Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.  (Прочитано 15886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Начало темы : 11 ноября 2011, 15:19 »

в самом начале (черная) красилась professional 1 +оксигент igora 9%


во время осветления пудрой + оксигент 12% estel


убрали эту массу) похохотали)))


уже расчесала, стало не по себе, когда увидела невероятно много волос выпало

в этот же день после осветления я покрасилась palette каштановый) и что? вот чего я добилась твою то мать! (убьюсь_об_стену)


Девочки, может вы посоветуете что - нибудь полезное, может надо в парикмахерскую сходить, то тогда в какую. купила витамин Е пью три раза в день, и ещё взяла виташарм и репейное масло..
 (плачу)

 

Чужая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Никита 25.09.09
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #1 : 11 ноября 2011, 16:17 »
Мне вас очень жаль, конечно надо идти в парикмахерскую, через пару тройку деньков,пока  дайте волосам отдохнуть. Поделайте маски супер питательные, востанавливающие.(из проф серии, мне нравится ЛореальВитамино колор, но для ваших видимо  Absolut Repair )А вобще мастер вам все посоветует!!!Удачи!!!!

Zh-Anna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два мальчика-зайчика
  • Город/Район: соседний регион
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #2 : 11 ноября 2011, 20:42 »
Грустно как-то получилось. попробуйте народными средствами полечить.
В аюрведическом салоне в отеле "Солнце"  имеется в продаже натуральная краска на основе трав производства Индии. Сама ей пользуюсь. Волосы стали заметно лучше - блестят, объем прибавился. Мне кажется, если Вам еще и химической красочкой после всех пережитых манипуляцией догнаться, то следующим шагом станет короткая стрижка а-ля мальчик. Так что пока  - только натуральное.
Если вам долго не звонят родственники, значит у них все хорошо!

ЮРмаЛа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #3 : 11 ноября 2011, 22:32 »
Да, печальный результат. Самодеятельностью больше не занимайтесь! 
Никнейм Юрмала зарегистрирован!" border="0

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #4 : 11 ноября 2011, 22:38 »
Спасибо девчат (цветы)
я все сразу не буду делать, но мне советуют сделать ламинирование. потому что волосы пористые, а когда делают ламинирование, то там  флюиды что то ещё и силикон.. силикон восстанавливает..

Zh-Anna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два мальчика-зайчика
  • Город/Район: соседний регион
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #5 : 11 ноября 2011, 23:13 »
Для начала сделайте маску на ночь из обыкновенного оливкового масла, голову утеплите.
Или на пару часов: 2 столовых ложки молотого кофе, 2 столовых ложки коньяка, 2 яйца. Смесь наносится на сухие не вымытые волосы. Когда смываете - не пользуйтесь шампунем, ведь яйцо так и так волосы почистит. Маска не только укрепляет, но и окрашивает волосы в зависимости от исходника.
И все это натурально, а эффект как при ламинировании.

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #6 : 12 ноября 2011, 14:48 »
Zh-Anna, спасибо попробую, как только куплю коньяк :))

nicovend

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Кирюша, 03.02.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя набережная
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #7 : 12 ноября 2011, 17:20 »
У меня муж профессиональный парикмахер. Работает более 15 лет в Москве. У меня волосы очень проблемные от природы, а окрашивание вообще их убивает. Однажды спас меня биоламинированием. Обратитесь к нему. Он салон красоты открыл МАНГО в бизнес-центре Такота. Тел.780-980, 673-763 Дмитрий. Скажите что с сайта. скидку сделает ;)
Удачного Вам дня!

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #8 : 12 ноября 2011, 20:58 »
niktar,  спасибо хорошо)
12 ноября 2011, 19:02
niktar, уже позвонила на завтра записалась, у Вас так дешево)
12 ноября 2011, 19:10
\niktar,  а из за ламинирование волосы становятся же прямыми..?

nicovend

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Кирюша, 03.02.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя набережная
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #9 : 14 ноября 2011, 19:59 »
Не за что. Рада буду, если Вам это поможет
У меня от природы волосы сильно вьются, после ламинирования в течение первой недели-двух они становятся более прямые. Но это совсем не страшно. даже наоборот интересно.
Я тут про ваш случай вспомнила, когда-то еще в студенчестве мы тоже красили девочку на дому и сожгли волосы. причина оказалась в том, что краску перемешивали металлическим предметом (обычной ложкой), вообщем реакция какая-то не здоровая началась и волосы в момент нанесения краски стали нагреваться. а после окрашивания стали от корня обламываться.
14 ноября 2011, 19:57
Мне кажется вам надо кроме того что мастер вам в салоне сделает еще пока волосы не придут в себя их поберечь: шампуни использовать не щелочные (японские или лореаль, керастаз), маски хорошие.
и еще надо подстричь хотя бы несколько см. это помогает чтобы ввести средства внутрь волоса

