Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Удаление моей темы -трусость  (Прочитано 14480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Удаление моей темы -трусость
« Начало темы : 01 июля 2015, 00:02 »
Я не знаю, кто удалил мою тему  "Не могу молчать, как меня убивают ПДН (одн)" и по какой причине. Хочу знать.
В теме некоторые добрые люди разговаривали по-человечески. За кадром тон сменили.
Все могут только короли

меняю вещи
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=348632.0
отдам лекарство
http://38mama.ru/forum/index.php?msg=12777498
туфли 35 р д.девочки школьные, продажа/обмен
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=346030.0

 

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #1 : 01 июля 2015, 00:05 »
solnysko-marihsa, удалила администратор форума Агат. Перед тем, как удалить, она в вашей теме написала причины

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #2 : 01 июля 2015, 21:39 »
marime, но я-то их не знаю. Я видела последние сообщения в теме от Expansiv. кажется, так пишется ник. Тема была удалена по-тихому, без уведомления меня по почте. Подленько как-то.

Мне нужен доступ к моей теме, ко всем моим сообщениям, тк в них есть важная информация,и я ее нигде не дублировала. я скопирую их. Агат, возможно предоставить доступ к моей теме только мне? и объяснить причины персонально мне.

Удаление темы означает для меня то, что меня хотят выбросить за борт, как это сделали ранее другие организации, а сайт 38mama обладает широкой аудиторией, в том числе и со стороны администрации, которая может принимать решения, относящиеся не к ремонту дома, а к нарушению моих прав многодетной одинокой матери,женщины,учителя.

Я считаю, что тему можно было бы удалить, если б я была восстановлена во всех своих правах. А теперь все вздохнули с облегчением, что делать ничего не нужно. И нет никакой ответственности за все нарушения, по которым я обращалась.
В настоящее время я обратилась  в три организации, в которые не обращалась ранее, ответ от которых будет через месяц или чуть раньше. И каким будет ответ мне неизвестно.

То, как вели себя пользователи в моей теме - ерунда, важен сам предмет: незаконное вмешательство в чужую жизнь на протяжении длительного времени, и об этом молчать нельзя.

« Последнее редактирование: 01 июля 2015, 21:52 от solnysko-marihsa »

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #3 : 02 июля 2015, 23:33 »
solnysko-marihsa, удалила администратор форума Агат. Перед тем, как удалить, она в вашей теме написала причины
Будьте добры озвучьте причины.
Меня объявили больной?ненормальной? свиньей? у меня фантазия богатая,напишите, а то администратору некогда.
02 июля 2015, 23:27
Видела сегодня вечером мальчика-подростка, который шел за ручку с девочкой-подростком, этак лет 13. Очень милая парочка, умнее тех двух мальчишек, которые их задирали за дружбу мальчика и девочки. Мальчик шел с грязными ногами. Ату его и его родителей, да? срочно выследить и на учет поставить в ПДН за неисполненение родительских обязанностей.
А еще ученик ко мне приходил с грязными ногами, умнейший мальчик, 16 лет. Может, и его родители свои родительские обязанности не исполняют, а? странно, но ведь они позаботились о том, чтобы он получил хорошие оценки, наняв репетитора, но ноги-то у мальчика грязные. Ату его и его родителей?
Я буду писать это до тех пор, пока эти люди, которые пили кровь нашей семьи два года, не ответят за то,что они делали с нашей семьей. 

Ольchик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #4 : 02 июля 2015, 23:55 »
solnysko-marihsa группа неравнодушных к Вашей ситуации людей выяснила,что Вы никогда не стояли и не стоите на учете ПДН - примерно так была озвучена причина удаления темы Агат
Награды
Многодетная  мама форума

