Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Начало темы : 02 апреля 2010, 01:55 »
Женя,рассказывай КАК?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

^_К@teriN@_^

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #26 : 06 апреля 2010, 23:08 »
Poli, вот это да!!!!!!!!!
Люблю себе только хорошие новости сообщать.
Поэтому и настроение всегда хорошее.
М.Жванецкий
новый костюм на годовасие для девочки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=239472.0

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #27 : 06 апреля 2010, 23:11 »
Ира-Poli  (гуд)
А когда это ты была 57 до родов? Я чет тебя вообще тебя больше 45 кг не помню, всегда худышка была :)


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #28 : 06 апреля 2010, 23:39 »
Классно девочки!!супер))

pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #29 : 13 апреля 2010, 15:33 »
Я сейчас на гв полностью, но с 1 января не ем после 18.00 и хожу по субб в бассейн. А еще бодифлекс 4я неделя,  жопы не стало и ноги похудели, а живот еще огромный. До берем 70кг, после родов 65. Конец берем пришел на осень, поэтому ела одни овощи. В роддоме педиатр сказала не есть сладкое и мучное, разжиреешь быстро. Но я постоянно стряпаю тортики и ем (убьюсь_об_стену). Вот во время войны,в голод мамки кормили детей до 3х лет титькой и молоко не пропадало!!!! А ели тогда ... ну практически не ели. Так что желудок за молоко вряд ли отвечает. И после занятий у мя такие приливы молока (нифигасе)!!! Фото выложу в мае, если будет видно (стеснительный) результат

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #30 : 13 апреля 2010, 16:37 »
Ира-Poli  (гуд)
А когда это ты была 57 до родов? Я чет тебя вообще тебя больше 45 кг не помню, всегда худышка была :)
Ксюша, как ни странно, я в школе была 55 кг,а  в институте  и того больше  (стеснительный) т.к. вредное питание,   (пиво), стрессы - почему то приводящие к увеличению веса, в то время,как сейчас, если понервничаю - то наоборот все уходит. (удивленный)
Награды
Многодетная  мама форума

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #31 : 16 апреля 2010, 12:55 »
Похудевшие,отзовитесь
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #32 : 25 апреля 2010, 00:22 »
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Солнечн@я всегда!!!

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Марк и Алина.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #33 : 25 апреля 2010, 00:53 »
Ира-Poli  (хлопаю) (хлопаю)

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #34 : 25 апреля 2010, 01:06 »
Пусть офф-топ, но грят, смех укрепляет пресс:

Из ЖЖ.

"hannadarzy: Прошуршала сегодня по новой объявления по продаже кошек-сфинксов. Стою на лестнице, вызваниваю вроде бы приемлемый вариант. Спрашиваю: - а у вас мальчики голые остались? - и вспомнив типа правильный термин, добавляю: - Резиновые?
А потом поворачиваюсь и вижу лицо нашего генерального..."
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Солнечн@я всегда!!!

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Марк и Алина.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #35 : 25 апреля 2010, 01:09 »
 (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #36 : 28 апреля 2010, 10:57 »
Девочки, прямо ваши темки затянули, надеюсь, и заболею этим снова. Что-то как-то лень худеть, а надо бы. К слову тем, ко говорит, что 4 это не лишний вес, 4 может и не вес, а вот 5-7 уже вес, и сбросить его сложнее, чем 15-20 до него, это знаю точно. Моя мама похудела более, чем на 40 кг за 5 лет примерно, не могу выложить фотки, ее такую никто уже и не помнить, сейчас она дважды в день занимается тибетской гимнастикой и все лето катается на велосипеде, занялась танцами, питается тем что любит, т.е. все вредное, но вкусное, но маленькими порциями, часто ,более 5-7- кг не набирает за зиму. В теме это примерно Келли Озборн  до и после, только милее личико у "мамы-еще пухлика". Вот! А ей между прочим 52! И худеть она не в 20 начала, т.е. кожа осталась местами не в тонусе, но это единственная проблема. Может когда-нибудь пластик подарит ей окончательное перевоплощение. Рецепт первых 20-30 кг, минимальные физ.нагрузки, рисовая диета, где можно все но не в любое время суток и како-то пресный недоваренный рис по расписанию, только при этой диете нужно пить специальные витамины и микроэлементы, иначе вредно очень. А вот последние - это тяжелый труд, планомерный, с медленными результатами.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #37 : 28 апреля 2010, 11:03 »
Девочки, прямо ваши темки затянули, надеюсь, и заболею этим снова. Что-то как-то лень худеть, а надо бы. К слову тем, ко говорит, что 4 это не лишний вес, 4 может и не вес, а вот 5-7 уже вес, и сбросить его сложнее, чем 15-20 до него, это знаю точно. Моя мама похудела более, чем на 40 кг за 5 лет примерно, не могу выложить фотки, ее такую никто уже и не помнить, сейчас она дважды в день занимается тибетской гимнастикой и все лето катается на велосипеде, занялась танцами, питается тем что любит, т.е. все вредное, но вкусное, но маленькими порциями, часто ,более 5-7- кг не набирает за зиму. В теме это примерно Келли Озборн  до и после, только милее личико у "мамы-еще пухлика". Вот! А ей между прочим 52! И худеть она не в 20 начала, т.е. кожа осталась местами не в тонусе, но это единственная проблема. Может когда-нибудь пластик подарит ей окончательное перевоплощение. Рецепт первых 20-30 кг, минимальные физ.нагрузки, рисовая диета, где можно все но не в любое время суток и како-то пресный недоваренный рис по расписанию, только при этой диете нужно пить специальные витамины и микроэлементы, иначе вредно очень. А вот последние - это тяжелый труд, планомерный, с медленными результатами.
вау!мама прямо у тебя настоящая героиня! (гуд) (цветы)Аля,а что ее смотивировало так сильно похудеть?здоровье?

