Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Какая-то фигня в личной жизне  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КатеридзеАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Какая-то фигня в личной жизне
« Начало темы : 23 ноября 2010, 11:12 »
Девочки подскажите как быть! То ли на мне порча то ли что? Я встречалась с МЧ, все было просто отлично, в итоге я забеременела, мы собирались пожениться, такие грандиозные планы на будущее строили, а на 7-ом месяце беременности он меня бросил, до свадьбы не дотянули 2 дня, и что самое обидное все произошло как бы в одночасье, был человек и нет его, с его стороны полнейший игнор, ну мог бы сказать что-то, а то взял просто и испарился, хотя так хотел этого ребенка, очень радовался когда мы с ним на УЗИ ходили. Тут еще у меня второй случай недавно произошел, есть у меня друг, мы с ним давно общаемся, с моей стороны симпатия к нем только дружеская, а с его видимо нет. Переписываемся мы с ним по СМС и в какой-то момент он мне пишет, что любит меня, ну ладно поговорили мы с ним и распрощались, через какое-то время я ему начинаю звонить, писать, а с его стороны полный игнор, как-будто меня вообще и не существует, не отвечает мне и всё. Вот я и думаю может меня кто сглазил, ну почему так происходит, только человек мне скажет, что любит меня и тут же пропадает? (плачу)

 

натэлла

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #1 : 23 ноября 2010, 12:37 »
Ну что по зтому поводу скажишь сходите к Бабке или в церковь может поможет. (поиск)
Награды
Многодетная  мама форума

КатеридзеАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #2 : 23 ноября 2010, 12:49 »
Ну что по зтому поводу скажишь сходите к Бабке или в церковь может поможет. (поиск)
В церкви была, как-то перемен не вижу, а вот бабку проблема найти, шарлотанов очень много :(

Verka82

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #3 : 23 ноября 2010, 13:05 »
честно говоря, не верю в порчи и сглазы. Причина всегда есть, просто ее сразу не видно, ее найти труднее, чем все на сглазы и порчи списать. ИМХО

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #4 : 23 ноября 2010, 13:10 »
katenok1_1, мужиков надо выбирать, а  не тряпок. бабка тут не поможет, это выкачивание денег для дур.

·٠•●ник уволен●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 685
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #5 : 23 ноября 2010, 13:13 »
Может лучше не к бабке, а к психологу. (шарик)

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #6 : 23 ноября 2010, 13:14 »
katenok1_1, почитайте простые книги по психологии, Козлова того же, поищите причину в себе, либо вы себя как-то так ведете, что отттлакиваете их, либо выбираете таких.

Парамарибо

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #7 : 23 ноября 2010, 13:20 »
может это просто такой период в Вашей жизни, и он скоро закончится. Чтобы другой побыстрее начался, надо изменить что-нибудь, например, купить новую одежду или новую стрижку у классного мастера сделать. А потом всё по цепочке меняться будет

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #8 : 23 ноября 2010, 13:24 »
Ээээ... лучше все-таки анализировать, особенно, если увидели закономерность.
На авось не советую  (удивленный)

КатеридзеАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #9 : 23 ноября 2010, 14:48 »
Спасибо всем за ответы, может и правда поанализировать надо

Verka82

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #10 : 23 ноября 2010, 18:30 »
Ээээ... лучше все-таки анализировать, особенно, если увидели закономерность.
На авось не советую  (удивленный)
тоже думаю, что анализровать надо. Лучше конечно с психологом, а то самоанализ чаще до нервных срывов доводит, чем до найденного выхода. Но к психологам мы ходим редко. Можно книжки почитать соответствующие. Тут Козлова советовали. Я от себя посоветовала бы Свияша - мне в свое время помогло

Mishell

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын Андрей 06.07.2012
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Крымская
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #11 : 26 ноября 2010, 14:30 »
Такая же фигня, привыкнешь к человеку, а он пропадает, исчезает, потом появляется, потом опять исчезает

КатеридзеАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #12 : 26 ноября 2010, 14:47 »
Такая же фигня, привыкнешь к человеку, а он пропадает, исчезает, потом появляется, потом опять исчезает
Вот-вот хрень какая-то

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #13 : 27 ноября 2010, 21:50 »
девочки,а может попробовать быть с мужчинами постервознее?
27 ноября 2010, 21:47
Такая же фигня, привыкнешь к человеку, а он пропадает, исчезает, потом появляется, потом опять исчезает
тэкс..мужчина возвращается после"пропажи" и как вы его встречаете?с распростертыми объятиями?или с обидой в голосе?..вообще после такого поведения мужчина обязан вымаливать у вас возможность хоть немного с вами пообщаться!если этого нет,то послать его куда подальше!никаких приниманий после внезапного изчезновения из вашей жизни!

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #14 : 28 ноября 2010, 20:15 »
Ну какой еще сглаз :)) И я бы не сказала, что это закономерность, 2 случай совершенно не такой как первый... Возможно человек решил, что лучше не общаться совсем или вообще номер сменил (не знаю не знаю)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Каrlсон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +165/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 941
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #15 : 28 ноября 2010, 20:41 »
Вот-вот хрень какая-то
Я согласен:хрень какая-то

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #16 : 28 ноября 2010, 21:17 »
в сглаз я тоже в данном случае не верю..а вот с Тайной согласна,что надо все-таки попробоввать понять,почему так происходит..у меня нечто такое было сразу после развода.точнее не такое..но отношения с мужчинами как-то не складывались..точнее складывались..но заканчивались все примерно одинаково..мне говорили,что я хорошая,добрая,милая,но..только потом,пожив "на свободе"подольше,я поняла, в чем было дело..я еще не отошла на тот момент от "замужней"жизни..и когда знакомиласЬ.то вела себя примерно так,как привыкла вести себя с мужем..но муж-это муж.это уже отношения на продвинутой стадии..а на начальной стадии мужчины ждут нечто такое,что снесло бы им "крышу",как говорится,чтобы он дрожал от страсти,чтобы он тебя завоевывал..а тут перед ним не чаровница и кокетка,а женщина-друг,женщина-хозяйка..ну и кого это заведет?.. (пардон) и мы расставались добрыми знакомыми.вроде и обиды никакой,но разочарование было с обеих сторон.. а у одной моей подруги кстати все отношения заканчивались бегством от нее мужчин.сбегали все.поначалу мы,подруги,не понимали,почему.внешне Женя очень интересная,можно сказать,красивая.вообщем,полностью соответсвует современным канонам красоты.но потом узнав получше,ее отношения с мужчинами,поняли причину.она жутко цепляется за каждого встреченного мужчину.она просто впивается в него мертвой хваткой.она задавливает его,она не дает ему покоя.она в каждом видит чуть ли не уже готового мужа.мужчины жутко пугаются и изчезают..

Каrlсон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +165/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 941
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #17 : 28 ноября 2010, 21:23 »
в сглаз я тоже в данном случае не верю..а вот с Тайной согласна,что надо все-таки попробоввать понять,почему так происходит..у меня нечто такое было сразу после развода.точнее не такое..но отношения с мужчинами как-то не складывались..точнее складывались..но заканчивались все примерно одинаково..мне говорили,что я хорошая,добрая,милая,но..только потом,пожив "на свободе"подольше,я поняла, в чем было дело..я еще не отошла на тот момент от "замужней"жизни..и когда знакомиласЬ.то вела себя примерно так,как привыкла вести себя с мужем..но муж-это муж.это уже отношения на продвинутой стадии..а на начальной стадии мужчины ждут нечто такое,что снесло бы им "крышу",как говорится,чтобы он дрожал от страсти,чтобы он тебя завоевывал..а тут перед ним не чаровница и кокетка,а женщина-друг,женщина-хозяйка..ну и кого это заведет?.. (пардон) и мы расставались добрыми знакомыми.вроде и обиды никакой,но разочарование было с обеих сторон.. а у одной моей подруги кстати все отношения заканчивались бегством от нее мужчин.сбегали все.поначалу мы,подруги,не понимали,почему.внешне Женя очень интересная,можно сказать,красивая.вообщем,полностью соответсвует современным канонам красоты.но потом узнав получше,ее отношения с мужчинами,поняли причину.она жутко цепляется за каждого встреченного мужчину.она просто впивается в него мертвой хваткой.она задавливает его,она не дает ему покоя.она в каждом видит чуть ли не уже готового мужа.мужчины жутко пугаются и изчезают..
И правда фигня какая-то...