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #5 : 03 июля 2015, 11:55 »
Ольchик, значит, я права -действия инспекторов были незаконными. Последствия их действий: смена школы, поликлиники, а у меня отсутствие возможности официально трудоустроиться в школе, тк директор 32 школы и некоторых других испортили мне репутацию, оклеветав меня.
Значит,сотрудники ПДН соврали Департаменту образования и мэрии, уж не знаю устно или письменно, на основании чего я получила ответ от Департамента образования и мэрии, который есть у меня на руках, что воспитатель и классный руководитель имели право мне хамить, тк мы состоим на учете в пдн.
У меня нет на данный момент никакой бумаги, которая бы подтверждала то, что сообщила группа неравнодушных к моей ситуации людей. Зато есть 15 ответов из прокуратуры, где написано,что постановка на учет была законной, а я продолжаю возражать, что все действия сотрудников пдн незаконны и разрушительно повлияли на мою жизнь и жизнь моей семьи  в целом.
Кто из нас идиот: группа неравнодушных людей, все прокуратуры, куда я обратилась, мэрия, Департамент образования или я?

Нокиа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын Владимир дочь Алёна
  • Род.дом: Бограда Иркутск2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #6 : 03 июля 2015, 15:27 »
Я только не понимаю, а форум чем вам поможет ?, я сама на учёте 4 года простояла, ну без всяких осложнений для трудовой, общественной и личной жизни

Селестия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Слава
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ ГПЦ ГПЦ
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: Красивая
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #7 : 03 июля 2015, 16:02 »
Я только не понимаю, а форум чем вам поможет ?, я сама на учёте 4 года простояла, ну без всяких осложнений для трудовой, общественной и личной жизни
Думаю что зря вы ей ответили,она только этого и ждет.Очередное разводилово. (крейзи)
Жизнь как рояль.Клавиша черная,клавиша белая,крышка.

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #8 : 03 июля 2015, 21:54 »
Я только не понимаю, а форум чем вам поможет ?, я сама на учёте 4 года простояла, ну без всяких осложнений для трудовой, общественной и личной жизни
форум является активной частью общества, в том числе имеет нужные связи. Я чувствую себя за бортом. Зачем обманывать меня и других?
И за что вы стояли, почему тоже? я же не состою на учете... и дети мои не состоят,мы нормальные люди. На учете стоят алкоголики, наркоманы, хулиганы. При чем тут мы?

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #9 : 03 июля 2015, 22:09 »
solnysko-marihsa, то есть так запросто для вас оскорбить человека?
Мерзость.
Когда вас окончательно забанят?

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #10 : 03 июля 2015, 23:58 »
Снеженика)), кого я оскорбила?

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #11 : 04 июля 2015, 17:21 »
А еще ученик ко мне приходил с грязными ногами, умнейший мальчик, 16 лет.
он снимал носки и демонстрировал свои грязные ноги? как вы разглядели, что они грязные?
 что-то вообще разыгралась фантазия - КАК можно разглядеть грязные ноги у 16!!-летнего подростка  (крейзи)
 ерунду не пиши.
04 июля 2015, 17:20
форум является активной частью общества, в том числе имеет нужные связи. Я чувствую себя за бортом. Зачем обманывать меня и других?

вот и главный вопрос - ЗАЧЕМ ты обманываешь форумчан?
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Нокиа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын Владимир дочь Алёна
  • Род.дом: Бограда Иркутск2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #12 : 04 июля 2015, 19:18 »
форум является активной частью общества, в том числе имеет нужные связи. Я чувствую себя за бортом. Зачем обманывать меня и других?
И за что вы стояли, почему тоже? я же не состою на учете... и дети мои не состоят,мы нормальные люди. На учете стоят алкоголики, наркоманы, хулиганы. При чем тут мы?
Покажите в моём сообщении слово  ТОЖЕ, Алкоголики и нарики на учёте не стоят, у них изымают детей
Я так понимаю у ваших детей ещё не начался переходный возраст, дай Бог, что бы он прошёл гладко

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #13 : 06 июля 2015, 09:27 »
на основании чего я получила ответ от Департамента образования и мэрии, который есть у меня на руках, что воспитатель и классный руководитель имели право мне хамить, тк мы состоим на учете в пдн.