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #10 : 14 ноября 2011, 22:02 »
Рекомендую Вам фитоламинирование Лукиас (Лейбэл) (безамиачный краситель, на основе экстрактов виноградных косточек, протеинов кукурузы и шелка и т.д.). Но не просто ламинирование, а с изначальным лечением-оздоровительным комплексом Лейбэл (называется "жизненная сила" (4-ре вида сывороток, молекулы которых проникают в поврежденные места волоса, (белки, жиры липиды и т.д.), которая выполнияется именно перед окрашиванием или фитоламинированием), а только затем фитоламинирование. Одного ламинирования тут явно недостаточно, волос пустой после смывки, цвет тем более "неоднородный". Препараты японские, в профессиональных магазинах вы их не купите, т.к. они приобретаются только у дилера Лейбэл. Цена не низкая (сразу предупрежу), но качество и результат того стоит  (я_счаслив). И хочется Вам дать совет на будущее: не шутите с красителем и блондораном в домашних условиях. Здоровья Вам и Вашим волосам.  :)
14 ноября 2011, 20:44
окислитель 9% и 12% с пудрой на коже головы вообще не работают, вернее сказать, они, конечно, работают, но после такой работы без волос можно остаться  :(

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #11 : 15 ноября 2011, 15:05 »
Татьянушка,  спасибо Вам большое, я примерно это сейчас и делаю вот сегодня опять побегу к Дмитрию в Манго. ттт надеюсь всё будет отлично! :) и на самом деле я дома спала в шапочке для солярия, боялась проснуться без волос :)) но половину потеряла..
мне дали один большой совет - надо стричь волосы каждую неделю хотя бы 1 см, тогда они расти быстрее будут, да и массу эту ужасную убрать. спасибо Девушки, что поддержали, обязательно выложу фотографию после всего курса лечения :)
niktar, девушка была на пол пути от парикмахера, та что мне всё это натворила так скажем, размешивали помню обычной кисточкой для покраски, просто видимо она слишком долго все это делала, и поэтому всё сгорела к чертям, обещаю впредь не повторить такие ошибки.. :) а на счет кудряшек, так у меня тоже спиральки прям, но сейчас их нет :( они ещё пока не поняли наверное что они полуживые :))

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #12 : 15 ноября 2011, 15:17 »
да не за что  (пардон)  :)

VIZa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь Полина, 6 лет
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б. Рябикова
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #13 : 15 ноября 2011, 15:21 »
Виктория, я вас очень понимаю, сама летом чуть без волос не осталась, осветляла корни порошком "Концепт", потом красила краской этой же фирмы. Волос хватило на три раза, на третий раз при смывке порошка - почти половина обломилась у корня и выпала, я в шоке была, поехала к трихологу на прием: она сказала сначала сделать раза 3 с переодичностью в 2-3 дня маски с теплым оливковым маслом, купить лечебный шампунь "Нутрицират", маску (название не помню - денег не хватило (смех_оскал)) и витаминный комплекс для ногтей и волос Мерц Бьюти. Сейчас волосы по-потихоньку отрастают, уже не так эти обломки торчат, но было очень печально, теперь я дома не экспериментирую, а окраске нашла прекрасную замену - тонирование!

Вреденика

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Четыре сына
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: СНТ " Березка"
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #14 : 16 ноября 2011, 14:51 »
Зайдите на форум паркмахеров-почитайте, там еще есть помощь клиентам. Очень много полезной инфы, при таком состоянии волос -ламинирование может услилить процесс выпадения волос и вообще эта процедура больше косметическая. Горячее минеральное обертывание- Ля Биостетик- реально восстанавливает волосы. http://voprosprofi.ru/. Не знаю есть ли в Иркутске такая услуга. Можно заказывать в инете.
Награды
Многодетная  мама форума

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #15 : 18 ноября 2011, 12:00 »
Виктория, а вы чего вообще хотели осветлением добиться? если цвет волос в принципе толком и не поменяли. Сама волосы осветляю, хотя свои светлые, но желтого пигмента много, краской не берет, все парикмахеры удивляются. Приходиться осветляться, хотя волосы жаль очень, сжигала часто. Сама нахожусь в поиске волшебного средства для волос. Очень многое перепробовала. Посоветовала бы вам процедуру "счастье для волос", это единственное от чего я была в восторге!!! Волосы ожили, стали мягкие, блестящие, делала всего одну процедуру, так как дорого, 3 тысячи. Делают на японской косметике лебел. Если бы нашла ее недорого заказала бы домой такой состав. Ламинирование не советовала бы делать вам, я вообще не в восторге от него, причем делала несколько раз и в разные местах. еще слышала негативные отзывы. Также полечите маслом на всю ночь, вам это здесь уже посоветовали.Единственное оно краску смывает.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #16 : 18 ноября 2011, 14:08 »
Xenia, нет, я добилась одного - не черный цвет башки!:)) фото сейчас выложу)
 а где вы делали "счастье для волос"?
просто я вот сегодня 3 раз пойду на ламинирование стрижку и на краску, но на краску просто оттеночным, без аммиака :) я уже ни во что не хочу верить, волосы опять стали выпадать но я всё равно буду улыбаться, хоть я через 4 дня - день рождения!! :)
18 ноября 2011, 14:00
у меня всё такое разноцветненькое!! (крейзи) (крейзи) хочу обратно свои спиральки, хоть и их ненавидила (молюсь)

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #17 : 18 ноября 2011, 15:31 »
Счастье делала в салоне рядом с ворлд джимом в радужном, у них один адрес название забыла. Спа-салон. Эффект правда был шикарный, даже для моей осветленной ломкой гривы))) Вот к дню рождения бы и сделали. Оно именно лечит. а у ламинирования только внешний эффект и ненадолго, хотя наверно на темные волосы блеск нереальный должно дать. А выпадают наверно от ломкости они у вас, не выпадают, а ломаются.

