у меня насморк, горло болит, ничего не хочется и никакой Новый Год мне и впомине не нужен, я хочу спать....Всей семьей мы ложимся спать....просыпаемся и ... о ужас, времени пол одиннадцатого, ужин не готов, дома беспорядок такой хороший, замечательный, как будто дед мороз вместе со снегуркой и снеговиком приходили и тут маленько повесилились!!!! Встала я, давай готовить, меня хватило на пару салатов, рис и мясо "гоу бау жоу" по-китайски, свинина в кисло-сладком соусе, ((((муж до этого попросил))))) времени двадцать минут двенадцатого, бегу будить мужа, скорее ставлю на плиту рис, а его ж еще надо обжарить с овощами!!!Одной рукой катаю коляску, звоню маме, второй тру шваброй полы, в промежутках помешиваю рис, вышел муж с ванны, одно дело передала ему-качать коляску, в которой уже просит титю наш двухмесячный сынок!Скорее кидаю на стол все, что успела приготовить, беру на руки сына, муж открывает себе шампанское, мне чай с молочком и ура!!!наступил Новый год!!! И потом еще три часа нового 2009года я укачивала сыночка, потому что колики нас не обошли стороной, к сожалению....А ну еще папа наш ходил на улицу взрывать какую-то там супер-пупер стрелялку, а мы наблюдали с окошечка. А как встречали Новый Год с малышом вы? (девочка_куул)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

 

OXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 954
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Новый Год с малышом или как мы встречали новый 2009 год)))
« Ответ #1 : 01 января 2011, 00:35 »
Мой малыш третьи год подряд в Новый год спит (удивленный)

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Новый Год с малышом или как мы встречали новый 2009 год)))
« Ответ #2 : 02 января 2011, 01:49 »
У нас доча и в тот Новый год не спала (выспалась вечером), а в этот еле заставили ее лечь спать около двух часов. Очень хорошо встретили, весело, всей семьей  (сердце) (гуд)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Новый Год с малышом или как мы встречали новый 2009 год)))
« Ответ #3 : 02 января 2011, 15:11 »
А мы ничего накрывательного не предпринимали до того, как сын уснул. Так-то у нас почти все готово было, только стол не ставили. В результате, в 21 положили ребенка спать, а потом быстро-быстро накрыли стол и т.д.
А в прошлый НГ с утра уже стол поставили, накрывали его...и в рез-те ребенок не уснул как положено, а встречал НГ с нами.

*Svetk@*Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Новый Год с малышом или как мы встречали новый 2009 год)))
« Ответ #4 : 03 января 2011, 00:38 »
Наш уже свой третий НГ не спал)))))В четыре уложила (девочка_куул)
03 января 2011, 00:34
Алёна Прекрасная, Заподозрил что-то неладное, стол накрывают))))))))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!