Ни один хомо сапиенс не мог дать такой ответ, не лги!!!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #14 : 06 июля 2015, 13:28 »
Марина, здравствуйте. Вы не обращались с личной просьбой о помощи к администрации портала и не конкретизировали эту просьбу. Вы создали тему с недоказанным обвинением, что недопустимо на данном форуме. Вы в таком положении, как сейчас, уже более 10 лет. Про вас, вашу семью, вашего отца знает довольно большое количество людей в Иркутске. Вам уже не раз оказывалась помощь. Вам помогает ваш отец и родственники. И от них вы принимаете помощь выборочно. Непонятно, как именно вы хотите помочь себе используя форум. Помощь форумчан вы не приняли. Значит далее продолжать тему и ваш монолог о помощи нет смысла.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #15 : 06 июля 2015, 19:33 »
Агат, в данный момент мне никто не помогает, кроме моих новых знакомых. Надеюсь, родственники нас не выгонят из дома, который не наш. Отец мне помог в 2012 году, когда я болела. дал 3000 рублей. и 2011 году дал 2000 рублей. Все. Остальное было только помощью в написании диссертации., а точнее обучением. У брата я занимала по 500 руб ежемесячно с 2003 до 2004, потом мне надоело брать 500 и возвращать 500, и я стала жить по средствам, потом когда не хватало занимала в быстрозаймах - очень удобно, и никого не нужно просить, пока в один прекрасный момент школа не испортила мне там кредитную историю просто словами, я всегда возвращала, что занимала. Потом жена первого брата давала нам вещи для детей - раз в год, записывала нас на мероприятия для многодетных, мы были на двух. Этот брат запретил мне просить помощи у бабушки -он прав. Я у неезаняла 3000 на кровать младшему сыну.  Второй брат помогал, пока ему не запретила делать это его жена. Третий брат всегда по моей просьбе нянчился с моими детьми, и единственный, кто приносил деньги безвозмездно в моральном смысле, остальным - я всегда морально должна. Приятно было бы быть уверенной в том роге изобилия от родственников, что я посмела бы принимать помощь от них избранно. Это для меня новость. То есть выгораживают себя все: пдн,прокуратура, школа, родственники. Сделать меня крайней легко - я одна, со мной морально нет никого. Нет в моей жизни человека, который бы меня поддержал просто так. Впрочем,нет,один человек был - инкогнито смс-сообщение, от кого-то с форума. Поддержка придает сил, я уже об этом говорила, больше,чем деньги и пр.
Монолог касался нарушения моих прав как матери и учителя, как гражданина РФ, который никоим образом не связан с цветом стен моего дома и качества его уборки. Каждый же только провоцировал за исключением 7 человек. Вступать  в бессмысленную перебранку, целью которой было сознательное издевательство надо мной и унижение меня - получается - это является правилами форума? Или иэто на форуме именуется конструктивным диалогом?
Недоказанное обвинение - в чей адрес? Я обратилась на форум, потому что обращаться больше некуда. Кто и как должен доказывать - непонятно.
В каком положении я 10 лет? не поняла. Поясните. И откуда у вас такие сведения?
Помощь мне оказывала соцзащита в размере 2000 рублей, 20000, 5000 - вы об этой помощи? И я говорила в 2012 году,что мне неудобно просить эти 5000,тк я постоянно не в лучшем положении. ОДнако мне объясняли,  эта помощь от государства, и что я имею на нее полное право ежегодно. В соцзащите в последние годы не хотят оформлять эту помощь, тк у меня постоянно проблемы, хотя я имею полное право на это, или оказывают с недовольством.
Я обратилась за помощью на сайт в октябре 2014 года. А затем в марте-апреле, июне. Если вы лучше знаете правила форума, то по логике могли выйти на диалог со мной. Но не обязаны - проще удалить тему, в которой меня никто не понял и не услышал.
То, что делалось, делалось за моей спиной. Помощь для меня, но без меня и с определенными условиями.
Я не знала, что помощь подобна торгу. Хотя я знаю о взаимообмене энергий. Что бы мне  ни далось  просто так,все отберется. ТЕм или иным способом: потеря телефона, сберкарты, денег.Хотя бывает и наоборот, если я вкладываю выше своих сил, то мне много и возвращается, как сейчас, например.

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #16 : 06 июля 2015, 21:26 »
Марина, какой конкретно помощи вы ждете от форума?
Помощь форумчан в домашнем хозяйстве  вам не нужна, вы её отвергли.