Бочонок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #18 : 18 ноября 2011, 15:35 »
Держитесь! Волосы не зубы - отрастут! (Сама все время сжигаю - востанавливаю - сжигаю и так по кругу) В последний раз после неудачного мелирования красила безамиачной краской под свой цвет и ждала когда отрастут. А востановить сожженное - дохлый номер.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

Бусеничка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 лапочки дочки
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #19 : 18 ноября 2011, 15:44 »
Жесть конечно...
взглянув на первые фотографии я прям чуть со стула не упала (я_упала)
Побуду в темке посочувствую (цветы)
пока вы снова красивой не станете ;)
Счастье - это просто и
Начинается оно с полуметра роста
ВЯЗАНОЕ ТЕПЛО http://38mama.ru/forum/index.php?topic=395306.0


Зеленоглазая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Зеленоглазая
  • Ваши деточки: Лапочка-Дочка))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
  • Мечты сбываются)))))
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #20 : 18 ноября 2011, 16:13 »
Я тоже однажды побывала в подобной ситуации...моральное мое состояние потом было еще похлеще физического...надолго это запомню и хожу теперь только в проверенные места...а помогло мне тогда только ВРЕМЯ...Держитесь  (цветы)

I❤️myself

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #21 : 18 ноября 2011, 17:28 »
Я полностью согласна с эффектом лечения Счастья для волос. Оно действительно восстанавливает волосы. После первого раза заметен результат. А ламинирование делается на здоровые волосы, оно больше предохраняет волосы от внешних неблагоприятных воздействий, таких как укладка феном или горячим утюжком. Терпения вам)

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #22 : 18 ноября 2011, 17:55 »
Виктория, а вы чего вообще хотели осветлением добиться? если цвет волос в принципе толком и не поменяли. Сама волосы осветляю, хотя свои светлые, но желтого пигмента много, краской не берет, все парикмахеры удивляются. Приходиться осветляться, хотя волосы жаль очень, сжигала часто. Сама нахожусь в поиске волшебного средства для волос. Очень многое перепробовала. Посоветовала бы вам процедуру "счастье для волос", это единственное от чего я была в восторге!!! Волосы ожили, стали мягкие, блестящие, делала всего одну процедуру, так как дорого, 3 тысячи. Делают на японской косметике лебел. Если бы нашла ее недорого заказала бы домой такой состав. Ламинирование не советовала бы делать вам, я вообще не в восторге от него, причем делала несколько раз и в разные местах. еще слышала негативные отзывы. Также полечите маслом на всю ночь, вам это здесь уже посоветовали.Единственное оно краску смывает.
Выше я рекомендовала уже процедуру "Жизненная сила"... это как раз половина процедуры "Счастья для волос". Почему именно "Ж.С." потому что эта процедура выполняется именно перед окрашиванием и ламинированием и работает только на внутреннем слое волоса. Процедура "Счастье" выполняется в 3 этапа: 1) работа с внутренним слоем волоса; 2) с внешним; 3) с волосяным фолликулом (маска). Эта процедура выполняется за две недели до окрашивания, либо после. Перед окрашиванием  или ламинированием "Счастье" не выполняется. И еще хотела повториться, эта косметика (Лейбэл) в магазинах не продается.

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #23 : 21 ноября 2011, 17:10 »
Выше я рекомендовала уже процедуру "Жизненная сила"... это как раз половина процедуры "Счастья для волос". Почему именно "Ж.С." потому что эта процедура выполняется именно перед окрашиванием и ламинированием и работает только на внутреннем слое волоса. Процедура "Счастье" выполняется в 3 этапа: 1) работа с внутренним слоем волоса; 2) с внешним; 3) с волосяным фолликулом (маска). Эта процедура выполняется за две недели до окрашивания, либо после. Перед окрашиванием  или ламинированием "Счастье" не выполняется. И еще хотела повториться, эта косметика (Лейбэл) в магазинах не продается.
Поправлю немного она в интернет-магазинах только

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Надо срочно как то восстановить волосы в нормальное состояние.
« Ответ #24 : 21 ноября 2011, 18:38 »
Поправлю немного она в интернет-магазинах только
Если Вы точно знаете, что Лейбэл можно приобрести в интернет-магазине, то можно пожалуйста ссылку  :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!