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #18 : 28 ноября 2010, 21:36 »
ну почему хрень и фигня? (смех_оскал)

КатеридзеАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #19 : 28 ноября 2010, 22:29 »
Ну какой еще сглаз :)) И я бы не сказала, что это закономерность, 2 случай совершенно не такой как первый... Возможно человек решил, что лучше не общаться совсем или вообще номер сменил (не знаю не знаю)

Да не мог он просто так взять и решить не общаться, до этого лет 5 общались и все нормально было

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #20 : 28 ноября 2010, 22:39 »
Да не мог он просто так взять и решить не общаться, до этого лет 5 общались и все нормально было
5 лет?!..ну тогда это явно не те причины,о которых я написала..тут что-то уже более серьезное..может у человека накопились за это время недовольства,а обсуждать и конструктивно решать проблемы он не умееет..ему проще просто сбежать..либо он вас обманывал изначально.ничего серьезного не планировал.может вел двойную жизнь..или ответственности боится..тут надо уже анализировать даже и не себя,а мужчину и ваши с ним отношения..

Каrlсон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +165/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 941
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #21 : 28 ноября 2010, 22:45 »
У меня просто нет слов...

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #22 : 29 ноября 2010, 11:41 »
Каrlсон, ваши ответы настолько содержательны в этой теме, что аж зачитываешься.
Пардон, как некторые девочки, что ставят +1000 или смайлик с шариком.  (пальчики)

Mishell

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын Андрей 06.07.2012
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Крымская
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #23 : 29 ноября 2010, 13:19 »
девочки,а может попробовать быть с мужчинами постервознее?
27 ноября 2010, 21:47
тэкс..мужчина возвращается после"пропажи" и как вы его встречаете?с распростертыми объятиями?или с обидой в голосе?..вообще после такого поведения мужчина обязан вымаливать у вас возможность хоть немного с вами пообщаться!если этого нет,то послать его куда подальше!никаких приниманий после внезапного изчезновения из вашей жизни!
Да, что то в нашем поведении не так, как говорится хочешь, чтобы что-то изменилось, сделай то что до этого ни разу не делал, вообще я тоже уже все способы перепробовала и обижалась, и выгоняла, и радовалась когда все таки приходил, чего еще попробывать?

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Какая-то фигня в личной жизне
« Ответ #24 : 29 ноября 2010, 13:27 »
Марина,почитай книги Дили Еникеевой на эту тему.она такого типа ситуации разбирает.когда я их прочитала,то ясно увидела,что я делала не так и как надо бы себя вести.сейчас я уже точно припомнить не могу.давно у меня данная проблема была.но после ее книг я пересмотрела свое поведение и свое отношение..кстати как только поймешь,как и что делать и начнешь применять на практике такое поведение,то отпошения полностью меняются.за тобой просто начинают бегать мужчины.ты хотела быот них отвязаться,а они не дают такой возможности (смех_оскал)..кому-то понимание,как себя вести,дается от рождения и с молоком мамы,а кому-то до этого надо долго идти.а кто-то и не приходит к этому вообще..

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!