Солнечн@я всегда!!!

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Марк и Алина.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #38 : 28 апреля 2010, 12:37 »
 (шарик) (шарик) (шарик)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #39 : 29 апреля 2010, 09:14 »
И еще мой рецепт тем мамочкам-красавицам, которые еще на ГВ и переживают похудеют ли и когда... Я после КС проснулась со складочкой вместо живота, за 10 мес. ГВ стала пампушкой
<изображение>
в этот период ничего не помогало, точнее физ.нагрузку серьезную не выносила, приливало не по-детски, а диету любую боялась как огня, был страх уменьшения количества молока. Но нагрузки то были и какие! Пятый этаж, коляска 18 к + сын под мышкой, днем некому было помогать. Мы много гуляли, т.е. ежедневный пробег был более 5 км, при этом (ржу)наши дороги + коляска это почти спортивная ходьба с препятствиями (умора). Хоть бы на мм похудела. В день, когда решилась отказаться от ГВ просто перевязалась и как только прошел озноб и спала температура, рванула на фитнесс. Для кожи Vichy (в то время еще продавался Липозин) и вот результат
<изображение>
интервал между размерами примерно месяца 4-5, диета (смех_оскал)все, но в меру, мне уже и не хотелось ничего. Так что самое благодарное на результат время для похудения это отказ от ГВ ,все силы организма перенапрвляются в другие русла, прилив энергии какой, возможность не быть привязанной к ребетенку. Вот еще фотка
<изображение>
А сейчас я посередине между этими состояниями,вся проблема в нехватке времени ,приехав с работы успеваю только приготовить на завтра своим мужчинам рацион и собраться в садик/на работу/в бассейн/ конную школу, в общем не для себя свободное время (плачу), попробую зарядиться позитивом здесь и к лету войти в минимальный купальник (молюсь) (молюсь)<изображение>
те самые 5-7 тяжелейших кг
Аля,мне кажется,ты на всех фото замечательно выглядишь!особо ничего лишнего нигде не видно (удивленный)

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #40 : 29 апреля 2010, 14:54 »
Аля,мне кажется,ты на всех фото замечательно выглядишь!особо ничего лишнего нигде не видно (удивленный)

(стеснительный)Спасибо, только разница точно не знаю, ну кг в 15 по максимуму, я даже не взвешивалась ни в одном из состояний. ГВ - это раскорм самой себя, но и без него никуда, лучше для малышей еще никто ничего не придумал ;) Самое приятное в похудении после родов или ГВ - влезание в припрятанные на такой случай джинсики этак с первого курса универа.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #41 : 02 мая 2010, 22:28 »
Вот наконец-то добралась выложить свою историю) Я ДО родов (74 кг)
<изображение>
Профессионально занималась спортом и была нереально здоровая, так как много работала физически

После родов на место мышц пришел жир, он полегче))) где-то 68-69 кг:
<изображение>

Похудела быстро, так как ребетеныш в детстве ну очень сложный был, долгие 2 года весила 65-66, просто не могла сдвинуть, да и времени все нехватало, и вот за последние 3 месяца мои результаты (лечебная диета уже года 3 без жареного, соленого, копченого, спиртного и пр пр, добавила вместо ужина кефир или мюсли и результат не заставил ждать)
вот. 60 кг (рост 174 и очень развитые плечи, да и сами кости широкие, 18 запястье)
<изображение>
сейчас работаю больше над тонусом мышц, очень нравится что виден результат! Так что все возможно, вперед и с песней! Самое сложное для меня было осознать что не в еде счастье и что все эти вкусности-огромный вред организму
Галя!супер!какая стройняшечка сейчас!какой животик классный! (гуд)

Наталик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 519
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Академгородок
  • Тел.89О2566О546/Вайбер 7914О1О768О
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #42 : 02 мая 2010, 22:58 »
Девочки прочла ваши сообщения какие вы молодцы (гуд)
 спасибо за стимул (цветы)

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #43 : 02 мая 2010, 23:25 »
Галя, ну ты молодец!!! так держать  (гуд) (гуд) (гуд)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

КСЮШенька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #44 : 02 мая 2010, 23:32 »
просто нереально поверить  (я_упала) Никогда бы не подумала, что на 1 и 3 фото одна девушка. Галя, ваша сила воли и старания достойны восхищения  (хлопаю) (цветы)

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ - НУЖНО ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ

Чумовая Пятница

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Артёмка 18.01.2008
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #45 : 02 мая 2010, 23:36 »
действительно nice (цветы), какие способы посоветуешь для приведения мышц в тонус?