Для того, что б кому- либо собирали помощь в виде денежных средств, необходимо предоставить документы - справки о диагнозах, счёта из клиник- подтвердить документально, что сбор средств необходим и обоснован, и что они будут истрачены целенаправленно.

Помощь в борьбе с пдн и защите ваших прав как матери, женщины, учителя- форум не общественная организация, и не имеет возможности решать подобные вопросы.
Помощь от администрации форума- опять же, в чем? Пойти в опеку?
Сходили.
Пойти к депутатам, директорам школ, главврачам поликлиник- в попытке защитить вашу семью от нападок и клеветы?
Простите, но тогда как минимум нужна справка о дееспособности, характеристика с места работы и нотариальная доверенность от вас на представление ваших интересов в суде.

Потому что, начав помогать раз, и получив отказ, мало кто согласится тратить на вас своё время и силы второй. Тем более наша администрация, у которой множество забот по глобальным вопросам.

Вы уже употребили слова "подленько" , "трусость" по отношению к нашей администрации, которая не безликая и бездушная  - а Инна Агат  и Маша Незабудка.
Будет ли у них желание слушать, понимать,  помогать вам, после такой оценки?

Так в чем вам помочь конкретно?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 06 июля 2015, 22:07 от kaurova »

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #17 : 06 июля 2015, 22:17 »
Так в чем вам помочь конкретно?
как в чем? приносить деньги безвозДмездно в "моральном смысле"!  (ржу) (крейзи)

кто приносил деньги безвозмездно в моральном смысле

Помощь форумчан в домашнем хозяйстве  вам не нужна, вы её отвергли.
вы, инициативная группа помощи, как и предсказывалось - враги, вруны и пр., ибо

ПОчему меня позволяют оболгать? почему удалили мои сообщения,но не удалили сообщения других пользователей обо мне? Мне тоже очень хочется объединиться с кем-нибудь и кого-нибудь погнобить, но я одна, и гнобить кого-то мне скучно, а некоторым приятно. Никто не приезжал к нам с материалами и не ждал три часа, и я не была в курсе этого. Зачем врать?

АрбузикЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 59
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #18 : 06 июля 2015, 22:19 »
kaurova, Анастасия, Марина этой помощи даже не заметила....
ПОчему меня позволяют оболгать? почему удалили мои сообщения,но не удалили сообщения других пользователей обо мне? Мне тоже очень хочется объединиться с кем-нибудь и кого-нибудь погнобить, но я одна, и гнобить кого-то мне скучно, а некоторым приятно. Никто не приезжал к нам с материалами и не ждал три часа, и я не была в курсе этого. Зачем врать?

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #19 : 06 июля 2015, 22:26 »
Дамы, я ОЧЕНЬ благодарна вам за выдержку и умеренность в словах.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #20 : 06 июля 2015, 23:01 »
kaurova, Анастасия, Марина этой помощи даже не заметила....
у меня крыша едет? вроденесколько страниц обсуждали как Ларисин муж ждал возле дома чтобы занести и установить сантехнику, и ответ Марины тоже помню.  (нифигасе)
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

yli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • -
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #21 : 07 июля 2015, 09:44 »
Опять двадцать пять, все по новой начинается? Вроде уже все обсуждалось в других темах...И пришли к выводам, что... умеет Марина заострить на себе внимание...

alaska80

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-1
  • Сообщений: 1206
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #22 : 07 июля 2015, 12:38 »
Девочки, зачем вы отвечаете? Зачем спорите? Объясняете?

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #23 : 08 июля 2015, 16:02 »
19.06.2015 сняты с учета, получила уведомление ГУВД, тк получены положительные характеристики из 4-5 организаций.

..................................Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-13
  • Сообщений: 156
  • Ваши деточки: много
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Удаление моей темы -трусость
« Ответ #24 : 17 октября 2015, 15:40 »
ДЛЯ ОСОБО ОЗАБОЧЕННЫХ: НА ФОРУМЕ 38МАМА Я ДАВНО СДОХЛА. ПРАЗДНУЙТЕ.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!