Nice

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын Артемий, дочь Ума, сын Лев
  • Род.дом: №5 г. Красноярск, дома
  • Город/Район: Братск
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #46 : 02 мая 2010, 23:45 »
просто нереально поверить  (я_упала) Никогда бы не подумала, что на 1 и 3 фото одна девушка. Галя, ваша сила воли и старания достойны восхищения  (хлопаю) (цветы)
Ой, сколько ответов))) Спасибо, очень приятно  (стеснительный)
Каждое утро зарядка до завтрака (можно простая физкультурная, а у меня ЛФК-позвоночник после травмы)
И вечером на проблемные, так сказать, зоны-живот, бедра, грудь, плечи-руки я вобще не трогаю, а то опять как накачаются!!!))) Муж говорит что я тогда на борца была похожа))) больше не хочу)
всего 20-25 минут в день-за то сколько пользы!!! Еще плаваем всей семьей)
И кремиком все мазалась озабоченно, чтобы кожа подтягивалась, кофе люблю натираться, но самое главное-не жрать!!! Очень действенно по вечерам если хочется есть, пообещать себе ЭТО "завтра с утра"-скорее всего с утра не захочется уже0))

mariatos

  • Думать безОбразно - безобрАзно!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 07.12.2008г. родился сынок- Игнат! 25.10.2011г. появилась дочечка Агата!
  • Род.дом: род. дом ИАПО
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #47 : 06 мая 2010, 18:14 »
девочки- все кто уже показал свои результаты- СУПЕР!! вы достойны памятников в полный рост-сказала бы раньше из шоколада, но теперь скажу... из цветов!!! (ржу) ;)

о себе. по миримановой начала заниматься месяца 4 назад. хорошо пошло- кофе с кремом и мумие скажу я вам- прикольная вещь!
к стыду своему должна сознаться- впала в депрессняк, потому забросила, сейчас буду наверстывать!
не подумайте что спешно, нет! просто буду начинать все сначала.
:)

Солнечн@я всегда!!!

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Марк и Алина.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #48 : 06 мая 2010, 18:18 »
Ой, сколько ответов))) Спасибо, очень приятно  (стеснительный)
Каждое утро зарядка до завтрака (можно простая физкультурная, а у меня ЛФК-позвоночник после травмы)
И вечером на проблемные, так сказать, зоны-живот, бедра, грудь, плечи-руки я вобще не трогаю, а то опять как накачаются!!!))) Муж говорит что я тогда на борца была похожа))) больше не хочу)
всего 20-25 минут в день-за то сколько пользы!!! Еще плаваем всей семьей)
И кремиком все мазалась озабоченно, чтобы кожа подтягивалась, кофе люблю натираться, но самое главное-не жрать!!! Очень действенно по вечерам если хочется есть, пообещать себе ЭТО "завтра с утра"-скорее всего с утра не захочется уже0))
Галя, т.е. ты на упражнения тратишь всего 30 минут в день?

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #49 : 06 мая 2010, 18:21 »
Вот наконец-то добралась выложить свою историю) Я ДО родов (74 кг)
<изображение>
Профессионально занималась спортом и была нереально здоровая, так как много работала физически

После родов на место мышц пришел жир, он полегче))) где-то 68-69 кг:
<изображение>

Похудела быстро, так как ребетеныш в детстве ну очень сложный был, долгие 2 года весила 65-66, просто не могла сдвинуть, да и времени все нехватало, и вот за последние 3 месяца мои результаты (лечебная диета уже года 3 без жареного, соленого, копченого, спиртного и пр пр, добавила вместо ужина кефир или мюсли и результат не заставил ждать)
вот. 60 кг (рост 174 и очень развитые плечи, да и сами кости широкие, 18 запястье)
<изображение>
сейчас работаю больше над тонусом мышц, очень нравится что виден результат! Так что все возможно, вперед и с песней! Самое сложное для меня было осознать что не в еде счастье и что все эти вкусности-огромный вред организму


Отличный результат! Супер! (цветы) (цветы) (цветы)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Обсуждение фоток похудевших, своими трудами
« Ответ #50 : 06 мая 2010, 18:25 »
Галина
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!